Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Худеем к Новому Году!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova, решила начать от комплекса избавляться. Very Happy
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, по делу ничего не сказала Confused

Лишний вес это ведь и психологическая проблема. Человек ранимый, с тонкой душевной организацией для чего-то отгораживается от мира, от чего-то болезненного, жиром.
И если б не жир, человек бы в петлю залез или еще че-нить такое... так чта, если не разобраться в психотравмирующей ситуации, а просто не жрать, вылезет что-то еще. Псориаз там, экзема, или похуже - для защиты от внешнего воздействия.
Я, например, знаю, отчего у меня лишний вес, и знаю, что мне лучше в нем оставаться, чем худеть. Безопаснее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza писал(а):
решила начать от комплекса избавляться

присутствия веса или отсутствия денег?
Еврики растут как! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza писал(а):
выкинуть ложку еды = преступление.

точно!
Oza писал(а):
Надо избавляться

пытаюсь... только как предтавлю, сколько при этом трудов пропадает Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
вот бы поросеночка завести... Кайф (только не как в том анекдоте Laughing )
Цитата:
Пришла женщина к диетологу и говорит:
- Доктор, помогите, хочу похудеть.
- Что кушаете?
- Все кушаем...
- А доедаете?
- Доедаю...
- За кем?
- За мужем, за детьми...
- Ну так заведите поросеночка.
- Что Shocked и за ним доедать?!!!

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova писал(а):
присутствия веса или отсутствия денег?
Того и другого.

Я поправляюсь от недоедания. Точнее, сначала голодаю, потому что надо экономить, ну а на чем экономит экономная хозяйка? На себе, в первую очередь. Ну, организм потом "пугается", и когда режим питания возвращается в нормальное русло, он начинает откладывать прозапас, на черный день. У меня так.
Вот, сейчас лишних 7-8кг, после 11 месяцев вынужденной "диеты" набрались, но я думаю, что мне все 7-8 не стоит терять, чтобы там кожа и все такое..., но еще 5 точно надо скинуть, чтобы сердцу стало легче и ногам. Confused
Надо организм убедить, что я его без еды не оставлю, т.е. откладывать прозапас нет нужды. Для тебя!

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stervenok



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: Москва Зеленоград


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza
Сердечно Для тебя! Браво! Букет

_________________
Есть только две нации - хорошие и плохие !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я набираю от ритма жизни. У меня сидячая работа. 9 часов сижу. полчаса (туда-обратно) стою в метро. час хожу. остальное дома/в гостях - сижу, вяжу, кушаю... Кушаю мало, т.к. не хочется больше. Во время интенсивного ремонта и беготни по магазинам кушала больше. даже ночью. Лишнего у меня не много. кило 3-4, но напрягает. я стесняюсь короткие топики одевать, например.
Хочу поменять работу, иначе мне с ЭТИМ не справиться. А время в стране неспокойное, не знаю что и делать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к НГ кто-нибудь уже скинул нужный вес? я сегодня влезла в брюки 42 размера..... после беременности не надеялась в такие влезть вообще, и даже спокойно в них сегодня гуляла..... вес не меряла пока.... (доча спит, шуметь не хочется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel, я пока нет, но я особо не стремлюсь именно к НГ. Я к весне, чтобы новую одежду не шить. Razz
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушила на 5см в талии платье, в которое могла влезть только привесе 63кг Боевой настрой
это все обруч и пост Smile

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LightWeight



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот наоборот после НГ начала набирать вес, что делать-то, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100