Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Испортилась кожа((((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 10 Сен 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

датский крем, дорогой наверное?
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty, наверное...
Но от того, что вопрос задан дважды он дешевле не станет Razz

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 11 Сен 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да средний он по цене. Не Виши и не "глицериновый с лимоном". Рублей 300-400.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо. Попробую обязательно, про эффект отпишусь.
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Весны



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Это у вас средства были, которые просто увлажняют сверху, и все. Чтобы кожа всегда гладкой была, нужно ее липидами питать, а не просто увлажняющими компонентами мазать, которые смываются мылом обычным.
«Decubal» есть именно с липидами, это датский крем. Но есть не везде - в аптеках и в "Подружке".


вот это дааа...
а мне "Декубал" мама пару раз привозила, как раз-таки из Дании, она туда периодически в командировки ездила одно время. У них эта марка - культовая просто))) у меня вот руки и щеки очень шелушатся и трескаются, а Декубал помогает здорово. Кожа бархатистая и приятная очень на ощупь становится, и не жирная, как от многих кремов, которые плохо впитываются.
Только я думала, в России его нет. А он, оказывается, уже и тут появился!)

_________________
Не просите у радуги дождя: вы опоздали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а твоя мама туда юольше не поедет? Very Happy
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 55



СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Данию-то зачем? он там какой-то другой, что ли? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дочь_Весны



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 20 Сен 2010 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
ахахах))
нет, она пару лет назад по работе ездила на выставки)
привозила мне магнитики, футболки и крем Very Happy
просто не знала, что в России он появился, пару дней назад вот нашла по наводке Smile

_________________
Не просите у радуги дождя: вы опоздали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rapunciya



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 16:02    Заголовок сообщения: У мужа проблемы с кожей Ответить с цитатой

Кожа на лице красная и шелушится, бедный мучается, мажет всякими мазями, а к врачу идти не хочет! Как его отправить, я не понимаю. Мне кажется, у него серьезные проблемы с кожей, и обязательно нужно показаться к дерматологу, а он ни в какую. Пойдет в аптеку, ему продадут там что-нибудь, он и мажется. Но так ведь нельзя, это ведь лечебные мази, они могут усугубить состояние болезни, если применяются неправильно. Я в бессилии опускаю руки, трачу свои нервы, а ему все равно. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wintersmith



Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 40
Откуда: Moscow, Косино


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще это может быть какой-то дерматит или розовый лишай или еще какая бяка
все очень важно режим дня жизни питания...посещения врача...
это вообще то очень серьезные проблемы и если музчино отказывается от визита к оному, может стоитъ переосыслить свои жизненые ис емейные ценности? да у меня все жестко и прямо)

_________________
хомякъ-импотентъ вздохнулъ, и перевесилъ сумку
"а после стирки полиамидъ растворится и все будет хорошо!..."(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ками



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорить со своим мужем можете только вы. Кстати, подумайте над таким вариантом - поговорите с его друзьями, пусть они ему посоветуют к доктору сходить, он может их охотно послушаться. Мази выбросите, это действительно опасно. Купите ему Decubal. Это косметическая серия
кремов, которые можно применять при атопическом дерматите. Он не лечит! Но хорошо снимает симптомы. Тюбики красные, лучше приобрести интенсивный питательный крем для сухой и очень сухой кожи. Мне их средства даже врач советовала, но именно как уходовую косметику для кожи с подобными проблемами как у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenika



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 34
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с кожей могут начаться из-за аллергии, из-за проблем с желудком и т д. Необходимо полное обследование, так что без врача не обойтись.
_________________
Красота спасет наш мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledimila



Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это верно, если это аллергическое что-то, а скорее всего именно в этом дело, то нужно прежде всего из кишечника вывести патогенные бактерии и аллергены. А меня свекровь страдала атопическим дерматитом, вот ей выписывали лактофильтрум месяц пить, а потом еще неделю по-моему витамин В.К неё как раз вокруг рта и на руках кожа беспокоила. А вот сейчас она не жалуется. Наружно это не вылечишь, лучше мазями вообще не трогать. В общем к врачу нужно сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, кто есть здесь, подскажите какие-либо ресурсы или форумы медицинские.
Вчера заметила - слАзит кожа с подушенчек пальцев.
Думала - ерунда, само пройдет, а полазила тут ночью, погуглила, и задУмалась.
Это может быть и грибок, и авитаминоз, и фиг ещО что.... Surprised
Для грибка - странно, так как взять его мне негде....
Для авитаминоза - тоже рановато, если и бывает он у мнУ, то в марте-апреле, и не так проявляется.
Как именно - не помню, давно это было, но не так... Surprised

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ален, а ты подумай: может чистящее какое средство новое использовала. Вот моя дочь насмотрелась передач с Малышевой....купила бумажных полотенец и лицо вместо полотенца вытирала. Вокруг рта возникло сильное шелушение и пока она догадалась от чего.....ого-го сколько времени прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100