Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

LOST (Остаться в живых)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или дали бы больше намеков на разгадку множества тайн... например, мне не дает покоя это черный дым... Ну и другие, конечно...

С загадками намудрили,конечно.Такими темпами "отгадывания" и к десятому сезону не разобраться.
В-принципе,многое интересует,например,какого лешего "другие" на этом острове живут,и раз могут возвращаться на "землю",то почему главный у других не воспользовался этим и съездил в цивилизацию и не прооперировался.
Потом не понятно зачем "другим" здались Кейт с Соейром,если по идее ,им нужен был только Джек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, чтобы спровоцировать Джека, они все ждали, кагда же Кейт с Сойером не удержатся Smile
Главный не оперировался раньше, т.к. до взрыва остров его лечил. Видимо там они изучали паранормальные явления, надеялись на чудо. А после взрыва болезнь стала прогрессировать. Остается непонятным, зачем тогда он провоцировал Лока на этот взрыв, неужели не знал, чем дело кончится.

И еще непонятны некоторые ляпы.
Если Клэр каждый день ходит купаться, то почему она это делает в одежде? Вы заметили, когда Дэсмон ее вытаскивал из воды, она была в кофточке и брюках, хотя купальники у них там имеются.

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
раз могут возвращаться на "землю",то почему главный у других не воспользовался этим и съездил

Значит такой возможности нет... Полагаю у них все такие есть какая то связь с внешним миром, но она скорее виртуальная, чем реальная Smile
Еленка писал(а):
Потом не понятно зачем "другим" здались Кейт с Соейром,если по идее ,им нужен был только Джек

Murchenok писал(а):
чтобы спровоцировать Джека, они все ждали, кагда же Кейт с Сойером не удержатся

Согласна, только я это озвучиваю по другому Very Happy Это стратегический ход "военных действий". Об этом кажется то ли Саид, то ли Лок упоминал, что воздействие на человека самое эффективное через другого человека. Что бы Джек захотел прооперировать Бена его об этом попросила Кейт, а Кейт попросила его об этом потому что Сойеру грозила смерть. А Кейт к тому времени начала переживать очень за Сойера, т.к. они все время находились вместе и это вполне закономерно что они сблизились в подобной ситуации. Стало быть Кейт с Сойером похищались лишь для того что бы воздействовать на Джека.

Murchenok писал(а):
Главный не оперировался раньше, т.к. до взрыва остров его лечил.

До какого взрыва? В люке? Так Бен намного раньше знал что у него опухоль. Помнишь он Джеку говорил... "Ты веришь в чудо... бла бла бла... А я верю, потому что через две недели как я узнал, что смертельно болен, мне на голову падает всемирно известный спинальный нейрохирург...". А взрыв был как раз во время похищения...
Murchenok писал(а):
И еще непонятны некоторые ляпы.
Если Клэр каждый день ходит купаться, то почему она это делает в одежде? Вы заметили, когда Дэсмон ее вытаскивал из воды, она была в кофточке и брюках, хотя купальники у них там имеются.

ага Very Happy Нафига в воду полезла в одежде непонятно Very Happy И вообще если она каждый день плавает, значит умеет... каким образом она там тонуть начала?... Не знаю

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):
До какого взрыва? В люке? Так Бен намного раньше знал что у него опухоль. Помнишь он Джеку говорил... "Ты веришь в чудо... бла бла бла... А я верю, потому что через две недели как я узнал, что смертельно болен, мне на голову падает всемирно известный спинальный нейрохирург...".

Тем не менее они что-то там говорили про то, что находясь на этом острове, они забывают о болезнях. А как только взорвали люк и небо стало фиолетовым, у него все начало прогрессировать. Ну это мне так кажется.

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok писал(а):
как только взорвали люк и небо стало фиолетовым, у него все начало прогрессировать.

да, возможно... Интересно, что будет с Роуз и Локом... У них тоже начнется опять болезнь прогрессировать...?

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, что будет с Роуз и Локом...

Ее я что-то не помню показывали в третьем сезоне или нет?
Цитата:
Нафига в воду полезла в одежде непонятно

а еще странно,что Чарли должен был погибнуть спаяя Клер,...а как он должен был ее спасти,если в этот момент находился в лесу?
Ща мы весь сериал по косточкам разберем Very Happy
Цитата:
Это стратегический ход "военных действий".

такая идея мне в гоглову не приходила...значит не будет никакого романа у Кейт с Соейром,тот что между ними произошло,это стрессовая ситуация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
а еще странно,что Чарли должен был погибнуть спаяя Клер,...а как он должен был ее спасти,если в этот момент находился в лесу?...

Ну так Дэсмонд же специально увел его в лес, чтобы Чарли не успел спасти Клэр. Помнишь, они просто сидели на пляже, тут пришел Дэз и просто увел их в лес, непонятно зачем. Ну да, они там встретили Саида с Локом, а зачем их нужно было встречать? Затем, чтобы просто увести Чарли с пляжа.

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Цитата:
Интересно, что будет с Роуз и Локом...

Ее я что-то не помню показывали в третьем сезоне или нет?

Это негритянка, а ее муж был среди хвостовиков, она была смертельно больна, но остров ее вылечил.
Еленка писал(а):
Ща мы весь сериал по косточкам разберем

это точно Very Happy
Еленка писал(а):
значит не будет никакого романа у Кейт с Соейром,тот что между ними произошло,это стрессовая ситуация...
Я посмотрела проморолик к следущей серии, там был примерно такой диалог между Кейт и Сойером (это когда она активно собирала команду за Джеком):

Сойер: Ты чувствуешь себя виновной ?
Кейт: Нет. Мы были вынуждены оставить Джека.
Сойер: Я говорю не о Джеке. Я говорю о нас с тобой.
И тут у нее такой взгляд!!! Вобщем это надо видеть! Но на этот вопрос она так и не ответила... вобщем все ясно Sad не любит она Сойку... Crying or Very sad А он ее любит! И Джек ее любит! Девочки, что дальше то будет??? Crying or Very sad Я уже вся извелась!

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше Джек признается ей в любви...... Smile (ну это так, моя больная фантазия)
_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, что завтра новая серия Сердечно
и потом останется только ждать когда переведут Потанцуем!

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok писал(а):
А дальше Джек признается ей в любви...... (ну это так, моя больная фантазия)

Это не твоя больная фантазия Very Happy это реальность, которая осуществится в 14й серии Very Happy (по данным спойлеров, конечно... Wink)
anitty писал(а):
ну, что завтра новая серия
и потом останется только ждать когда переведут

Ждем, ждем!!!! Very Happy Боевой настрой

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну так Дэсмонд же специально увел его в лес, чтобы Чарли не успел спасти Клэр. Помнишь, они просто сидели на пляже, тут пришел Дэз и просто увел их в лес, непонятно зачем. Ну да, они там встретили Саида с Локом, а зачем их нужно было встречать? Затем, чтобы просто увести Чарли с пляжа.

Ё-маё,какая я невнимательная Shocked Very Happy
Цитата:
Это не твоя больная фантазия

главное начать,по ходу подсобим,мы эт тоже могём Very Happy

Кстати,вычитала,что зрители разочарованы в сериале из-за многочисленых тайн,которых становится все больше,а разгадок и в помине нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Кстати,вычитала,что зрители разочарованы в сериале из-за многочисленых тайн,которых становится все больше,а разгадок и в помине нет.

Да, мне например, это определенно не нравится Mad Ну хоть что нибудь бы открыли бы! Хоть одну маленькую тайночку!

Кстати, я читала про Уолта (мальчика негра) его вывели из сериала, потому что он начал быстро рости и уже смахивал не на мальчика, а на долговязого подростка... Very Happy От сюда можно сделать вывод, что они (Майкл и Уолт) на остров не вернутся...

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
От сюда можно сделать вывод, что они (Майкл и Уолт) на остров не вернутся...

Это хорошо,потому как островитяне грохнут Майкла за предательство Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Very Happy но всеже интересно доберутся ли они до дома благополучно...
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.
Страница 5 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100