Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Коллективная закупка -> КЗ -Всё о закупках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nocsova

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 17:26    Заголовок сообщения: БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Топик для благодарностей Организаторам закупок и покупателямSmileSmileSmile
Для тебя! Для тебя! Для тебя! Для тебя! Букет

_________________
"Да не покинет тебя венецианский период"(aka svetka)
Мадам знает толк в извращениях(Просто Наташа)
Хочу, чтобы ИСТОРИЯ нашей любви бегала по квартире босиком в поисках очередной игрушки, а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, я бесконечно благодарна нашим оргам Букет
Озе и Стервенку, Мадине, Фелле, Ноксовой, Ленусе
Девочки, большое вам спасибо Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнЖу



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Москва, Кантемировская, Царицыно


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первая Confused Букет и так у этих людей я заказывала и покупала товар, осталась очень довольна
volare
kolykati
marushia
Маркизка девочки респект и уважуха Букет Букет Букет Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amaryllis



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва Медведково


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KroshkaEnot, Alexina, Fella, Marusya, Ветерок1978, Larme, ANnytik, Kornelenka,
спасибо за Ваш нелегкий труд! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsie



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вот благодарности я лю!.. Сердечно

Во-первых, всем организаторам огромная человеческая благодарность за нелегкий труд и внимание. Девочки, без вас у меня дома не было бы столько красоты и вкусноты! Букет Букет Сердечно

Отдельные благодарности:
Kolykati - за такую необходимую помощь на коллективной встрече! Катюша, если бы не ты и Енотик, мы бы там заблудились, это точно! Сердечно
Озе и Стервенку - за заражение меня закупочной болезнью. Very Happy
Ю-ко - за открытие мне мира удивительных (и доселе неизвестных) шитейных приспособ и аксессуаров. Для тебя!
KroshkaEnot - не только за потрясающие тканюшки, но и за самый вкусный чай, кофе! Букет
Kornelenka - за этот НГ с нарядными полотенчиками у меня и моих друзей. Целую!
Fella - особая благодарность... да за все! За быструю отправку посылочек, за всегда качественные ткани, за помощь. Пасиб, друг! Сердечно
Имине - за мягкий теплый тинсулейт, который мы спасали всю дорогу в поезде от покушений и внимания к "потрясающему такому матерьяльчику..." Razz
Severina - за открытый для меня мир роскошного постельного белья
Larme - за понимание и поддержку в непростой сложившейся ситуации. Букет

Моим покупателям: Сердечно Сердечно

Что бы я без вас делала! Букет Столько красивых и нужных мне тканюшек появились у меня, благодаря вам, мои дорогие! Спасибо за быструю и своевременную оплату, за теплое отношение. Спасибо, что относитесь с пониманием и в подавляющем большинстве случаев вовремя разбираете свои ткани. Девушки, наши хомяки - самые правильные хомяки Целую! Для тебя!

С наступающим праздником всех! Букет
Девочки, желаю всем низких цен, надежных складов, финансового благополучия, просторных полок и, конечно же, вдохновения и послушных моделей! Razz Букет

ПС: Список благодарностей будет пополняться. Wink

_________________
У меня не сшито... не сшито... Ой, да сколько же всего у меня не сшито!!! А я все хомячу, да... Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iskra



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 492
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх счастливые - вам стольких благодарить можно Very Happy
А я пока только одного оргазатора - Imina - не просто за тинсулейт, которого у нас нет, но за дополнительнюю возможность в отправке. СПАСИБО!!!!! Букет Букет Букет Мне очень понравилось!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сатис



Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 60
Откуда: Москва, ВАО


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ю-ко, Люляха, volare, Larme за закупки без проблем и накладок! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием присоединяюсь к благодарностям!

Всем закупщиком огромное спасибо!

Особая благодарность


Marsie писал(а):
Озе и Стервенку - за заражение меня закупочной болезнью.
- полностью согласна. А мне иногда даже с доставкой на дом!

Kolykati - за взаимопонимание и особую заботу. У Катюши всегда есть в запасе пакетики и желание помочь ближнему.

KroshkaEnot - заказики от Надюши всегда индивидуально упакованы. И за особые материалы - клеевой синтепон и поролон.

Fella - за чудесный детский ассортимент и "сказал" - "сделал".

Люляхе - за чудесный мир новой пряжи, который мне открылся, благодаря коллективным закупкам.

Ю-ко
- благодаря тебе я теперь вяжу новыми спицами, как песню пою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разиня



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поблагодарить Marsie и KroshkaEnot за ясные и понятные инструкции, за оперативность и индивидуальный подход.
Благодаря Наде, моя семья приобщилась к чаю и шоколаду таких сортов, про которые в нашей глубокой провинции даже и не слышали.
А ткани от Нади всегда отличает какой-то особый шарм что ли, вкус, ну в общем не как у всех. А упаковано всё, действительно, очень надёжно.
Спасибо вам, девочки, огромное Букет Целую! .
P.S. Про других не написала только потому, что больше ни у кого не покупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa-krasa



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 41
Откуда: Ryazan


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какая темка замечательная!!!!!

Огромная благодарность Нашему модератору Юле Ю-Ко
и девчатам ОРГАМ:
Оле AsGirl (что бы я без тебя делала) и
Лене Корнеленка за мою самую первую и полную впечатлений закупку. Сердечно
Тане FELLA
Оле Полосатик
IMINA
Ветерочек 1978
за терпение, понимание и доброжелательность. Сердечно

А еще вот Катюше Кolikati и Sparkie ко всему прочему отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за солидарность и подаренные нашим деткам в больницах ткани.
И , пользуясь случаем,
ДЕВЧАТА ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ......естественно ГОДОМ ХОМЯКА НЕНАСЫТНОГО.....СЧАСТЬЯ ВСЕМ И ЛЮБВИ Сердечно

_________________
Волонтеры "Поможем вместе"-Рязань
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"


Последний раз редактировалось: lisa-krasa (21 Дек 2008 21:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolykati



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 16777211
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такую добрую тему Букет и теплые слова, я вот сегодня никак не могла согреться, а вот добралась до компа и ... Роза Для тебя!


мне тоже очень хочеться поблагодарить всех девочек, благодаря которым мои дети так любят разные ткани, цвета. фактуры; любят заворачиваться в них и воображать себя рыцарями. зайчиками и т.д. А девочкам, которые занимаются фурнитурой, спицами, и разными мелочами, которые так облегчают нашу жизнь, вообще надо ставить памятник! спасибо за терпение! И за ниточки! Букет

огромное спасибо
Barra, Fella, KroshkaEnot, Larme, Imina, Kornelenka, Alexina, Marusya, ANnytik, Naturka, Wild-Pupkin
Ю-ко, Озе, Стервенку,Полосатик, Карамболь, Ветерок1978, Люляха, Юлюшка
если кого забыла - пните меня, потому что от каждой из этих девочек в доме столько красоты и это прекрасно!
У кого-то я брала многократно, с кем-то только познакомилась, но это всегда праздник! Для тебя! Букет Букет Для тебя! Для тебя! Сердечно Сердечно
Marsie, так чудесно что ты есть! ты такая веселая и жизнерадостная, с даром сглаживать конфликты и дарить хорошее настроение Букет

Забыла нашего единственного мужчину - Zhelezkа, хорошо, что Вы с нами Букет

Жаль, что здесь будет сложно перечислить ники девочек, с которыми просто удивительно приятно общаться, и к тому же они очень ответственны и всегда готовы пойти организатору навстречу. если в КЗ какая-то накладка. Спасибо. вам девочки, за то что Вы есть Букет Букет Букет

И спасибо нашим модераторам - за помощь, за доброжелательное отношение, за вашу работу!

С наступающим Новым годом!
Счастья, добра, тепла, здоровья и пусть кризис нас всех минует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KorneLenka



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 39
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, что есть такая тема. Я тоже добавлю свои спасибы Букет Букет Букет

Девочки, те кто заказывает тканюшки у нас организаторов, Вы так часто говорите нам спасибы в темах и в личке и при встрече, а мы к сожалению не всегда успеваем поблагодарить вас в ответ. Confused СПАСИБО! Букет Букет Букет за то, что вы не просто покупали ткань, а за то что Вы Very Happy хоть и живете в интернете, но вы живые люди Very Happy за поддержку и теплоту в общении, за советы и за то что иногда нас ругаете, за терпение и не очень Wink , просто за общение. ...
У меня именно благодаря коллективным закупкам, хотя правильнее будет сказать общению на форуме, появились новые знакомые и даже друзья.
За год участия в коллективных закупках в качестве организатора у меня скопилась масса примеров человеческого понимания, и даже благородства.
Я была поражена, когда был инцидент с прав. органами, что все !!! девочки заступились и те уехали ни с чем. *дело было прошлой весной
... БЛАГОДАРЮ ...
Всех = за советы из книги жалоб - взято на вооружение Wink Для тебя! .
Отдельный поклон Marsie - за позитив и за "почтовые" советы (я как раз таки бодаюсь с почтой).
Tach77 - отдельный поклон за терпение (наши мужья долго не могли встретиться)
lisa-krasa - за первую мою посылку Wink , за первый скан журнальчика и просто за общение Букет
И многих-многих, которых перечислить можно наверно, только если строчить по клавиатуре до утра Smile
Всем девочкам москвичкам - всегда рада вас видеть (если есть возможность) на общих встречах и у меня дома ну и канешь пообщаться (ну как же без этого Wink ) ведь мы все такие разные. ВСЕХ девочек ГУ - за особое терпение, обязательность и организованность.
И вообще всех-всех-всех за хвасты (очень вдохновляет) за разъяснения как сшить то или иное.
а еще... как в детской песенке поется: "...Если мы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист"..... Девочки, если я обидела кого-то зря, простите меня и дайте шанс на реабилитацию в 2009-ом Confused Для тебя!

А еще спасибо
Полосатику - первая моя покупка трикотажа как вида вообще
Barra - за чудные полосочки и футеры, собственно это они сподвигнули меня приобрести распошивалку Razz
Fella - хоть лично у вас я не участвовала в закупке, но мне досталось ваших тканюшек от Полосатика. Интерлоки просто прелесть, а из капитоне получились отличные теплые пижамы-комбинезоны для мелкого (теперь он не просыпается с паперсом на пятках Very Happy ), а еще у меня есть много детских покупных вещей, которые сшиты из такого же трикотажа, который был у вас в закупках Wink . Очень нравится, как организовываете закупки - взято на вооружение Razz Wink
Wild-Pupkin - за то, что ты просто замечательный человечек, ну и за не трикотажные тканюшки. Из хлопка черного в горох моя мама юбку носит Wink
Озе, Стервенку - за человечный подход к делу, за курьера и обязательность
Severina - за дельные советы и наводку на утят Very Happy Wink
Kolykati - за взаимопонимание и за "веселую деревню" Very Happy - мелкий в экстазе
Юлюшка - за приятное общение и вдовесок к нему курточную тканюшку Для тебя!
natyurka - за то, что и я теперь просветленная насчет тинсулейта Для тебя!
и всех у кого я участвовала в закупке - благодаря вашему нелегкому труду и моей хомячьей болезни у меня дома не только появились новосшитые обновки но и грозящиеся обвалиться полки на антресолях (ну на всякий случай Razz а вдруг завтра муза придет а я не готова Razz Wink ) Вы приносите много радости и ярких красок в мой дом Сердечно
Модераторам - за подсказки и деловой подход. Спасибо за ваш труд!

А владельцам форума спасибо за то, что даете возможность все вышеперечисленное познать!

Всех с Наступающим Новым годом и Рождеством! ... ... ...

Уюта в семьях, новых идей в творчестве, новых возможностей в реализации и зы...
+1 к Катиным пожеланиям
Пусть кризис (в любой области жизни) всех нас минует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fella



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: МО, Видное


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, спасибо за теплые слова, очень приятно Букет Букет Букет Букет Букет
Букет Букет Букет
Мне кажется, каждый уголок квартиры связан с закупками:
постелька от Инги-северинки, детская-от Катюши, чаек от Надюши ...

_________________
а нету подписи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KroshkaEnot



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва,Отрадное


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая темка чудесная! Сколько тепла и душевности!
Хочу пресоединиться к Леночке -KorneLenkе : милые девочки,хоть мы не всегда успеваем ответить вам на все те приятные слова, которые вы пишите в наш адрес - нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятна и важна ваша поддержка и внимание! Тогда видишь, что не зря иногда не спишь ночами, пытаясь успеть все приготовить к объявленной встрече Боевой настрой , не зря терпеливо объясняешь 30-ти пенсионеркам в очереди, что "эта восьмая посылочка для любимого дядюшки из Киргизии - последняя на сегодня" Laughing ,что не зря носишься по складам, выбирая самое-самое, чтобы порадовать вас ( ну и себя,конечно Confused ) - в общем, что все это не напрасно!
Девочки,спасибо вам всем что вы есть! Любви вам ,радости, счастья, солнышка над головой и зимой и летом, и чтоб в этом мире всегда был кто-то кто вас любит и ценит!
Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
флай_мама



Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 16777215
Откуда: Оренбург


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я так красиво писать не умею, но спасибо сказать лишний раз не помешает Букет
В закупки я впервые попала в конце августа и только здесь узнала, что такое кашкорсе и рибана, футер и интерлок. Такого разнообразия тканюшек я еще никогда не видела. А работы из тканей коолективных закупок - это вообще шедевры, такого нигде не встретишь.

Первая моя посылочка пришла от Танечки-Fella. Спасибо тебе, Танюша, Букет благодаря твоей организации работы я из закупок не ушла Confused , а покупаю еще и еще Laughing

KroshkaEnotик, Надюша, с тобой очень приятно пообщаться. Я у тебя покупала пока только беечки, но теперь пошла на кофе и чай, это все хвалят Букет

Оля-Полосатик, спасибо за красивые и разнообразные тканюшки, велюрчики очень понравились Букет .

Машенька-MIP, мне твои отрезики очень нравятся, да и в общении ты очень приятный человек. Букет

Олечка-Wild-Pupkin, спасибо за вельветики, принты и за то, что собрала мои тканюшки от разных закупок в одну боольшую кучку и отправила мою посылочку Букет

Лиза, спасибо за теплые мех и футер. Букет

Имине спасибо за плащевку. Букет

Ветерочек 1978, твою посылочку жду с нетерпением. Букет

Kornelenka, спасибо за собранные тканюшки Букет

natyurka, спасибо за тинсулей, который должен должен до меня дойти Букет

Гердусик, твою охотничью плащевку очень ждут мои рыболовы-охотники . Спасибо. Букет

Camilia и ElenaL10, спасибо вам, девочки. Букет Букет

Lekatula, тоже все четко и организованно. Спасибо. Букет

Питер, девочки, спасибо и вам, Букет

Может, кого и не указала, но это только от забывчивости Very Happy

Конечно, я понимаю, что иногда случаются накладки, но, надеюсь всегда только на хорошее.

Ой, а можно не в тему? Еще благодаря коллективным закупкам, у меня появились новые подруги, с которыми общаемся виртуально.

_________________
мама сына и лапочки дочки


Последний раз редактировалось: флай_мама (23 Дек 2008 12:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Коллективная закупка -> КЗ -Всё о закупках Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100