Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Коллективная закупка -> КЗ -Всё о закупках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taty-ant



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 16777215
Откуда: поволжье


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хочу поблагодарить Fella за отличные организаторские способность-всё чётко,всегда в теме



Ещё Lekatula большой респект

Мечтаю поучавствовать в закупке Oza & Стервёнка


Последний раз редактировалось: taty-ant (18 Янв 2009 21:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэна-Марэна



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я участвовала в очень многих закупках, и благодарна ВСЕМ девочкам-организаторам за помощь в получении таких дивных тканей, о которых в нашей белорусской столице никто и слыхом не слыхивал...
А участвовала я почти во всех.. Smile ...закупках... Smile
Благодарю Полосатика, KroshkaEnotа, wild-pupkin, KorneLenka, Fella, Kolykati, Marsie, Severina, natyurka, Imina, Camilia, Larme, ElenaL10, Linusya и nocsova....
Девочки, огромное вам спасибо, Букет
что берётесь работать с нами - ГУ - такими удалёнными от цивилизованного мира тканей, что и названия многих из них услышали впервые только в КЗ.... Smile
Особая благодарность Полосатику - именно с Оли началось моё увлечение КЗ ровно год назад... Smile
Именно она накапливала мои нескончаемые метры заказанных тканей не только из своих закупок, но и из соседних тем...Терпеливо получала на общих встречах мои тючки, свозила их к себе домой, складировала в укромных уголках, чтобы потом всё упаковать-утрамбовать и отправить с оказией в мои пенаты... Smile
Это было прошедшей весной и повторилось сейчас (уже дважды за осень!) - спасибо Олечке-Полосатику за эту неоценимую помощь, ибо другими способами получать мои заказы было бы весьма накладно - только микроавтобусом возможно было вывезти... Smile
Девочки, вы делаете такой труд, который приносит столько радости и эйфории, что трудно вспомнить, когда я ещё была так счастлива, как при получении моих тканюшек...
спасибо вам много-много раз... Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidik



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 16777168
Откуда: Ноябрьск-Москва-Красногорск


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарность Букет Букет Букет

Девушки, кто вместе со мной закупал кошелечки, сумочки и прочую прелесть фирмы Dr. Koffer, уже успели понять, какой необыкновенный человек и организатор - Marushia.

1. Всё происходит очень четко, быстро и ответственно.
2. Такое ощущение, что Marushia всегда рядом - настолько быстро она откликается на любой пост в теме, обращенный к ней.
3. Все небольшие, но неизбежные недоразумения (изменение цены, наши опоздания) она разруливаем мнгновенно, очень мягко и всегда в нашу пользу.

короче, закупки у нее были просто образцовые -
и вещи, и цены, и организатор - всё одно к одному - великолепные!

кто еще не успел попробовать - попробуйте, не пожалеете.

Marushia,

удачи тебе, дорогая,
здоровья и сил для осуществления всех своих планов! ..
ну и новых закупок Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринулька



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 0
Откуда: подмосковье


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки -организаторы и от меня Вам ( и моих мужчин) благодарности Сердечно , которые теперь в очередь встают на пошив.Сынуля так с детства ходил обшитый ( сейчас ему 14) , а муж только этим летом после полосок от Феллы стал меньше коситься на залежи тканей. Ему достались сразу 3 футболки. Он даже расстроился , когда ему серой рибаны на водолазку не хватило Crying or Very sad Пришлось срочно бросить клич на форуме и через неделю вся семья как командаVery Happy . Пришлось даже подписывать(вышивать имена). А мальчик у меня ростом -1,88 м, ему особо ничего не купишь , вот и не знаю что бы я без вас делала. Джинсы, плед - от Озы, кофты-водолазки-толстовки-- от Корнеленки, Полосатика, Фелы, Ларме.Спасибо Вам всем за ваш нелегкий труд и радость шитья Для тебя!Спасибо всем у кого я закупалась , надеюсь еще встретимся в очередной закупочке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая темка классная! Surprised Cool
Я тоже хочу всех поблагодарить за красивые тряпочки!
Barra, Fella, volare, Ю-Ко, Манию и Люляху, Kolykati, Крошку Енота, KorneLenka, Мип за четкую организацию! Букет Полосатика, Осенний лист, wild-pupkin, Карамболь за очень нужные тканьки, полезные вещи и вкусности! Букет Ветерок1978, за доверие! Букет

Severina за супер-сатины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сердечно

Мадине спасибо за чудный мех и флисы. Жаль, что она нас бросила... Sad

Надеюсь в следующем году поучаствовать и в других закупках. Для тебя!

Спасибо за теплые слова тем, кто участвовал в наших со Стервенком закупках. Целую! Надеюсь, что нареканий было меньше, чем пользы. Confused

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OlgaDen



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! В первую очередь я всех поздравляю с Новым годом и желаю здоровья Вам и Вашим семьям. И огромное спасибо за Ваш нелегкий труд, а также добрые и открытые сердца. Я ГУ и поэтому всегда волнуюсь, когда принимаю участие в закупках, т.к. не всегда есть возможность вовремя забрать. Но благодаря этим закупкам, я познакомилась с очень хорошими, доброжелательными и приветливыми людьми. Оля Полосатик, Мадина, Ирина, Надежда, Лена (ники не пишу, т.к. все их знают). Девчонки, СПАСИБО Вам!!! Я очень рада, что жизнь дает возможность общаться с Вами и хочу сказать Вам только слова благодарности, т.к. знаю, что не всегда получается и складывается, как бы хотелось. И поэтому, ещё раз здоровья, удачи, а главное не обращайте внимание на мелкие неприятностм, ведь все равно мы Вас любим и нам без Вас очень плохо. СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta KSA



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 133
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и я присоединюсь?
Огромнейшее спасибо, и даже не просто спасибо, а низкий поклон Люляхе, Анечка - ты чудо, счастья тебе, удачи!
Ю-ко, Юля, и Вам преогромнейшее спасибо за чудесные спицы и прочие прибамбасики, которые так облегчают жизнь вязальщицы!
Ivg, Валя, участие в Вашей закупке было у меня первым опытом, а такое не забывается Smile
Zhelezka, Дмитрий, благодаря Вам я открыла для себя новую плоскость в вязании Smile

_________________
Можно на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алененок



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 751
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу от всей души поблагодарить Люляху, Volare, Ю-Ко, KroshkaEnot, Zhelezka за приятное и плодотворное сотрудничество. Моя маленькая норка просто ломится от обилия чУдной пряжи, спиц, колготок ( Very Happy ) и еще массы приятных моему сердцу мелочей! Сердечно
Счастья, здоровья и процветания вам в будущем году! Искренне ваш Алененок

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toshka81



Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень благодарен natyurka, за быстроту и оперативность. Очень качественные ткани и джинса и вискоза . Очень приятно Smile иметь с такими людьми дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема просто замечательная!!!
Почитала - даже жалко немного стало, что не шью... Просто так ведь теплые слова не говорятся Wink ! Ужасно рада, что на нашем форуме так много хороших девчонок, правда-правда! Сердечно
Мне, как любителю "ниточки попутать", хочется сказать огромное-преогромное спасибо Люляхе и Ю-кошке! И совсем не потому, что я с ними дружу в реале и неплохо знаю что это за люди, а потому, что не понаслышке знаю, каково это, собрать-свести информацию, съездить на склад, разложить по заказам и т.д. Это действительно стоит и нервов, и времени, и денег... Большущее вам, девчонки, спасибо за ваш труд, а главное - за ваше терпение! Удачи вам!!!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tusyk



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ко, спасибо Вам огромное за закупку и отправку вязальных принадлежностей, за ваш труд и терпение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekatula



Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой только набрела на темку, все некогда, а тут оказывается столько теплых слов, даже и в мой адрес есть Confused , Спасибо большое за положительные отзывы Сердечно , Хочу поблагодарить и тех, кто участвовал и участвует в моих закупках, без вас у меня и не было бы таких сокровищ! Букет
За организацию закупочек хочу поблагодарить Feellу, Танюша, мой тебе респект! Целую! , Anna L, просто герой! Целую! , Larme, добрая душа, даже помогла договорится переправить мои тканьки через несколько девочек! Целую!
Сердечно Сердечно Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
May be



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: Ярославль


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже только что обнаружила такую позитивную тему! Cool
Хочу выразить благодарность девочкам с которыми посчастливилось иметь дело: Oza (самый первый человек у которого я тут закупалась, спасибо за позитивное начало! Very Happy ), Alexina (огромное спасибо за внимание к каждому участнику и всегда оперативную информацию!) , за замечательные трикотажи (и не только), которых у нас днем с огнем не найти спасибо wild-pupkin, KorneLenka, Fella, Imina, спасибо за джинсу (очень было актуально!) и особенно за оперативность natyurka.
Отдельное спасибо хочется всем сказать за то, что работаете с иногородними (понимаю что это дополнительные трудности) Букет
надеюсь и в дальнейшем вы будете радовать новыми тканьками! ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от меня большая благодарность Ю-КО, volare, Крошке Еноту Букет , Zhelezka , MIP!!!!! Все было очень четко, вовремя, достаточно удобно Для тебя! Для тебя! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolykati



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 16777211
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу от души поблагодарить Flowers и ее мужа за чудесные ниточки, так чудесно мной у нее приобретенные Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Коллективная закупка -> КЗ -Всё о закупках Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100