Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Пол
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vika84i



Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 6
Откуда: от сюда


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот прочла недавно про современный и новый материал для теплого пола от отечественной компании Русская Панель.
Хороший материал на мой взгляд:

РПГ БиоХит

Плиты для теплого пола БиоХит.

Прекрасные тепло/ гидро/звукоизоляционные свойства
Простейший, быстрый монтаж за счет самоцентрирующихся замков
Экономия электроэнергии (снижение стоимости отопления)
Являются отличным пароизолятором

Экологически безопасный продукт, соответствующий всем гигиеническим стандартам
Обладают высокой несущей способностью
Не подлежат разрушению, гниению и образования грибка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizimur



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 10 Сен 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь уложены дома паркет от finex, мы делаем ремонт и решили сделать хорошие полы дома, как говориться на долгие годы, вот только цена, может кто подскажет подобные но подешевле? Или мы сделали правельный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OliioToil
В ванной влажно. Нужно что-то влагостойкое и прочное. Я читала про резиновую краску (её рекомендовали для фундаментов и шиферных крыш: она хорошо ложится на бетон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 16 Июн 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Наши друзья в спальне положили пробковые полы,очень довольны,говорят,что если в гостиной пол (ламинат) холодный,то в спальне значительно теплее.


У нас пробковый пол на балконе лежит, действительно тепло и не царапается вовсе, но не могу себе его представить в комнатах. В комнатах у меня ламинат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesnik



Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а кто-нибудь имел дело с таким материалом, как магнезит?
Говорят, что и на пол, и на стены, и в ванной его можно клеить? Читать-то я читала в инете, а хочется узнать у тех, кто с ним работал, каковы впечатления? Действительно ли такой универсальный материал?


В ванной его даже рекомендуется использовать. У него отличная влагостойкость. При контакте с влагой сохраняет все свои качества. Еще бы отметил, что он достаточно экологичен. Прочитайте тут статью если интересно узнать о всех его преимуществах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100