Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ремни
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ремни Ответить с цитатой

Девочки - модницы, подскажите в моде ли сейчас ремни такие как бусы (что ли), у меня есть такие металлические со стразами и они такие колечками сделаны.... даже не знаю как назвать их.... короче, они застегиваются на цепочке и лболтаются на бедрах.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евангелина



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel
я поняла о чём вы Smile мне кажется именно сейчас они не в моде, но в то же время я считаю,что сейчас идёт мода на индивидуальность, смешивание стилей только приветствуетсяSmileмода на свой особенный собственный стиль Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-mops



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 433
Откуда: Сызрань


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется такие очень клёво будут с платьями смотреться) С джинсами-штанами это уже не то, но вот с каким-нибудь платьем такой ремень на бёдрах очень даже ничего будет. Если хочешь, могу показать пример Для тебя!
_________________
Меня зовут Оля. Ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paradis



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как то загонялась, хотела ремень, чтоб на бляшке банан был. Но так и не нашла такой((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vilka



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel, все индивидуально, как заметила Евангелина. Если есть желание ночить какой-то определенный вид ремней и именно он подходит под фигуру, то почему бы и не носить? Wink)
А в моде сейчас широкие кожаные (от 15 см шириной), но у кого высокая талия, им вроде бы не подходит такой вид ремней.

_________________
мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikiforovna



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Тула


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот большие ремни никогда не нравились... Это же аксессуар, а тут к нему вообще все внимание.
_________________
Хочешь загореть? Спроси меня - как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуро4ка



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в обще не ношу ремни, оч редко с одними только брюками. Но после этой темки захотелось себе какой нибудь Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksandra



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 13
Откуда: 1111


СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с X-mops главное этот ремень что бы сочитался с одеждой и вообще будит стильно смотреться. Вобще считаю не надо смотреть на моду, да придерживатся, но не прям копировать, а то все ходят одинаковые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
soda



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремни сейчас в моде и самые разнообразные, главное хорошо подобрать к одежде по стилистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rykodelnitsa



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург-Москва


СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я не люблю такие ремешки, если честно, они гремят. Ходишь, как контервильское привидение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верасок



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ремни как-то не приспособила, хотя и очень нравятся.
у меня почему-то перед штанов как-то некрасиво выпучивается и съезжает вниз (выпирает некрасиво)

_________________
Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 часов, покормила, помыла, погуляла, поиграла, покормила, помыла, спать уложила..... можно пойти и расчесаться ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffy



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 19:48    Заголовок сообщения: Re: Ремни Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Девочки - модницы, подскажите в моде ли сейчас ремни такие как бусы (что ли), у меня есть такие металлические со стразами и они такие колечками сделаны.... даже не знаю как назвать их.... короче, они застегиваются на цепочке и лболтаются на бедрах....?


У моей мамы такие есть, на них была мода в начале 80-х годов прошлого столетия. Но мода, как известно, возвращается, кто знает, может скоро придет и их время. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю мода она все таки индивидуальна)) не всем подойдет то, что модно)
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще с ремнями я почему-то не сдружилась.... не люблю на себе их..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romy



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ремни тоже не особо люблю. правда к джинсам есть парочка. Но они скорее простенькие, классические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100