Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хвастушки - наш ремонт!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris Laughing Laughing LaughingУвидела всю эту картину, как вживую!А можно ведь зеркала задекупажить или просто витражными красками расписать.Тогда эффект глубины останется,а отражения множиться не будут,ну,или не будут так на себя внимание отвлекать.
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigrisLaughing Laughing Laughing Laughing ну обхохоталась я, когда это все представила.
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana,ну ты даёшь!А зачем тогда зеркала?
Я вот умная -в 45 лет все зеркала уволила , и , чтобы не забыть, как выглядишь , притащила с помойки ,,винтажное,, мутное зеркало с облезщей амальгамой и внутри шифонера заставила мужа повесить.Он меня чуть не прибил , но повесил. И для ванной очень ценный ход придумала -зеркало висит ровно на том уровне , чтобы он мог побриться , а я причесаться , видя только лоб и волосы. Так я перестала стареть, сильно поправив себе настроение .
А красоту на лице я себе рисую с помощью зеркала с десятикратным увеличением -видно всё замечательно , но по частям.

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натали, я объяснила не понятно.Зеркало задекупажить не полностью,а мелкими и частыми фрагментами или орнментом.Тогда кухня не будет отражаться целиком , а только отдельные небольшие части.Можно ещё попробовать по трафарету расписать такой штукой для матирования стекла.
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris
вот и я нахохоталась с твоего описания Laughing
Это очень похоже на нашу историю с бабушкой. Знаем, что в сервантах стоит задняя стенка зеркальная, а полочки , как правило, стекляные. Вот установив сервант на место после ремонта и раставив хрустальные стаканчики и бокалы в рядок по 6 штук, их стало намного больше. Вот бабушка и сказала? -Ах, как красиво! И посуды хрустальной у вас так много. Прикупили новую?
А теперь я и вспомнила, что знакомые в гостинной в стенке, боковые стеночки в шкафчике для посуды сделали, после очередного затопления квартиры и мебели, зеркальными. Кажется визуально шире сама полочка и посуды в ней несчесть Very Happy
Вот и я проделала эксперимент на кухне (пока всё в стадии капитального ремонта дабы опробовать варианты). Поставила зеркало на столешницу возле мойки. Пока солнышко светило - хорошо, поменяла угол, т.е. ближе к стене и я увидела, что мне не надо покупать моющее для посуды и гель, т.к. был запас в отражении Very Happy Наверное и я откажусь от этой идеи или попробую поставить в качестве эксперимента матовое стекло(попробую пошкурить лицевую сторону зеркала, оставив какой-то рисунок или орнамент Боевой настрой )

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris

Laughing
Это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris, блестяще! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шлегачка



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Греция, всё у нас есть.


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тинка
Сидела час, пялилась в монитор на твою кухню, потом на стульчик, случайно попала на твоё мыло самодельное, тихо выпала в осадок и больше слов у меня нет. Ручечки у Тебя золотые, и вкус - художественный (если верить моей маме это высшая степень похвалы), так что кланяюсь, и продолжаю биться башкой об монитор. Smile Всё, ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсик писал(а):
А теперь я и вспомнила, что знакомые в гостинной в стенке, боковые стеночки в шкафчике для посуды сделали, после очередного затопления квартиры и мебели, зеркальными. Кажется визуально шире сама полочка и посуды в ней несчесть


Хорошая мысль. Может, в холодильнике зеркало привинтить?
Laughing Laughing Laughing

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, хвастаться - так хвастаться.
Хотели ремонта? Получайте!



А теперь представьте посреди всего этого пару рабочих-молдаван, весело щебечущих на птичьем языке и озверевшую, покрытую толстым слоем пыли, немытую (по причине отсутствия ванны), сучащюю ногами ( по причине отсутсвия туалета) меня!
НЕНАВИЖУ РЕМОНТ!!!!!! Mad

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клио



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 267
Откуда: Москва - Израиль, Скитополис


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, tigris.. Солидно развернулись... Shocked Surprised
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, мама Surprised
мне после нового года тоже это светит... жуть..
tigris, главное не сдаваться!! Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaniha



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 127
Откуда: Щелково МО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молдаванам сочувствую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri_ya писал(а):
tigris, главное не сдаваться!! Боевой настрой

А нам отступать уже некуда... Crying or Very sad Поскольку все мосты сожжены и квартира разрушена до основания.
Yaniha писал(а):
Молдаванам сочувствую...

Да им-то что... Они посмотрели на этот ужас, и пошли домой - в чистоту, к ванне с туалетом. А я остаюсь за ними мусор убирать.
НЕНАВИЖУ РЕМОНТ!!!! Mad

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lada



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Красноярск


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такую красоту в прошлом году терпела 3 месяца, только у меня были корейцы Very Happy По-русски, что называется - небельмес, прораб-переводчик приходит раз в день на 15 минут, проверить, все ли живы... Все живы до сих пор. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Декор и Интерьер -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100