Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Связано из пряжи Линеапиу
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tutusik

Модератор



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиповник писал(а):
Напишите пожалуйста что из себя представляет Cashtweed?


Cashtweed +полиэстер катушечный в одну нитку спиц № 3,резинка спиц.№2.5 ушло ровно 250г Очень мягко,нежно уютно .Пузико котенка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gemini



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 167
Откуда: Север...не Москвы


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба кэша 17817 (грамм 200-250)в одну нить и стокового камелота 3232 (грамм 80)в одну нить на 48 размер рост 176-180. В резинках еше дополнительно спандекс. Мож, кому поможет

Тушка шляется, поэтому как умею, так и фотаю Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люляха



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 413
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГруГру писал(а):
Вот такая есть пряжа Panda. И хотя шерсти всего 22 % - очень теплая и легкая.

_________________
Экс - Елька Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calipso



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 42
Откуда: г.Москва, ЗАО


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще Confused из бобинного Lineapiu Fiordo (38% Superkid мохер,38%мериносовая шерсть extrafine,19% полиамид,5% эластан 135м/50г) Внимание: пряжа после стирки дает усадку образец постирать перед расчетами обязательно! Ниточка мягкая теплая и пушистая и после стирки не колючая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливанта



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 58



СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для наглядности BIZZARE 1255, Ангора Анни Блат 741 в изделии, а рядом Твид 2225, который прекрасно сочетается со всеми. Веселенькая шапочка получилась...



Последний раз редактировалось: Ливанта (17 Дек 2008 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Че



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, обожаю DAHLIA. Получается очень мягенькое, легкое, теплое и красивое. Очень хороша на шапки, шарфы, поскольку не колется совсем и на голове невесома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Че



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arune писал(а):
Девочки, а подскажите, кремовая Dahlia 18904 будет сочетаться с Nido 31558 (сиренево-кремовый)?


Nido не видела, не могу сказать...
Dahlia 18904 на самом деле бежево- розовая, выглядит грязной, но после стирки очень приятный цвет


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГруГру



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adeli писал(а):
Аля_9 писал(а):
ГруГру писал(а):
судя по тому, что я уже связала, 6 мотков на спину... Выглядит роскошно, но и пряжу ест...

Shocked ничего себе! А я смотрю - девочки по одной упаковке заказывают, видимо дюймовочки Confused

А вы вяжете пальто? Какой длины, на какой размер? А то я по одной заказала, а тут почитала и думаю теперь...заказывать по второй или нет? Я хотела жилетик-безрукавочку связать....

Я вяжу обычный арановый свитер с длиным рукавом на спицах 5 на размер 46-48. А вот на это ушла ровно пачка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netka



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, ни кто не хочет собраться на упаковку Ланозо 46013 яблочно-зеленого?
мне не хватает одного моточка всего-лишь Confused

я его смешала с Твидом закупленным - получается классно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sirino



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 51
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на правах рекламы. Razz
Шарфики из камиссимо

Приятно вязать и, надеюсь, носить (еще не выгуливали, т.к. сами знаете, что творится на улице... Crying or Very sad )
Первое фото: Камиссимо 6852 + Камелот (750) 2505 = (ни дать ни взять, мороженое крем-брюле!) На последнем фото пообъемнее араны.
Второе фото: Камиссимо 30603 + Камелот (500) 46009(для благородной седины) и (750) 20014 (для сизости). К огромному сожалению, фото не передает всей прелести малахитового шарфа. На самом деле он выглядит выигрышнее, чем первый.
Дерзайте! Рукодельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я наконец-то опять дома и у компа в кои-то веки. Smile Вот начала эпопею подарков к праздниками. Кэштвид 2 нити на машине и руками


сорри, что в эту тему мусорю, потом сотру сообщение

_________________
Это я - Cara!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса-краса



Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 78
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой отчет по Корк Юнито
расход - 280 грамм, спицы 4,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o_victoria



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 53
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем известный комплект в подарок для подруги Smile
Ушло около 750 грамм Lanoso, 150 грамм Miro и совсем чуть-чуть мохерчика... Счастью не было предела Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

намусорю тут слегка Confused
Камелот и ланозо

ангора

_________________
Это я - Cara!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГруГру



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильная темка! Только ИМХО не превращать ее в похвастушки со всеми слюнями, а просто как эспозиция, так сказать... Хотя это просто мое мнениеSmile
пряжа PANDA, цвет 20866
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.
Страница 2 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100