Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

*Весенний обмен* ПРОСЬБА не удалять
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 00:41    Заголовок сообщения: *Весенний обмен* ПРОСЬБА не удалять Ответить с цитатой

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Весенний общефорумный. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
обмен подарками


Первый обмен подарками в 2009г будет посвящен Весне!
По многочисленным просьбам здесь объеденены 2 темы:
"8 марта" и "Весна идет! Весне дорогу!"




Набор участников проводится до 1 февраля
Последняя перекличка о готовности - 20 февраля
Жеребьевка и рассылка адресов - 22 февраля

Последний срок отправки подарка - 01 марта

Внимание! сроки отправки подарков сильно сокращены!
Всего 1 неделя с момента получения адреса! Готовность должна быть полная!





фото готовых подаров ЗДЕСЬ



Отслеживание почтовых отправлений
..............................................


Последний раз редактировалось: anitty (28 Дек 2009 21:15), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Список:
1 anitty ( вышивка ) О П
2 Buuu ( вышивка ) О П
3 chuchelka ( декупаж ) О П
4 Elise ( шитье ) О П
5 grunja ( вышивка, мягкая игрушка ) О П
6 Luchana ( бисер, пэчворк ) О П
7 MamaHava ( пэчворк ) О П
8 Mary_berry ( декупаж ) О П
9 maui ( вышивка ) О П
10 mjavushka ( cards, бижу ) О П
11 nalin ( коклюшечное кружевоплетение ) О П
12 olga50 ( бисер ) О П
13 saltanya ( декупаж ) О П
14 Sparkie ( скрапбукинг, мягк. игрушка ) О П
15 svetonka ( вышивка ) О П
16 Valeri_ya ( вязание ) О П
17 werkyriy ( бисер ) О П
18 Zelenka ( вышивка ) О П
19 Анна Чаннова ( вязание крючком, спицами ) О П
20 Буся ( вышивка бисером ) О П
21 Ведьма ( декупаж ) О П
22 Домовенок Кузя ( вязание, бисер, шитье ) О П
23 Инесса ( машинная вышивка ) О П
24 Лютция ( вышивка, пэчворк ) О П
25 Машутка ( ошибана и фриволите ) О П
26 Пимошка ( мягкая игрушка, мозаика ) О П
27 РиАнон ( вышивка, вязание ) О П
28 Роза Марена ( вязание ) О П
29 Руна ( вышивка, мягкая игрушка ) О П
30 селена ( бисер ) О П
31 Трин ( мягкая игрушка ) О П
32 Улита ( вышивка, мягкая игрушка ) О П
33 Чудо ( вышивка ) О П
34 Эстер Альмейда ( вышивка ) О П
__________
О - подарок отправлен
П - подарок получен

прием участниц закрыт 01.02.09
окончательный вариант участниц на 22.02.09
все подарки получены к 14.04.09

.


Последний раз редактировалось: anitty (14 Апр 2009 20:28), всего редактировалось 42 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
Ведьма
А похвастаться Wink

могу только ссылками с форума... у картины треснуло стекло, завтра поеду ставить новое Smile

картина Rolling Eyes


и обалденный набор - заколка и подвеска Rolling Eyes


еще раз спасибо Машутке за чудесный подарок Букет

_________________
http://wedmachka.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaHava



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 341
Откуда: СанктПетербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришел подарок ! От Пимошки! Сказочно красивый и нужный мне до зарезу! Прямо как будто знала, дорогая моя, что мне необходимо! Мне всегда не хватает настольных ламп, а тут! Декорирован и абажур и основание ракушками, морскими камушками и кораллами. У меня самый красивый подарок, самый лучший! А еще коробка конфет и открытка ручной работы и СТИХИ!
Сфоткаю, как смогу и выложу. Спасибо огромное, такая радость.

_________________
Будем шить!


Последний раз редактировалось: MamaHava (05 Мар 2009 03:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инесса



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 269
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, подарок получила, Пришла весна на змеиную горку, Силена спасибо огромное, Очень красивое колье

и конфеты вкусные,и открытка красивая Сердечно


Последний раз редактировалось: Инесса (05 Мар 2009 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, только вчера гадала, который подарок мой будет, а сегодня уже получила сюрприз. Вот он

werkyriy, Букет спасибо большое, конечно всё пригодится. Колье
очень красивое. Придется все-таки мне начать носить украшения Very Happy
Только на себе я его показать не могу, колье пришло в слегка разобраном виде, не знаю как пакеты на почте нужно бросать, чтоб леска порвалась. Mad Буду осваивать новый вид рукоделия, надо ж теперь собрать то что рассыпалось. Smile

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех девочек поздравляю с полученными подарками! Букет
Я наконец-то свой тоже вчера отправила, обещали, что через неделю дойдёт до адресата. Smile Мою пачку на почте всю перелопатили, приняли только когда удостоверились, что тарелочка не бьётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютция



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 519
Откуда: Нижневартовск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! мой мастер-класс здесь
_________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ", пожалуйста!
Экспресс-кухня рукодельницы
Мой пэчворк и другие рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня настоящий праздник! Сегодня получила подарок от Ольги (maui). Очаровательно нежная вышивка, чудесное поздравление и конфетки. Все дошло отлично. Огромное спасибо!

_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лютция



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 519
Откуда: Нижневартовск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня был очень тяжёлый и нервный день. Crying or Very sad А в конце меня ожидал приятный сюрприз – подарок из Тольятти! Smile Сбегав на почту, мы всей семьёй начали рассматривать то, что пришло. Шоколадка до фотографирования не дожила… Confused Ну, а то, что «не съелось» - на фото. Я сама сшила 5 тильдовских зайцев, но все они ушли из дома на подарки. И вот наконец-то будет и у меня зайчиха! Боевой настрой Она просто потрясающая, по-моему, даже красивее, чем оригинал! А так всё аккуратно сшито! А сердечко, вышитое бисером вообще отпад полный! Обморок Спасибо, Бусенька, тебе огромное-преогромное!!! Тесьма необыкновенно красивая, а натуральный кофе мы просто обожаем, про шоколад вообще молчу… А мешочек у зайки какой!!! Я прямо такая счастливая сейчас! А я вот сама по-запарке даже ничего не положила в свою посылку, её вообще отсылал муж перед самой командировкой. Sad Так что прошу прощения у своей получательнице, что я так опростоволосилась!

_________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ", пожалуйста!
Экспресс-кухня рукодельницы
Мой пэчворк и другие рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luchana



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 175
Откуда: Воронеж

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура, ура, ура!!!!! извещение и саму посылку получила еще 7-го, но вот с инетом проблемы были. выставляю сейчас
вот мои подарочки

дорогая Buuu спасибо огромное за такие душевные подарки!!! Букет Букет Букет
теперь я буду красотка со всех сторон: с косметичкой, с зеркальцем. бегемот вообще крутейший, в капюшоне Cool

и в личке там еще вопросик Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
werkyriy



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 221
Откуда: Россия Краснодарский, Туапсинский, Новомихайловка


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!! Ура!!!! Ура!!!! У меня продолжение восьмого марта!!!!! Мне подарочек пришёл от Катюши-РиАнон!!!! Я так рада!!!! Катюш ведь гвоздички это мои самые любимые цветы!!!!! Брошка Чудо!!!!!Катюш спасибки тебе большущее!!!! Целую! Целую! Целую!
Вот это я счастливая, с таким замечательным подарком!!!!!

и ещё вот такой замечательный буклет про Зеленоград и замечательная открытка!!!!!!

Я счастлива!!!!!

_________________
Светить всегда, светить везде до дней последних донца!!!


Последний раз редактировалось: werkyriy (10 Мар 2009 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zelenka



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Московская область

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я! И я! Я тоже получила подарок!
Роза Марена, огромное спасибо за тёплые пожелания и такую красоту. Букет

А в качестве бонуса мне ещё досталось два кусочка мыла ручной работы, очень вкусно пахнут. Главное теперь, чтобы доча их с конфетами-шоколадками не перепутала и не поела Smile

_________________
___________________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня получила подарок от anitty . Красивущииииий! Очень весенний! Smile Это фотоальбом:

А еще стопочку салфеток, открытку и шоколадку Для тебя!
Теперь будет место, где я смогу распололжить наши семейные фото Smile


Когда же мой подарок дойдет до получателя? 26-го отправила, а его даже на сортировке нет Sad
---------------------------------------------------------------
еще раз ввела номер квитанции - прибыла на сортировку! Ура, значит до конца недели посылка найдет свою хозяйку! Smile

_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько необыкновенной красоты! Все такое "вкусное", милое и по-настоящему весеннее! Букет

Для начала, хочу поздравить вас, дорогие, с весной! Smile Пусть и с опозданием... А еще, моя дорогая получательница, твой подарок еще на полке, дома, но уже готовый к отправке... Мне очень стыдно, но я искренне надеюсь, что ты на меня не обидишься. Confused У меня ребенок заболел, думала несколько дней с ума сойду! Температура больше 39 и нельзя сбить! Crying or Very sad Вызвать врача - целая проблема, на 4 участка один доктор, но сегодня она добралась до нас - грипп, теперь хоть будем знать, что с нами..

А еще, у меня такая радость! Я тоже получила подарок. Smile Мне прямо домой принесли. У нас с расыльным хорошие отношения, а то сейчас, я дальше аптеки никуда не выбегаю. Sad

Так вот, дорогая Светлана, я очень тебе признательна! Бусики моего любимого цвета, нежно-зелененькие... Уже даже примеряла, но на себе сфотографировать подарок не получилось. Покажу, как есть. Еще и журналы мне достались, так что, я очень-очень рада! Сердечно Огромное спасибо! Для тебя! Твой труд был не напрасный, скоро потеплеет и я буду носить красивенные бусики! Браслет для меня великоват, но я и ему найду приминение...

П.С дорогие, спасибо за такой праздник души и глаз! Smile





_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100