Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

*Весенний обмен* ПРОСЬБА не удалять
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улита



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 545
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне пришла тарелочка с ангелочком от Mary_berry...
к ней прилагались красива открыточка с добрыми словами, ложка и вилка из дерева ля мешания и переворачивания чего-либо Smile Тоже красиво украшеные.... позже сфотаю все вместе и покажу Smile

Mary_berry, спасибо тебе огромное за красивущий и добрый подарок Smile Букет

_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса



Мой домик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nalin



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 940
Откуда: Калининград

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улита
Нет слов благодарности от избытка чувств.
Это, наверное, автопортрет? Голубое-весеннее чудо.




Это и коклюшки Целую! ,и ниточки мулине Целую! , и магнитик с видами Санкт-Петербурга Целую! , и шоколад аж 2 штуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хвастаюсь Razz

Мне пришла тарелочка (о которой я в тайне мечтала Rolling Eyes ), браслет (кажется, тоже декупажный), кулон из дерева и кожи и рамочка декупажная. Я в нее своих детей уже вставила Very Happy
Saltanya, еще раз спасибочки, все подарочки замечательные и очень пригодятся
Букет Букет Букет Сердечно Сердечно Сердечно Букет Букет Букет

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улита



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 545
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои сокровища Smile

_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса



Мой домик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодня сразу две посылочки пришли Razz . Одна от Mjavushka с очаровательным нежным альбомчиком, а другая от Оли 8 марта, со сладостями, ножничками и маленьким панно с ирисом.
Обнаружив в ящике две квитанции (одна бумажная, другая картонная без каких либо намеков на место отправки, только штамп нашей почты), я подумала что это все к одной посылке. А на почте мне выдали две Surprised !!!

Mjavushka, огромное-огромное спасибо за такую красоту Букет Букет Букет !!!

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РиАнон



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 328
Откуда: Зеленоград

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werkyriy, рада, что понравился подарок!!!
А мне сегодня тоже пришла посылочка от svetonka!!! С миленькой игольнице, открыткой, магнитиком на холодильник и зеркальцем!!! Огромное спасибо!!!!

_________________
Катерина. Ко мне лучше на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роза Марена



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 134
Откуда: Мадрид


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Я извещение получила!!! Посылочка уже на почте!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вот только получить я ее смогу не раньше пятницы (а может даже субботы... ) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Я вся в нетерпении Smile Smile поскорее бы ее открыть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила! Получила!
вчера квитанцию нашла и побежала на почту. Вынесли мне пакет. говорят - ПЛАТИТЕ! Shocked а я и денех-то не взяла...
- вот тут наложенным платежом. платите.
я в шоке Shocked не может быть, говорю. а от кого посылка (будто-бы узнАю имя Smile ) - они молчат. стали разбираться, нашли ещё 2 посылки с таким же номером (внутренний у них какой-то в отделении).
Отдали мне мою бесплатно. 1-м классом из Владивостока приехала!
Спасибо, дорогая olga50 ! Букет Букет Букет Я вчера как раз в голубой футболке была! Очень красиво! Но сфоткаю только сегодня Confused
конфеты половину сразу растащили Very Happy
вот это теперь моё добро Very Happy обожаю бусики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютция



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 519
Откуда: Нижневартовск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Поздравляю всех вновь получивших! Букет
Буся! Ты нашу почту СЛЕГОНЦА переоценила! Коробку они тоже порвать умудрились! Мне твоя посылочка пришла с актом. Страховики её заклеили, взвесили и составили акт, а я подписывала, что притензий не имею. Вскрыли её на моих глазах, чтобы проверить всё ли на месте, а перед этим спрашивают: "А что в посылке?" У меня глаза по полтиннику-незнаю, говорю. А они мне: да что же это такое? как же вы не знаете? Ну, я всё им объяснила как могла, про инет, про игру, про сюрприз. Laughing Теперь они в свою очередь глазки выпучили! Тёмный народ, что уж там! Говорю им: там подарок ручной работы! Потом зайку достали и всё остальное, я им показала её во всей красе-заулыбались! Very Happy Вот такая история! Razz
Я думаю, что хоть в сейфе посылай-наша родная почта всё-равно либо сопрёт чего, либо порвёт, либо помнёт! Crying or Very sad

_________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ", пожалуйста!
Экспресс-кухня рукодельницы
Мой пэчворк и другие рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне сегодня пришел, прибежал подарок Букет Букет Букет

от Лютции Сердечно Сердечно Сердечно


вот она подушечка Confused
уже в кресле Very Happy


девы, она такая Shocked я ее теперь целый месяц рапссматривать буду...
там есть и ангелочек, и стрекозка с бабочками и сердечко такое интересное Rolling Eyes Wink .....

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olga50



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Владивосток.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руна писал(а):
А мой как отметился на приемке у нас, так и висит, интересно кто быстрей будет. Получательница здесь отпишется или почта на сайте?
,
Руна, большое спасибо за подарки, чего в нем только нет: вышитые картины, вкусные конфеты, салфетка, магнитик с городом Тюмень, бисер, контейнеры под бисер, открытка. Сердечно Я очень давольна. Rolling Eyes Спасибо.
самой не удается сфотать. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! И я сегодня получила подарок из города Воронежа! Luchana, спасибо большое за такие замечательные бусики с кулоном! Зеленый цвет очень люблю. И уж тем более мне есть с чем насить эту красоту! Сердечно А что за камни там? А еще в подарке были нитки металик для вышивки, мне очень пригодятся, и плюс ко всему очень вкусные конфеты.

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роза Марена



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 134
Откуда: Мадрид


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса!!!!! Сердечно
Спасибо!!! Нет СПАСИБИЩЕ!!! Какая салфеточка!!!
И крючочек для тунисского вязания!! (все-таки придется что-нибудь себе связать... Confused Confused )
И открытка такая большая и весенняя!!! Спасибо огромное за весеннее настроение!! Сердечно Сердечно
Вот мои подарочки:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстер Альмейда



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 1333
Откуда: г.Пермь

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,я наконец-то получила свой сюрприз и я довольна,как слон! Насмотревшись на Тильды,очень мне захотелось какую-нибудь игрушку.И вот,о,чудо,я получила от Sparkie посылку.а в ней чудесный ангел сна,в ночнушке,ночном колпачке,с подушкой подмышкой и с крылышками.Он такой милый! Я радуюсь.как ребёнок.
Также в посылке много очень вкусного печенья,почти домашнего и толстая,большая свеча.
Большое тебе спасибо,моя дарительница,к сожалению,ты не написала своё настоящее имя,сегодня ты подарила мне праздник!

Ещё баночка варенья вишнёвого была,очень вкусного.
Большое СПАСИБО!

_________________
Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 184
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,я вчера получила сказочный подарок от MamaHava!
Вот эту подушечку:и замечательную берестяную салфеточку.
Сказать, что я довольнакакслон-это слишком мало! Это просто чудо, я начала оформлять одну из комнат в лоскутном стиле, и мне как раз очень нужна была какая-нибудь штучка с домиком, а тут такой сюрприз! Да еще от мастерицы, чьими работами я давно восхищаюсь! MamaHava, спасибище Букет!

_________________
Лучше на "ты".
Участвую в соревновании - кто помрет, накопив больше всех тканей, тот и выиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100