Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

*Весенний обмен* ПРОСЬБА не удалять
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saltanya



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Башкирия, Стерлитамак


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибн Эстер Альмейде - Ларисе за изумительный подарок - душевную вышивку и приятности для души в виде домовенка и чая. Огромное спасибо - так приятно.

Я успела получить подарок перед 8 марта, но лежала в больнице и не смогла отписаться. Подарки это здорово.

_________________
Салфетки на обмен
http://foto.mail.ru/mail/saltanya/22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я получила сегодня подарочек! Чудесный шарфик от Valeri_ya, шоколадки и вкусную туалетную воду Smile Воть, довольная, как слон Smile
Я тут оставлю фотку мастера, ладно? До вечера, когда муж сможет сфотать, не дождусь.


СПАСИБО огромное за подарок!!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka
а подарок на сортировке в питере числится Very Happy
я рада, что всё дошло и понравилось Smile
а фотка эта - не очень удачная. шарфик-то на самом деле с люрексом, блестит!

жду фото на модели! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparkie



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подарок получила ...

chuchelka, Елена, спасибо большое
тарелочка очень понравилась, а то что она небьющаяся вдвойне Smile (муж пытался утащить себе в офис, отбила Very Happy )
муж открытки внимательно рассматривал, у него корни из Латвии (но сам там никогда не был)
конфеты уже слопали
спасибо огромное Сердечно


Последний раз редактировалось: Sparkie (20 Мар 2009 00:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чудо



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 2197
Откуда: Киев

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, не знаю почему, но тут подумала о том, что мы мало, что знаем про друг друга, а все равно, какие ассоциации и представления о человеке постепенно складываются...

Вот, сколько, наблюдала, заглядывая даже в процессы, убедилась, что Руна
максималистка. Если что делает, то только хорошо! Даже подарки, уже второй раз, а такие, что сразу думается, будто долго выбирала в своих закромах, что выбрать, чтобы и самой нравилось и дарительнице пришлось по душе. Для тебя!

Анна Чаннова
Своей энергией просто удивляет меня! И дети, и кошки, и работа, а она еще в робине учавствует и подарки делать успевает. Smile Человечек, который не ждет пока судьба ей предоставит шанс или возможность, а живет по принципу: "раскрась свою жизнь яркими красками".

Пимошка, почему-то мне очень трогательной и утонченной видется. И, кажется мне, что ее беременность - это только начало... Wink

anitty
[i]Про эту девушку говорить много и только хорошее. У меня бы терпения не хватило столько проделать работы Сердечно Умница, которая слышит всех и старается, чтобы все остались довольны.


Ну, это так...просто мысли. Почему-то так кажется и видится...

_________________
Женщина — это приглашение к счастью.
Шарль Бодлер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трин



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 136
Откуда: Томск


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРРААА! Марина-золотко! Я получила!!! от тебя подарок Very Happy ! Довольная как слон!
Принесла домой, вся семья собралась смотреть, что это маме опять повезло! Чудная шкатулочка!!! Золотая! Блестючая!Какой красивый орнамент! Очень, очень нравиться!
Конечно сладости! Одна шоколадка на фотосессию не успела... ну сейчас-то уже слопали все - вкуснааа.
Свеча с ароматом розы - даже зажигать не надо-замах стоит-ааах!
А еще - замечательное оформление - сплошной позитив Very Happy .
Большущее спасибо! Сердечно Сердечно Сердечно

А это уже наши с дочкой украшения в шкатулке.

_________________
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, наконец-то я добралась до темы (срочная работа была - совсем со временем завал)

Получила я свой подарок!!!

Elise Сердечно Сердечно Сердечно



Такой красивый комплект - дома сразу весной запахло!!! Даже мужу понравилась - сказал что "Вещь нужная!!!" Rolling Eyes А салфетка - что интересно - быстрее посылки пришла Smile



Прихваточки уже испробовала - печенье пекла - очень удобно! Квадратную штучку мы как хлебницу используем... Салфетку пока домашние прицепили на холодильник - не дают... жалеют - вдруг испачкается.. Сказали- пусть для красоты висит... Rolling Eyes А вот круглая - это для чего? Confused Мы уж как её только не завязывали - так и не собразили Для тебя!

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buuu



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 500
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трин, в то время как ты получала свой подарок, ко мне доехал твой!!!! УРААА!!!!! Получила его!!!! Я в восторге!!!! Именно его - оранжевого слона, я захотела как только увидела фотографию. Это просто чудо, таааааакой слон!!!!! ВЯЯЯЯ!!!!!

Вот оно мое сокровище! Солнечный слоник, мишутка (сын ухохатывается, когда мишутка его щекочит Wink, много много вкуснячих томских конфет, магнитик из Томска пополнил мою коллекцию магнитов из разных городов, и конечно же открытка с теплыми солнечными словами Smile Паааасибо тебе, Трин!!!! Столько радости Smile
И слон поближе - дико позитивный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):

А вот круглая - это для чего? Confused Мы уж как её только не завязывали - так и не собразили Для тебя!

Для конфеток, печенюшек там разных Confused Так волновалась перед отправкой, что не сообразила конфетки добавить
Завязывать нужно попарно по две завязки друг напротив друга, сначала узелок, потом бантик. Получается 2 бантика один над другим, и вазочка раскрывается Букет
Рада что понравилось Сердечно

Я тоже такая радая ...
Спасибо Zelenka Роза ... Сердечно
Я теперь счастливая обладательница вышитых косметички и игольницы. А косметичка даже с косметикой Surprised
В восторге от всего!!!
Такая нежная косметичка с очень красивой вышивкой - очень-очень кстати - у меня все где попало лежит Confused
Игольница - это вообще ШЕДЕВР! ... С виду - как маленький кошелёчек. И тоже в точку - так как основное мое рукоделие - шитье Wink
У меня вопросик Confused - я, темнота лесная, не знаю как пользоваться сахаром для ванны По секрету Научи, плиз Для тебя!
Вот мои богатства:
Я такая счастливая!!! ...

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и я осчастливленная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уря!!!!!!!!!!!!!!!! Мне пришёл подарок от Чуда!
Вот он:


Леночка! Огромное спасибо за тёплые слова, оптимистическую книжку и отдельное от мужа за шоколад! Ну а блокнот просто супер!


_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Улита



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 545
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня прятность!!!! Получила сегодня от Ведьмы "кота в мешке"!!!!
Сижу счастливая!!!!!!!! Слов нет!!!!

Шкатулочка красивущая!!!! Конфетки, шоколадка вкусные, мыло и крем пахнут приятно!!!! Да и еще и наклеечки с машинками ..... Восторг полный!!!! Сердечно
Спасибо тебе, Марина, огомное!!!! Сердечно ... ...

_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса



Мой домик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Машутка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 587
Откуда: Финляндия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все больше ждать не надо! Можно закрывать этот обмен подарками! anitty, как ты была права. Лети, лети лепесток, через запад на восток... Razz
О моя, дарительница, ты не представилась Crying or Very sad Каждый в нашей семье получил от тебя по подарочку. Дочке - куколка Весняночка, мужу- рыбка с ракушкой, а мне изумительной красоты игольница и корзиночка к ней. На игольнице распустившиеся малюсенькие весенние цветочки Букет И вот пока я пишу все восхищение и признательность за подарок рукодельнице из Владивостока, Катюха приватизировала и корзиночку и игольницу. Говорит Весняночка будет плакать. Так что любоваться дальше я буду только вечером, когда она уснет.
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо Спасибо! Сердечно Целую! . Давайте будем считать что это подарочек к Пасхе. Confused Мы ее в прошедшие выходные справили.
Фотку счастливых обладателей покажу завтра, фотик отказался включаться.

_________________
Не так как ты хочешь, а как Бог даст!

Мой альбом
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машутка
УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боевой настрой
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Букет Букет Букет

это от Иришки-grunja

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100