Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

TOEFL и IELTS
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Английский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 23:29    Заголовок сообщения: TOEFL и IELTS Ответить с цитатой

Кто-нибудь сдавал эти тесты?
Скольки балльная система?
Особенно интересует IELTS
В чем заключается разговорный тест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayak
еще в России я готовила несколько девочек TOEFL, обе они успешно их сдали.На самом деле, вы можете заказать себе брошюрку бесплатную по правилам сдачи этих экзаменов.Вы живете в России или США...Если надо, я пришлю вам ссылочку, где можно повнимательнее почитать правила, касающиеся данных экзаменов. Сердечно

_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galochka
Спасибо!Целую!
Мне нужно сдать IELTS. Мин балл должен быть 6. А из скольки понять не могу из 10 или 12?
Думаю, что экзамены не сильно различаются, поэтому можно мне ссылки. Проблема не в незнании, а просто, ну надо же хоть примерно знать. Причем хотелось бы что-бы хоть как-то проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нарыла для вас информацию об экзамене Сердечно
http://www.examenglish.com/IELTS/default.php - тут общая информация об экзамене
http://www.examenglish.com/IELTS/IELTS_books.html - книги, рекомендованные для подготовки к экзамену
http://www.world-english.org/ielts_free_tests.htm - вот тут можно
загрузить образцы заданий для экзамена
http://www.ielts.org/default.aspx - официальный сайт IELTS
http://www.ielts.org/generalpages/article294.aspx -тут можно загрузить документы, связанные с экзаменом
http://www.ielts.org/candidates/findoutmore/article260.aspx - тоже
можно загрузить образцы тестов

_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galochka
Спасибо Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тебя!
_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселая



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galochka писал(а):
mayak
еще в России я готовила несколько девочек TOEFL, обе они успешно их сдали.На самом деле, вы можете заказать себе брошюрку бесплатную по правилам сдачи этих экзаменов.Вы живете в России или США...Если надо, я пришлю вам ссылочку, где можно повнимательнее почитать правила, касающиеся данных экзаменов. Сердечно


Здравствуйте Галочка!
Мне очень нравится ваш раздел и то как вы его ведете и оперативно отвечаете на все вопросы. У вас очень полезный раздел (не в обиду другим разделам будет сказано, которые также очень интересны). Я бы хотела узнать, так сказать из первых рук, с какими именно трудностями приходилось сталкиваться людям, проходившим тойфл (технические, лингвистические и т.д.)? и реально ли человеку имеющему уровень upper intermediate сдать этот экзамен на 600 баллов? Есть ли в инете сайты где можно пройти тойфл бесплатно для себя? Можете ли вы стать моей путеводной звездой (наставником) при подготовке и прохождении этого экзамена? Я откладывала свою мечту проучиться в штатах несколько лет, а теперь желание мое огромно. Помогите реализовать мечту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веселая
Конечно, я помогу, чем смогу!Ну начнем с того, что я думаю, что TOEFL
нужен крепкий уровень upper intermediate, все же ближе к advanced.
Но я думаю, что если у вас хороший intermediate , то реально довольно быстро подготовиться.Расскажу как раз пример с одной из моих учениц.Она собиралась учиться в Университете в Германии ( но курс лекций там должен был быть на английском).Сначала ей сказали, что ей не нужно сдавать никаких экзаменов по языку и уже когда до ее отъезда буквально оставалось 2 месяце, ей прислали бумагу, что нужно, чтобы был сдан TOEFL.Вообщем она в панике заметалась и обратилась ко мне.Честно скажу, я волновалась, потому что, я не очень верю вот в такое обучение в последнюю секунду.У девочки грамматика была очень приличная, говорить она тоже вполне прилично могла, а вот воспрятие на слух ( аудирование) и письмо ей не очень хорошо давались.Мы занимались с ней каждый день,кроме воскресенья по 2 часа в день и кроме того девочка была ну очень трудоспособная, очень много времени дома еще сама занималась.
Каждый день я ей домой задавала писать по 3-4 сочинения из тематики,которую мы взяли с официального сайта TOEFL.Но результат хороший был.К моему стыду, я уже не помню, сколько точно баллов она набрала, это несколько лет назад было.Она сказала, что в принципе не очень сложно было, хотя она сделала кое-какие грамматические ошибки.Она очень боялась аудирования, но сказала, что то,что ставили на самом экзамене было намного проще того,что мы с ней тренировали.На самом деле, есть масса учебников для подготовки к этому экзамену,если нужно, я могу посоветовать, какие неплохие.
Сайт в Интернете есть с образцами этого экзамена и всегда можно себя проверить.Я сейчас покопаюсь, постараюсь найти те сайты, которые мы использовали.
И, конечно, я готова помочь абсолютно всем, чем могу с большой радостью!!! Сердечно

_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://toeflpractice.ets.org/ - вот здесь нужно зарегистрироваться и после этого
уже можно беплатно готовится к экзамену используя все ресурсы, которые у них есть.Это
официальный сайт.
http://www.4tests.com/exams/examdetail.asp?eid=57 - вот тут тоже вы можете себя проте-
стировать, там же есть ссылки на материалы для подготовки к экзамену

http://www.ets.org/Media/Tests/TOEFL/TPOFlashTour/Container_mx.html
тут можно посмотреть видео, кратко рассказывающее о тесте и о том,
что можно использовать он-лайн подготовку на их сайте

http://www.ets.org/Media/Tests/TOEFL/tour/highrez/start-web_content.html - вот тут очень хорошее видео, которое рассказывает,
что входит в экзамен.Посмотрите,не пожалеете! Даны образцы теста.

_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веселая



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Галочка, за ссылки и за рассказ! Вы просто СУПЕР! Как жаль, что я не могу получить ваши уроки лично, как те девочки. Я пытаюсь найти здесь хороших преподавателей (в Казахстане) но пока безуспешно - или очень дорого или занятия в группе и не понятно когда начнутся.
Я уже зарегистрировалась на официальном сайте. Сейчас смотрю презентационную версию. Пыталась скачать с других сайтов тесты, но они открываются с помощью акробат, а ее у меня нет пока. Пыталась установить акробат, а там ребуется какой-то серийный номер, короче пока не получается запустить программу.
Я буду писать вам о своих успехах и неудачах на пути освоения английского. Спасибо еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
веселая



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Галочка, за ссылки и за рассказ! Вы просто СУПЕР! Как жаль, что я не могу получить ваши уроки лично, как те девочки. Я пытаюсь найти здесь хороших преподавателей (в Казахстане) но пока безуспешно - или очень дорого или занятия в группе и не понятно когда начнутся.
Я уже зарегистрировалась на официальном сайте. Сейчас смотрю презентационную версию. Пыталась скачать с других сайтов тесты, но они открываются с помощью акробат, а ее у меня нет пока. Пыталась установить акробат, а там ребуется какой-то серийный номер, короче пока не получается запустить программу.
Я буду писать вам о своих успехах и неудачах на пути освоения английского. Спасибо еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожайлуста! Если какие-то вопросы, не стесняйтесь, спрашиваете! Для тебя!
_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муравьишка



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галочка, у меня возник вот такой вопрос: чм отличаются экзамены TOEFL и FCE, кроме того, что один американский, а второй британский? Допустим, я хоу поехать учиться за границу, а у меня есть сертификат FCE , "Прокатит" это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galochka
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 289
Откуда: Россия ( Ставрополь)


СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муравьишка, нет, FCE е подойдет для учебы в колледже заграницей или в Университете.Нужен либо TOEFL ( американский вариант) , либо IELTS ( британский вариант). Сердечно
_________________
People will forget what you said, people will forget what you did, but people will never forget how you made them feel!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crotalo



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой муж сейчас готовится к экзамену. я сама его сдавала. Это страшная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Языковые форумы -> Английский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100