Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Конкурс "Сокровища весенних садов"
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Бисер - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Модератор


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 241


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 02:14    Заголовок сообщения: Конкурс "Сокровища весенних садов" Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
С 1 мая 2008г. начинается конкурс на тему "Сокровища весенних садов".

В конкурсе 3 номинации:
1. Украшения
2. Деревья и кустарники
3. Цветы и цветочные композиции


Условия конкурса:
1. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные форумчане.
2. Принимаются все новые (не заявленные ранее в других конкурсах, других форумах и в "хвастушках") работы на заданную тематику (колье, кулоны, броши, жгуты, браслеты, деревья, цветы, букеты и т.п.). Работы не должны быть точными копиями других работ и работ выполненных по схемам из журналов и книг (авторские работы приветствуются)
3. Количество работ от одного участника не ограничивается.
4. Администрация форума оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе работ не соответствующих тематике конкурса.

Призы:
Призы предоставляет интернет-магазин Магарит http://www.magarit.ru/
За лучшую работу в каждой из номинаций - 700гр. бисера пр-ва Чехии

Сроки проведения конкурса:
С 1 мая по 31 мая 2008г. включительно принимаются работы на конкурс.
С 5 июня по 10 июня включительно проходит голосование форумчан.
15 июня 2008г. объявление итогов конкурса.

Как отправить фото работы на конкурс.
Фотографии работы/работ должны быть размещены на файлообменниках (например http://www.keep4u.ru), ссылку на фотографию нужно отправить по электронной почте на адрес beads-concurs@inbox.ru и указать в письме свой ник на форуме. Дополнительно можно отправить мне личное сообщение об отправке, чтобы подтвердить получение фотографии.

Как будет проводиться голосование.
Голосование будет открытым.
Каждый участник форума может выбрать три понравившиеся работы - по одной в каждой номинации. Побеждают работы получившие максимальное количество голосов.

Примечание:
В голосовании могут принять участие все форумчане зарегистрированные до момента объявления конкурса (т.е. до 1 мая 2008г.). Исключение делается только для участников конкурса - форумчане, работы которых принимают участие в конкурсе, могут голосовать независимо от даты регистраци на форуме.
Украшения может быть сфотографировано на человеке, но нужно чтобы лица не было видно.
Фотографий желательно предоставить две: одну изделие (или комплект) целиком, и одна фотография деталей крупно.
Комплект можно сфотографировать расположив все составляющие вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто-нибудь уже заявил о своем участии? Так нетерпится посмотреть работы!
_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Модератор


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 241


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oza писал(а):
Интересно, кто-нибудь уже заявил о своем участии? Так нетерпится посмотреть работы!

Уже прислано несколько работ, но работы будут выставлены все одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Львы



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 44
Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 14 Май 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется скорее посмотреть цветочную красоту!!!! Жаль, что мне не поучаствовать.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tereska



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 74
Откуда: Kyiv


СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(ушла плести...)
_________________
Улыбчивы, мурлывчивы, со многими на "ты" и дружески отзывчивы Чеширские Коты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗажиГалочка



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 42
Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... А я прозевала конкурс... Впрочем, сейчас у меня так болит рука, что всё равно не смогла бы поучаствовать Crying or Very sad
_________________
Прежде, чем выбрасывать, подумайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗажиГалочка
Так работы принимаются до 31 мая, вполне можно успеть сделать. Smile
А с рукой конечно нехорошо.

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetuek



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: Пермь


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а где же работы? Crying or Very sad кажный день захожу и жду.... может мне не сюда надо?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cream



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: Казань


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetuek
еще рано Very Happy
С 5 июня по 10 июня включительно проходит голосование форумчан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс
Модератор


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 241


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и работы выставлены! Букет

Девочки, при голосовании не забывайте, в этот раз выбираем только по одной понравившейся работе в каждой номинации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валькирия



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, прости пожалуйста, я уже написала сообщение где по три работы выбрала, а потом увидела только это сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampo4ka



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Ну, вот и работы выставлены! Букет

Девочки, при голосовании не забывайте, в этот раз выбираем только по одной понравившейся работе в каждой номинации.


Я первый раз голосую в конкурсах на Вашем форуме и по этому не совсем понимаю правильно ли я проголосовала?
Я так понимаю в Разделе "Украшения" нужно выбрать номинатнов на 1,2 и 3 место?????

_________________
Зовут меня Света.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lampo4ka
Нет, надо выбрать только одно украшение.
Потому что сделали сразу "в трех направлениях" конкурс, поэтому в каждой номинации "Украшения", "Цветы", "Деревья" выбирается только одна работа.

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одесситка



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 13


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо организаторам за конкурс, а самое главное за то что есть номинации. Так как всем хочется принять участие, но бывает так что в той или иной технике получается не все. Так что БРАВО Браво! Букет за такую идею.
_________________
Ваша Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вергелес Юлия



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 20
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что не успела. Только что закончила свою первую работу. А кода будет обьявлен следущий конкурс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Бисер - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100