Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Скрапбукинг
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gianina



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: Кишинев


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka писал(а):
Gianina
спасибо Smile
а повезло не нам... больше всего везет девочкам из Европы и Америки. Вот где всякого добра рукодельного навалом!!! как посмотрю иностранные блоги - так всю клавиатуру слюной и закапаю Smile

Ой, а про это я вообще молчу..
Вопрос, а откуда распечатывала цветочные мотивы для альбома. А то мне тоже очень надо, а нигде не найду.

_________________
Трудно быть изюминкой в ящике с изюмом.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я себе заказала из Америки кучку небольшую всяких прибамбасов - сегодня пришло ... ... ...
вот мои новые богатства

теперь и я могу начать что-то делать Rolling Eyes

_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gianina
цветочные фоны брала с сайта LenaGold
Сохраняла маленькие картинки, потом в фотошопе "клеила" фон. Там просто моооооре всего!

Magnuna
вот это богатство!!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gianina



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 25
Откуда: Кишинев


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mjavushka
спасибо Букет

_________________
Трудно быть изюминкой в ящике с изюмом.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индира



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 24 Июл 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сделала свадебные странички для конкурса "Свадебная феерия".
Конкурс проводится в 4 категориях "Невеста", "Романтика", "Поцелуй", "Кураж".
От одного автора - только две работы.
Я решила поучаствовать в категории "Невеста" и "Поцелуй".
Ну и вот мои странички...


Если вам понравились мои работы - можете проголосовать.
Если у вас есть жж то за невесту тут:
невеста а за поцелуй тут поцелуй


а если нет жж - то можно написать здесь - голосование



Невеста.jpg
 Описание:
 Размер файла:  802.63 KB
 Просмотрено:  354 раз(а)

Невеста.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Заходите в гости)

http://hm-indira.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля-ля



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,


Изображение 138.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.51 MB
 Просмотрено:  451 раз(а)

Изображение 138.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала альбом на юбилей сотруднице
может быть кому-нибудь пригодиться идея, подделка под скрапбукинг...

сначала пред\история:
в общем, человек уходит на пенсию, точнее его "уходят"... особого повода для радости нет, поэтому и застоялья в ресторане решили не проводить, тихо мирно посидеть нашим этажом в рабочее время (почти целый день не работать-халява!)
обычно заказывали большой портрет, в этот раз не стали делать, человек не захотел, да и с 50ти летия остался. С газетой думали, думали.... пришлось брать всё в свои руки и предложить идею с альбомом.

Итак:
был куплен обыкновенный альбом с магнитными листами, подходящей обложкой.
В альбоме было 30л, т.е 60стр. (рекомендую брать меньше!)

Идея проста как мир:
разворот - 1 страница это поздравление, оформленное на компе ( с 55летием, юбилеем и пр. что нашлось, как-никак 30 штук надо было, размер 13х18)
2 страница-это фотография с юбиляром, или фотография с юбиляром + кто-либо из сослуживцев И листик, такого же размера как и фотка (10х15), на котором человек своей рукой пишет поздравление.

Самый первый лист-фотография с юбиляршей 15х20, с надписью С юбилеем, я еще с фоном поиграла (да здравствует фотошоп!)
Самый последний лист - на нем все росписались. и сзади мы прикрепили на 2хстронний скотч конвертик с денюжкой.

Альбом был сделан за 2 ночи, из подручных материалов - упаковочная ленточка, открытки в виде цветов и бабочек, распечатанные картинки.

Т.к. фотографий получилось не очень много, пришлось воспользоваться сайтом photofania.com, и рамочками для фотографий (чтобы всех человечков распихать)

фотографировать могла только праздничным утром, а батарейки как на зло разрядились, вот всего пара фоток:
(они кликабельны...а сами фотографии в альбоме искажены)







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genera



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала альбом для маленькой-маленькой девчоночки.
Кому не лень - посмотрите, а? Первый опыт в этом деле. Очень важны ваши замечания!

На моем сайте фотографий больше, все подробно и с комментариями. Прошу конструктивно критиковать.











Буду рада и вопросам, как что делала, из чего. На моем сайте много подробных фотографий, смотрите, спрашивайте.

_________________
Сайт с моими работами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genera, мне очень нравится!!!!! Чувствуется определенный стиль в работе при том, что каждая страница индивидуальна! Классно!!!!! Букет Критиковать я не смогу, не вижу никаких недостатков Сердечно
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зуммер

Модератор



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 717
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genera
Здравствуйте! Мне очень понравился Ваш альбом. Единственное,на мой взгляд, шов на обложке либо недостаточно прямой, либо недостаточно кривой. Если Вы его делали вручную, то можно было копировальным колёсиком наметить дырочки для прокола иглой, как это делают при шитье из кожи. Особенно понравились волны из вьюнчика и пуговицы с продетыми лохматушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genera



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnuna, спасибо )) А стиль видимо единый из-за одноплановости бумаги и украшений. Вся основная бумага - для пастели, нитки все мулине, и т.д.

Зуммер, да, есть в обложке оплошность, даже я бы сказала дикая усталость. Пластик обложки сложно прокалывается, дырки шилом делала по линейке, затем иглу протягивала плоскогубцами. Устала шибко, и заметила кривизну уже поздно.

Лохматушки в пуговицах - это нитки, завязанные узлом с лицевой стороны.

_________________
Сайт с моими работами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ema



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 32
Откуда: Эстония Нарва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnuna
Magnuna писал(а):
а я себе заказала из Америки кучку небольшую всяких прибамбасов - сегодня пришло
вот мои новые богатства

девочки !Хотите я вам не с Америки а с Эстонии пришлю таких прибамбасов?На порядок дешевле получится!!!!! Razz я серьёзно!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnuna



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 519
Откуда: г.Жуковский Московская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ema, спасибо за предложение. Пока мне хватает приобретений, но если возникнет потребность, я тебе напишу Букет
_________________
Дорогая Екатерина Матвеевна

Если на мужиков кричать и не поить пивом, их покидает жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ema



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 32
Откуда: Эстония Нарва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмотрелась у вас тут красоты!Слюни потекли!Да и магазинчик со всем необходимым под боком!Очень понравилась идея альбома для подружки!!!!Возьму на заметку!!!Спасибо за идеи! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарлотта



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Братск


СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндя, все так здорово, напоминает мое детское увлечение. Пора вернуться, что ли Smile Глянула в интернет-магазинах цены - чуть не упала от цен, придется местные магазины потрошить Very Happy Девочки, скажите, а что такое натирка? Это типа подкладываешь форму под бумагу и сверху натираешь палочкой, чтоб рельефный рисунок получить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Рукоделие Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100