Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив-Игра МКвслепую После дождичка в четверг
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Декупаж - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока вы разбираетесь,как голосовать,я,следуя традиции,опишу свое впечатление от работ.
Сразу скажу,что нет ни одной работы,которая бы мне не понравилась.И это правда(думаю,те,кто меня немножко знает,подтвердят,что я никого не хвалю и не критикую без причины)
Итак.
1.Все хорошо в этой работе:и туман,и дождь.и обрамление.И настроение!!!Почему то кажется,что за окном Ялта,а дождь пройдет и воздух будет свежий свежий,с ароматом роз.
2.Ах,какой туман...Такой настоящий!И еще меня поразил такой тщательный подход к творческому этапу.Вы посмотрите,здесь же еще и лепка.И еще,в этой работе хорошо уравновешены тяжелый брутальный откос и нежный прозрачный туман.
3.Здорово,что это готовое изделие,бери и пользуйся!И пользуйся с удовольствием!Такие уютные часы.Ну а картинка-это один из моих фоваритов.И дождь прекрасно выполнен.Но главное здесь,конечно,как она обыграна.
4.Автор этой работы поразил меня своей смелостью,взяв для работы мотив,казалось бы совершенно несоответствующий требованию.И это оказалось очень интересно!Это оказалось очень неожиданно.Получилась сказка.И дождь сказочный.Хрустальный.
5.Потрясающий дождь!!!Просто струи воды.Дождь вне конкуренции!Да дождливое лето за окном...Очень реалистично.
6.А эта работа вызвала ностальгические чувства.Вспомнилось детство,летняя веранда,чайные посиделки.Замечательно!Ну и,конечно,все очень аккуратно и гармонично,и дождь настоящий летний-крупный,теплый...
7.Не знаю,бывает ли в Париже такой дождь,но на наш дождь это очень,ОЧЕНЬ похоже!Так хорошо смотреть на него из-за окна!
8.Ну а здесь загадка...тайна...Замечательная перспектива получилась!Так хочется пройтись по зтой сказачной улице,пусть даже под дождем.
9.Это сплошная экспрессия!Так и чувствуешь,как плещет этот сумасшедший дождь в стекло,дворники не справляются.Потрясающе!
10.А это тихий дождь.Вроде бы все просто.Но таким покоем веет от этой работы!А какое оформление...А вот это:"Ки-Ви дождь сказала сделать,
А ведущих надо слушать."?Не могу остаться равнодушной.
11.Туманный Альбион...Хочется,укрывшись теплым клетчатым пледом,попивать горячий чай...Здесь мне нравится сочетание глянцевого и матового лака.
12.Эта работа-почти ассамбляж!Очень нестандартный подход к оформлению.Так и вижу автора,с намотанным на горло шарфом!А за окном пасмурный серый день.Осенний дождь.
13.Чудесная работа!Туман шикарный.А кошечку эту я себе про запас держала,схитрила-вам ее для примера не дала,а автор этой работы тоже нашел...
14.Здесь плоховато видно сам пейзаж,но ясно,что это сентябрьский дождь,почти летний,еще теплый.Хочется пошлепать по лужам под таким дождем!И такие уютные занавесочки!А главное,как я поняла,работа уже нашла свое место в доме.
15.А эта работа напомнила мне почему-то старые мультики из детства.
А еще представилось,то только что за столом сидела веселая компания.И вдруг заморосил дождик и все разбежались.Какая-то классическая работа получилась,без наворотов и сложностей,но такая добрая!

И еще,очень здорово,что все работы такие разные!У каждой свое настроение,я уже почти романы пишу...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/


Последний раз редактировалось: Ки-Ви (30 Янв 2009 01:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала расскажу, как я считала.
Первое место – 3 очка, второе – 2 очка и третье место – 1 очко.
В случае, когда голосующий не распределил места (а такой случай был), я каждой работе засчитала по 2 очка.
Несколько человек проголосовало по двум номинациям. Тут, конечно, моя вина, что не сразу определились, как именно будем голосовать. В этом случае я посчитала за первое место в каждой номинации – 1,5 очка, за второе – 1 и за третье – 0,5 очка. Т.е. один голосующий и в этом случае добавил в сумме 6 очков.
И результаты таковы.

№ 13 Елекка - 55
№ 11 - Ки-Ви - 43,5
№ 5 sendy - 36
№ 3 cherepashka - 32,5
№ 9 chuchelka - 25
№ 1 SGU - 23,5
№ 12 Уссури - 23
№ 7 марусечка - 9
№ 8 Svet-ka - 4,5
№ 15 Ilana - 3
№ 4 Лелик - 2
№ 6 Ведьма - 1
№ 2 Vitanya - 0
№ 10 Трифена - 0
№ 14 Kriksi-Kraksi - 0

Первое место - «По данным Гидрометцентра», автор Елекка
Второе место - «Five o'clock», автор Ки-Ви
Третье место - «Дождливое лето 2007», автор sendy


Приз зрительских симпатий разделяют Елекка, Ки-Ви, cherepashka, Уссури. Справедливости ради надо сказать, что претендентами на этот приз назвали каждого.

Теперь об угадалке. На этот раз немногие рискнули назвать авторов. Но тем не менее и здесь есть результаты.
По две работы угадали Волчица – работы Vitanya и Уссури – и марусечка - cherepashka и Уссури
Работу Уссури угадала chuchelka, работу sendy - Лелик

Мадам Елена угадала три работы – sendy, Елекка и Svet-ka. Но так как авторы были названы не твердо, а как бы с предположениями, то это не считается. Также нетвердо была угадана Елеккой работа Ки-Ви
Может, кого-нибудь я и упустила в текстах сообщений – не обессудьте!

Поздравляю победителей! И нас всех – с успешной игрой! Огромная благодарность Ки-Ви за чудесную идею и изобретенный ею метод!

Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.


Последний раз редактировалось: Мадам Елена (01 Фев 2009 23:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Декупаж - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100