Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как добиться взаимопонимания?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Забавная



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 320
Откуда: Минск, Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 19:54    Заголовок сообщения: Как добиться взаимопонимания? Ответить с цитатой

Девочки, у вас всех здесь уже детки, мужья Сердечно.
У меня есть молодой человек, только последнее время отношения не ладятся. Он меня просто не понимает. Раньше все было просто шикарно. Он был готов каждый день проводить со мной, везде ходить. А сейчас, например сегодня, я просила его провести со мной вечер, но он собрался идти отмечать с друзьями сессию Crying or Very sad Я спросила у него, кто ему дороже. Он ответил, что конечно же я. Тогда я говорю: не иди, а побудь со мной. Это если учесть, что у меня 4 дня была температура 38,5 и мы вообще не виделись. Он сказал что уже решил и пойдёт. Мне очень обидно. Я все глаза выплакала. Почему так получается? Он говорит, что любит меня. Неужели это все враньё? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalage



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 156



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы не виделись, когда у Вас была температура? Вам температура дороже? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько вы уже встречаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная
вопрос номер раз - почему он Вас не навещал, когда вы болели?
Он хоть звонил здоровьем поинтересоваться?

Вопрос номер два - вы с ним при последней встрече до болезни не ссорились?

Думаю, между вами, скорее всего есть какая-то "одним недосказанная, другим недопонятая" ситуация...

И, на всякий случай, поинтересуйтесь у общих знакомых, действительно ли он отмечал с друзьями сессию, и кто там был еще.
А лучше у него и спросите - где отмечали, что делали, кто был?
Только так, ненавязчиво, просто поинтересуйтесь Wink

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zelenka



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Московская область

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная
Вот уж извините, но не вижу я тут никакого криминала в том, что молодой человек пошёл на встречу с друзьями, тем более он уже договорился. Опять же, никогда не буду заставлять делать выбор между мной или друзьями, даже в таких мелочах. Хотя бы потому, что мне бы было очень неприятно, если бы меня стали загонять в такие рамки. Потому что такое "побудь со мной" с его точки зрения, скорее блажь и желание привязать к себе, чем реальная необходимость. Он же не каждый день празднует?
Мне скорее непонятно, почему во время болезни вы не виделись...

В общем, мне кажется, что Вы просто устали, Вам скучно, надоело болеть и хочется, чтобы любимый человек был рядом. Имеете право. И думаю, что так и будет. Завтра. Для тебя!
Но и он имеет право на свою отдельную жизнь. Не нужно мужиков сразу так в оборот и на поводок, они этого пугаются Smile Посмотрите на ситуацию и с другой стороны - он пообещал друзьям и не пришёл (читай, Вы не пустили). Думаете, ему хочется выглядеть подкаблучником в их глазах?

_________________
___________________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у них в это время, пока она болела, была сессия, то в принципе, вполне понятно,почему.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не будьте собственнице Smile иногда надо отпускать МЧ и заняться чем-нибудь приятным, для души

и не ставьте условия - я или друзья. Вдруг он выберет не вас? Very Happy

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalina



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не стоит привязывать к себе человека и замыкать на себе. Понятное дело, что ему помимо Вас хочется проводить время с друзьями своими и посвящать время своим интересам. Успокойтесь и прекратите ему задавать глупые вопросы. Просто используете это время для себя и подруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anut@



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо быть эгоисткой и собственницей. Это только отдалит вас еще больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enni



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 12:23    Заголовок сообщения: Re: Как добиться взаимопонимания? Ответить с цитатой

Забавная писал(а):
Девочки, у вас всех здесь уже детки, мужья Сердечно.
У меня есть молодой человек, только последнее время отношения не ладятся. Он меня просто не понимает. Раньше все было просто шикарно. Он был готов каждый день проводить со мной, везде ходить. А сейчас, например сегодня, я просила его провести со мной вечер, но он собрался идти отмечать с друзьями сессию Crying or Very sad Я спросила у него, кто ему дороже. Он ответил, что конечно же я. Тогда я говорю: не иди, а побудь со мной. Это если учесть, что у меня 4 дня была температура 38,5 и мы вообще не виделись. Он сказал что уже решил и пойдёт. Мне очень обидно. Я все глаза выплакала. Почему так получается? Он говорит, что любит меня. Неужели это все враньё? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

"бабы каются, а девкт замуж собираются"))) Дорогая. вот подрастете немного и поймете, какое это счастье когда есть личное свободное время )))
Плакать не стоит ))) Нельзя постоянно быть вместе. У каждого должно быть "личное пространство" )))
И не нужно ставить его перед выбором "или я или они" по-моему это глупо. И вдруг выбор будет не в Вашу пользу )))
И еще не смотрите "Дом-2" ))))

_________________
* Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
* Эх, приехать бы в Париж, залезть на Эйфелеву башню да закричать оттуда:
"Француженки-и-ии!! Дуры вы картавые!!!..."
(Михаил Бару)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozko



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И не нужно ставить его перед выбором "или я или они" по-моему это глупо. И вдруг выбор будет не в Вашу пользу )))


Дело не в том,ч то выбор не в её пользу, а том что сравнивать нельзя. Друзья - это друзья, а девушка - это девушка. У человека должно быть и то и другое: и любовь и друзья. И мне жаль человека, если его любовь ревнует к друзьям, а друзья - к любимой. Это ж разорваццо можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Трушина



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Рязань


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что ничего страшного в сложившейся ситуации нет. Мы иногда с мужем отдыхаем в разных компаниях, например у меня на работе был карпаратив, а у него в этот день концерт, да еще и в одно и тоже время. Мне было скучно без него, ему без меня. Убедились что друг без друга жить не можем.
А почему он Вас с собой не позвал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozko



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот с удовольствием отдыхаю от мужа. А вся эта романтическая муть "я и минуты не могу без тебя" ни разу не есть доказательство любви. Я не верю в такие сопли, простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Трушина



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 12
Откуда: Рязань


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхать друг от друга полезно. Я никогда не беру мужа с собой, когда иду к своей подружке. Ему там просто будет неуютно. У нас свои разговоры. О чем ему с нами разговаривать, о людях которых он не знает, о краске для волос, о косметике? Нет, конечно. Я не хожу с ним в "клуб любителей трубки". Мне там делать нечего... я не курю, не разбираюсь в сортах табака. Не хожу в гости к его другу - програмисту. Я там и двух минут не выдержу.
Мы вместе ходим только на массовые мероприятия (концерты, Дни Рождения и т.п.) или совместные физпоходы на каток, бильярдклуб, роллердром или парковое катание на лыжах (зимой соответственно). Благо у нас интересы совпадают на 80%.
Но даже если мы отдыхали отдельно подробно рассказываем друг другу о происходившем во время отдыха. Обещаем в следующий раз пойти вместе... и не идем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы наоборот, как соберемся раздельно погулять, так в итоге все равно спишемся и вместе тусим... вот что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100