Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ищу (выкройку, описание и пр)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annet_nura



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 743
Откуда: Украина, Одесса


СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 марта писал(а):
Только я совсем не понимаю как можно выкройку из журнала скачать, это возможно? просветите тёмную

можно)) в сети выкладывают сканы выкроек журналов) и вот такие как я ими пользуются) тут главное попасть на удачный скан и правильно распечатать) часто, когда пользуюсь такими выкройками, повторяю себе: надо учиться самой строить)) но до дела пока не дошло)
Mme St-Perle писал(а):
и принтер только что спалила...

это ж как его можно было спалить???))

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mme St-Perle



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 786
Откуда: Canada


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused дык.... нам и титановые шарики сломать плевое дело. Спалила из-за "паленых" картриджей. Потек один куда-то и там все теперь замыкает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8 марта



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1872
Откуда: Москва, Царицыно

Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annet_nura писал(а):

8 марта писал(а):
Только я совсем не понимаю как можно выкройку из журнала скачать, это возможно? просветите тёмную

можно)) в сети выкладывают сканы выкроек журналов) и вот такие как я ими пользуются) тут главное попасть на удачный скан и правильно распечатать) часто, когда пользуюсь такими выкройками, повторяю себе: надо учиться самой строить)) но до дела пока не дошло)

annet_nura, спасибо! Не, эт я точно не смогу Smile Мне быстрей самой построить.
Аня, по поводу построения выкройки: ничего страшного там нет, просто нужно выбрать систему. Мне Мюллер нравится. И основа платья, и основа брюк. Очень хорошо на проблематичные фигуры. Другое дело, если выкройки журнальные подходят, так нечего и заморачиваться, бери - да шей. Ну, это моё, конечно, мнение Smile

_________________
Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать! (Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleh



Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где взять выкройки мужского спортивного пиджака, или блейзера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lissawolf



Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2012 10:18    Заголовок сообщения: HELP! Ответить с цитатой

Уже не знаю куда писать,если честно,тут столько всего
Хочу на Венецианский карнавал сшить такое платье(там прокат-дело страшное), но без понятия,какие нужны выкройки. Хоть чем-нибудь помогите,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьнюша1984



Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 16:38    Заголовок сообщения: Подскажите какая здесь юбка Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста какая юбка в этом платье. Трапеция, солнце клеш..? Заранее большое спасибо.


Безымянный.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.95 KB
 Просмотрено:  357 раз(а)

Безымянный.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



92077_29500thumb500.jpg
 Описание:
 Размер файла:  100.84 KB
 Просмотрено:  329 раз(а)

92077_29500thumb500.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elly



Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2014 04:01    Заголовок сообщения: Re: Подскажите какая здесь юбка Ответить с цитатой

[quote="Татьнюша1984"]Девочки, подскажите пожалуйста какая юбка в этом платье. Трапеция, солнце клеш..?

Однозначно не солнце-клеш, иначе бархат был бы ворсом в разных направлениях и, следовательно, казался бы разного цвета. Так что, считаю, юбка выкроена по долевой, скорее всего трапеция, впереди мягкие складки

_________________
Молодость бывает только раз. Потом требуются уже другие оправдания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, ЮВАО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девоньки, помогите, пожалуйста, разобраться с этим платьем.
Как нужно кроить? Я понимаю, ничего сложного быть не должно, но конструктор из меня никакой. Надеюсь на вашу помощь Confused



Shtapel_goroshek_yar_cher_b.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46.58 KB
 Просмотрено:  285 раз(а)

Shtapel_goroshek_yar_cher_b.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



_________________
Я-Ольга. На кончике моей иглы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks



Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 17
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2016 20:28    Заголовок сообщения: Re: Подскажите какая здесь юбка Ответить с цитатой

[quote="Elly"]
Татьнюша1984 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста какая юбка в этом платье. Трапеция, солнце клеш..?

Однозначно не солнце-клеш, иначе бархат был бы ворсом в разных направлениях и, следовательно, казался бы разного цвета. Так что, считаю, юбка выкроена по долевой, скорее всего трапеция, впереди мягкие складки


Складок там не видно. Скорее всего или полусолнце или четверть солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье -> Шитье - Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100