Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Цветик-Vi0letik=) Лиловый фруктовый сад готов!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила поднять себе вышивальное настроение, за крупные работы браться не хочется и я надумала начать с чего то маленького, и чтоб закончить побыстрей Smile
Выбор пал на анютки,которые пролежали у меня 3 года, думаю вышить их на подарок, загадывать не решаюсь, как получиться,так и получиться Smile Есть первые крестики
Букетик дошился, вот таким он получился:

Только заменила то место,на чём ваза стоит-на полукрестик Confused так воздушней смотрится,как мне кажется,да и так быстрее получилось дошить, если честно-я вообще не увидела смысла отшивать там полный крестик Smile
Анютки в вазе оформились (Сразу оговорюсь,фотки сделаны телефоном, единственное,что было под рукой,поэтому качество хромает )
и

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог


Последний раз редактировалось: vi0letka (29 Сен 2011 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2011 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delphi Сердечно Юлия А. Сердечно Анечка Сердечно fi
Сердечно Хелия Сердечно Alisa-alisa Сердечно Shiki Сердечно
Танюша Сердечно Elenohka17 Сердечно Дарина87 Сердечно
Благодарю.что заходите Букет

Танюша писал(а):
Да, а когда будет продолжение?

Обязательно будет, а пока... месяц выдался не вышивальный, приобрели в августе аквариум, голова была забита только им,оказалось всё не так просто как казалось Very Happy в следствии этого читала спец.литературу и лазила по форумам,изучая всё про аквариум и его обитателей Smile
Таким он получился у нас и обзавелись вот такими жителями -наш любимый леопардик,как мы его называем (на самом деле - псевдогастромизон)
Гуппяхи , данио и петушок и
Это некоторые фоты, остальное добавлю завтра в альбом, может кому то станет интересно Smile
Еще ездили на свадьбу, по пути старалась фоткать виды из окна, пейзажи такие красивые встречались Smile
Красивые стройные сосенки под Брянском ,Брянские леса,дорога на границу
Проезжая с.Калитянское на Украине видела аистов живущих на столбах,так они мне нравятся,сколько раз проезжала мимо них, они всегда там, не меняют свою жилплощадь Very Happy
А дальше был Киевский мост,благодаря пробке в час-пик в 8 вечера удалось его пофоткать немного
А это Чадыр-Лунга,, городок находиться в низине, съезжая с трассы его видно как на ладони. Сюда,в Молдавию (а точнее в республику Гагаузия), мы и ехали,минуя 4 границы благополучно, очень спешили на свадьбу.
Я на свадьбе Smile и
На обратном пути заехали на море в Затоку на один денёк
Вид моря с обрыва Успела щёлкнуть местный маяк из окна машины
Трава облеплена улиточками,их таам стооока Very Happy
Вот такое получилось путешествия из Москвы в Чадыр-Лунгу Smile
В общем август оказался насыщенным, но вот наступает продуктивная осень,а за ней и холодная зима, буду усиленно штопать крестики Smile
P.S. извиняюсь за такой большой пост,по короче не получилось Very Happy

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2011 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олёна писал(а):
Ты уже выбрала метрику?

Агась ... Метрику для племянника выбрала такую-это пинеточки от Вервако, нравятся они давно, еще для дочки их мечтала вышить,но тогда у меня схемки не было, может еще и вышьется для дочки Smile
Другой сюжет брать боюсь, во первых у одариваемой -сложный вкус, я боюсь не угадать, а во вторых слишком детские сюжеты годятся в основном для детской,а у них пока этого как раз и нет, а пинетки особо не обязывают,можно их и в гостиной разместить Smile

Метрика Пинетки от Vervako Размер 100*100, 14 цветов, Аида 16



Кедики оформленные и уже подарены и багет поближе
Белую рамочку задумывала изначально, т.к нужно было,чтобы готовая работа вписалась в интерьер к одариваемым, а с ремонтом они пока не определились,не знают какими будут их стены по цвету,то мой выбор пал на белый багет, он ко всему подойдёт Smile

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог


Последний раз редактировалось: vi0letka (30 Ноя 2011 14:01), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2011 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой конкурсный процесс- Совушка.
Дизайн The Workbasket , аида 18, меланж, размер 100*80



В итоге получился такой тючок для дочкиных нужностей
забит под завязку резиночками для волос Very Happy

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша Букет
Smile да,что то там совсем глухо Smile
Олёна
Олёна писал(а):
Мне тут удобнее... Ходить далеко не надо....

я тоже об этом же подумала Букет
Я немножко не по теме,но тоже рукодельное Для тебя!
Принесла вам показать мишек коала,которых я склеила из ракушек для выставки в детский сад,мой первый опыт Confused Получилось не так аккуратно,как хотелось бы, дома нашёлся только обычный момент и супер момент, клеила ими, потом уже купила другой клей и маленькую мишку клеила другим, поаккуратней стало.
Мишка-коала мама , ее биреточку я украсила бусинками
Она же в бусиках и мишка-коала дочка (фоткала телефоном,т.к сначала в сад отнесла,потом вспомнила,что забыла запечатлить Very Happy )
И вместе мама с дочкой =)

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой конкурсный процесс Smile
Лаванда в Провансе

Фирма Bucilla 43630 Lavender in Provence канва Аида 16, размер 100*80 крестиков, кол-во цветов 14, один бленд, крест, полукрест, бэк.


С беком И с виртуальной рамочкой
ПыСы: хотела изначально сделать такую ж паспартушку как на оригинале,но так распечатать не получилось, поэтому буду оформлять в багетке Smile

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanat13 everika kitti Татьяна Владимировна
Jemunya Shiki Lionka kogeyul Elenohka17 Olga Ver Лукашка Лапушонок
Беладонна Олёна filippova-t Юлия А.Хелия Minako1 Uda4a
Милые девченочки,спасибо Вам за то,что вы есть Целую! С прошедшими праздничками Вас Сердечно
Решила и я сделать отчётик в своей темке,чтоб потом не путаться,что я в этом году шила,а что в прошлом Very Happy
Отчётик за 2011 год у меня маленький Confused всё остальное в процессах Smile


_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла я к вам сегодня не одна Very Happy пришла я к вам с только что законченной зайкой. Доча не отходила от меня сегодня не на шаг, пока я не закончу,ждала до последнего...

В общем то связала зайчика я еще в сентябре, потом мы начали болеть,т.к пошли в сад, и я уже и забыла про зайца. Но тут меня посетило вдохновение,благодаря Алисе с нашего форума, и за два дня сшила все детальки.
Может вам покажется странным,что зайчик розовый Very Happy но это прихоть не моя,так захотела доча, вместе с ней мы ходили в магазин, и там выбирали цвет пряжи.
Только что закончила сшивать зайку, доча буквально выхватила её из рук Smile Сразу же было выбрано имя, дочка сказала,что звать зайку будут Алиса,как подружку в саду Smile У нас теперь все игрушки дома носят имена детей из ее группы Very Happy
Глазки пока временные,булавочки, в ближайшее время докуплю другие Smile

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fi Целую!

Девочки,а мне такое счастье привалило Very Happy (прям как в мультике про Домовёнка Кузю), вы даже не представляете Very Happy

Дорогая моя Алиса,обожаю тебя, ты такой солнечный и позитивный человечек,столько радости принесла людям Сердечно А твоё письмецо меня так согрело,я даже и забыла,что на улице зима и мороз Smile А конфетки такие вкуснючие оказались,да я еще и кисленькие обожаю Целую!
Сижу любуюсь,и ни как не налюбуюсь,мы с дочей затискали это чудо Laughing
Вот он какой,наш Мироша И цвет..его цвет просто потрясающий ...
Как то сразу он нашёл себе местечко, такое уютненькое,прям возле петушка по имени Бриллиантик Very Happy
Петушку тоже стало интересно,что это за гость такой пожаловал Laughing
И с явным любопытством разглядывал Мирошу
А Мироша оказался таким весёлым проказником Very Happy просто чудо,а не кот Сердечно

Дочка велела тебе передать,Алис,что котик ей очень понравился,с рук его не выпускает,она всё порывается пойти на почту,чтоб тебе об этом сказать Very Happy я говорю,что ты живёшь не на почте,а совсем в другой стране,и это очень далеко,пообещала ей,что по интернету обязательно тебе передам ее слова ...
Спасибо тебе за доставленную радость и спасибо за то,что ты есть Сердечно Целую! ...

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka, ой и тебя поздравляю с котиком! Красавчик! Сердечно Букет
_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, привет! Дочке передавай тоже мои приветы! Пусть Мироша радует вас! Я уже говорила, что с нашей почтой Новый год будет долго-долго длится, так что - с Новым годом тебя Razz
Петушок у вас красивенный! Пусть теперь дружат с котявриком Smile Кстати, цвет шкурки котик специально для тебя подбирал Wink

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka, поздравляю с Мирошей! Букет Букет Букет Скажи, класснючий?! Для тебя! Для тебя! Для тебя!
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka
С прибавлением Wink Забавный Very Happy

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka - Ура! Ещё один милашка до своего новго дома добрался!!! ... Верю, что его там будут сильно любить, окружат заботой и лаской! Сердечно
_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Худыночка



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 142
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2012 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka с прибавлением в семействе!!!! Букет Букет Букет
_________________

Мои ковырялочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100