Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Цветик-Vi0letik=) Лиловый фруктовый сад готов!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, все, кто интересуется, куда пропала vi0letka!
Я с радостной новостью! ...
По настотельной просьбе Олёны, я добралась до Любаши, нам удалось созвониться, с ней все в порядке, просто у нее пока нет возможности выйти в интернет.
Она по всем очень соскучилась, и передает всем огромный привет! Сердечно Сердечно Сердечно

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2012 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия А. писал(а):
Она по всем очень соскучилась, и передает всем огромный привет!

Как же классно!!! Юлечка, спасибо большое! ... Ты - мой герой!
А Любу очень-очень ждем!!

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, какие же вы молодчины!!! Олечка - что настояла Букет Букет Букет . Юлечка - что съездила и разыскала!!! Букет Букет Букет
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Дорогие мои! Привет! всем кто меня еще помнит Smile Спасибо огромное за прошлогодние поздравления Smile Уже успела случиться моя недавняя днюха с тех пор Smile
Сподвигли меня появиться - Юлия и Олёна,очень им за это благодарна Целую!
Всё это время я о Вас не забывала, часто вспоминала... и сильно скучала!
Закрутилось завертелось, и стало не до вышивки..
В январе прошлого года увлеклась бодибилдингом,занималась несколько месяцев, потом потеплело,стала бегать... Еще был карантин в саду,и мы гостили у родителей,там не было инета... поэтому изначально пропала..
Потом спорт для здоровья затянул... В мае звонила Юлия, поболтали, но вот показывать и похвастаться было не чем... через короткое время я умудрилась сломать руку с вывихом гороховидной косточки... всё лето лечение,повторно осенью Smile К вышивки остыла получается,что на год...
В конце осени я рискнула исполнить свою мечту,к которой стремилась много лет,пошла на курсы флористики... и вот до сих пор нахожусь в поисках работы... малость впала в депрессию... надеюсь выбраться из нее.. и вернуться и к вышивке и всё таки найти работу о которой давно мечтала...
Единственное , что я сделала до перелома- это успела связать шарфики,второй правда закончила осенью,после восстановления руки Smile

Он был подарен на День рождения хорошей девушке-массажистке,которая лечила мою ручку,очень ей понравился Smile
И еще связался вот такой (со вспышкой) и без-
Еще связала такой же,но черный,с добавлением шерсти, тоже на 6-ти петлях,но он получился короче,чем предыдущие... поэтому буду перевязывать.
Еще из новостей: у нас в семье долгожданное пополнение Very Happy
Дочке зимой на днюху мы подарили ожерелового попугая и
Красивым ожерельем вокруг шеи,он обзаведется позже,когда повзрослеет Smile
А тут он купается,любитель Very Happy

Еще сбылась долгожданная мечта,и наша семья пополнилась вот таким любимцем,вислоушкой Тошей,подарок мужа на эту днюху


И вместе : Very Happy
Очень много недавно было пролито слёз по поводу Тошки,к сожалению на выставке продали больного котенка,и заводчица строго настрого запретила везти его к ветеринару... а с такими вирусами (которые вскрылись позже,благодаря анализам) я вычитала,они живут не больше месяца,если не лечить ... Конечно,мы не послушались,поведение вызвало подозрение по поводу здоровья и повезли его к доктору... вовремя успели спасти его.. сейчас вполне игривый котик Smile

Вчера общалась с Олёной, что то нахлынуло вдохновение,и я даже пошила наверно 150 крестиков в голубоглазом тигрике... А вот розы с малиной и клубнику вышивать не буду,даже если появиться желание и вдохновение вышивать... они вызывают неприятные ассоциации из жизни... ни чего не могу с собой поделать...я человек-ассоциаций Smile

Пока болеем с дочкой,может и удастся повышивать... а вот если найду работу, то тогда уже и не знаю... но надеюсь конечно на лучшее! Smile
Всем буду рада,кто меня вспомнит Букет

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердечно Классно, так что ты вернулась!!! Думаю, что все плохое рано или поздно забывается. А жизнь вообще классная штучка. жалко, что ты малинку забросила. Я сейчас ее как раз дошиваю, совсем чуть-чуть осталось. Может посмотришь на мою и тебе захочется. Я тоже очень долго не хотела ее дошивать, у меня ж там подбор и некоторые места меня просто бесили. А потом решила, что нужно закончить! Взяла себя в руки и все, шью. И чем дальше шью, тем меньше уже помню почему не хотела ее дошивать Smile
Питомцы твои такие лапочки! пусть будут здоровы и радуют вас! И конечно ж, удачи с работой! И не пропадай больше!

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka, как здорово, что ты появилась! Надеюсь, что твоя депрессия скоро пройдет окончательно, и все наладится! Животинки у тебя класссные! И замечательно, что котейку удалось спасти! Он такая дуся! Сердечно
А если чего не хочется вышивать, не шей, просто убери подальше с глаз долой, возможно когда-нибудь твое отноение к этим вышивкам изменится, ведь они красивые - слов нет! А сейчас, может стоит найти себе что-нибудь не сильно большое, но такое кассное, просто хочунемогу, и пошить его, чтобы вкус к вышивке вернулся?
Очень рада тебя видеть, и надебсь, что ты будешь появляться регулярно, а то ведь мы знаешь какие, мы и позвоним, и приедем, если что Wink

_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka ...
С нами всё равно лучше, чем без нас. Confused
По-поводу ассоциаций... У меня есть вышивка, самая первая, не та, которую я показала на этом форуме, а другая, лошадка с ёжиком. Я помню как я её вышивала. Smile У меня очень сильно болели уши, были неприятности на работе и не только на работе. Smile Я вышивала и плакала, у меня слёзы капали на эту вышивку. Конечно, она не висит на стенке, она лежит в шкафу. Я планирую её сжечь этой весной в саду. Smile
vi0letka писал(а):
А вот розы с малиной и клубнику вышивать не буду,даже если появиться желание и вдохновение вышивать... они вызывают неприятные ассоциации из жизни...

Может быть отдать их в добрые руки? У тебя они вызывают неприятные ассоциации, а у кого-то нет. Smile
Рада, что с котикои всё в порядке, а попугайчик как плюшевый. Я сначала даже подумала, что это игрушка. Smile
Давай какой-нибудь мелкий совместник замутим? У меня тут есть одна вышивка на примете... Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka, как здорово, что ты вернулась! Букет
Скорейшего заживления лапке и в топку депрессию! У тебя такие чудные животинки появились Сердечно
Если вышивки не радуют, не надо их шить, спрячь или отдай тому, кому они нравятся, и выбери то, что тебе приятно, как Юля говорит Боевой настрой А мы морально поддержим Wink

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka
Привет!! ох уж эти депрессии... Всех они нас порой одолевают.. Но жизнь мудрая, сразу подкидывает нам дела,заботы, мы отвлекаемся и сами не замечаем, как по тихоньку выползаем из плохих состояний. Вот и котейка не кому-нибудь достался, а тебе, доброй душе, которая взяла и вылечила малипуську Smile Он просто сказочный! а глазенки какие умненькие! ну просто - не просто кот! Smile Попугайка тоже прелестный, мне кажется за ним наблюдать - одно удовольствие!
Шарфики потрясающие, массажистке крупно повезло с таким подарочком Smile Малинка... вот жеж напасть... я тоже очень эмоциональная и вся вечно в ассоциациях, но не связываю вышивку с проблемами, я как бы в ней от них прячусь Smile У меня вот павлин - многострадальный... на него тоже, кстати, капали слезы...но от этого он стал для меня как подружкой-жилеткой, ковыряю иголочкой и как жалуюсь Very Happy Но понять тебя могу, конечно отдай лучше кому-нибудь и забудь..отвлекись другим мотивчиком Smile
Все мы тебя тут понимаем и любим! Букет Букет Букет

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiki

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 2886


Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka, Как хорошо что ты вернулась!! Букет
Пусть быстрее заживает ручка и депрессия скорее проходит! Букет
Животные просто прелесть! Сердечно Хорошо что котик поправился, он такой лапочка.
Жду твоих новых вышивальных процессов. Потихоньку возвращайся к вышивке, а мы тебя дружно поддержим. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elfe



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 294
Откуда: Австрия

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно, ты не скучала все это время.
Удачи тебе во всех начинаниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka
А я тебя только на днях вспоминала. Хорошо что ты появилась, и не пропадай больше, даже если показивать нечего из рукоделного, можно просто поболтать. А теперь есть повод, какой птиц классный и котЭ Very Happy Сердечно
У всех есть неприятные моменты, но они заканчиваются. Спрячь пока малинку, а потом когда все плохое забудется ты ее закончишь. А вообще настрой себя не ассоциировать происходящее с вышивкой, ведь наоборот в вышивке мы находим покой.
Здоровья тебе и деточке Букет Букет
Шарфики очень красивые.

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, ЮВАО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто к нам вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... ... ... ...
Любушка! Мы тебя помним! Мы тебя любим!
Поправляйся скорее! И появляйся почаще! Целую!
А питомцы твои- плюшки оба! класснючие такие! Букет

_________________
Я-Ольга. На кончике моей иглы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,мои любименькие Сердечно я очень всем рада,все прочла и прям легче стало Целую!
С воскресения по вечерам,потихоньку шила тигрика, есть небольшая прибавочка,и это мои первые крестики за год Smile
А малинку ни кому не отдам,я думаю время пройдет и я к ней вернусь... щас достала ее,полюбовалась,сфоткала этап,на котором все остановилось,в другой темке покажу.... Думаю дошью ее потихоньку, хотя бы для того,чтобы подарить ее,к примеру маме,это я себе такой стимул придумала Very Happy

Олёна писал(а):

Давай какой-нибудь мелкий совместник замутим? У меня тут есть одна вышивка на примете... Confused
это какая? Smile интересно стало... обещать боюсь,иначе я своего тигрика заброшу опять...

Elfe писал(а):
Сразу видно, ты не скучала все это время.
Удачи тебе во всех начинаниях!

Спасибо! да нет..как раз всё наоборот... да и не важно в общем то Wink

Alisa-alisa
Юлия А.
Олёна
maui
Elenohka17
Shiki
Elfe
Танюша
Беладонна
Я вам всем очень очень рада! Сердечно

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог


Последний раз редактировалось: vi0letka (14 Мар 2013 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka
Цитата:
Думаю дошью ее потихоньку, хотя бы для того,чтобы подарить ее,к примеру маме,это я себе такой стимул придумала


Очень хороший стимул.
А кстати загляни в игры , мы там долгострои подтягиваем. раз в неделю отчет, можно на 100 крестиков в неделю записатся и будет потихоньку расти. Very Happy

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100