Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бутылки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xsana



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 39
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


первая бутылочка - кракелюр одношаговый, подрисовка - акрил, снег - легкая структурная паста

вторая юутылочка - розовый куст - технически все то же, но объемный декуж с помощью структурной пасты, подрисовка акрилом и зрустаолбьная паста на лепестках роз и некоторых листьях

почти Ван Гог Confused - объемный декупаж - с помощб.ю структурной пасты, а лепестки цветов - арт - гели (это моя любимая бутылочка Confused )

Диканька - (это моя не любимая бутылочка...) фигурки объемные, елки - структурная легкая паста и арт - гели, звезды контур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в перерывах между всякими делами две любимых бутылочки заделала к праздникам... Confused
"К Рождественской звезде"- прямой и обратный декупаж, акрил, лак, глиттеры, контур по стеклу.



"Санта и снеговичные ангелы"- все то же, плюс капельки горячим пистолетом...

всем вдохновения!!!!!

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xsana



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 39
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я снова с бутылочкой..... Confused и опять не с новогодней Very Happy

все как обычно + дополнила декор бутылочки вощеным шнуром зеленым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вам снова бутылочку принесла...
"Рататуй"- прямой и обратный декупаж,салфетка, акрил, шпаклевка, лак.

всем вдохновения!!! Для тебя!

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки


Последний раз редактировалось: gingercat (06 Дек 2008 03:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Л



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 62
Откуда: Малоярославец


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контейнер для жидкого мыла (б\у)

Контейнер пластмассовый, акрил, 1-шаговый кракле, салфетка, пока без лака во избежание бликов на фото [Wink]

_________________
мои салфетки для обмена http://foto.mail.ru/mail/buka_bt/34/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неутомимая



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина,Киев


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь покажу бутылки, правда на сей раз неновогодние.

На цветочной- прямой и обратный декупаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уссури



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: Севастополь-Москва-Венесуэла


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот две подарочных бутылки (делала с благодарностью gingercat, научившей и оказавшей влияние)
1. Бутылка "Натали" с вином для подруги: салфетка, распечатка фото подруги,шебби-шик, прямой-обратный декупаж, контуры-бронза и черный,акрил,лак

2.Бутылка в подарок рыбаку (причем авторская копия, т.к. оригинал был разгрохан буквально за 10 мин. до вручения юбиляру): прямой-обратный декупаж, акрил,гипсовая смесь с добавлением ПВА и акр.лака+песок, морские камешки, стеклышки, обкатанные морем,и ракушки,тесьма, рыбацкие штучки

3. Бутылка "Старый Севастополь"Эта должна была быть третьей подарочной, но я решила, что меня не поймут и сделала в замен другую- банальное шампанское - не интересно А эта получилась совершенно случайно:прямой-обратный декупаж,паталь на мордан, салфетка и распечатка фото памятника, акрил, лак. Не понравилась салфетка, решила сделать из нее фон по рецепту Юлии1, т.е. закрасить акрилом и сверху что-нибудь приклеить. Не понравилось опять Психанула,т.к. это уже была вторая бутылка для имениннкика(первая - с шампанским - взорвалась у меня, потому что я додумалась посушить ее рядом с горящей конфоркой)
Злая-презлая давай ее теретьметаллической мочалкой под струей горячей воды... И о чудо! Мне понравился этот зверский шебби!
Не знаю, как вам, но я обожаю эту бутылку и никому ее не отдам!Водка в ней будет храниться вечно! Кстати крышку ничем не красила специально, наоборот зашкурила ее и покрыла лаком

4. Водочка в подарок монархисту "Монархия - мать порядка": пр.и обр. декупаж, паталь на мордан, салфетка, распечатка, фото,акр.краски и лак, ткань+гипс, золотой контур, есть еще 2-шаговый кракле, но он как обычно не получился Это уже в порядке вещей и я не расстраиваюсь

Вот такая у меня история с подарочными бутылками (две жертвы среди бутылок)

_________________
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения (А. Сент-Экзюпери)

Мои альбомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_berry



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 246
Откуда: Россия, Челябинская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Бутылка, грунт, белый акрил, салфетка, лак. Всё! Smile

_________________

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanesta



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 168
Откуда: Щелковский р-н


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутылки для выставки
"Качели"


"Рождественская"


МК есть здесь и здесь

_________________
http://foto.mail.ru/bk/bora-bora/5/ - салфетки
http://foto.mail.ru/bk/bora-bora/ - мои работы


Последний раз редактировалось: Sanesta (14 Дек 2008 19:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sheflera



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 5
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще я тут у вас давно все смотрю вас смотрю и решилась вот зделала вазу это первая моя декупажная ваза и вторая декупажина вообще, пару недель я и незнала кто это такой зверь - декупаж, а потом зашла и оболдела как красиво, вот решила сделать, простите если кого обезьяничала, я сторалась неповторится))) зарание спасибо жду коментариев критики и чего то там еще))) Very Happy
обратный декупаж, акрил, роспись. каца все, лака пока нет фотать с лаком не получается, бликует сильно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неутомимая



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина,Киев


СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже фундаментальная работа ( если принять во внимание размерчик, а он немаленький). Соял на даче несколько лет бутылек, я на него и внимания не обращала, а с новым увлечением "декупаж" я на него посмотрела новыми глазами и вот что получилось. Фото моей дочки с подружкой, салфетка, подрисовка в тон салфетки, лак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ankarchanka



Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 18
Откуда: Ankara


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наваяла вот такой наборчик подруге в презент. Акрил, одношаговый кракелюр, салфетка, финишный лак. Простенько никаких прибамбасов

_________________
В каждой женщине должна быть какая-то безуминка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьма



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 458
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бутылочка. Акрил, салфетка (камель и кракелюр "родной" бутылкин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем доброго времени суток!!!! Букет
а я принесла бутылочки свои любимые похвастаться...
"Кошки -мИшки". Razz
обратный и прямой декупаж. подрисовка акрилом, контуры и краски для стекла...

всем вдохновения!!! Для тебя!

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мои творюшки:
бутылочки под масло сделала.Кракле, акр.краски, салфетка,лак.

бутылочка делалась просто:лак кракле, акр.краска,золотая чпоканьем, салфетка, лак.

_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100