Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Кухонная утварь, посуда, доски, подносы, баночки
На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 02:37    Заголовок сообщения: Кухонная утварь, посуда, доски, подносы, баночки Ответить с цитатой

Ну, и ещё один комплектик, кухонный, называется "Kats"

Это коробочка для зубочисток, подставка под ножи и подставка под кухонные девайсы (к слову сказать, буржуинский металл не выдержал ни украинских орехов, ни даже украинского чеснока!)

Использовала здесь технику со свечой, давно хотела попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2006 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В комплект входит ещё один маааленький предметик ... Smile
Подоконник. Ширина 35 см, длина - 2 метра... Laughing Laughing



А это центр и край . Солнце светило, поэтому полосы на фото.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2006 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все такое красивое, можно присоседиться?

Доску никак не получается снять, чтоб как в жизни, то цвет не тот, то рисунок выпирает...
проба в создании темной досочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatisha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: г. Пермь


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот тоже две скромненькие работы:

И шла по мастер-классу, пытаясь освоить досочки, идея не моя, исполнение вольное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ki-Sanya



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 29
Откуда: Израиль, Бейт Шемеш


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2006 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


и подставочки под чашки.

_________________
И где меня только не было...
Мои салфетки
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Larussik



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Москва ЮАО


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что сразу аж три поста, но вот накопилось. Sad А это первый раз делала кракле.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я принесла показать свои досточки. Сделаны на подарки, почти все уже и раздарены. Фотографировались как-то впопыхах...
Изначально было 6 штук - в форме яблока, груши и перца (по 2) Вот они все с двух сторон:

И поближе. Одну грушу ваша феечка, взмахнув своей волшебной палочкой, превратила в тыкву

Перец и яблоко:

А ещё одни перец и яблоко превратились в морковь и помидор (всё той же палочкой...

Чьи досточки меня вдохновляли - думаю, пояснять не надо? Very Happy Спасибо, Катюша-Kzero! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 09:55    Заголовок сообщения: кух.утв Ответить с цитатой

Ну люблю я всякие емкости и коробочки особенно, с незабудками просто улет, да и все остальное не менее шикарно.
Я тут доделала последнюю страшнейшую солонку, теперь она выглядит так и пробую караски, учусь держать кисточку и слышать краски. А еще я думаю сдесь можно показать и вот это , не декупаж но тоже на клей. Sad



Проба росписи баночек для специй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ki-Sanya



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 29
Откуда: Израиль, Бейт Шемеш


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
И где меня только не было...
Мои салфетки
Мои работы


Последний раз редактировалось: Ki-Sanya (10 Янв 2007 00:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ylita



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 174
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предновогодние досочки для подружек в подарок

Мини-досочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тай



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 41
Откуда: England


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хочу показать свои работы, если вы не против. Одни из самых первых :
Баночки для специй

Баночки для кофе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ki-Sanya



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 29
Откуда: Израиль, Бейт Шемеш


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя проблема.
Обычно через радикал вставляю фотки а на этот раз попробовала через другой сайт.

_________________
И где меня только не было...
Мои салфетки
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cveta



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это моя очередная доска


Последний раз редактировалось: Cveta (12 Янв 2007 01:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex735



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 63
Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла ко мне в гости Шоколадница и говорит, мол, у тебя поверхностей столько для декупажа! Сидела потом, думала над ее словами, и тут взгляд на шкапчик над вытяжкой упал. О-па, думаю, да она права! Вот и родилось такое "произведение исскюйства" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня скромненько: комплект из банки для сыпучих продуктов и масленки. Клеилось на что придется, да и лак, который в доме все-таки нашелся, оказался сильно старым, получилась замечательно испорченная вещь.
Да еще и кошачьи волосы везде. Так что в масленке я кота точно увековечила Smile

_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100