Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Палата "Секонд-хэнд" - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Палата Секонд-хэнд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlana_Lebedeva



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex_andra, кофточка отпад....!!!!! надо же... и цена впечетляющая...

Девочки, вчера нашла новый секонд, как оказалось только открылся (в эту пятницу) 750руб за кг. пока новый завоз - говорят еще дней 5 будут докладывать. м. Пражская, 1 вагон из центра, по экскалатору выход направо потом по переходу налево. адрес примерно ул. Красного маяка, 1 или 3. от метро - 3 шага Smile вывеска большая - видно. Есть вещи и оцененные.

_________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллочка



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 33
Откуда: РБ


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Готье "со товарищи" не встречалось никогда Sad
Из обыкновенного - хлопковые джемперы по 2 евро (это скидка 50%). Синий цвет в обоих случаях очень тёмный.

_________________
Всё ещё только начинается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллочка, а почему не на тушке? Интересные джемперки. Smile

А у меня тоже обновки
вискоза с хлопком


это из полиамида очень приятная на ощупь водолазочка. Фоткала меня Карамболька, так что на груди у меня приколоты её производства валяные букетики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллочка - классный полосатик Cool
Ю-Ко - отличные водолазки, универсальные Wink

_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллочка, обе находки хороши, но полосатик .... Rolling Eyes
Юля, рада, что ты уже выставила свои находки... Wink
Svetlana_Lebedeva, спасибо за адресок! Я его уже перенесла в тему с адресами... Букет

_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька писал(а):
Эллочка - классный полосатик Cool
Ю-Ко - отличные водолазки, универсальные Wink


Присоединяюсь к вышесказанному. Ю-Ко - а цветочки очень украшают водолазочки Wink

А я сегодня ходила в любимый секонд на "счастливый час". Это когда 2 вещи оплачиваешь, а третью (самую дешевую Mad ) получаешь в подарок. Накупила вещей почти на 2000 Rolling Eyes Но они того стоят! В этот раз мне повезло на юбки (что бывает редко) - взяла аж 4 штуки. Все разные и все классные.

_________________
Homo sum et nihil humani a me alienum puto


Последний раз редактировалось: anka (16 Фев 2009 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллочка писал(а):
хлопковые джемперы по 2 евро

Вот это цены!!! Surprised Прям душа радуется ...
Я, как-то, сэконды стороной обходила Confused , думала - ношенные вещи, не буду такое носить...
Но, посмотрев эту тему, мое мнение резко поменялось Букет
Это ж какая экономия! А какие вещички замечательные! Сердечно
Буду забегать к вам в темку Wink

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anka, ну где же, где находки?! Боевой настрой За цветочки отдельное спасибо... Confused

Elise, обходить секонды - это крайне неразумно в наше нелегкое время... Wink Заходи к нам почаще, может ты тоже начнешь тоже "болеть"... Smile

_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise, секонды хороши тем, что в них уникальные вещи встречаются, каких в магазинах не встретить. Я в обычных магазинах не могу на себя юбки купить, а в секах - легко! Ну а про исклюзифф вообще речи нет. Конечно, есть там и сильно заношенные вещи, и дранье, но ведь мы это не берём Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находки пока могу только на словах - еще не сфотографировала Confused Как я уже сказала во-первых 4 юбки: 1 - вельветовая 100% хлопок, темно-коричневая, расклешеная, выше колена, очень хорошо сидит (выгодно подчеркивает мою пропавшую талию Confused ).
2 - тоже хлопок, темно-болотная, на кокетке,зауженная к низу (очень стройнит Wink ), тоже по-колено.
3 - белая юбочка на лето с кучей кармашков, тоже хлопок и тоже по-колено длиной.
И 4 - самая классная! Типа тонкой джинсы, расклешеная, с клиньями, необработанными краями, кармашками, сеточкой и... в общем потом сфотаю - сами посмотрите.

Во-вторых - 2 брюк, хлопок. 1 - потоньше, летние, песочно-бежевые, с вышивкой на штанинах, широкие, внизу на завязках стягиваются и получаются шароварчиками. 2 - поплотнее, типа джинсы, тоже беж. Оказались мне великоваты - пошли сестре.

В-третьих - блузка, вискоза+ацетат, жатка, цвета кофе с молоком, на одном плече и сзади на талии вышивка темно-коричневыми нитками. Подходит к 1 и 2 юбкам Smile и многим другим моим вещам.

И в четвертых - два ремешка из стропы (белый и полосатый желто-оранжевый) и бордовые колготки.

Вот, могу показать одну вещицу из одного из предыдущих походов



это такая сумочка-кошелек размером 14*14 см, на веревочке Smile со стразиками. Внутри маленький кармашек на молнии. Я его в сканер запихала Confused . Получился какой-то пыльный Sad

_________________
Homo sum et nihil humani a me alienum puto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ждать фоток.... Wink
А редикюль хорошенький... Сердечно Вышивка очень к месту... Красиво смотрится...

_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Вышивка очень к месту...


По секрету - это не вышивка Confused . это рисунок глиттером Smile

_________________
Homo sum et nihil humani a me alienum puto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же... Surprised А выглядит прямо как вышивка гладью...
_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valcure



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 48
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем рекомендую посетить секи на Выхино-их там пять Cool у меня сегодня оттуда новые сапоги вичини за 700 рублей и сарафан рикель за 260-тож новый,шерстяной.Великоват малость,но ничего,ушью Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где, где же фотки?! Боевой настрой
_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Палата Секонд-хэнд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100