Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Палата "Секонд-хэнд" - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Палата Секонд-хэнд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанетт, привет! Где побывала, чего повидала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанетт



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 110
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Июл 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-Ко, привет!!!
Побывала в Венеции, впечатлений очень много! Настоящее венецианское (муранское) стекло очень красивое, но очень дорогое. Город красивый, все на лодках... Гондолы с песнЯми итальянскими, аж слезу выбивает... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Городская сумасшедшая



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 120
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанетт
Ты така умничка,путешествуешь!Как тебе венецки?Цыганистые?

_________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Пелевин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанетт



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 110
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, привет!
Городская сумасшедшая, тебе отдельный привет! Very Happy Думаю, что в Венеции 90 % женщин - туристки. А местные дамы (особенно одна, хозяйка лавочки с украшениями, лет 58-60), мне очень понравились, умение одеваться и сочетать вещи меня просто поражает, мне таких высот не достичь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с обновками. Купила 2 водолазки, очень простые, фоткать не стОит, и штаны для дома из приятного на ощупь полиамида. И юбку летнюю легкую в хищной расцветке. За 65 руб.
И продолжение сумочной эпопеи. Семерых одним ударом - то бишь четверых одим заходом. Зашла ненароком в сек на Дмитровской и купила сразу 4 сумочки. Всё вместе обошлось в 530 руб.
1) складная и застегивающаяся на молнию авоська, очень удобна таскать в сумке на всякий случай. Не фотогенична Smile 60 руб.
2) Давняя мечта - микро-сумочка выбежать с собакой и кинуть туда ключи и мобильник. Мечта сбылась за 90 руб


3) Сумка из замши, скорее всего искусственной, но весьма похожа на натуральную. Выглядит свеженько, не заюзанная. Рублей 250.


4) Типа вечерний гламур Smile Был куплен на растерзание, т.к. очень красивая ажурная пришивная рамка, да ещё и с цепочкой. Поскольку у нас тут есть мега-талантливая простая русская валяльщица, сумец был подарен ей, вернее, обменян на штаны. Ждем произведения искусства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабашка



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 79
Откуда: Екатеринбург

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-Ко, хорошие сумки, мне особенно третья понравилась Smile
У меня тоже сумка, новая с этикеткой 150р. ( мой любимый цвет ) :

Босоножки кожаные новые 415р. :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабашка, вот это добыча! Босоножки мне сильно нра. И сумка удобная, похоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯЛеся



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 10
Откуда: г.Киев


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабашка,Ю-Ко Молодцы, девочки! Я уж думала в магазины никто не ходит. Что-то все притихли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу регулярно. Но поскольку одежды уже завались, покупаю только сильно нужное Very Happy или сильно понравившееся. Всё надеюсь найти плащик Sad . Вот сегодня заскочила в секонд на Нахимовском - помните, его хозяйка у нас писала как-то давненько. Меня там в самое сердце сразило одно платьице - суперстильное. Но оно какого-то маленького размера, то ли на девочку, то ли на хрупенькую девушку. Обстрадалась, что я не хрупенькая. Ещё долго смотрела на оранжевый джемпер из шелка 55% с кашемиром45%. Но великоват, увы. И ещё у них отдел брендов, одёжка от известных дизайнеров. Понравились мужские рубашки разноцветные от Кардена, по 300 руб штука. Моему мужу маловаты, жаль. Так и ушла без обновок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас хожу чуть ли не каждый день, т.к. нахожусь на Украине, в славном городе Старобельске. Smile Что я могу сказать... Секонд на Украине, однозначно, подорожал... Но все равно, вещи дешевле, чем в магазинах НАМНОГО! Я сейчас охочусь за шелковыми сари и просто шелком и вискозой в отрезах. Уже кое-чем красивым поживилась... Cool
_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изабелла



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 43
Откуда: Из тьму-таракани


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девы, всем привет из знойного Крыма, я пересилилась пока сюда, секондов здесь море, но ноги пока не доносят обследовать всё хорошо, покупаю тока необходимое - купальник,плавки,шлёпки.
Почём ныне в Москве стал секонд-кило?
Всех люблю Букет

_________________
Восток - дело тонкое.
http://www.mob-bell.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЯЛеся



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 10
Откуда: г.Киев


СообщениеДобавлено: 07 Авг 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамболь У меня подруга живёт в Старобельске. Переехала совсем не так давно из Донецка. Я, каюсь, ещё не была у неё в гостях. Ей очень понравился секонд в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Age



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь адресами хороших секондов в Одессе!!!
В сети нашла только адреса Хуманы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила петровна



Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 12 Авг 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня была на варшавке 87 в секонде, распродажа 70%! Увы, все уже вынесли! ничего не купила Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoshta



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 405
Откуда: Харьков-Москва


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамка, с возвращением и показывай хвастики, не томи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Палата Секонд-хэнд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100