Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Палата "Секонд-хэнд" - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Палата Секонд-хэнд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anka - забавная какая мелочь со стразами и на верёвочке Сердечно Wink
_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Городская сумасшедшая



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 120
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,классные покупки у всех.А я зимой хожу редко и совсем не метко в последнее время-то куплю большое,то что-то домашнее-типа косюма спортивного, а мне штаны купленые велики..Какое-то око замыленное стало,что ли.Смотришь, ниче купить не хочется-что-то похожее уже куплено.
Хотела спросить-сумки модных брендов,ну например Диор-могут быть из кожзама?(в секонде видела-просили 120 гривень)

_________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Пелевин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, рада тебя здесь видеть!!! Сердечно Хорошо, что наши небольшие перемены все же тебя не испугали! Smile
На самом деле, я поняла, что иногда даже полезно сделать перерыв... После него все чувства, в том числе и шестое, столь полезное в наших "раскопках", обостряются.
По поводу Диора, это к Валькирии... Она в таких вещах у нас крутейший спец!

А вот мои "обновки", куплены до НГ, но отсняты только сегодня... Very Happy
Топик со встроенным лифчиком... Очень удобно. Wink

В этом платье я встречала НГ... Smile

_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_ex_andra



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Выхино месяца 2 назад платье купила за 500 рублей - чёрное, длинное, бархат+атлас+кружево, только там шнуровка была с двух сторон, которую я вытащила, платье стало на 2 размера больше и было отправлено к портнихе на ушив!

Но вообще секонды там мне не очень нравятся, в некоторых половина товара довольно дорогой сток, а есть и такие, где немало "мусора". Специально не езжу туда.

Карамболь, а платье случаем не Canda? У меня комплект юбка-кофта есть, по рисунку ткани похоже очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамболь - красивое платье Cool И очень функциональный топ ...
_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex_andra писал(а):


Карамболь, а платье случаем не Canda? У меня комплект юбка-кофта есть, по рисунку ткани похоже очень.
Ты знаешь... Осмотрела я сегодня платье... А оно самосшитое! Very Happy Но очень аккуратно... Я когда его брала, даже и не догадалась....
_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_Lebedeva



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Al_ex_andra писал(а):


Карамболь, а платье случаем не Canda? У меня комплект юбка-кофта есть, по рисунку ткани похоже очень.
Ты знаешь... Осмотрела я сегодня платье... А оно самосшитое! Very Happy Но очень аккуратно... Я когда его брала, даже и не догадалась....


И правда, вместе ж меряли - оно не смотрелось совсем как сампошив.... может заказывали у хорошей портнихи???.... Фотки классные - такая кокетка Razz

_________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Света... Smile А платье хорошее... Думаю, не раз еще его надену... Wink
_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже есть платье Very Happy

домашний вариант, вместо халата Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавица! Cool
_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_ex_andra



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Ты знаешь... Осмотрела я сегодня платье... А оно самосшитое! Very Happy Но очень аккуратно... Я когда его брала, даже и не догадалась....


Классно! Cool Я хороший индпошив оочень люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_ex_andra писал(а):
Карамболь писал(а):
Ты знаешь... Осмотрела я сегодня платье... А оно самосшитое! Very Happy Но очень аккуратно... Я когда его брала, даже и не догадалась....


Классно! Cool Я хороший индпошив оочень люблю.
Да, я тоже.. Мое платье с арт-декошной кукурузой тоже индпошив... Wink
_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 21
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Букет
Пока вы спите, я, наконец, отсняла свои обновки. Кроме уже обещанных, покажу еще летние штанишки и рубашку, купленные ранее, и еще самые свежие трофеи. Правда, все вещи не глаженые - заранее извиняюсь Confused . Итак, начинаю показ.
В хронологическом порядке: рубашка sOliver - хлопок, рукав 3/4



Летние бирюзовые штанишки, длинной по щиколотку, хлопок.


Далее, еще одни летние хлопковые штанишки, с вышивкой и карманами (пятно на фото - блик от вспышки)


Вышивка поближе


Юбки:
1. Коричневая вельветовая Street one


2. Болотная хлопковая, на подкладе Hummer



3. Белая летняя - с кучей кармашков и двойными шлевками



4. Самая классная - типа тонкой джинсы разной фактуры с необработанными краями, нечитаемое название производителя (вышито внутри на поясе), сделана в Индии



Детали:


Блузка жатая, переливающаяся - кофе с молоком Для тебя! , вискоза+ацетат



И под конец - ремни



О тех, что из стропы (белый и полосатый) я уже упоминала. Двойной белый с сиреневым ремешок был вытащен из коробки "все по 50 руб.". К нему прилагались белые брючки из чего-то вроде тонкого габардина. Довольно интересные, но ткань мне не нравится и размер мал Sad . Думала носить его с белой юбкой (у которой двойные шлевки), но юбка на бедрах, а ремешок мне только на талию лезет Crying or Very sad Crying or Very sad
Два ажурных ремня (белый и бежевый) куплены за 300 руб. оба. Правда, не знаю, с чем их носить, но понравились - красивые Сердечно Для тебя! Найдены в новом для меня месте (далековато от обычных моих мест охоты Sad ). Очень, надо сказать, интересное местечко. Цены там, правда, высоковаты Mad , но охотно делают скидки. Там же впервые видела в продаже новую обувь (и не новая тоже была), к сожалению большого размера Crying or Very sad. Еще там было много купальников (и новых и б/у), но в основном маленьких размеров Crying or Very sad.
Зато я купила там осеннюю куртку Sela красивого розовато-сиреневого цвета с переливами Smile . За 150 руб. Surprised Она в очень хорошем состоянии, но есть дефект - дырка сзади на левой лопатке 6*6см (не насквозь, только верхний слой). Предыдущая владелица закрыла это место вязаным цветком, но я заменю его на что-нибудь другое. Хотела ее тоже показать, но файл с фоткой не скачивается почему-то Sad .

_________________
Homo sum et nihil humani a me alienum puto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anka, сколько всего и сразу... Вижу, ты вовсю к лету готовишься... Wink
Очень понравились белые штаники с вышивкой... Юбка из Индии прикольная... такая ассиметричная... Rolling Eyes Блузка жатая классная... Ну, и ремни Браво! Особо покорил третий сверху, резной такой... Сердечно
Эх... когда же у меня время появится пробежаться по злачным местам... ? Боевой настрой

_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллен789



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Обнаружила любопытную заметку по нашей теме Very Happy
С фотографиями!

Сергей Зверев устроил переполох на киевском секонд-хенде. Никто и не мог подумать, что звезда зайдет так далеко. Однако любовь к экспериментам привела его на Шулявку.

http://www.tv.ua/news/4727/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Палата Секонд-хэнд Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100