Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мебель, интерьер, холодильники
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cherepashka



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 101
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга недавно стала счастливой обладательницей стола с помойки, она его мыла, чистила, реставрировала, а сегодня я его декупажила, он еще без лака и кракелюр на столешнице будет, но чуть позже, а показать хочется сейчас Confused

И фон тоже я, вот он поближе

подрисовка....я выдавливаю на тарелку краски нужных мне цветов и кистью, тычками наношу на предмет, как бы смешивая, уже на нем, то одного добавлю, то другого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф.. показ первой работы, интерес к ней меня очень порадовал, так я набралась смелости и сразу в "Хвастушки" Smile
когда-то муж сделал ящик-тумбочку.Стояло этакое серое создание в угодке-надоело!!Я люблю все солнечное и дала ей вторую жизнь!!правда она не совсем закончена, но похвастаться так хочется.. Confused

Я её ещё и лаком для волос блестящим побрызгала перед тем как лаком покрыть - вся переливается(жаль на фото не передать). Действительно как солнышко ... в комнате и дочкам очень нравится.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лелик



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 526
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стол (стол с блошиного рынка, декупажная карта от Декомании, трафарет, фацетный лак, акриловая краска Lukas)

_________________
Так! Сменила проигрыватель на выигрыватель!!!
Мои работы


Последний раз редактировалось: Лелик (31 Янв 2009 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут маленький детский табуретик задекупажила, мама притащила (сохранила его с моего детства).

одношаговое кракле, акр.краска, мотивы из салфетки,акр.лак.

_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стульчик - Морское приключение.
Акр.краска, салфетки, фон(море) сама наваяла акр,красками,акр.лак будет.

_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magenta



Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Екб


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Девочки, можно на новенького?
Я занимаюсь декупажем меньше полугода, как раз по этому форуму осваивала технику. Восхищена вашими работами--что и говорить, техника у здешних мастериц на высоте! (тут 2 больших пальца вверх Smile )
Хочу показать свои опыты, все они на предметах, имеющих довольно прозаическое назначение, т.к. заинтересовалась декором и декупажем тогда, когда решила переделать спальню по мотивам шебби шика и "буржуйской деревни" Very Happy
Первая работа: старые тумбочки от советского спального гарнитура, которые стали моими "ситцевыми" рукодельными хранилищами
простой декупаж, и "печворк" из салфеток (8 видов), а так же золотая пудра, разведенная лаком )))

Вторая работа "Мечты о бабочках": комод ДСП. Акрил, кракле одно и двукомпонентное, и три вида декупажных карт. Ручки, конечно, заменила на "винтажные"

Состаренные полочки от специй (акрил белый и умбра жженая, кракле, процарапывание со свечкой)

И икеевский придиванный столик "Любовное письмо": попытка лессировки (подбирала цвета к покрывалу и шторам), декупаж, акварелью (не было акрила) дорисовала всякие пафосные "любовные слова" и полосочки, пальцами "намусорила" по поверхности и залакировала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ieloiz



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 37



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот полочка, которую мы сделали с мужем по выходным.
Муж сделал, а я оформила в стиле шебби-шик, тут и декупаж и кракелюр, для оформления использовала все.

Вид полочки вблизи

Эту полочку мы делали для дачи, для кухни, это будет гарнитур из двух таких полочек (вторая уже готова, я ее уже заканчиваю оформлять), а в середине будет третья длинная, открытая (я потом выложу, как она выглядит, муж уже начал ее делать) и под ними будет стоять комод, объединяющий все три верхние полки.

_________________
Профи построили "Титаник",а любитель - Ноев ковчег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veselka78



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 41
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду брать монументальностью

вобщем шлифмашина это силаSmile краска акриловая для потолкаSmile шебби шик, салфетки (пол пачки, мотив вырван), зол гуталин и полиуретан водный

_________________
сама придумала, сама повірила
для обмена http://photofile.ru/users/veselka78/2842443/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuma



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пошла по икеевским мебелям. Вот стеллаж для цветов на балкон. Прошу прощения за фотки - в комнате щелкнуть не догадалась, а тащить с балкона уще не было сил Confused , и за "фон" ; у меня весна задержалась, поэтому на балконе пока..... Mad На полках цветы просто нарисовала:
А вот стена, у которой он будет стоять(фанерная перегородка от соседнего балкона)


Придиванный столик сделан из ободраной старой скамейки, больной на все ножки. Ноги и перекладину склеила,укрепила шурупами, обмотала бинтами и проклеила ПВА. Потом все грунтовала,красила, декупажила. На столешнице углы замазаны венецианской штукатуркой в пару к поверхности на больных,бинтованых ножках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vidordure



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя столешница. Правда, немного кривовато, быть может краской удастся подправить Confused


_________________


Последний раз редактировалось: vidordure (12 Май 2009 09:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена81



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сколько всего нового и красивого. А это одна из моих последних работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще работы

Missury


Нечто

табуреточка
переделала кроватку для своей малышки ..изначально она была просто дерево с прозрачным лаком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100