Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Садово-огородные хвастушки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Сад, дача, огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похвастаться первыми цветами. Не розы, не лилии, но так их ждешь, поэтому нет ничего милее в апрельском сибирском саду, чем пушкинии и мускари. А иксиолирион с прошлого года остался, как неожиданная радость.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, простите за жутковатый вид фотографий! Я только учусь вставлять их на форум, что-то не то сделала Confused Я их предварительно уменьшила, наверное, этого не стоило делать? Мускари вообще "поплыли"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana! Фотки можно вставлять через Радикал или Keep4 - очень удобно, все само уменьшается, остается только скопировать ссылочку и вставить в свое сообщение.

Не утерпела, хочу похвастаться вновь приобретенным клематисом:

_________________
Перейдём на "ТЫ"? Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина, клематис - прелесть! У нас не растут Sad Когда-то садила прибалтийские, мучались несколько лет, а потом благополучно "скончались".
Спасибо за совет о фото! Я сдуру сжала их до "мелкого Veb", а потом вставила через Keep4 (впервые в жизни). Вот и вышла такая ерунда... Значит, можно вставлять, не уменьшая, того размера, что получились после съемки - все уменьшится само?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина, клематис обалденный! Обморок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana! Да, так и есть все само уменьшиться до какого нужно размера. Потом только надо выбрать ссылочку, которую копировать: "картинка в тексте" (это как у меня клематисы), "превью" - уменьшенное фото, на которое кликаешь и можно поглядеть на крупную фотку и ссылка на фото. Выбирай любую и копируй в своё сообщение! Надеюсь понятно написала.
_________________
Перейдём на "ТЫ"? Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonnik



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик.На праздники были на даче сделала пару фоток ничего особенного,но все-таки...

А это вот приобрела для дачи сортовые примулы...

_________________
Моя страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробую похвастаться своими тюльпанами, но никак не могу вставить несколько картинок сразу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonnik! Очень красиво! Самое моё любимое сочетание - примулы и камни! А мои примулки только-только начали цвести и еще не показали себя во всей красе. Поэтому хвастаюсь пока только тем, что купила для посадки:
Клематис "Lawsoniana" - самый крупный цветок (до 23 см в диаметре!). Правда здесь помельче, но все равно - хорош! Пришлось снимать против света, чтобы фотография немного была подостоверней. Цвет на фото немного исказился, вообще-то он лавандово-голубоватый, какой-то я бы сказала сияющий. Очень красивый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana, поздравляю! Тюльпаны просто чудо! А я еще не скоро на них полюбуюсь! У меня цветут пока только ботанические. А картинки просто вставляются - просто размещаешь ссылки на фотки друг за другом или друг под другом и нажимаешь кнопочку "Отправить". Фотки и располагаются в таком же порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Почему-то махровые не хотят вставляться Crying or Very sad Отцветают нынче быстро: жара, суховеи, пыльные бури. Что успела - сняла.
Sonnik, прелестные примулы! А белые - это мускари? Ни разу белых не видела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без конца вылетаю с форума. Попробую вставить еще свои любимые анюточки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина, не дразнись - такие клематисы! И примулы тоже не могу развести - вымерзают даже при укрытии Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sonnik



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana,белые тоже мускари...как увидела их и не устояла,купила...на картинке они мне не очень понравились,но когда зацвели я была довольна.
Рина,я обожаю клематисы и поэтому у меня вопрос что ты с ними делаешь что они в домашних условиях у тебя такие пушистые и крупные?

_________________
Моя страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 297
Откуда: Зеленоград


СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Да я это.... я ничего не делаю.... Confused Это ж только что купленные для посадки. Дома пока передерживаю, жду когда установится тепло, тогда и высажу их. А такие крупные они, потому что немцы о них очень хорошо заботились! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Сад, дача, огород Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
Страница 4 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100