Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

торты
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Кулинария -> С пылу, с жару: выпечка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую сюда свой тортик из болталки, но вижу, что тесто и принцип - как у рулетика выше.


4 яйца разделяем, взбиваем желтки с 4 ложками тёплой воды и 100 граммов сахара. Отдельно взбиваем белки с 25 граммов сахара.
В желтки вбиваем бакпульвер (рыхлитель?) на кончике ножа, вбиваем белки, вмешиваем 50 г. муки, 50 г. крахмала, пакетик ванильного сахара, 4 ложки какао (если хотим, чтоб тесто было тёмным)

Всё это выливаем на противень с высокими бортиками, на пергамент. Если бортики низкие, можно ограничители из фольги сделать.
Выпекаем 205-210 градусов 15 минут

Достаём, переворачиваем на полотенце или иную поверхность. Снимаем бум агу. Если она сильно припеклась, на пару минут кладём сверху мокрое полотенце (на бумагу).
Смазываем корж вареньем, намазываем крем. Крем у меня лично - взбитый стакан сливок, полкило кремообразного творога, сахар. Можно сделать любой крем (если надо, могу и оригинальный рецепт найти)
Режем корж пополам, каждую часть ещё на 3.
Одну полоску сворачиваем рулетиком, ставим в ценрт блюда на торец. Берём след. полоску и обматываем рулетик дальше. Так - все остальные полоски.

Смазываем бока и верх остатками крема. Бока обсыпаем крокантом.
Крокант делаем так:
на сковороде разогреть масло на кончике ножа, 25 гр. сахара - растопить до карамели. Положить мелко посечённый (у меня был платинками) чищеный миндаль, перемешивая поджарить, выложить на пергамент, смазанный маслом постным. Когда остынет, прям в пергаменте хорошо размять в крошку.

Украшаем как бог на душу положит. (у меня варенье было клубничным, вот клбникой и украсила)

_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kriksi-Kraksi писал(а):
Копирую сюда свой тортик из болталки

И правильно делаешь! Для тебя! И желательно название тортику дать Для тебя!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kriksi-Kraksi
Модератор


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 1082



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo, название - Чудик полосатый Very Happy А у Лены-феечки в темке есть практически такой же, только больше в диаметре, тоньше коржи и поэтапные фото ещё... Confused
_________________
лишь о том, что всё пройдёт забывать не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sundrik



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,у нас в магазине продают торт "Медовый". У него очень темные коржи,пористое тесто,очень мягкое и сильный аромат меда. Кто-нибудь знает рецепт?Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schlaichergalina



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творожный пирог с ананасом и красной смородиной



Для теста:
2 яйца
150 гр сахара
150 гр маргарина
1 пакетик пекарского порошка (Backpulver)
1 пакетик ванильного сахара
Щепотка соли
300 гр муки.
Для начинки:
150 гр сахара
1 яйцо
250 гр творога
3 ст.л. подсолнечного масла
1 пакетик ванильного сахара
300 гр йогурта
1 пакетик ванильного пудинга (варить не надо)

Консервированные ананасы и красная смородина для украшения



Тесто: все компоненты смешать и замесить не очень крутое тесто, хорошо вымесить. Тесто выложить в форму, таким образом, чтобы получились бортики.



Начинка: все взбиваем до однородной массы, и выливаем на тесто. Пирог ставим в холодную духовку. Выпекать 30-40 минут при температуре 200 градусов.



Пирог охладить, а затем выкладываем кусочки ананаса и красную смородину, заливаем желе.
Желе: в 200 мл. сока ананаса добавляем 2-3 ст. ложки сахара и один пакетик тортенгуста (закрепитель для желе), и доводим до кипения. Как закипит, сразу выливаем на остывший пирог, и даем еще немного остынь.
Приятного аппетита!


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
schlaichergalina



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торт творожный «Паутинка»



Для бисквита:
2-3 яйца
5 ст.л теплой воды
150 гр сахара
1 пачка ванильного сахара
1 пачка пекарского порошка (Backpulver)
150 гр муки
Щепотку соли
Для крема:
4 желтка
200 гр сахара
250 гр молока
Несколько капель лимонного сока

12 прозрачных пластинок желатина
750 гр творога
300 гр охлажденных сливок жирностью 30%
2 пакетика закрепителя для сливок
3-4 ст.л какао
1 банка консервированных персиков
Вместо персиков можно использовать маринованные груши, получается также очень вкусно




Выпекаем бисквит. Для этого все компоненты хорошо взбиваем миксером и выливаем в форму смазанную маргарином и посыпанную панировочными сухарями. Выпекаем при температуре 175-200 градусов до готовности.



Готовим крем. Для этого растираем желтки с сахаром, добавляем молоко и при постоянном помешивании доводим до кипения. Как крем закипит убираем с огня и добавляем в него несколько капель лимонного сока (можно лим.кислоты). даем крему остыть.
В сироп от персиков положить желатин и при постоянном помешивании подогреть до полного растворения. Остывший крем выливаем в желатин (а не наоборот). Добавляем творог и взбитые сливки с закрепителем. Все еще раз хорошо взбиваем миксером, и делим на две части в одну из частей добавляем какао.



Бисквит выкладываем в разъемную форму. На него выкладываем персики. Теперь по очередно выкладываем белую и коричневую творожные массы. Затем отправляем торт в холодильник на ночь для застывания.






Приятного аппетита!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bj83



Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2008 19:54    Заголовок сообщения: ТОрт Ответить с цитатой

Торт это любимое лакомство для детей и взрослых.
Предлагаю вашему вниманию Бананово-блинный торт
Необходимые продукты:
бананы - 5-6 шт
сливки густые
шоколад - 100 г
сахар - 2 стакана
яйца - 3 шт
молоко - 2 стакана
мука - 1 стакан
растительное масло - 2 ст ложки
соль
Способ приготовления рецепта:
Для начала из яиц, молока, соли и муки сделаем тесто для блинов, добавим в него растительного масла и сделаем блинов (около 15 шт ) Затем на разогретую сковороду насыпаем сахар, чтобы немного покрыл дно сковороды и ждем, пока он немного поджарится Затем на него кладем бананы (предварительно разрезав их на 4 части: сначала вдоль, потом пополам) и обжариваем их с 2 сторон с сахаром
Затем взбиваем сливки до загустения и добавляем в них растопленный шоколад
Далее в форму кладем на дно пищевую пленку, затем на дно формы – 2 блина и 4-5 блинчиков размещаем по краям так, чтобы не было между блинами зазоров Затем кладем слой приготовленного крема (1/3 часть), затем — опять 1-2 блина на крем, а на блины одним слоем выкладываем обжаренные бананы Сделать таким образом 3 слоя с кремом и 2 с бананами, в конце накрываем крем 1-2 блинами и пищевой пленкой и все ставим в холодильник на час-полтора
Затем достаем из холодильника, переворачиваем на тарелку и освобождаем от пищевой пленки, верх можно украсить бананами и шоколадом
Этот рецепт взят с сайта Пироги. Здесь более 200 рецептов разнообразных тортов.

_________________
подсчет земляных работ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкладывала раньше на другом форуме, здесь вроде еще нет...
мой любимый торт, который я уже несколько лет готовлю на праздники. очень нетрудно делать (когда уже рука набита - занимает минут 20 + несколько часов в холодильнике).
итак, эээ... как бы его назвать? ага... вот!

Торт "Взбитые сливки с творогом"

покупаем готовый корж для торта (беру местный бисквит, импортные слишком сладкие и искусственные, можно самим испечь бисквитный корж), делаем "крем" (творожно-взбитосливочная масса с желатином) и все.
по желанию торт может быть плодово-ягодный, или шоколадный, или еще какой - кому что нравится, все дело в добавках и пропитке.

ингридиенты для "крема":
- банка половинок консервированых персиков (либо другие фрукты/ягоды - по вкусу). я беру персики;
- колбаска творожной массы 400г (творожная смесь, с изюмом, сладкий, с ванилью, с какао, земляничный - по вкусу). творожная масса должна быть комнатной температуры, не из холодильника (ниже напишу - почему);
- 2-3 пачки сливок 35%жирности для взбивания, т.е. 400-600мл. сливки наоборот должны быть охлаждены, иначе плохо взбиваются;
- желатин (растворяется в теплой воде) для приготовления 1л жесткого желе;
- ваниль, сахар, корица и т.д. - по вкусу. я добавляю ваниль;
- (для пропитки) коньяк, ликер, бренди, крепкий кофе, жидкость от персикового компота - по вкусу.

приготовление:
- ставим желатин в теплую воду для набухания;
- разрезаем корж на 2-3 слоя (в зависимости от толщины);
- персики из компота отбираем для украшения верха торта, остальные режем на кусочки (в этот раз я нарезанные персики смешала с сиропом и бренди);
- взбиваем сливки и немного сахара;
- добавляем сахар, ваниль, другие пряности по вкусу, можно какао или растворимый кофе;
- перемешиваем сливки с творожной массой;
- в смесь из творога и взбитых сливок добавляем растворенный желатин. если смесь слишком холодная, желатин равномерно не размешается, а застынет отдельными "прядками".
NB! смешивать смесь с желатином следует когда коржи и кусочки фруктов уже готовы к намазыванию, иначе "крем" начинает довольно быстро застывать!
- нарезанные персики и крем делим на количество коржей (на верний слой оставляем крема больше + персики для украшения).
- берем нижний корж, делаем пропитку но не очень сильно, чтобы низ торта не размяк;
- сверху укладываем кусочки персика;
- слой крема;
- следующий корж (пропитки побольше) и т.д;
- на верхний корж оставшуюся пропитку (нужно побольше, чем на нижние слои), оставшийся крем. можно также и обмазать (если получится) бока торта кремом, украсить половинками персика и в холодильник на несколько часов. торт готов!

вид тортика снаружи и в разрезе


_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile


Последний раз редактировалось: Perla (01 Янв 2009 16:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla
Perla писал(а):

как-то не додумалась ни разу его сфоткать, на этот раз обещаю: после 24-го декабря фотки будут

ждем Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris писал(а):
Лягушка... писал(а):
Ушли все пироги печь? Везука..

Жирафа писал(а):
это чувство плавно переходит в ненависть

Лягушка... писал(а):
Тигрис, а можно рецептик Вашего медовика?...

Можно! Поскольку моя везука после испечения медовика перешла в лютую ненависть к процессу готовки- дам рецепт только для того, чтобы все мучались....

МЕДОВИК
2 ст. ложки меда
2 ст.ложки топленого масла
2 ч.ложки соды
1 стакан сахара
2 яйца
Все перемешать, поставить на водяную баню, мешать до получения однородной пенящейся массы. Важно - не перегреть - яйцо свернется. Всыпать 1,5 - 2 стакана муки и еще минут 5 мешать на водяной бане. ( баня кипит, руки жжет, миска в воде кувыркается, пытается краем черпануть воды).Высыпать столько же муки на стол, влить туда массу, замесить жидковатое тесто. Разделить на 4 коржа ( еще два получится из обрезков). Начиная с выливания массы в муку все надо делать быстро, поскольку остывшее тесто теряет пластичность и плохо раскатывается. Если работаете медленно - положите тесто опять на баню. Коржи раскатать толщиной 1-3 мм. Делать это нужно с большим кол-вом муки - тесто очень липкое. Выпекать в горячей духовке на обратной стороне противня. Я делаю это на двух противнях, при 200 градусах. Корж печется примерно 5 минут - так что процесс идет, как на конвеере, и так же утомляет. Дать коржам остыть на ровной поверхности. После остывания корж похож на фанеру.
Для крема: 1 банка вареной сгущенки и 300 г. масла.
Промазать коржи, продержать торт ночь в комнате, чтобы пропитался.
В рецепте есть еще крем из 2,5 пачки ( интересно, что имелось в виду?) сметаны + 1 стакан сахарной пудры. Но я такой не пробовала.

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка... писал(а):
Тигрис....это же мазохизм чистой воды! Спасибо...передам маме рецептик (это уже садизм). Она любит покарячиться. Но наш рецептик был такой лёгкий, за что и любила. Ингридиенты те же, пропорций не помню.Просто всё смешивалось миксером и пеклись 2 коржа. остывали. Разрезались горизонтально каждый ещё на 2 ( т.е вдоль пополам). Получалось 4. мазали тем же кремом... Может наш был для ленивых? Боже, памятник Вам от меня и приятного аппетита маме.
Я вот пробовала найти потом, нигде нашего рецепта не было. А методом тыка тесто не всегда получалось. Попробую я Ваши пропорции и нашим ленивым способом. Авось получится? Confused

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris писал(а):
Лягушка... писал(а):
Тигрис....это же мазохизм чистой воды

Нет, это садизм, поскольку добровольно я за это уже не берусь - вынуждают домашние. Мама ноет с сентября - как только кухню поставили. Проще отдаться Laughing
А вот печь по этим пропорциям толстый корж не советую - говорю же, коржи на фанеру похожи - как Вы эту толстую фанеру резать на слои будете?

Лягушка... писал(а):
Помню, резала, пока не совсем остыли. Да и на фанеру не сильно смахивали, хотя жесткими, после остывания становились. Может были только желтки? А если на бане не греть, может карамелизации не будет и жесткость не появиться? Не знаю. Совсем заморочилась. А домашние у вас сильно добрые, как я погляжу. Laughing Это ж такую пытку родному человеку...Я всё в себя прийти не могу от рецептика.


Елекка писал(а):
Лягушка...
точно похоже.
Тоже жестким становился, тоже горячим резали.
Корем сметанный?

Черт, кажется у меня рецепт на работе в компе.


Лягушка... писал(а):
Елекка писал(а):
Лягушка...
точно похоже.
Тоже жестким становился, тоже горячим резали.
Корем сметанный?

Не, крем из сгущёнки. Но её здесь нет, буду из сметаны делать, если узнаю как Laughing . А я Вам писала, а пост не загрузился. Хотела сказать, что сильно рецепт хочу. Мёд люблю очень и выпечки с ним.

Елекка писал(а):
Черт, кажется у меня рецепт на работе в компе.

А вот это нехорошо... Crying or Very sad Как я без тортика?...

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):
Нашла!!!!
Очень простой и вкусный. Пекли сто раз!!
МЕДОВЫЙ
Коржи: 2 ст.л. меда, 2 ст.л. слив. масла, 1 стак. сахара, 2 яйца, 0.5 ч.л. соды, соль, 2 стак. муки.
Крем: 300г сметаны, 1 стак. сахара. Посыпка: 1 стак. очищ. грец. орехов.
Коржи: Мед, масло, сахар размешать, нагреть, не доводя до кипения. Остудить, добавить остальные продукты. Замесить тесто, сделать 3 коржа. Выпекать 5-7 мин. при темп. 150-200 град.
Крем: Взбить сметану с сахаром.
Сборка: Каждый корж промазать кремом, посыпать измельч. орехами.


Лягушка... писал(а):
tigris писал(а):

Елекка! Посмотрела Ваш тортик - один в один - мой, только без мороки с баней и тонкими коржами. Попробовать, что ли...

Тигрис, а что я Вам говорила? Тут весь секрет, умудриться разрезать коржи ровно! Они так и норовят вкось пойти Laughing , исчертыхаешься не хуже, чем Вы с Вашей баней. Но это всё же малость полегче и менее тавматично. Попробуйте, авось Ваша мама подмены не заметит?

Не знаю, выйдете ли ещё на связь, но на всякий случай:
Всех вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Елекка писал(а):
Лягушка... писал(а):
Тут весь секрет, умудриться разрезать коржи ровно! Они так и норовят вкось пойти

Простых вариантов два:
или ниткой - очкень легко и просто получается
или понатыкать по кругу зубочистки - они не дают ножу уйти в сторону.


Лягушка... писал(а):
Елекка писал(а):

Простых вариантов два:
или ниткой - очкень легко и просто получается
или понатыкать по кругу зубочистки - они не дают ножу уйти в сторону.

Елекка, Вы сама мудрость. Я всё более влюблённый и влюблённый. Ведь и в голову бы не пришло, карячилась бы с можом... Crying or Very sad
Сегодня не буду печь, на завтра отложу, достаточно сырной каки на сегодня. А завтра... разойдусь в печеве! Laughing

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrova



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елекка писал(а):

Простых вариантов два:
или ниткой - очкень легко и просто получается
или понатыкать по кругу зубочистки - они не дают ножу уйти в сторону.


Ниткой - знаю, резали.
А с зубочистками, что-то новое.
Народная мудрость Браво!

_________________
Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии (Ф. Жолио-Кюри)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darrina



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 65
Откуда: Москва -Перово

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки всем доброго времени суток! Букет
Пришла немного наследить в темке Confused Фотографий с новогоднего стола нет ,но есть парочка фотографий с дней рождения мужа и дочки Smile
Торт на годовасие дочки - коржи бисквит , украшение взбитые сливки , внутри творожная прослойка с фруктами .

Тортики на ДР мужа ,носил на работу ,всем понравилось .
Бисквит со взбитыми сливками ,пропитка лимонным сиропом и творожная прослойка ,украшение фрукты залитые желе .
Медовые коржи ,крем -вареная сгущенка с маслом .

Если нужно рецепты напишу Smile

_________________
Галина.И можно на ты .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Кулинария -> С пылу, с жару: выпечка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100