Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мечта рыбака

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2007 15:48    Заголовок сообщения: Мечта рыбака Ответить с цитатой

Всем привет! Для тебя! Представляю свой очередной процесс.
Вышиваю подарок на юбилей папы, который у меня заядлый рыбак Smile
Немножко о вышивке. Это набор от Жанлинн под названием Sportsman's Dream. 42 цвета ДМС + 3 смешанных, Аида 14 бежевого цвета, размер готовой работы без рамы - 27,9 х 35,6 см. Процесс начала 31 января Smile
Вот собственно, к чему стремлюсь

А это то, что есть на вчера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2007 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Small Oxi, не открывается что ли? Очень жаль Sad Я вот только что зашла и все вижу Smile
Попробую еще вот так
http://photofile.ru/users/natush/2430420/45869871/#mainImageLink
А это сетка поближе
http://photofile.ru/users/natush/2430420/45870216/#mainImageLink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victoriaf, Silva спасибо, что не забываете! Букет
Вот, посадила одну елочку Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatabi, maui, мур мяу спасибо за отзывы! Букет
А вот и еще одна елочка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriha, спасибо большое! Целую!
Девочки, готова ровно половина вышивки! Потанцуем! С бэком, все как положено Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victoriaf, Paloma, nadyas спасибо большое! Целую!
По просьбе Мама Вовуси выкладываю отшитую лампу Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мяу, nadyas, Murchenok, Ксеня спасибо большое!

Мур Мяу, вообще-то она не пупырчатая Very Happy а пятнистая, если в натуральном виде Smile Это форелька, у нее такие вот пятнышки. Думаю, что дизайнер иначе, чем фр. узелками, не придумала, как это выделить Smile
Murchenok, как именно покрупнее? Чтобы при "увеличить" был виден каждый крестик? Изначально я их фоткаю достаточно крупно, но они весят порядком, поэтому я их уже с меньшим размером сюда загружаю. Да и у многих, включая меня, модем. Пока загрузится такое фото.
А если так, подойдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иржи



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 188
Откуда: Апатиты


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Я тут на счет виртуальных рамочек встряну, извините Confused
вот такая ссылочка есть в закромах - рамочки не совсем виртуальные, но их можно в редакторе использовать и самое главное их МНОГО

Confused Сильно извиняюсь Confused вот
http://photofile.ru/users/kame_yo/2413937/


Последний раз редактировалось: Иржи (11 Апр 2007 20:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мяу, всегда пожалуйста! Для тебя!
По поводу "Отцовской любви". Забегая вперед, хочу еще сказать, что буду пробовать вышивать эту картинку в другой гамме. Не сероватой, как в оригинале, а в коричневой Rolling Eyes
Ну а мое окошко стихийно продолжается. Wink Засиделась я что-то возле него. Мечтаю на той неделе закончить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, за уик-энд не сделала ни одного стежка. Но причина более чем серьезная Wink Возили гостей в г.Брюгге и к Северному морю. Приглашаю одним глазком взглянуть на бельгийскую гордость! Smile
Сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светотень, Мур Мяу, Ксеня, Мама Вовуси
Как я рада, что и вам понравилось! Конечно фото есть фото, разве передашь всю ту атмосферу города, что нам удалось прочувствовать. Я уже не говорю про вкус суперского бельгийского пива. Эх, была бы возможность, я бы всех вас туда свозила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ!!!! Потанцуем! Я сделала это!
А вот и результат Wink Завтра попробую съездить в багетку и посмотреть варианты оформления.
Если честно, вышивать это было не легко. То шло туго и не было желания продолжать, то бэкстич доставал сильно, но результат.... Обморок (пардон за нескромность). Реально понимаю, что многие трудности стоили того!

А это колючки поближе, собственно сегодня над ними и работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, выложила в Хвастушках оформленное окошко. Smile
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=71880#71880
05 Май 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100