Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Свечи, подсвечники, лампы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дуся-Маруся



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут в выходные прикупила абажурчик в Икее

и вот что с ним сотворила
и еще свечи задекупажила к комлекту горячей ложкой

_________________
всегда нужно верить в лучшее!!
мои салфетки
http://foto.mail.ru/mail/marketolog-30/12/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nata64



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


настольная лампа

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машико



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 69
Откуда: Латвия, Даугавпилс


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подсвечники- мотив из салфетки, контуры золотым, брозовым и серебряным акрилом , яхтный лак.


]

_________________
Меня зовут Маша.
моя страничка:
http://hobbimania.jimdo.com/
салфеточки : http://foto.mail.ru/mail/jakub11/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anitka



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 56
Откуда: Португалия


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фонарик для мини-свечки "Бабочки и свеча". Салфетка на порцелан, на свечке - горячец ложкой. Металлический корпус покрашен акрилом и золотой краской из баллончика.


_________________
Здесь ещё много чего Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitka



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 56
Откуда: Португалия


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня конфетная баночка, которая стала подсвечником Боевой настрой Баночка-жестяночка от рождественских конфет дождалась своего часа. Laughing Покрашена белым акрилом, выпуклости замазаны структурной пастой, наклеены летучие мыши , ведьма и домик из салфеток, кошки - открытка. Покрашено сине-черным акрилом, мыши подведены контуром от window colors, ведьма и домик - черными маркерами, по краям кошек - подрисовала крышу акрилом. Сверху - лак с блестками и акриловый лак из баллончика.


Арома-лампа и мини-кашпо (салфетки, шпатлевка, акрил)

_________________
Здесь ещё много чего Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаНи



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 281
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafania



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 22
Откуда: Lithuania


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Родила и я... Smile

_________________
http://www.radikal.ru/users/e6cbd7563c2b4cc4b5f5ff953dd0326e/eee
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
helgak76



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лампа конкурсная с РР:

Вспомнилось чудесное зеркалоSonya.


Последний раз редактировалось: helgak76 (02 Июн 2008 18:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ночник " Гламурный ковбой"
Кожаный сапог 30-го размера из секонд-хенда, прогрунтован, обклеен салфеткой, докрашен акриловыми красками, местами поталь на мордан, лак. В дне просверлена дырка, через которую заведен шнур и подключена лампа. Детский пластмассовый пистолет покрашен золотым акрилом, лак. Шляпа пластмассовая с блестками, вырезан верх.

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лелик



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 526
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно уже ничего не показывала. Времени было в обрез по семейным обстоятельствам. Сейчас немного полегче и я даже выбралась на блошиный рынок. Купила абажур для настольной лампы.
Вот что из него получилось.
Декупажная карта, фацетный и Lack&Leim лаки.

Подсвечник стеклянный. Прямой и обратный декупаж.

_________________
Так! Сменила проигрыватель на выигрыватель!!!
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой исстрадавшийся и измучивший меня абажур . Каким он только не был! Пошла в итоге по самому простому и очевидному пути. Он ещё почти без лака . Но решила показать - качество икеевское такое гадкое оказалось, что с ужасом жду, что будет после следующего слоя лака.
Карту всю подрисовывала . Она мне у других красивее казалась . Столько за ней охотилась...
На нём в предыдущих вариантах и тени были, и дымка, и мелкий рисунок... Вобщем , пока и это не соскребла и не закрасила, решила показать. Дочке я его сделала. На кухню, ей туда подойдёт такой.

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.


Последний раз редактировалось: Натали (13 Сен 2008 07:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленусся



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 39
Откуда: Златоуст,Челябинская обл.


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я первый раз попробовала сделать декупаж на свече.Вот что получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-ko



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 135
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я вчера в гостики сходила и чего домой притарабанила



акрил, декупажная карта, кракелюр, битум, лак финишный

_________________
Коллекция DIMENSIONS
http://ma-ko.moy.su
Мой БЛОГ
http://mako-maryia.blogspot.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сегодня с простенькой подарочной работой. В прошлом году подарила вазу "Аквариум", в этом году к ней в пару сделала лампу..
все просто - рисовая бумага, салфетка, лак....


_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, зализав раны в кустах от клюва Царь-птицы и побоев Лёлика выставляю лампу, которую сделала из термоса для кофе. Поскольку в Обсуждалке меня запинали ногами, несу сюда.

ну и в деле, коридор освещаем

В лампе всё как обычно сверху: грунт, краска беж, затем белая, салфетка, много шкурения и лака. Низ - результат множества неудач. Сначала чпокала белым, розовым, беж и сиреневым, всё не нравилось Зачпокала золотом, потом замазала какой-то коричневой старилкой для дерева, ужаснулась, нанесла лак кракелюрный одношаговый, высушила и снова старилку для дерева коричневую. Потом пошкурила и сказала:"Стоп" Если не остановлюсь сейчас, то выкину потом. Ну и потом просверлила дырки в крышке и снизу, вставила шнур и цоколь.

Эту лампу кто-то кокнул, стала спасать: обклеила колбу бумажными полотенцами, грунт, бронзовая краска, лак кракелюрный, краска белая (слоновка). Салфетки и лак.
было стало
абажур уже поменян на белый , поскольку многорозье утомило. А этот переехал на белую лампу, ему там в самый раз.

Вот ещё лампа из бывшего термоса. Когда колбы бьются, аборригены их на помойку выбрасывают, ну можно ли такое пережить?
Тут тоже грунт, краска, салфетка лак. Кистью мазала так, чтоб остались полосы, захотелось такой вот фактуры. Очень для этого грунт хорош, поскольку сохнет моментально.
на крышке кракле.
Ну а потом техника: сверлила дырки и вставляла шнур, патрон.

поближе голубая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100