Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Первые признаки беременности.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натиль



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет,
Лера, спасибо за поддержку Букет , я тоже про это читала, что если беременность не прервалась, то все нормально

сходила к врачу, сказала, что бы через 2 недели приходила, сейчас пока ничего сказать еще нельзя, вот, так что пока ничего нового нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 381
Откуда: Зеленоград, Москва


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиль, ждем тебя в тебе "Я беременна"! У меня эти полоски всегда бледные! что на тесте на овуляцию, что на тесте на беременность... так что УДАЧИ! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzhelika



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Минск, Беларусь


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
У меня только грудь увеличилась... И сплю на ходу, а так всё как обычно Smile

а у меня грудь вот уже 6 месяцев беременности все никак не увеличится.. и молозиво есть - а она ну хоть бы чуть Smile) а так только грудная клетка вширь раздалась (был 75 объем по белью, теперь 80) - и все.. у врача спрашивала - сказала что все индивидуально... Smile

Цитата:
девочки, подскажите мне пожалуйста
я на прошлой неделе вино перепила, т.е. выпила 3 бокала, на следующий день меня так выворачивало, ничего в рот взять не могла, меня все время рвало, с полифипаном пришла в чувства,
всю эту неделю меня подташнивало, сегодня должны начаться менстр., и я сделала тест на беременность(т. к. мы с мужем не предохраняемся), вторая полоска очень бледная. Может ли этот случай как-то повлиять на беременность?
кстати, всю эту неделю после обеда меня так в сон тянуло, прямо подрубало, ужас
хотя я до сих пор как-то сомневаюсь, что беремена, просто не верится

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!! Представляю как ты сейчас рада и тревожишься одновременно.. красное вино можно беременным.. конечно в ограниченных количествах.. я так вообще на раннем сроке (когда тоже не знала что беременна) вообще выпила таблетку Флуконазола от молочницы... а говорят что все- надо делать аборт после таких сильных лекарств - но врачиха моя сказала - что нет ёще таких препаратов - после которых необходимо делать аборт (и слава богу что нет).
Выворачивало тебя не от вина - а от токсикоза.. и сонливость и все такое - это наверное самое неприятное в беременности -ранний токсикоз. Я так вообще лежала трупом и смотрела в потолок.. даже телевизор противен был...

Ты главное сейчас не заморачивайся - все будет хорошо!! Заморачиваться будешь когда что -нить точно ясно будет.. а так - нет смысла Smile

У меня сейчас вот тоже глюк пару дней - мне кажется что маленький меньше стал шевелиться и толкаться.. начиталась в нете - что беспокоиться надо только когда ребенок сутки знаков не подает.. а мы подаем Smile И вот понимаю что беспокоиться не надо - а все равно волнуюсь Sad

Так что давай НЕ волноваться вместе ! Smile

_________________
Сердце черно-белое
В полоску ты и я
Зебра я лохматая
Игривая душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натиль



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anzhelika
спасибо большое за поздравления Целую!

конечно я счастлива....очень....так этого хотела
теперь только страхи постоянные, правильно ли там все развивается, все ли хорошо.
Я к врачу ходила при задержке 5 дней (у меня никогда их не было) 3 теста показали беремен., так она сказала, что пока ничего сказать точно не может, сказала приходить через 2 недели. Правда она мне как-то не очень понравилась, слишком равнодушной показалась, ничего про мое самочувствие не спросила, про болезни мои, вообще ничего. Sad А у меня столько вопросов... даже спрашивать у нее не захотелось. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиль
Вторая полоска - она всегда вторая полоска! Поздравляю!
Я тоже ко врачу пошла, а она спросила:"Тест показал вторую полосочку? Значит, беременность есть." И давление померила. Very Happy
А через неделю практически то же самое повторилось у акушерки на приеме (здесь этим акушерки занимаются). Только тут уж я получила кучу разных листовок с советами и свои вопросы задала.
А разные вопросы про здоровье и первый анализ крови были только неделе на 16-й, уже даже после первого УЗИ.
Так что готовься к следующему походу через 2 недели (я до сих пор список вопросов себе пишу) и не уходи, пока все, что интересует, не узнаешь! Боевой настрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzhelika



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Минск, Беларусь


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиль писал(а):
Anzhelika
спасибо большое за поздравления Целую!

конечно я счастлива....очень....так этого хотела
теперь только страхи постоянные, правильно ли там все развивается, все ли хорошо.
Я к врачу ходила при задержке 5 дней (у меня никогда их не было) 3 теста показали беремен., так она сказала, что пока ничего сказать точно не может, сказала приходить через 2 недели. Правда она мне как-то не очень понравилась, слишком равнодушной показалась, ничего про мое самочувствие не спросила, про болезни мои, вообще ничего. Sad А у меня столько вопросов... даже спрашивать у нее не захотелось. Sad

да-а-а.. врачи в наших поликлиниках.. они такие! Я тоже терпеть не могу свою врачиху.. вот можно было бы вести беременность в платной клинике.. но у нас в Беларуси пока нет такой возможности Sad
Мне вот завтра идти к врачу - так быстрее бы уже отстреляться и все.

Ты ГЛАВНОЕ сейчас не перенапрагайся, не езди много транспортом, не прыгай, не бегай, спи побольше, лежи (тогда кровь приливает к матке), не занимайся никаким спортом (только после 12-ти недель можно), короче делай все для того, чтобы маленький внутри прижился и прикрепился!

_________________
Сердце черно-белое
В полоску ты и я
Зебра я лохматая
Игривая душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mayak



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 169



СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиль
Расслабься, а? Ты думаешь, что родишь и все? Да ты всю жизнь теперь будешь трястись и бояться, а вруг что, а каким он вырастет, а что с ним будет, а как он учится в школе будет и т.д. и т.п.
Получай удовольствие 9 месяцев пролятят и не заметишь.

Вот французы советуют пить вино красное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиль писал(а):
при задержке 5 дней (у меня никогда их не было) 3 теста показали беремен., так она сказала, что пока ничего сказать точно не может, сказала приходить через 2 недели.


А я с задержкой 5-7 дней сходила на УЗИ и мне подтвердили беременность. Только не обычное - на нем не видно, а изнутри которое делают Confused Как оно там называется-то, блин...

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzhelika



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Минск, Беларусь


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):


А я с задержкой 5-7 дней сходила на УЗИ и мне подтвердили беременность. Только не обычное - на нем не видно, а изнутри которое делают Confused Как оно там называется-то, блин...

называется вагинальное Smile

если аппарат хороший -то могут уже не 1-2 действительно подтвердить Smile

_________________
Сердце черно-белое
В полоску ты и я
Зебра я лохматая
Игривая душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натиль



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayak
думаю, ты права Laughing это называется ответственность за новую жизнь Laughing
grunja
я на самом деле думала, что мне тоже узи будут делать, или например анализы направят сдать, так нет, вот так приходишь к ним пораньше, а они отправляют, а мало ли что меня беспокоит Sad бог с ними этими врачами, надеюсь, у нас все будет хорошо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиль , поздравляю! Сердечно
У нас с тобой практически одинаковые сроки! Smile

А я вот постоянно сплю и всё выспаться не могу. После работы прихожу и тихий час себе устраиваю! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натиль



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adelaida
ооо, привет, спасибо за поздравления,
я тебя тоже поздравляю!!!! Для тебя! Целую!
а какой у тебя срок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиль писал(а):
Adelaida
я тебя тоже поздравляю!!!! Для тебя! Целую!
а какой у тебя срок?
Спасибо! Я эту новость сообщила уже в теме про чихи.
Даже незнаю как правильно выщитывать, последний раз месячные были 23 марта, чуть более 3-х недель думаю. Smile
Тест в понедельник сделала, а сегодня к врачу записалась.
У нас очереди, попала только на 21 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натиль



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа, у меня 16 марта
т.е. срок 5 нед. и 5 дней Very Happy
молодцы, будем декабрятами,
хотя вы скорее подарок на Новый Год Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к врачу пришла, задержка была 2 недели и два теста с двумя полосками Smile И в тот же день сделали мне узи и сказали - ДА Потанцуем!
Натиль, попасть к чуткой врачихе- это счастье. Лучше всего расспросить у знакомых и идти уже к проверенной/ому.
Мне моя по-началу тоже не очень понравилась, мне казалось, что она не разделяет моей радости Very Happy и вообще равнодушная. Но потом, когда я стала приходить со списком вопросов у нас стала получаться нормальная беседа. А когда с мужем, так вообще идиллия Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100