Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Первые признаки беременности.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
werkyriy



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 221
Откуда: Россия Краснодарский, Туапсинский, Новомихайловка


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 00:07    Заголовок сообщения: Первые признаки беременности. Ответить с цитатой

Девочки, скажите а какие первые признаки беремености, можно узнать ещё до задержки месячных. У некоторых болят сильно соски, а какие ещё признаки есть. Поделитесь пожайлуста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nasteisha

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 976


Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой колокол (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у некоторых сильнейшая тошнота, запор (!), головокружение, боль в груди, капризность, раздражительность.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitebird



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 460
Откуда: Мурманск-UK


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из собственного опыта добавлю сонливость и странные желания в еде Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня первый месяц никаких признаков не было... а как узнали (тест сделали), на другой день тошнота началась... Laughing ну и сонливость-с работы приходила и сразу спать ложилась... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня резко активизировалась молочница, блин... И грудь начала побаливать и потихоньку увеличиваться.. А больше ничего не было - но так как я обычно чувствую себя как очень здоровая лошадь Smile то для меня - это уже показатели значительные были...

Поэтому я тест купила за день до начала месячных Smile

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
werkyriy



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 221
Откуда: Россия Краснодарский, Туапсинский, Новомихайловка


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки, у меня вот все эти признаки были, уже обрадовалась, думала вот оно, даже задержка была, но оказалось ложная тревога. Так обидно, но надежды на чудо я не теряю, и жду своего аиста.
_________________
Светить всегда, светить везде до дней последних донца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молочнца у меня на 5ом месяце как активизировалась... то как вспомню-так вздрогну... пользовалась свечками разными. Помогало, но не на долго... Натуральные свечи эковаг хорошо помогали... не знаю, как они в России есть или нет. Новое датское средство-можно беременным и кормяшим. А еше слышала, что молочница проявляется, когда меди в организме не хватает...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только грудь увеличилась... И сплю на ходу, а так всё как обычно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натиль



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, подскажите мне пожалуйста
я на прошлой неделе вино перепила, т.е. выпила 3 бокала, на следующий день меня так выворачивало, ничего в рот взять не могла, меня все время рвало, с полифипаном пришла в чувства,
всю эту неделю меня подташнивало, сегодня должны начаться менстр., и я сделала тест на беременность(т. к. мы с мужем не предохраняемся), вторая полоска очень бледная. Может ли этот случай как-то повлиять на беременность?
кстати, всю эту неделю после обеда меня так в сон тянуло, прямо подрубало, ужас
хотя я до сих пор как-то сомневаюсь, что беремена, просто не верится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 14 Апр 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиль писал(а):
Может ли этот случай как-то повлиять на беременность?

Может повлиять, а может и нет. Непредсказуемо. Мнения врачей расходятся. Некоторые считают, что даже малые дозы алкоголя вляют на формирование плода, другие - что до 9 недель зародыш еше не связан плацентой с кровотоком матери и вляиния не будет. Но все сходятся во мнении - если беременность закрепилась, значит все в порядке. Я тоже пила пиво (и не мало! вечеринка была удачная) до того, как узнала о беременности. ТТТ, все у нас в порядке. В первую беременность пила - 2 бокала где-то недель в 6-8. Тоже все ОК, 15 лет уже оболтусу. Так что перестаем нервничать и носим дальше. Весело и с улыбкой.

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 14 Апр 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиль
у меня вторая беременность началась и первые недели прошли под хорошее молдавское вино Confused Wink в первую на третьей неделе примерно пиво напилась Smile
Перестань переживать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натиль



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки спасибо за поддержку, сегодня повторила тест, опять вторая полоска не такая яркая, как первая, но самое главное что я БЕРЕМЕННА Потанцуем! я так рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиль Поздравляю! не зря девочки чихали
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натиль



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю что да Wink Very Happy , просто пока боюсь что-либо говорить по этому поводу, если получиться, то на этой неделе к доктору схожу, потом обязательно отпишусь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 170
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натиль писал(а):
девочки спасибо за поддержку, сегодня повторила тест, опять вторая полоска не такая яркая, как первая, но самое главное что я БЕРЕМЕННА Потанцуем! я так рада

Поздравляю! Smile Даже бледная полоска- всё равно полоска Wink
Я тоже как Ness, пила домашнее красное вино, может бокал. И сейчас иногда могу глоток сделать. Не переживай! Расслабься и Радуйся! Потанцуем!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Беременность и роды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100