Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разная всячина
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cat



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Литва


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://foto.mail.ru/bk/cat53/2/
мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрэа



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мышовый коврик. Нежданный подарок мне от меня, в связи с прохождением любимой игры. "Сайлент Хилл 3"
Нашла в столе старый номер "Игромании", хотела выбросить, полистала, задумалась... Выкосила картинки, коврик прогрунтовала акрилом и местами ПВА, приклеила картинки, остальное замалевала бурой акварелью. Там, где был ПВА, появились крупные потёртости и трещины. Потом малёха бронзового акрила и ведро автолака. Теперь тащусь, как удав по стекловате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksush@



Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Вот так простенько украсила ребенку чешки в детский сад. Думаю, теперь не потяряет.

_________________
мои салфеточки
http://www.radikal.ru/USERS/6055cafee9184837b334603945f4bb8f/salfetki-dlja-obmena
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрэа



Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коробка дверного звонка. Ничего особенного, 50-60 салфеток, наклеенных друг на друга, затем мотив и лак. Имхо, получилось похоже на кожу мягкой выделки. Вообще просто хотела привести в божеский вид старый звонок так, чтобы он от обоев не выделялся. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dadusq



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я после летнего застоя Confused

Это-черепица,салфетка,темперные краски,лак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я повторила свой подвиг с украшениями... заказан был комплект на деньчик голубого цвета, поэтому только цветочки и нашлись... самозатвердевающая паста, салфетка, акрил перламутровый, глиттеры, 3-Д гель на цветах. лак, на браслете- салфетка , лак.

всем вдохновения! Сердечно

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polinapav



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 33
Откуда: moscow


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа моей соседки пенсионерки инвалидки из соседнего дома в Голландии.

_________________
polya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот слоник.

Специально в хвастушках выставляю, чтоб не обижали зверика...
Здесь только салфетки, контур, лак.

_________________
tigris,ужас какой!!!!


Последний раз редактировалось: tigris (29 Сен 2008 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трифена



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 591


Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед отъездом на ПМЖ на дачу, оттуда были частично вывезены и отдекупажены детские качели. (Мамочка очень старалась выравнивая доску и достаралась до того, что ребенок с качелей скатывался на землю... Потом ничего, привыкла)

В начале лета меня «пробило» на кулоны (паста для моделирования самозатвердевающая, распечатки)

Нашла в шкафу старые туфли, подумала толи выбросить, толи задекупажить и выбросить ))
Декупаж. Салфетка, лак стекловидный.

_________________
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
- Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gingercat



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 932


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькая брошка- дочь попросила, уж очень ей этот барашек на салфетке понравился, теперь носит как брошку на сумке.. Very Happy самозатв.паста, салфетка, серебро, лак.

_________________
Рыжая
Дом Рыжей кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лелик



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 526
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделано с шеллаком и гуммиарабиком. Пошли первые трещины, обрадовалась и шеллаком же закрепила, затерла и отложила. Пока репу чесала надо ли что-то еще добавлять или и так уже хорошо, получилось много-много мелких трещинок Laughing На фото их не видно, но они есть.

_________________
Так! Сменила проигрыватель на выигрыватель!!!
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елекка

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 5023
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, туалетные таблички притащила.
Жалко, не получается таки объем сфотографировать.
Чесс слово, они в жизни симпатичнее и объемнее. Висят в офисе... догадайтесь где Very Happy


Комп. диски, акрил. краска, карта для 3D декупажа, силиконовый клей, 3D гель-лак.

_________________
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!


Последний раз редактировалось: Елекка (01 Окт 2008 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Хочу внести свой скромный вклад в наши хвастушки.Делать что-то монументальное времени нет,но очень хочется не отставать от вас.
Это очечник.Буду еще покрывать лаком(может быть лучше матовым?).Здесь все просто:распечатка и акрил(картинка была маленькая,пришлось дорисовать.)

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata64



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я наконец-то хоть что-то сотворила, несмотря на полное отстуствие времени. Для начала решила попробовать декупаж на коже (насмотревшись на работы других мастериц). Получился вот такой вот кошелек.

Взяла кожанный кошелек, на него наклеила распечатку на рисовой бумаге на ПВА, сверху двухшаговый кракелюр Маймери 678, 688, матовый акриловый лак.
И наконец решила облагородить очешник:
. Вот такие вот результаты моей отрывочной и нерегулярной деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный приветище! Букет Букет Букет
Давно здесь была и давно показывала работы Confused стыдно... Но глядя на ваши замечательные шедевры воружились мы с дочерью материалами и сообразили вот такие диски на Осеннюю ярмарку в школу. Диски были раскуплены и денежка пошла в фонд класса Smile
Вот выставляю и на ваш суд работы 9-летней дочери и моя помощь




и вот так мы придумали сделать петельку от банки пива , приклееной клеевым пистолетом

Спасибо за внимание к нашей работе Букет

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100