Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Разная всячина
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена81



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полочка для ванны

первый горшок

вазочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grace80



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаканчик для зубных щеток (с разных сторон):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maya125



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 259
Откуда: г.Долгопрудный

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было: стало: Акриловые краски белые и голубые немного краклюра и салфеточка
Обычный ободок пластиковый покрыла акрилом, салфетка ,лак

А это маска я ее делала из папье маше рамочка тоже самодельная

_________________
Делай добро, бросай его в воду
***************************
МОИ РАБОТЫ
Салфетки


Последний раз редактировалось: maya125 (26 Окт 2008 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уссури



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 68
Откуда: Севастополь-Москва-Венесуэла


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила показать святая святых-свой туалет (Так как пока ничего нового нет-все в процессе) Дурацкая старая совдеповская корзинка, сорок раз реставрированная и первая претендентка на мусорный бак Ляпала не старалась Издалека смотрится ничего, а вблизи лучше не рассматривать Надоесть -выброшу(шебби) Исполняет роль газетницы(люблю,знаете ли, почитать на досуге)

И две рамочки туалетные Первая деревянная, должна висеть на стене (она недоделана) Вторая-крышка от картонной коробки из-под конфет; распечатка картины Ренуара "Розарий" Обе-шебби

_________________
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения (А. Сент-Экзюпери)

Мои альбомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Али-ска



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Сапоги....которые хотели жить...подарила им новый облик....

_________________
Привет всем!

мои работы http://foto.mail.ru/bk/alica5859/15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
коза



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яйцо. Деревянное яйцо. белый грунт, темно зеленая строительная краска, одношаговый кракле, светлая краска. нашлепка пластик фимо, на ней декупажная карта. золото и золото инков сверху штрихами. финишный лак паркетный Радуга

_________________
прочитала все правила. пишу без ошибок, в основном, но начинать предложения с большой буквы выше моих сил. простите великодушно или гоните в шею Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аделя



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2008 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно из моих первых "творений": футляр для очков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata64



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 119
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта работа планируется как магнитик на холодильник, но вот думаю, может лучше брошку из нее сделать, как думаете? Здесь распечатка на рисовой бумаге, подрисовка красками, двухшаговый кракелюр Маймери, затирка битумом и лак.
.
Фляжка: белая краска, салфетка, подрисовка красками, лак.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Accessorize



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 31
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомому на день рождения "Корова в яблоках" Very Happy Размер около полуметра.
Салфетка, контур, акрил, лак

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALISHA21



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 32
Откуда: ISRAEL


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подставка .на затертом фоне декупаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неутомимая



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина,Киев


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько валентинок из дисков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неутомимая



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина,Киев


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня два простеньких пластиковых очечника и один старенький кож., который муж , глядя на мои, затребовал задекупажить. Ну и получил.

На том, где собачки кракле кисточкой, а там где Елизабет-поролончиком.
А вот эту идейку я позаимствовала с соседнего форума. Сковородка была на выброс, вовремя идейку подстматрела.

Акрил, фрагменты салфеток, акриловый лак на водной основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неутомимая



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина,Киев


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скромненько принесла очечники.

Фон акрилом, салфетка, на сером двухкомпонентный кракелюр.

_________________
Салфетки для киевлянок/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-ko



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 135
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня пепельница вподарок.
Фото, лак, паталь, лак, акрил, финиш.


_________________
Коллекция DIMENSIONS
http://ma-ko.moy.su
Мой БЛОГ
http://mako-maryia.blogspot.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klera



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Курск-Кострома

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще есть одна работа, которую я не показывала. Это компьютерная мышка [Smile]
Тут все просто - черный фон, мотивы из 2-х салфеток, под мотивы белая краска, и много-много слоев лака со шлифовкой и полировкой.

мышь разбирала полностью, все обклеивала отдельно, и лачила тоже отдельно. А потом все собрала.
Лак паркетный, "Люкс", глянцевый, для полировки использовала шкурку-нулевку и пасту Гойя (интересно было попробовать). Очень понравился результат, хотя долго, конечно, но она такая гладкая, на фото не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика -> Декупажная галерея Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100