Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Русскоязычные интернет-магазины
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беладонна



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, ЮВАО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Страной рукоделия довольна ТТТ, Правда, после отправки заказа, на следующий же день начинаю их контролировать: дошло ли письмо, когда готово будет, первый раз получала- встречалась с курьером в метро, теперь оформила самовывоз. И цены у них на ДМС приличные Wink
_________________
Я-Ольга. На кончике моей иглы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Стране рукоделия тоже делала заказ, в принципе всем довольна, только долго комлектуют

А вчера надыбала новый магазинчик
http://www.crafttreasure.ru/ в обед сделала заказ, буквально в течении часа мне перезвонили, сказали что заказ готов. И сегодня мне в час дня уже привезли.

_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adsveta



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2010 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в последнее время тоже в "Сокровищах для рукоделия" заказываю. они там такие оперативные Shocked .
цены низкие, постоянно ассортимент обновляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
луизи



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 827
Откуда: Гатчина(С-Пб)


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже год только в Стране рукоделия и заказываю,цены низкие , комплектуют быстро,чуть по дольше если заказано много цветов ниток, а если заказ свыше определенной суммы, то и небольшой призет будет , я очень довольна,жаль что выбор канвы не очень богат
_________________
Оксана

мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adsveta



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луизи
насчет выбора канвы - это Вы зря Confused . можно всегда с Юлией договориться (она может спецом для Вас на складах посмотреть и прикупить, что надо). меня Юля пару раз именно таким образом выручала (равномерку заказывала как-то определенную и аиду 18-ю т-синюю. она резко пропала в МОскве в прошлом году, а мне приспичило, Юля быстренько нашла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как показывает практика, договориться со многими хозяйками рукодельных магазинов можно. Главное, чтоб магазин в принципе этим товаром торговал, а уж заказать нужные номера крейника или артикулы аиды можно Wink Не стесняйтесь написать письмецо, дескать, нужно то-то и то-то, нельзя ли достать? Реагируют на такие обращения, обычно, конструктивно, особенно если вы постоянный покупатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
луизи



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 827
Откуда: Гатчина(С-Пб)


СообщениеДобавлено: 19 Сен 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adsveta писал(а):
луизи
насчет выбора канвы - это Вы зря Confused . можно всегда с Юлией договориться (она может спецом для Вас на складах посмотреть и прикупить, что надо). меня Юля пару раз именно таким образом выручала (равномерку заказывала как-то определенную и аиду 18-ю т-синюю. она резко пропала в МОскве в прошлом году, а мне приспичило, Юля быстренько нашла)

Я просто не знала что можно под заказ Sad , я просто тоже долго искала темно синею 18Аиду) , нашла у Люсиль месяц назад

а то что с Юлей можно договорится я знаю, мне надо было в подарок набор отправить к определенной дате по другому адресу , так не каких проблем не было ,Юля выслала

_________________
Оксана

мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! кто пострадал от действий магазина Девичник - напишите в личку!!!

собираю данные для коллективной жалобы!

ситуация становится всё интереснее...

Surprised

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Noctis Fugere



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь заказывал в магазине БОНБОН что-либо. поделитесь впечатлениями, если не трудно Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vary_ka



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 462
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noctis Fugere
Я заказывала. Высылали нормально... Нареканий не вызвало.

_________________
Чтобы все черные полосы стали для нас взлетными!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marso



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2011 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказывала в магазине БОНБОН, заказала несколько схем, которые ожидались к поступлению, и что-то в ближайшее время они не поступили, и потом все из памяти стерлось и тут неожиданно приходит письмо, что Ваш заказ скомплектован, когда можно было привезти.... Вот у меня такой опыт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kerrimaknolli



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noctis Fugere,я недавно заказывала схему,которой не было на складе. прошло менее недели до доставки.но думаю мне скорее повезло.

мне понравился http://magstitch.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне понравился magstitch.ru
Очень быстро собрали заказ - вчера вечером заказала, а сегодня в обед уже забрала (от метро). и дмс у них по 22 рубля.

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snezhka



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 20 Сен 2012 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilochenka писал(а):

Заказы на igla.ru обрабатывают долго. Мой первый заказ "нарисовался" только через месяц, да и то в виде письма на e-mail. что мол отправили, вот вам номер почтового отправления, ждите.
Второй заказ сделала - уже больше месяца ни ответа ни привета.


Хммм... Вы меня удивляете. Сколько пользовалась этим магазином, все всегда прекрасно. Быстро реагируют, быстро присылают, все вежливо. Мне магазин мамина подруга посоветовала, давно уже. Я один раз у них отменяла заказ (планы мои поменялись неожиданно), с пониманием отнеслись.

Ilochenka писал(а):

...Я искала себе в инете пяльцы с подставкой диванные. У них самая приемлемая цена. В проверенных магазинах с хорошими отзывами либо нет, либо по заоблачной цене.


Кстати, пяльцы G-step не пробовали? Я сейчас на них перешла, удобнее чем все, какие у меня раньше были. В дорогу с собой можно брать, не громоздкие, да и ткань на них хорошо натягивается. Знаете, равномерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2013 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересует есть ли у кого-нибудь опыт покупки в двух интернет магазинах: кисея и ариадна.
Пожалуйста поделитесь.
А то в других с наборами гобленсет совсем никак...

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100