Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Обсуждалка-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жирафа



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 556
Откуда: г. Москва, ю.Тушино

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А мы дамы, девы... Не обижаемся.
Просто раз- и в глаз . Laughing
Jany
Не боись . Если некоторые перестанут тут вредничать и тумаки раздавать , мы с тоски взвоем .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирафа
это точно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris
Я тоже свои 5 копеек вставлю.Шедевр,слов нет,но раз вы критик просите,скажу,что если на эту даму хорошо прищурившись посмотреть,то становится ясно,что сверху она темнее,чем снизу.Равновесия нет,однако...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви писал(а):
сверху она темнее,чем снизу

Да? Я старалась темноту к центру свести, к вееру... не вышло?

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris, а можно фото при свете дня? Я чего-то не пойму в даме. Она мне очень нравится по задумке, личико милое, вроде и при ней всё, а нет того"захватывающего " чувства, как при первом карле. А низ кажется легче из-за обилия кружавчиков на панталонах, а рОзмер ножки мал, не перевешивает головы. Потому так и кажется, что верх тяжельче. А с веером в порядке всё.
Так что или так оставить, как шедевр, или...не, жалко портить переделкой. Нравится она, несмотря на неправильность.

_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушка... писал(а):
Она мне очень нравится по задумке, личико милое, вроде и при ней всё, а нет того"захватывающего " чувства, как при первом карле.

Вот! Именно это я и имела в виду, когда говорила о том, что испортила даму. Пока она была на стадии пятен, все было нормально. А после контура, чувство куда-то делось... в мелочи ушло. Одни дребезги остались. Хотя я изначально задумывала ее с большим кол-вом деталей - дама, кокетка - но видно, переборщила.
А все Вы - то у нее родители, то посудомойка, вот и загубила красотку без Вашего убедительного "не сметь!". Razz

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мольбой! С мольбой! Я ж не знала!!! Я больше не буду! Буду бдить, куплю бинокль, не , перископ, буду подглядывать за Вами круглосуточно.
Снимите её завтра ещё, не очень руки видны, да и голова яснее утром. Может она приснится? Может салфетки поверх контура пустить? Пойду ещё позырю!

_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушка...



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 452



СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris, приложите ей лиловую салфетку на перчатки до манжеты и на штаны. Оставьте на подоле кружева, полоску между портами и платьем, а сами панталонные кружева...не знаю, пока каким цветом, может розовым. Приложите с водой, если плохо-легко снять. Но мне кажется, стоит попробовать
_________________
Общаясь с дураком, не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
(Омар Хайям. стих 73)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, народ, вы заелись - чесслово! Чтобы только шедевр! И не просто шедевр, а всем шедеврам шедевр! Причем, когда все говорят, что это шедевр - шедеврщику мало: нужно, чтобы триста раз все повторили!
Ой нет, триста - мне не осилить!
А если серьезно - я сначала тоже зависла над обилием бюстов и отсутствием лица. Но как только поняла, что это не кулон, а фиговинка на лбу - все сразу встало на свои места!
Короче, сестрица, мнительная вы у нас стали! Обалденная работа, мне даже больше нравится, чем Шут. Ки-Ви, конечно, правильно углядела несоответствие - на то она и Мастер - но сделала она это только потому, что вы, дорогая, очень просили. Я подумала было, может, красотке самый нижний ряд кружавчиков потемнее сделать. Но нет! Не то получится - диспропорция заложена самим художником. Разве положить туда что-то темненькое под ноги. Могу пожертвовать свою Матильду.

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клио



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 267
Откуда: Москва - Израиль, Скитополис


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится именно композиция - крупный верх и крохотные ножки. И ещё то, что вся дама вписана в круг тарелки, а это совсем не просто - мало кто может вписать в круг, да ещё такую сложную форму, как человеческая фигура. А маленькие ножки - дают ощущение того, что перед нами настоящая дама, а не какая-нибудь дворовая девка. Ну и кокетство, конечно-же.
Вот. В общем - сказала. А сейчас пойду детали разглядывать.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марусечка



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 154
Откуда: израиль


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris
ну, что сказать Вам...тарелка нравится ... и чем больше смотрю, тем больше нравится... и все время смотреть хочется, нет! даже не смотреть, а разглядывать детали, и что интересно, не с точки зрения - а как это у нее тут сделано-чем нарисовано? а именно разглядывать ДАМУ- а что это у нее- кулончик, а тут? панталончики? а маникюр какого цвета?
ну, если все же надо что-то сказать плохое- низ точно можно затемнить слегка, Киви,как всегда, права! может быть, кружева внизу сделать фиолетовые?
но.... я бы эту тайну оставила... Тигрис! и как это Вы сами нарисовали ее? Признайтесь, что срисовывали ... Sad ну, чтоб другим не так завидно было...! Surprised
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится мне такой разговор. В Хвастушках половина работ - салфетка целиком, блин. А тут, ТАКОЕ , а вы все критиканством занимаетесь. Какое к чёрту равновесие? А если объект брюнетка в чёрной блузке и белых штанах? Тогда что? Башку ей отрубить? Что-то переборщили.
_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SGU



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Не смогла и я пройти мимо этого обсуждения (хотя чаще предпочитаю послушать умных людей, не встревая)
Мадам Елена писала:Не, народ, вы заелись - чесслово! Чтобы только шедевр! И не просто шедевр, а всем шедеврам шедевр! [/quote]
Совершенно согласна с Мадам. и насчет Матильды к ножкам шедевра тоже( в смысле что-нить темного цвета, как в волосах заколка для равновесия). ну это если нужен супершедевр. ...

_________________
http://public.fotki.com/SGU/d2ich/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SGU



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
А если объект брюнетка в чёрной блузке и белых штанах? Тогда что? Башку ей отрубить?

Башку рубить - жестоко.Перевернуть ее вверх ногами. Very Happy

_________________
http://public.fotki.com/SGU/d2ich/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chuchelka



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 650
Откуда: Ноттингем


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я влюбилась в эту даму Сердечно Тигрис, если Вам не нравится, отдайте мне, я на ней женюсь Very Happy Очень эффектная дама!
А если вы хотите критики - вот вам: мне немного не нравится то, что кружева на юбке сливаются с фоном. А всё остальное - шедевр непревзойдённый! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.
Страница 3 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100