Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

ЮБКА! Стильно и кокетливо!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фати



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька Какой прекрасный шарфик!!! Молодец!!! Cool Наверно возни с ним Surprised Ниточки докупила, тепер наверно уже в последний раз Razz На манекене тоже отлично смотрится! Wink
Вот чет ширину я сделала маловато, ну надеюсь во время стирки немного потяну, к субботе так и не успела Sad Теперь надо к следущей пятнице успеть-теперь с мужем пойдем в теятр Целую!
Я тут в магазин случайно зашла в центре Москвы, прям с Красной Площадью рядом, дык там был отдел с одеждой, вязаной крючком. Такие офигенные ожурные платья, связанные нитью, ну где-то толщиной как у ириса. Вот тока от цены его я до сих пор икаю. Девочки, сядьте-45 000 руб !!! Surprised

Fessjaдико извиняюсь, так и не дошли руки посмотреть для тебя болеро, а ведь чет есть интересное в журнальчиках моих... Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фати - спасибо Сердечно Да, повозиться пришлось - но я люблю вязать мелкие элементы Wink
45000 рублей - неслабо Cool А мы же сами так можем - какая экономия семейного бюджета, надо будет мужу сказать, пусть ценит Кайф Razz

_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фати



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не говори Алёшенька, просто Сонька-золотая ручка! Cool
Я вот думаю, может пояс обвязать парой рядов столбиков бн , то чет он неправильный какой-то... Боевой настрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фати - думаю, что если тебе так больш нравится, обвязывай Smile Wink
_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosedka



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 36
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька! Wink Какой замечательный шарфик связался к прекрасной юбочке! Браво! Браво! Браво!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
panochka



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 610
Откуда: Россия, Калужская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька, комплект обалденный! Букет
Хорошее настроение весной тебе обеспечено Smile
И окружающим тоже Браво!

_________________
пароль в профиле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fessja



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, классный комплект получился, Алешенька! А я вот выбрала наконец-то модель жилеточки, приступаю к вязке.

А вот насчет юбочки пару вопросиков. Мне тут посоветовали подъюбник сшить, ну чтоб на "мягком" месте не растягивалась, если сидеть долго придется. Вот хотела уточнить, как носится Алешенька, нет таких проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фати



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется , что хоть с подъюбником, хоть без-все равно тянуться будет...
Fessja а хде твои фотки юбочки? Surprised

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosedka, panochka, Fessja - спасибо Для тебя! , ужасно приятно Сердечно
Fessja - я согласна с Фати: думаю, если попа при сидении уж слека расплывётся и подклад натянется, то, само собой, натянется и юбка Razz Я, кстати, в основном за рулём или за компом, пока ничего не расянулось Wink Хотя, я кроме своих двух новых юбочек ничего и не ношу больше, очень они мне нравятся Сердечно

_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фати



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуууу! Я закончила свою юбочку, уже постирала. Как высохнет, так сразу продемонстрирую Confused Поскольку я ее сделала несколько узковатой, как-то сильно она внизу , после бедер ноги обтягивает. Получается силуэт перевернутой бутылки... Sad может после стирки лучше выглядеть будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фати



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще юбочка в реале получается длинее оригинала Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fessja



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и моя юбченка созрела! Знаешь, Фати, результат у меня получился тотже, юбка вроде как от бедер должна расширятся, о она наоборот, стягивает. А на мою фигуру это не очень. Вот демонстрирую пока не на себе. Думаю о перевязке, начать с увеличения квадратиков (может даже и уменьшить по количеству радов, не 4 связать, а 1, как переход - думаю из-за них юбка суживается), сделать их почаще, тогда и шишечек будет побольше. В оригинале я смотрю их поболее 10, где-то 14-15, а у меня-то 9 всего получилось. Вообщем я пока в раздумьях, жалко будет распускать, но носить так тоже наверное не смогу, хочется чтоб в идеале все сидело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фати



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fessja
Классненькая какая!!! Браво! Браво! Браво!
Я думаю ее сужает потому, что она длинее, чем на картинке. У меня она вообще несколько уже, чем надо, поэтому бедра обтягивает. Я пока после стирки не примеряла, сохнет еще.
У меня тоже где-то девять шишек получилось Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fessja



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 81
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Фати, очень приятно, жаль конечно, что не на себе показ получился. По длине получилась как и в журнале, чуток ниже колена. Но узкая, и даже намека нет на клеш внизу, как на картинке. Все ровно.
Ну, вообщем, посоветовавшись, решила распускать, и прямо от бедер начинать расширять. Попробую еще такой вариат, автоматически увеличится и количество шишечек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фати - отлично Букет , жду фоток твоего высохшего произведения вязального искусства Rolling Eyes

Fessja - жаль, что прийдётся распускать такую красоту Sad , в разложенном виде мне очень понравился твой результат - но ты делаешь правильно, ты же хочешь юбку носить, а не только ею любоваться Wink Зато приобретёшь бесценный опыт, я вот на днях платье распускала, ошиблась в расчётах Для тебя!
Про шишки - у меня их 12 Smile

_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100