Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бородавки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Городская сумасшедшая



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 120
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эликсир чистотела (аптечный)оч хорошо помогает, но не переборщите-а то останется шрам.Можно Колломак-но он слабый и долго возиться нужно, что бы результат был.А парню еще неплохо бы имунитет поднять-имуностимуляторы попить, так это вирусная природа у бородавок и чаще их цепляют люди со слабым иммунитетом
_________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
Пелевин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая жидкость ферезол для сведения бородавок, но ей очень осторожно надо. Дочке прописала врач и за пару недель бородавка, на которой испробовали народный способы и экстракт чистотела без всякого успеха, прошла бесследно. Только им нельзя попадать за пределы бородавки - будет сильный химический ожог кожи.
_________________
Дарья-огородница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vala4



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на руке были мелкие бородавки (началось с одной , потом-2, 3 и т.д.)
Были года 3-4, каждое лето я сводила (пыталась сводить) соком чистотела), не помогало, зимой мазала маслом чайного дерева, -и никакого эффекта.
Помогло натирание касторовым маслом.Практ. исчезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэсс



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: NY,USA


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году заметила у себя на ступне бородавочку, совсем крохотную, сначала даже не поняла, что это бородавка. Через 2 месяца она выросла огромная (и это на ступне), работа была стоячая, плюс к тому же лето хотелось босиком на пляже походить, а больно то как. Уже хотела идти к врачу выжигать, был у меня такой опыт в 5 лет(боль адская).
Потом в аптеке нечаянно наткнулась на пузырек с жидкостью от бородавок, в составе кислота конечно , когда мажешь на нее покрываеться как будто воском- не пекло совершенно.Бородавка изчезла за месяц- просто иссохла. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть в аптеке ляпис. такой маленький карандашик, им ещё золото проверяют. То же наверное кислота сильная.
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто Лариса



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Я избавилась от бородавки на пальце. Пробовала всё,поэтому,что помогло не знаю.Терла об лунную дорожку на полнолуние,завязывала узелки на убывающую луну.А вот ещё раньше прижигала уксусной эссенцией,не помогло.Причём прижигала несколько раз.Сначала вроде бы подсохнет,а потом опять всё болеть начинало.Спасибо всем,кто писал свои рецепты! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Totoro



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лазером ктонибудь пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galyunchik



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Totoro писал(а):
А лазером ктонибудь пробовал?
Мы сыну сводили лазером подошвенную бородавку. Слёз было и крику, дырка огромная. Но не свели. Оставили они там корни.
Потом уже другими методами извели бородавки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько лет назад тоже была эта напасть, причем на 2-х руках и много.

Лазером убирать отговорили, потому что сказали, что остануться шрамы. Я пошла выжигать жидким азотом. Сделала 2 штуки, стало еще хуже (они начали активизироваться, причем пошли в рост молодые).

Вобщем, я сходила 3 раза к одной бабуле, она мне их заговорила и они у меня рассосались. Что касается медицинских способов, то не помог ни один Sad

Один совет: если бородавок несколько, то убирать начинайте с самой первой (потому что мне по глупости начали с самых молодых и маленьких, а их рост только увеличился). А убрав материнскую бородавку, будет проще убрать все остальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
точка



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,расскажу свою историю.Ещё в студенческие годы у моего мужа на руке была бородавка.Я уже не помню,где вычитала заговор:при убывающей луне нужно выставить руку с бородавкой в окно и сказать три раза:"Месяц,где твои игрушки?Месяц,вот мои игрушки!" и трижды плюнуть через левое плечо. Уговорила мужа,правда,его руку я держала в своей и слова произносила сама.Посмеялись и забыли.А через некоторое время у мужа бородавочка исчезла,но появилась у меня.Больше не смеялась,дождалась следующего полнолуния и свела свою.Вот такие чудеса.Только сомневаюсь(давно было дело)на убывающей ли луне. Может на растущей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунтик



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точка писал(а):
Девочки,расскажу свою историю.Ещё в студенческие годы у моего мужа на руке была бородавка.Я уже не помню,где вычитала заговор:при убывающей луне нужно выставить руку с бородавкой в окно и сказать три раза:"Месяц,где твои игрушки?Месяц,вот мои игрушки!" и трижды плюнуть через левое плечо. Уговорила мужа,правда,его руку я держала в своей и слова произносила сама.Посмеялись и забыли.А через некоторое время у мужа бородавочка исчезла,но появилась у меня.Больше не смеялась,дождалась следующего полнолуния и свела свою.Вот такие чудеса.Только сомневаюсь(давно было дело)на убывающей ли луне. Может на растущей.

Я,когда-то тоже таким же способом избавилась от бородавки на пальце.Прочитала заговор и забыла.Прошло какое-то время(совсем не много),а бородавки и след простыл Shocked ...Я была прятно удивлена...Значит я не одна такая Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dzhuliya



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила в элизе центр, на эрбиевый лазер, сейчас все чисто и новообразований нет. До этого пыталась сама выводить, и заговоры какие то читали мне , и фигню всякую с детства придумывали то на луну, то на лягушку. Самое страшное, до чего додумалась, это перетянуть ниткой, я думала с ума сойду, мне так плохо стало, мама потом ругала сильно, возили в больницу, я даже не помню как там вырезали эту бородавку, было не больно, но шрам так и остался...
_________________
Гиви, заходы, гостя будэшь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сына были бородавки. Вывели прижиганием жидким азотом в салоне.
_________________
http://vkontakte.ru/#/velocat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evgenika



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 34
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам скажу эффективный метод. У меня на протяжении 5 лет вылазили подошвенные бородавки на одной ноге. В общей сложности их было около 40 (мазойчатые). Я с ними так намучилась, жесть. хотела уже идти лазером прижигать, потому что никакие мази не помогали.

И напоследок попробовала народный метод - ПОМОГЛО!!! При убывающей луне взять столько картошек, сколько у тебя бородавок. Разрезать каждую кратошину пополам. Одной половиной протереть бородавку, другую выкинуть через левое плечо. И так с каждой картошкой.

Ту, которой протирали бородавки, закопать в землею Как сгинет картошка, пройдут бородавки. Я чуть с ума не сошла. когда у меня все прошло, от радости.

Попробуйте те, кто совсем отчаялся. Мало ли и вам повезет!

_________________
Красота спасет наш мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта Громова



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бородавки прям жить мешали…Пока в ЦРЧ на удаление лазером не сходила. Все классно мне сделали. Бородавки вообще не появляются больше, видимо полностью их искоренили. У меня даже нет слов, чтобы выразить свою благодарность Седининой Светлане Валерьевне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100