Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Бородавки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Teddi



Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 136
Откуда: Калинингард


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну классно, надо подруге про криофарму сказать. Smile
_________________
По жизни только с улыбкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirra



Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 28 Июн 2012 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty писал(а):
Zasada, все верно, криотерапия, только температура азота -196С, а температура замораживающей смеси в криофарме -57С и ее вполне достаточно для удаления бородавки, замораживается не такой глубокий слой, вот и не больно и никаких рубцов и шрамов.

Почему тогда даже азотом не всегда могут удалить при такой температуре то? Криофарма - это препарат, который сделан для домашнего пользования, вот и температура низкая, чтобы не навредить. Если бы был толк от такой температуры, то все клиники только ее и использовали бы, а не азот - 196С, и то, уже многие клиники отказались от работы с азотом, так как признают и его в неэффективности над данной напастью и тратят деньги на дорогущий лазер, такой как в црч. Новейшие технологии позволяют сейчас быстро и безболезненно, да и без вреда для здоровья удалить бородавки даже родинки, не оставляя следа.

_________________
Вчера - это история, а завтра - это неизвестность. Сегодня - это настоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дерматологических кабинетах бородавки удаляют путем замораживанием жидким азотом. Советую обратиться туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дерматологических кабинетах бородавки удаляют путем замораживанием жидким азотом. Советую обратиться туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рей



Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 110



СообщениеДобавлено: 16 Июл 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вопрос в тему мне сейчас актуальную. Ну и чтобы не лепить повторных, поднимаю вопрос тут -
А если заморозка, но не жидким азотом? например, мне подруга сказала, что есть аптечные средства, по типу Вартнера Крио, которые тоже хорошо замораживают, но вот только дома можно все это проделать.
Хотелось бы узнать - кто-нибудь такое пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaG



Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне удаляли жидким азотом и все пропало, а до этого пробовала много разных способов несколько лет и ничего не помогало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рей писал(а):
Тогда вопрос в тему мне сейчас актуальную. Ну и чтобы не лепить повторных, поднимаю вопрос тут -
А если заморозка, но не жидким азотом? например, мне подруга сказала, что есть аптечные средства, по типу Вартнера Крио, которые тоже хорошо замораживают, но вот только дома можно все это проделать.
Хотелось бы узнать - кто-нибудь такое пробовал?


А что значит "по типу"? Есть просто Вартнер Крио (только там не жидкий азот, кажется, а быстроиспаряющийся эфир - впрочем не знаю и могу наврать). Он криодеструкцию бородавок проводит, именно для домашнего применения (сама удаляла весной).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondratikyan писал(а):
Рей писал(а):
Тогда вопрос в тему мне сейчас актуальную. Ну и чтобы не лепить повторных, поднимаю вопрос тут -
А если заморозка, но не жидким азотом? например, мне подруга сказала, что есть аптечные средства, по типу Вартнера Крио, которые тоже хорошо замораживают, но вот только дома можно все это проделать.
Хотелось бы узнать - кто-нибудь такое пробовал?


А что значит "по типу"? Есть просто Вартнер Крио (только там не жидкий азот, кажется, а быстроиспаряющийся эфир - впрочем не знаю и могу наврать). Он криодеструкцию бородавок проводит, именно для домашнего применения (сама удаляла весной).


Каждому помогает разное свое. Кому-то азот, кому-то народные средства. У меня есть тоже бородавка на пальце. И я не знала, что криотерапией возможно выводить бородавки дома. Начала искать по вашему посту, как оно правильно называется и что входит в этот состав, и вот что нашла. Есть еще средство Криофарма. Но за одну процедуру бородавки не иcчезнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Nata писал(а):

Каждому помогает разное свое. Кому-то азот, кому-то народные средства. У меня есть тоже бородавка на пальце. И я не знала, что криотерапией возможно выводить бородавки дома. Начала искать по вашему посту, как оно правильно называется и что входит в этот состав, и вот что нашла. Есть еще средство Криофарма. Но за одну процедуру бородавки не иcчезнут.


Правильно он называется вартнер крио, как у меня и написано, и поиск по этому названию ведет на его сайт с подробным описанием Smile)) А не на "пончики".
Что касается количества процедур - в большинстве бородавки именно с одной процедуры исчезают, я уже опыт применения немалый имею (и себе, и сестре, и племянницам...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть криофарма, а есть вартнер крио - это разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100