Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

У вас сколько пряжи?
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вязальщицы, прикол хотите?
У вас сколько пряжи? Спорю, что по сравнению с этим - просто крохи Very Happy
Это ЖЖ-юзер нашла, пишет "Англоязычная девушка была в гостях у свекрови и сделала несколько снимков. Это помещение в частном доме, все добро принадлежит одному человеку, а в тексте отмечено, что в кадр попало не все"

По-моему это тот случай когда сильно хорошо - уже не хорошо. Это ж больше чем в магазине, за всю жизнь наверное не извязать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iskra



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 492
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня, боже, какой кошмар!!! Как она там не удавилась от жадности Shocked Жуть да и только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не прикол! Это издевательство лично надо мной! Mad
Мне НИКОГДА не видать СТОЛЬКО пряжи! Crying or Very sad
Пошла мужу показывать, КАКОЕ мне нужно помещение под мое увлечение! Боевой настрой Намекать, так сказать, что пора бы переехать в частный коттеджик и половину площади занять ниточками... Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billy Budapest



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе!!! Surprised Surprised Surprised Я хочу немножко оттуда... по чуть-чуть... половинку... Но, как и Настику, мне придется переезжать. Или, может, для пряжи отдельный дом снять? Rolling Eyes
_________________
I've gone back so far, I'm in front of me. (Paul McCartney)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настик



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 251
Откуда: МО, Красногорск

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня, насколько я поняла из текста, пряжа продолжает захватывать дом и уже распространилась на детские комнаты Smile , и, судя по всему, девушка своей свекровью восхищается.
А я бы была очень рада, если б эта женщина была моей свекровью, я бы у нее брала пряжу, когда мне припрет че-нить связать, а магаз ехать лень....У нее точно вся палитра Палермо была бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Аня

Модератор



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 1112
Откуда: Украина, Киев

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настик писал(а):
Мне НИКОГДА не видать СТОЛЬКО пряжи!

добавлю - никогда не видать столько пряжи одновременно!

я сама фотографии просмотрела со смешанным чувством восхищения, зависти и недоумения. Ну вот она же наверняка не помнит какой у нее пряжи и сколько. Поделилась бы... со страждущими Confused
*замечталась о временах раскулачивания и продразверстки*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allex



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Молдова .Кишинев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Аня явно результа посещения сей дамай расспродаж. Shocked Shocked
_________________
Allex вязалки или он-лайн заметки. Вопрос-ответ.
Ты начальник я дурак,я начальник ты дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SvetaT



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 46
Откуда: Brisbane, Australia


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пряжа продолжает захватывать дом и уже распространилась на детские комнаты

Настик, Букет чуть-чуть не так, в других комнатах уже стали расти пряжные колонии-детки (ну вроде как потомки материнской колонии)... Very Happy

После просмотра этих фото я сделала приятный вывод: я, со своими двумя ящиками комода, набитыми пряжей, и еще четырьмя маленькими коробочками абсолютно нормальна... Very Happy

Пойду-ка еще чего извяжу, а то вдруг в конце весны снова будет распродажа. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любимая жена



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показала мужу- сказал, что это не лечат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf Nat



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и залежи у той англоязычной свекрови. Показала своей маме, а то она меня вечно критикует, что уже складывать некуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ad



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 217



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked А у меня муж кричит, после каждой покупки пряжи,: ЗАЧЕМ мне столько??? А там ведь целый магазин!!! С ума сойти!!! Shocked Laughing Shocked Laughing Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHNUROK



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Stockholm


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Офигительно... но это уже за гранью нормальности.
Я показала эти залежи моему мужу, который вечно ноет, что ему негде ногу поставить из-за моих клубков Целую! , а у меня ну максимум 600 кг только... Хотя если я за 20 лет собрала 600 кг ,то у меня к 60 годам есть большой шанс стать конкурентом этой тёте Very Happy

А пока я ей просто по человечески немного завидую Confused ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-Ко

Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 2261
Откуда: Москва, Савёловская

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHNUROK, сколько-сколько???? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHNUROK



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 28
Откуда: Stockholm


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-Ко - Целую! всего лишь 600 кг Very Happy , но по сравнению с этой мадам - это мизер Crying or Very sad ...

Мой первый вопрос в любую страну я еду посещать - "а нитки там есть Laughing ?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMA Трёх



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 72
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такое нельзя показывать,а моему мужу и подавно ... Он и так говорит,что я болею пряжей(не могу просто так в магазине пройтись,обязательно нужно пару мотков пряжи купить Very HappyVery HappyVery Happy
_________________
Я-Света и на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100