Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ахтунг. На какой поменять винчестер в ноутбуке?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кэт



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 05:14    Заголовок сообщения: Ахтунг. На какой поменять винчестер в ноутбуке? Ответить с цитатой

Товарищи, ахтунг. 12О гигабайт мне стало мало совсем - только ДОктор Хауз и Клиника занимают около 80. Вот мучаюсь вопросом заменять на большей емкости или купить как многие делают внешний? При любых вариантах какой, то есть какой марки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэт
Ноутбук или компьютер? Если последний, то менять на больший. Давно пора. Smile WD или Seagate. Для ноута можно и внешний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэт



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноутбук, спасибо. Я уж тоже начиталась всяких обзоров и заметила что WD чуть ли не самые быстрые. Так что выбор вроде ясен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
microsim



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeDeyA писал(а):
Кэт
Ноутбук или компьютер? Если последний, то менять на больший. Давно пора. Smile WD или Seagate. Для ноута можно и внешний.

Внешний не можно - слишком медленный, чтобы нормально фильмы смотреть. А в дороге в раз посадит батарею Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeDeyA



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, прекрасно смотрятся все фильмы с внешнего. Можно купить стационарный для дома на террабайт и выше с питанием. Да и для USB прикупить концентратор с питанием тоже не вопрос.
Насчет дороги это уже другой разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LegendaR



Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не стоит покупать внешний во-первых скорость будет на порядок ниже, во-вторых не удобно. Лучше купить большего объема винчестер, а старый из ноута вставить в бокс продается для 2,5 дюйма не дорого, получится еще и внешний винт в придачу.
_________________
Моя жизнь как фейерверк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergie



Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если винт 120, то надо всё менять, скорее всего
_________________
Global conciousness
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikitos



Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал обратить внимение на бренд kingstone или же новинки в SSD от Intel.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvezda5



Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я планирую купить б\у винчестер. Стоит брать, или это чревато проблемами? Я слышала от друга что они долго не живут, но на фирме сказали что это неправда.
_________________
Что бы ты не делал - ты делаешь себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linna



Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдавали недавно тоже свой ноутбук в ремонт и заодно решили винчестер поменять. На мое удивление ремонт ноутбуков acer в москве недорого обошелся и сам винчестер тоже брали дешевый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadu



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezda5 писал(а):
А я планирую купить б\у винчестер. Стоит брать, или это чревато проблемами? Я слышала от друга что они долго не живут, но на фирме сказали что это неправда.


На фирме вам другого и не скажут, потому что в их интересах продать вам товар, какого бы качества он не был. В принципе, можно брать б\у HDD, но это всегда риск. Нельзя быть уверенным что он прослужит долго, если не умеете сами тестировать здоровье винчестера. Обезопасить себя можно только потребовав гарантию на девайс. Такое реально, гарантию дают все фирмы с репутацией. www.remphone.ru/servis-centr/garantija-na-remont - вот вам пример обычных условий предоставления гарантии. Если вам отказываются предоставить такие условия, значит вряд ли продадут что-то хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishe4ka



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikitos писал(а):
Я бы посоветовал обратить внимение на бренд kingstone или же новинки в SSD от Intel.[/b]


Seagate всё равно остаётся флагманом.

_________________
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешний лучше брать просто и не мучиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100