Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Ищу пряжу.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaZS



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Вологда


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Ищу пряжу Gloomy 19972, нужно 200-300 грамм. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lanka6907



Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 04 Фев 2016 20:24    Заголовок сообщения: Re: Ищу пряжу. Ответить с цитатой

outside flo писал(а):


Может быть, кто-то подскажет, может я не так и не там ищу?
По магазинам-то я, честно говоря, не искала, пока только по интернету.
В Москве магазинов-то много, даже слишком, и лучше знать заранее, куда ехать. Мне бы хотя бы найти марку пряжи, а там я уже найду, где она продается...

Могу порекомендовать магазин elstl.ru Я сама там покупаю нитки, очень хорошее качество. То, что вы ищете есть на сайте, можете посмотреть. Ланг ярнс беби альпака 100%, и цвет такой как вы хотите, да кстати на "Черемушках" есть их бутик, можете сами на все посмотреть. Девочки там все вам расскажут, сколько необходимо пряжи для вашего изделия...и т.д.. Очень большой выбор, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание-Пряжа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100