Tatabi - тут все мои вышивалки ;)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Tatabi - тут все мои вышивалки ;) Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 17:05
    —
Наконец-то я собралась показать свои процессики Wink
Рассказываю: самый мой многострадальный - Снежный барс от Дим.
Покажу, что было


В начале февраля взялась за него, потихоньку прибавляется, когда более-менее будет заметен результат, покажу. Мало того, что серый цвет очень угнетает, так еще вроде шьешь, шьешь, а результата особо и не заметно... Sad Но Барсика все-равно очень люблю, говорю, что это я растягиваю удовольствие вышивать его Wink

Может пиночки ваши помогут ускорить процесс Confused


Последний раз редактировалось: Tatabi (02 Мар 2007 17:48), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 17:08
    —
Барсик просто шикарный. Браво! Браво!

#3:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 17:10
    —
Сейчас вышиваю малюсенького котика -скалолаза. У моей подруги дочка увлеклась этим самым скалолазанием, вот хочу ей подарить. Картинку уже вышила, остался бэк. Скоро покажу.

#4:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 17:27
    —
Еще хочу показать то, что вышила пока с форумом проблемы были, на новом показывала, теперь здесь, для тех. кто не видел повторюсь Wink

Оформила наконец-то Кошачий профиль


Закончила Сакуру-весну Потанцуем!


Довышила зимнего котика Риолисовского


К Новому Году успела вышить и даже оформить вот такого снеговичка


А свинок вот вышить успела, а оформить нет, так и лежат неоформленные Crying or Very sad


И вот таке отвлекашки-мелочевки, просто захотелось быстро вышить и что-то яркое Потанцуем!



#5:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 17:46
    —
Да, еще ведь ждут своей очереди :

Подушка-кот, шью потихоньку-понемножку, пока дочка в школе, т-к- ей в подарок Smile


Дамочка лежит, ждет своего часа


"Я люблю кошек" - тоже подпольная работа для дочки шьется

Вот что должно получиться


Вот такой натурмортик начала вышивать, первый раз на черной канве шью, оказалось, что не так страшно, как я думала.

Вот что на сегодня есть


Вот такой наборчик дочке подарила, она на радостях начала вышивать, но ненадолго ее хватило.. В результате наборчик достался мне, с просьбой довышить

Вот что на сегодня вышить, остался бэк, но надо отдохнуть уж очень он там не хороший какой-то Sad


Ну и вот такая красота еще лежит недошитая

Уффф, ну кажется ничего не утаила Wink

#6:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 18:09
    —
Цитата:
"Я люблю кошек" - тоже подпольная работа для дочки шьется


Во! я про них и спрашивала Smile

и вообще, столько у тебя кошаков прикольных, один другого оптимистичнее Smile
и натюрморт оч красивый Smile

#7:  Автор: Small OxiОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 18:11
    —
Tatabi
Красиво так все! просто заглядение Smile
Барс вообще потряснейший, и ничего что удовольствие растягиваетсяWink получается очень красиво. Успехов в вышивке, ровных крестиков и мноооого терпения Для тебя!

#8:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 18:27
    —
Ой, да тут кроме барса еще столько интересных работ. Мне так нравится "Я люблю кошек". Я сама её хочу вышивать, но у меня такая мелкая схема, что я все никак не решаюсь начать, я даже нитки к ним купила, а потом растащила в другие процессы. А самых последних котов я уже вышила давно, они мне так нравятся.

#9:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 01:56
    —
Jolie Demon
Small Oxi
Танюша
Ура, у меня уже гости-болельщики!!!


Jolie Demon
Во! я про них и спрашивала -

А я не сообразила, кошаки кругом Confused

и вообще, столько у тебя кошаков прикольных, один другого оптимистичнее

Так у нас семейка на кошках помешанная Потанцуем!
Еще сколько кошек в планах
Razz

Small Oxi
Спасибо
Confused


Танюша
У меня вроде нормальная схема, может прислать кусочек для сравнения?

#10:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 02:48
    —
Цитата:
Так у нас семейка на кошках помешанная
Еще сколько кошек в планах

Аналогично, коллега! Rolling Eyes у меня уже твёрдое правило - больше одного кошака в процессах не держать Very Happy Счас вот через пару неделек за прикаминных кошатин примусь - вся семья аж пищала от восторга, когда картинку увидела, это ж прям один в один наши Буржуй с Гарфилдом Smile

#11:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 03:02
    —
Ты прям сооблазнительница-дразнительница какая-то! Мне эти кошатинки тоже очень нравятся. Тоже думала когда-нибудь их вышить Confused Нет-нет-нет, не сейчаааас Не шали!

#12:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 03:08
    —
Цитата:
Нет-нет-нет, не сейчаааас


не сейчас, не сейчас, вот я отгриппую, орла с Буддой дошью, определюсь окончательно с канвой под этих кисиков и как их таки шить (крестиком или гобеленом, как в оригинале) - вот тогдааа Rolling Eyes И Танюша их собиралась шить, и ещё кто-то в топике по планам желание изъявлял... Неужто не соблазнишься тогда на большой синхрон? Razz

#13:  Автор: Катюша-ЭмилиОткуда: Москва-London СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 03:32
    —
"Я к вам пришел навеки поселиться" (с) Smile Мне всё нравится - и замечательный Барс - глаза-то какие мудрые, и котик-альпинист просто прелесть! Зимнего котика очень люблю, он у меня рядышком с летней парочкой живет Для тебя!

I love cats - котокуча просто сказочная! Кошачмй профиль такой нежный и задумчивый красавецSmile

#14:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 10:12
    —
Tatabi, пришли , я посмотрю Lan65@mail.ru

#15:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 10:16
    —
Цитата:
Так у нас семейка на кошках помешанная Потанцуем!
Еще сколько кошек в планах
Razz

Я наверное самая помешанная, у меня 5 кошатинок живет, не говоря уже о картинах. Laughing Laughing Razz

#16:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 12:34
    —
Jolie Demon

Я буду это думать Кайф

Катюша-Эмили
Спасибо! Как приятно! Confused

Танюша
5 кошатинок - это , наверное, весело! А наш один скучает. Принесла ему как-то с улицы маленького котеночка-девочку, так муж испугался, что скоро дома будет слишком много кошечек разных, пришлось пристраивать маленькую. Very Happy И мальчика страшно заводить, вдруг драться будут, он у нас не кастрированный ведь. У свекрови два кота жили и две кошки, так у них периодически такие бои проходили - спасайся кто может - назывались Страшно Даже свекрови досталось однажды, когда она полезла разнимать котиков, клубком катавшихся от стенки к стенке Mad
Так, что и хочется Кузе нашему кампанию завести и страшно.
А ваши как мирно уживаются?

#17:  Автор: Sea СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 12:46
    —
Tatabi
Такие замечательные процессики.....очень интересно будет за ними наблюдать..))) А Барсик вообще обалдеть!!!

#18:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 13:18
    —
Цитата:
А ваши как мирно уживаются?


У нас была одна кошка, и родила она нам четверых котят, каким то образом они у нас остались, два кота и две кошечки. Котов в год мы кастрировали, сейчас им уже по 10 лет(уже не молодые). А в прошлом году в апреле старшая дочь принесла домой еще котенка, совсем махонького, упросила оставить, и так получилось что в маю того же года умерла наша старая кошечка(мамочка четверки, ей было 14 лет). Вот так у нас и осталось пять котов. Сейчас самому младшему скоро будет год, две недели назад мы его кастрировали. Бывает у них всякое, то лижутся, то дерутся, а иногда всеобщие потасовки устраивают, у всех разный характер, и я их просто обожаю.
А младший так всем дает прикурить.

#19:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 13:55
    —
Tatabi,
класные вышивки!!! Very Happy
присоединяюсь к любителям котиков... Сердечно

#20:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 14:29
    —
Замечательны процессы! Красивые вышивки!
А я на этого барса уже несколько месяцев зуб точу. Канва уже есть, только нитки посмотреть надо! Может на пару он быстро пойдет?

#21:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 03 Мар 2007 16:32
    —
Сколько всего интересного! Smile Красотища!Несколько хорошо знакомых мне процессиков увидела... Wink
А "Я люблю кошек" тоже планирую вышить в подарок племяннице, схемку распечатала, только ниточки не покупала еще... Smile

#22:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 02:00
    —
Sea

Спасибо! Заглядывай в гости Для тебя!

Танюша
Отправила тебе котиков Потанцуем! Присоединяйся, устроим синхрон, может еще кто присоединится за компанию Confused

Полли
Спасибо!

Стелла
Спасибо! Так надо скорее с ниточкими разбираться и присоединяться Боевой настрой За компанию мы его быстренько и вышьем Потанцуем!

Ксеня
Спасибо!
Таааак, скорее покупай ниточки, уговариваем Танюшу, и соображаем процессик "Я люблю кошек " на троих
Потанцуем!

#23:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 02:06
    —
Хочу показать как изменился Барсик за февраль, особенно заметны белые ниточки, а серенькими вышиваешь, вышиваешь, а заметить изменения совсем не просто. Confused

#24:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 02:12
    —
Думала доделать сегодня скалолаза своего, но ничего не вышло... Crying or Very sad
Картинка малюсенькая, а бэка на ней сколько Обморок замучалась с ним, и все так меееелко. Вобщем покажу пока недоделанную Confused


#25:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 08:43
    —
Татаби, нужно обязательно закончить барса - он такой величественный и мощный Сердечно А скалолаз прикольный, только он мне сначала за снеговика показался Confused

#26:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 14:20
    —
Tatabi
тигра прелест ...как живой Целую!

#27:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 14:29
    —
Цитата:
соображаем процессик "Я люблю кошек " на троих

можно и на четверых Confused , DW - это ж из моего любимого по жизни. Только уж и ты тогда на прикаминных котеек соблазнись таки Боевой настрой Я посчитала по крестикам, с каталогом на оф. сайте сопоставила - 16я там канва Rolling Eyes ...

#28:  Автор: Sea СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 15:39
    —
Tatabi
Изменения сразу заметны...много прибавилось..))) Так держать.)))

#29:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 15:42
    —
Какой барс, однако, величественный Smile))
Думаю, моя мама - тоже любительница кошек в любом размере Smile - ахнула бы от такой красоты! Smile

А к нам, кстати, еще один кот приблудился. Сидит под порогом.
Так что... теперь у нас 4 взрослых кота ... ошиваются рядом, мы их кормим.... иногда тискаем, когда даются. Два домашних, и два уличных. .... Smile

#30:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 17:31
    —
maui
kola
Sea
Трудогорлица

Спасибо, девочки! С такой поддержкой, глядишь и правда скорее работа пойдет Потанцуем!

Jolie Demon
Ура! Конечно, на четверых-то оно гораздо лучше! Боевой настрой
А насчет прикаминных... Маш, ну ты и сооблазниииительница. Я и так уже хожу на кучку смотрю, которая на очереди уже с размеченными тряпочками, наборчики любименькие и одновременно смотрю на стенки и думаю. куда ж я этих котов вешать-то буду, ведь вроде все места свободные уже распланированны Mad
Да у меня и схемы этих котов даже нет Confused , не говоря уже про ниточки и тряпочки Боевой настрой

#31:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 18:00
    —
Tatabi
я тебе пришлю схемку... хошь в том же формате, что автоледи, хошь в графике.
А размерчик у котиков не такой уж большой, всего-то 30 на 36 см... неужто лапулям места на стене не найлёшь? а не найдёшь - так к подушечке какой пришить можно Rolling Eyes

#32:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 18:20
    —
Jolie Demon

Хмм, подушечка, говоришь? (Нужен смайлик, который задумался) Very Happy
А шлите мне вашу схемку, лучше, наверное, в графике, привычней.
Адрес нужен? В личку тебе брошу. Ой, что я деееелаю? Confused Когда ж свои срочности вышивать думаю? Rolling Eyes

#33:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 18:37
    —
Цитата:
Нужен смайлик, который задумался

вот! я тоже хороша - сама сказала, сама кааак задумалась Very Happy Что-то мне счас именно идея подушки даже больше улыбаться стала. Такую чёрную бархатную подушенцию сделать, а картинку пришить в центр и по краям нашить тесьму под старинное, вернее, постаревшее как бы золото, ага? Rolling Eyes

Адрес? ну ты юмористка - я ж тебе автоледи пару дней назад отправляла-то Smile

#34:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 11:37
    —
Какая киса тут живет!!! Smile Лежит как настоящий!!! Браво! Так держать 8-)

#35:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 18:17
    —
Ватарейка

Бум стараться! Боевой настрой

#36:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 18:29
    —
И до меня простуда добралась. В выходные потемпературила, вчера легла спать, но кашель замучал. Часов до трех проворочалась, борясь с кашлем, потом поняла, что все равно не уснуть.... Встала, пошла на кухню и до шести часов попивала тепленький чаек и вышивала свой черный натюрмортик Laughing Сегодня весь день хожу сонная...
Однако, вот что наковырялось за ночь (есть что показать ! )


#37:  Автор: Катюша-ЭмилиОткуда: Москва-London СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 02:35
    —
Tatabi, барсик уже почти готов, такой роскошный!

С Шерриевским бэком очень сочувствую - тоже очень люблю ее котиков, и каждый раз бэк шьется с "тихим добрым словом" Smile И что самое печальное, без него никак! Зато потом какой результат замечательныйДля тебя!

Котиков прикаминных очень хочу вышить, но меня угораздило купить набор.А там гобелен, боюся..

Танюша, поправляйся скорее Букет

#38:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 08:27
    —
А ничего так, лихо пошло по черной-то канве да ночью Боевой настрой

#39:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 12:54
    —
Да я бы ночью на черной не смогла, Браво! Браво! Браво! а как там скалолаз пожывает?

#40:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 13:09
    —
а я вот днём вообще ни на какой не могу... а ночью хоть на чёрной. хоть на серо-буро-малиновой в крапинку Confused

Цитата:
И до меня простуда добралась

Тань... это не простуда, это орз такое ходит, причём меня предупредила уже отболевшая всей семьёй подруга, что эта зараза в две-три волны идёт. Причём у всех в семьях почему-то женский состав болеет почти исключительно. Так что набирайся терпения и оптимизьма! Для тебя! Для тебя! Для тебя!

Катюша-Эмили
а ты почему гобелена боишьси? ничего в нём страшного нет, если схема хорошая-удобная. Мы вот тебя начнём дразнить своими процессами - и перестанешь бояься Rolling Eyes

#41:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 15:17
    —
Катюша-Эмили

Неее, Барсика еще шить и шить Боевой настрой
А гобелена не бойся, если какае проблемы, девочки подскажут что делать. Тут же такие специалисты есть!

maui
Very Happy Взяла то, что поближе лежало, чтоб не шуметь среди ночи Wink

Танюша
Скалолаз - ух, половину бэка сделала, вчера достала, решила долелать. Посмотрела на него, посмотрела и обратно убрала Mad Не было вдохновения. Может сегодня получится Confused

Jolie Demon
Маш, да у меня уже и дочка отболела, сегодня выписываться пойдет. А я все хожу никакая Sad


Девочки, может кто научит меня, бестолковую, цитаты вставлять в сообщения С мольбой! , на старом форуме получалось, а тут почему-то вставляется все сообщение, вместо выделенной строчки Crying or Very sad

#42:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 15:24
    —
Tatabi барсик такой Красавчик!!!! я не поняла...ты его в этом феврале начала??? Shocked

#43:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 15:27
    —
Тань, если тебе не нужен весь текст, то оставляешь толко то что ты хочешь , а вокруг все убираешь, затем выделяешь его и нажимаешь на Quote выше в квадратиках и отправляешь. Ой не знаю понятно обьяснила. Confused

#44:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 16:02
    —
Ой не знаю понятно обьяснила
Цитата:

Что-то не то получилось...
Ладно буду тренироваться. Боевой настрой

#45:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 16:13
    —
Попробую сначала, нажимаешь на "Цытата" , у тебя получается весь текст, если тебе не нужен весь, убираешь все и оставляешь только то что нужно и еще по бокам {} скобки убираешь, затем жмешь на мышке на левую кнопку и выделяешь текст который оставила, а затем нажимаешь на Quote, попробуй еще.

#46:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 22:10
    —
Танюша писал(а):

Цитата:
Попробую сначала


Танюша
Потанцуем! Ура !!! Заработало!!! Спасибо тебе огромное! Целую!

#47:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 22:29
    —
Задумалась я тут: а действительно, в каком же году я начала своего Барсика вышивать? Когда нашла фото с датой, ужасно стыдно стало, что так долго я его мучаю...
Смотрите, только сильно не ругайтесь и тапками не кидайтесь... Confused


#48:  Автор: Катюша-ЭмилиОткуда: Москва-London СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 02:40
    —
Jolie Demon, спасибо за поддержку Smile Глядя на ваши процессы, точно перестану бояться и начну шить котиков Боевой настрой


Tatabi, ой, а я дату и не разглядела Smile Там такое сладкое чудо спит, моей любимой расцветки!

#49:  Автор: melissaОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 13:17
    —
Зачем такие мучения с цитатами? Выделяете сразу нужное и жмете "цитировать" под именем в посте. Вставляется нужная цитата.

#50:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 20:33
    —
melissa
Что-то совсем тебя не видно Crying or Very sad Ты куда пропала-то?

А с цитатами - я так и делала, как ты говоришь, только у меня копируется почему-то не нужная строчка, которую я выделила, а все сообщение, из которого хочу процитировать ...

#51:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 08:09
    —
Тань, Мелисса имела в виду не красивую кнопочку "цитата", а слово "цитировать", которое под ником высказавшегося. В общем, не справа, а слева. До меня тоже только допёрло Smile

#52:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 21:11
    —
Jolie Demon
Ааааа, я тоже только заметила эту надпись, во слепая-то.
Спасибо люди добрые! С мольбой! Ну наконец-то я разобралась Потанцуем!

#53:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 22:13
    —
Домучала беком своего кота-скалолаза, постирала. Высохнет, поглажу, сфотографирую и буду хвалиться Боевой настрой
Пока тихонько шью натюрмортик на черной канве и барсика.
В хвастушках Лиля показывала свои "ромашки" вышитые и оформленные от Риолис, очень они мне нравятся. Достала свой наборчик, крутила-вертела и совсем случайно начала канву размечать Confused


#54:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 23:20
    —
Tatabi писал(а):
совсем случайно начала канву размечать

Значит скоро увидим новый процессик... Потанцуем!Красивые ромашки.... Smile

#55:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 11:47
    —
сколько всего интересного и красивого - аж глаза разбегаются!!!

#56:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 13:12
    —
Цитата:
крутила-вертела и совсем случайно начала канву размечать Confused


Вот так всегда Для тебя!
Мне эти цветочки тоже нравятся.

#57:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 13:17
    —
А вот и мой котик-скалолаз готовенький Потанцуем!

#58:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 13:19
    —
Ну и в натюрмортике несколько листочков появилось

#59:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 13:22
    —
скалолаз чудесный 6) Хотела своему любимому такого вышивать - альпинистом он тут стать захотел Smile

#60:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Мар 2007 13:23
    —
mjavushka

Ну так надо вышить, конечно!

#61:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 07:13
    —
скалолаз - супер, такой красочный =)

#62:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:16
    —
Не прошло и года... Very Happy
Наконец-то все сложилось: фотоаппарат на месте, шнур тоже, гости разъехались и , что самое главное, компьютер СВОБОДЕН!!!

Пользуясь моментом, спешу показать чего удалось вышить за это время.

Главный мой многострадальный долгострой потихоньку обрастает шерсткой Боевой настрой



Работа не обходится без постоянного Наблюдателя Very Happy


#63:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:20
    —
Кажется еще не показывала как оформила сердечко со свинками.
Долго мучалась, потом достала кусок обоев, которыми кухня оклеена, и вот что получилось


#64:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:22
    —
Дошила свой давнишний долгострой - подушку Риолисовскую с Котиком Боевой настрой Осталось собрать


#65:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:28
    —
Секретная работа - т.к. шьется дочке в подарок. Шьется медленно, потому, что каникулы, все время вместе и только поздними летними вечерами-ночами удается чуть-чуть пошить Very Happy
Извените, что тряпочка такая мятая, была заколота, а гладить некогда(в целях конспирации ) Wink



Последний раз редактировалось: Tatabi (27 Авг 2007 12:42), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:30
    —
Барсик просто красавец, но Наблюдатель его затмил Сердечно
Зверик на подушке тоже очень пушисто - симпатявый Wink
Оформление сердечка такоестильное получилось! Cool

#67:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:30
    —
Девушку вышила, осталось только бек сделать Боевой настрой

#68:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:32
    —
Ух ты, тут еще и подарок с интригой! Cool
А девушка на ветру очень летняя!

#69:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:41
    —
Но самое интересное, что привезли мне тут на днях заказик мой Confused
Ручки прям чешутся все сразу начать Laughing



Особенно тигрика хочется вышить, но сказала себе - сначала Барсик! Пока его не вышью, даже ниточки для Тигрика разбирать не буду Не шали!
А вот маленькую картинку с баночками, ракушками, в качестве отдыхашки, пожалуй, начну. Тем более ее уже Silva начала вышивать, может за компанию и у меня быстрее пойдет работа Confused

#70:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:43
    —
Ух ты, сколько новой красоты! На бабочек я все заглядывалась, да что-то так и не купила, а тепеь посмотрю и может, вдохновлюсь Wink

#71:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:46
    —
maui
Спасибо! Confused
Да, подарок с интригой, и подушка-кот тоже дочке в подарок и так же секретно вышивалась Very Happy Теперь жду, начнется школа - сошью Боевой настрой

#72:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:48
    —
maui писал(а):
На бабочек я все заглядывалась, да что-то так и не купила, а тепеь посмотрю и может, вдохновлюсь


А я подожду тебя, конечно! Razz И будет у нас синхрон! Одной скучно вышивать и медленно! Very Happy

#73:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 13:17
    —
Ой, не надо меня ждать, я еще минимум полгода до них не доберусь - а еще заказать надо!

#74:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 13:24
    —
Ну ладно, уговорила - специально ждать не буду. Но что-то мне подсказывает, что я бабочек тоже не скоро начну Confused

#75:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 15:28
    —
Ура, с возвращением! Для тебя!
Работы замечательные, особенно барсик. Роскошный зверь! Браво! Браво! Не зря наблюдатель за ним бдит Very Happy

#76:  Автор: olga50Откуда: Владивосток. СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 17:27
    —
Tatabi
Сколько у тебя здесь красоты. Surprised
Скалолаз- котик, прелесть.Девочка симпатичная. Rolling Eyes

#77:  Автор: olga50Откуда: Владивосток. СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 17:31
    —
Очень нравится Барсик-супер. Браво! Браво! Котик подушка тоже очень нравится, только лишних рук нет. Confused

#78:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 17:48
    —
Silva
Спасибо! Тааак приятно, когда хвалят ! Confused Пойду-ка еще повышиваю что ли Боевой настрой Very Happy

#79:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 17:56
    —
olga50
Спасибо!
Вот-вот и я по процессикам пройдусь, сразу столько новых хочушек появляется, а рук-то две всего и сутки не резиновые. Very Happy

#80:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 22:10
    —
Tatabi тигрик какой хорошенький, подушка, середечко и дама тож не отстают, а запасики как хороши. В общем Браво!

#81:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 18:49
    —
nadyas
Спасибо, просто захвалила Confused
Даму доделала сегодня, постирала. Вот высохнет, поглажу и буду хвалиться Боевой настрой

#82:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 19:07
    —
Разве можно столько сразу и всего, Surprised хрюндики очень оригинально оформила, подарочек скоро начнет расти так как школа начинается. Подушка очень классная.А столько новых покупок Shocked

#83:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 12:06
    —
Tatabi, барсик - роскошный зверь...а уж как я неравнодушна к кошачьим..)
ещё и фотографию с "наблюдателем" увидела - красота..)тоже роскошный зверь..но поменьше..)))!

Также поздравляю с покупками..и жду роста "я люблю кошек", доча должна быть неимоверно довольна..)

#84:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 19:47
    —
Танюша
Bergamot Tea

Спасибо девочки Confused

Bergamot Tea писал(а):
жду роста "я люблю кошек", доча должна быть неимоверно довольна..)


Что самое интересное, она ко мне без конца пристает с просьбой вышить эту картинку, на что я ей постоянно отвечаю, что начну, как только разделаюсь со всеми начатыми Confused

А вот и готовенькая девушка


#85:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 21:58
    —
Tatabi, т.к. я неравнодушна к зелёному...то ваша дамочка... Браво!
интересно - как вы разместите её в интерьере..Wink

#86:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 09:26
    —
Bergamot Tea писал(а):
интересно - как вы разместите её в интерьере

Дело в том, что эту девушку я вышивала для подруги.
Я когда увидела схемку в журнале, сразу поняла для кого я это вышью. И зеленый цвет она очень любит Very Happy И внешне похожа
Wink
Bergamot Tea
Ко мне можно на "ты"

#87:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007 11:28
    —
Tatabi
Девчушка такая весеньняя получилась! Браво! Очень нравится!

#88:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 01:01
    —
Ms.N
Спасибо Confused

А вот чем я сейчас занимаюсь Боевой настрой

Должно получиться вот что


А вот, что есть на сегодня.



Шьется с таким удовольствием, что передать не могу. Эх, еще бы времечка побольше Confused

#89:  Автор: olga50Откуда: Владивосток. СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 01:33
    —
Tatabi, а подушка у вас на конве вышита. А если вышить на материале в большую дырку, забыла как называется, стремин. Confused

#90:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 01:58
    —
Tatabi, ой...ну вот...и тут я вижу эту картину с ракушками...прямо по вердцу..
ты всё таки начала ....)))
а я так и "не знамо куды деть" решила не делать ничего для хранения в коробках...
Tatabi писал(а):
Шьется с таким удовольствием, что передать не могу. Эх, еще бы времечка побольше


и смотрится на процесс с удовольствием..)буду наблюдать...а что ещё остаётся... Sad

#91:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 10:52
    —
Классный натюрморт! Браво!

#92:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 11:06
    —
olga50
olga50 писал(а):
забыла как называется, стремин.

*шёпотом* -страмин..

#93:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 18:48
    —
Bergamot Tea писал(а):
а я так и "не знамо куды деть" решила не делать ничего для хранения в коробках...

Ну неужели ж для такой "красотульки" местечка не найдется? Confused
Она ж мааааленькая 13х18.

#94:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 18:59
    —
olga50 писал(а):
а подушка у вас на конве вышита. А если вышить на материале в большую дырку, забыла как называется, стремин. Confused


Тогда получится очень большая подушка Very Happy

#95:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сен 2007 15:51
    —
Вчера в плане вышивки день очень удался Потанцуем!
Так как мы с дочкой на пАру болеем, а сил ни на что, кроме вышивки не осталось, то практически весь день сидела и вышивала в уголочке, громко покашливая и почихивая оттуда Very Happy
И вот такой результат навышивался


#96:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 13 Сен 2007 16:50
    —
Tatabi, здорово как! Браво! Браво!
А мои отложены пока. Лапки не доходят Sad

#97:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сен 2007 17:27
    —
Silva
Спасибо!
Silva писал(а):
А мои отложены пока. Лапки не доходят

Да ладно, не грусти Для тебя! Мы ж ни куда не торопимся. А как лапки дойдут, так ты ж сразу раз - и все готово, с твоей-то скоростью Very Happy

#98:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 13 Сен 2007 18:20
    —
Скорость у меня как раз так себе... К тому же полная засада на работе сейчас, из-за нее руки вообще ни до чего не доходят. На этой неделе вышила всего сотню крестиков Crying or Very sad
Буду пока заходить на твои ракушки любоваться, чтоб душу отвести Smile

#99:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сен 2007 18:45
    —
А я сегодня тоже ни одного крестика не сделала, весь день в бегах. Зато хомячок мой сегодня кое-чего себе нахомячил , сфотографирую и покажу. Confused

#100:  Автор: Ours СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 10:37
    —
Tatabi писал(а):
Ms.N



какая красота!!!!!!!!
так нежно!!!! Сердечно

#101:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 11:47
    —
Очень мило и романтично.

#102:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 11:49
    —
Очень мило и романтично!

#103:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 18:19
    —
Ours
шкода
Спасибо, девочки!
Вот что на сегодняшний день имеем Confused


Вышивается здОрово, оторваться не возможно!

#104:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 20:39
    —
Tatabi, дразнишься? Smile Такие ракушечки нежные Сердечно
А весь бэк потом делать будешь?

#105:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 21:34
    —
Tatabi, а мы так и не увидели - что нахомячил ваш хомячок.) Confused

#106:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 21:44
    —
А
Silva писал(а):
Такие ракушечки нежные

Самой ужас как нравятся! Не поверишь, еще ни одну работу я не вышивала с таким удовольствием! Может быть, потому, что все цвета такие приятные Сердечно

Silva писал(а):
А весь бэк потом делать будешь?


Ага, сначала прятное, а потом все остальное... Там, оказывается, еще и узелки французские есть, на ракушке, что на столике лежит... Shocked

#107:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 22:01
    —
Bergamot Tea писал(а):
а мы так и не увидели - что нахомячил ваш хомячок.

Тааак, пошла, сфотографировала, а то все на потом откладывала Very Happy
Хвалюсь
Во-первых - ДИМ, Парижем mamochka сооблазнила Very Happy


Заказала два наборчика от Панны, а посмотрела у Savа и пожалела, что не заказала всю серию, придется теперь дозаказывать


Ну и отдыхашек маленьких кучка Confused



#108:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 22:31
    —
Tatabi, нууу...хомяк не дремлет..)
удачные прибретения..)))чувствую - я тоже скоро поддамся парижомании...Wink

а отдыхашек то - отдыхашек - то сколько..)!!

*** а почему столько улиток в отдыхашках..?
это какое-то особенное для вас животное - или просто так..?)


Последний раз редактировалось: Bergamot Tea (22 Сен 2007 03:25), всего редактировалось 1 раз

#109:  Автор: olga50Откуда: Владивосток. СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 02:59
    —
Tatabi, какая красота- сколько схем. Браво! Rolling Eyes

#110:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 11:56
    —
Bergamot Tea писал(а):
чувствую - я тоже скоро поддамся парижомании.

Воооооот, и синхрон организуем, глядишь и быстренько вышьется Потанцуем!

Bergamot Tea писал(а):
а почему столько улиток в отдыхашках..?


Дочка в этом году поступила в лицей, а там улитка что-то вроде талисмана, вот дочка и выпросила, а так много потому, что там же еще и подружки Very Happy

#111:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 12:04
    —
olga50 писал(а):
какая красота- сколько схем.

Если что-то интересует, заказывайте, отсканирую Confused

А у меня на сегодняшний день вот такая картинка вырисовывается, листочков нарисовалось немножко Сердечно



Ну и , конечно, не удержалась - Новый Год ведь не за горами... Confused


Схемка из инета, нитки питерские, Аида18.

#112:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 14:38
    —
Ух-ты, сколько наборчиков прибавилось!
Я вот тоже к своим закромам накупила чуток. Потом выложу покажу.
А "Фонари" панновские мне душу греют! Smile

#113:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 15:09
    —
Tatabi, меня всегда интересовало - по какому принципы некоторые организации выбирают себе талисманы...
но с улиткой у меня ноль догадок...
Только если доча учится в лицее на территории Франции...и их символ виноградная улитка..)

а это будут просто вышивки...или что-то такое - в виде аппликаций, украшений предметов и тд..?

а с вышиваемой ныне ракушечной картинкой вы решили - куда потом она отправится..?
в плане - ванная - гладильная..и прочиии..) Very Happy

#114:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 21:09
    —
Bergamot Tea писал(а):
по какому принципы некоторые организации выбирают себе талисманы...

Я точно сказать не могу, только догадываюсь.
Лицей Информационных Технологий - ЛИТ, уЛИТка.

Тихо, тихо ползи Улитка
По склону горы Фудзи
Вверх, до самых высот!

#115:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 01:38
    —
Tatabi, сегодня наткнулась на вашу вышивку в оригинале...

один в один..)

#116:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 07:26
    —
Bergamot Tea
А где наткнулись? Кто автор? Красота какаааая! Не хватает еще ракушечки на столе Very Happy
Спасибоо огромное, что показали!!!

#117:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 13:37
    —
Tatabi,
Автор постера - Fabrice de Villeneuve. Нашла случайно - когда смотрела какие-то сайты по современной фотографии и искусству...

Для меня загадка - где девочки находят исходники...)вот тут http://forum.devichnik.ru/index.php?showtopic=35193
много дизайнов найдёно...и ваш тоже..!)

#118:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сен 2007 16:37
    —
Bergamot Tea писал(а):
Автор постера - Fabrice de Villeneuve.

Спасибо Вам за автора! Нашла его работы, сколько ж там всего интересного!!!

Я б в комплект еще такую вышила, сделали б схемку Сердечно


А там еще столько вариантов для ванной Confused
О чем думают производители наборов для вышивания? Smile



#119:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 15:52
    —
Bergamot Tea
Tatabi
Ох и дразнилки вы!
Tatabi писал(а):
О чем думают производители наборов для вышивания?

Будем надеяться, что они подумают в правильном направлении Rolling Eyes

#120:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 21:29
    —
Tatabi, я этого не видела..!!!!...
какая красота ..те, что с раковинами - восторг...)ну так и просятся в хорошую герметичную рамку...и в ванную ...в ванную их повесить...

Silva писал(а):
Будем надеяться, что они подумают в правильном направлении


ой, будем очень надеяться...))

#121:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 22:07
    —
Silva писал(а):
Ох и дразнилки вы!

Ага Razz

Bergamot Tea писал(а):
я этого не видела..!!!!...

Вот тут можно посмотреть
http://www.allposters.com/-st/Fabrice-De-Villeneuve-Posters_c30964_.htm

Там столько красоты! Какие там цветочки! Обморок А дворики! Обморок А балкончики! Обморок А кафешки! Обморок Любая картинка подходит для вышивки Confused

#122:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 23:33
    —
Очень красиво получается, так нежненько Сердечно
Картинки просто загляденье, по некоторым уже разработаны схемы, но еще такой огромный арсенал, что я думаю порадуют ими еще и не раз Rolling Eyes

#123:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 23:52
    —
Мур Мяу
Спасибо!

Мур Мяу писал(а):
думаю порадуют ими еще и не раз

Бум надеяться Very Happy Там много знакомых картиночек промелькнуло, по которым уже сделали наборчики Потанцуем!

#124:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 11:33
    —
Отложила пока все, улитку вышиваю. День Учителя на носу Very Happy

Вот такой наборчик, только канву взяла помельче. Там предлагалось вышивать в шесть ниточек, эт не для меня... Я вообще больше люблю на мелкой канве шить, на 18 Аиде.



А вот то, что пока нарисовалось Very Happy


#125:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 12:21
    —
По просьбе Bergamot Tea показываю нашего Кузю Very Happy








Если интересно, его самые забавные фотографии можно посмотреть в моем альбоме.
http://foto.mail.ru/mail/tata29/15/


Последний раз редактировалось: Tatabi (03 Окт 2007 12:50), всего редактировалось 2 раз(а)

#126:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 12:23
    —
Tatabi

Улиточка аккуратненькая и миленькая Wink

Кузьма - знатный котяра Very Happy

#127:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 14:30
    —
Tatabi писал(а):
Тааак, пошла, сфотографировала, а то все на потом откладывала
Хвалюсь

ух ты, какой я хомячий пир чуть не пропустила! Браво! записываюсь в синхрон на грушу димовскую, у меня тож лежит Rolling Eyes и Семью с Парижем, видимо, уже хором с тобой дошивать буду, и то. если ты не прям завтра к ним приступишь Very Happy
Tatabi писал(а):
Если что-то интересует, заказывайте, отсканирую

жирафика, жирафика с месяцем! Rolling Eyes у меня такой наборчик из-под носа прям уплыл Confused
Tatabi писал(а):
Тихо, тихо ползи Улитка
По склону горы Фудзи
Вверх, до самых высот!

пошла искать кассету Насти Полевой и ностальгировать... Rolling Eyes

#128:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 14:32
    —
Tatabi писал(а):
показываю нашего Кузю

третья фотка, которая с розовым носиком - это что-то! Целую! Браво!

#129:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 14:57
    —
Ms.N
Спасибо! Smile

Jolie Demon писал(а):
и Семью с Парижем, видимо, уже хором с тобой дошивать буду, и то. если ты не прям завтра к ним приступишь Very Happy


Не, не прям завтра. После натюрмортика очень хочу бабочек димовских вышить Боевой настрой
А ты предыдущий хомячий пир видела, где я прикупила тигрика, которого сейчас синхроните, девочку на берегу с замком из песка. которую Arlett в хвастушках показывала и бабочек димовских на свитке. Confused

#130:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 14:58
    —
Jolie Demon писал(а):
жирафика, жирафика с месяцем!

Полетел Very Happy

#131:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 16:34
    —
Tatabi, спасибо..
ох, какой Кузя..)))
невероятно обаятельный кот...
чего только стоит фотография с курицей...)))ооо...очень понравилась..)

#132:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 16:51
    —
Bergamot Tea писал(а):
чего только стоит фотография с курицей...)))ооо...очень понравилась.

Very Happy Да, мы все гадали, если б в помещении никого не было. набрался бы он наглости залезть на стол и отведать курочки? Very Happy

#133:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 18:44
    —
Shocked Сколько туту красоты!!!!!! Дизайн для ванной вообще просто нет слов! Букет

#134:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 19:42
    —
Мама Вовуси
Самой тааак нравится! Вот потихоньку фон ковыряю, может завтра сфотографирую и покажу Wink

#135:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 09:23
    —
Сфотографировала. Показываю Very Happy


Вышиваю верхний правый угол, фон. Вышивается в одну ниточку полукрестом. Разный цвет, со слепу не поймешь - то ли пустая клеточка, то ли ниточка там незаметная такая. Вышивать приходится только при дневном свете, вечером вообще каша из полукрестиков... Но все равно, нрааааавитсяяяяя Confused

#136:  Автор: Bergamot TeaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 13:01
    —
Tatabi, осталось меньше четверти....)
какая всё таки чудная работа...

Хоть письма пиши в Dim - "нам очень понравился ваш дизайн - пожалуйста, сделайте из серии ещё.."...))) Very Happy
интересно, мы бы получили ответ..)))?

#137:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 13:11
    —
Татаби, у вас получается прекрасная картинкаSmile


Bergamot Tea писал(а):
Tatabi

Хоть письма пиши в Dim - "нам очень понравился ваш дизайн - пожалуйста, сделайте из серии ещё.."...))) Very Happy
интересно, мы бы получили ответ..)))?


Можно немного иначе начатьWink....бродя по папкам и альбомам вышивальшиц, наткнулась на схему вашей разработки, она великолепна! Сделайте еще, а!Wink

#138:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 08:19
    —
Tatabi
Сначала хотела восторгаться по поводу вышивки, потом увидела Кузю и все... Все восторги ему! Сердечно
А можно мне тоже записаться на грушевый синхрон? А то лежит, бедняжка, ждет своего часа.... Confused

#139:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 12:09
    —
Кузя-потрясающий кот!!
Фотос курицей вне конкуренции!
А картинки действительно замечательные!Очень нежные

#140:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 01:06
    —
Bergamot Tea
Ms.N
Спасибо, дизайн очень самой нравится, вышиваю его быстро, по моим меркам Confused

Bergamot Tea писал(а):
Хоть письма пиши в Dim - "нам очень понравился ваш дизайн


Ms.N писал(а):
Сделайте еще


А как вам такая орхидейка? Автор тот же

#141:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 01:17
    —
maui писал(а):
Сначала хотела восторгаться по поводу вышивки, потом увидела Кузю и все... Все восторги ему!

Анечка писал(а):
Кузя-потрясающий кот!!


Восторги Кузе передала, он возгордился! Very Happy

maui писал(а):
А можно мне тоже записаться на грушевый синхрон?

Даже нужно! Чем больше компания, тем веселее вышивать. Как соберешься, ты нам свистни, ладно? Боевой настрой

#142:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 11:50
    —
Улитка готова и уже подарена на день Учителя


А еще начала новогоднюю картинку, пока вот что есть, угадает кто-нибудь что намечается? Боевой настрой Шьется быстро и очень нравится Потанцуем!

#143:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 12:01
    —
Tatabi
Хорошая улиточка!!!

Птичка - синичка?Smile

#144:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 12:51
    —
Мишка-дедМороз? Very Happy

#145:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 12:52
    —
Ms.N
Она самая Very Happy Такая симпампулечка получается, аж самой нравится!

#146:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 13:21
    —
Tatabi писал(а):
Ms.N
Она самая Very Happy Такая симпампулечка получается, аж самой нравится!


Интересно понаблюдать...у меня тоже эта схемка захомяченаSmile

#147:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 14:57
    —
Вот только думаю, может быть канву покрупнее нужно было взять, а то тут полукрестики очень тяжело получаются, на 18Аиде.

Ms.N писал(а):
у меня тоже эта схемка захомячена

Так присоединяйся, за компанию-то веселей
Потанцуем!

#148:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 14:59
    —
Tatabi
Ровных крестиков!!! Букет

#149:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 15:17
    —
Спасибо, Жень! Не узнала тебя с новой аватаркой Very Happy

#150:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 15:51
    —
Tatabi писал(а):
Вот только думаю, может быть канву покрупнее нужно было взять, а то тут полукрестики очень тяжело получаются, на 18Аиде.

Ms.N писал(а):
у меня тоже эта схемка захомячена

Так присоединяйся, за компанию-то веселей
Потанцуем!


Я пока пасSmile К сожалению Sad

#151:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 16:14
    —
Жааааль , но зато потом я за процессиком понаблюдаю Very Happy

#152:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 11:57
    —
Вот моя птичка-синичка почти готова. Остался бек Боевой настрой Еще немного, еще чуть-чуть...



И котик почти готов, осталось фон дошить и бек сделать Потанцуем!


#153:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 12:02
    —
Tatabi
быстро так, умничкаSmile...такие пусики получились Very Happy Браво!

#154:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 12:02
    —
Синичка супер!!!
Браво! Браво! Браво!
Жду котика! Wink

#155:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 12:16
    —
Ms.N
Анечка
Спасибо, девочки!
Синичка самой таааак нравится Сердечно
Но доооолго я ее собиралась вышить Very Happy

#156:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 13:32
    —
ой, какая прикольная синичка!!! Smile))) просто чудо новогоднее Smile)))

#157:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 13:47
    —
Tatabi, синичка - просто супер модель! А котик от нее ни в чем, похоже, не отстанет! Браво!

#158:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 18:23
    —
ну до чего же суперский птиц! Браво! Браво! Браво!

#159:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 21:05
    —
Tatabi
Птичка очень хорошенькая!

#160:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 23:19
    —
Птиц-синиц очаровательнейший! И кошак такой уморительный Браво! Браво! А шапочка у них похоже общая, поносил - отдай другому Very Happy

#161:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 08:04
    —
Tatabi писал(а):
птичка-синичка почти готова

Синичка прелестная! Для тебя! А котиклв таких мне аж 2 пришлось вышить (с разным оформлением), очень он всем нравится. Думаю, твой будет тоже хорош! Very Happy

#162:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 10:00
    —
Трудогорлица
maui
Jolie Demon
victoriaf
Silva
Swetlana (Екб)
Спасибо вам! Букет Как здорово, когда кто-то понимает твою радость от крестиков. А среди моих знакомых любителей крестиков практически нет, за малым исключением...

Птичка уже готова, осталось постирать-погладить и буду хвалиться Confused

#163:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 12:46
    —
Хвалюсь, птичка постиранная и поглаженная


Девочки, у меня такой вопрос. Купила я для этой птички такую штуку, как пяльца-рамку. И только дома до меня дошло: ну вставлю я вышивку в нее как в пяльца, а с торчащей канвой мне что делать? Может кто-нибудь пользовался такой рамкой-пяльцами, поделитесь опытом С мольбой! С мольбой! С мольбой!
Вот как она выглядит


#164:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 12:49
    —
Да, чуть не забыла про котика - фон дошила, остался бэк Боевой настрой


#165:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 12:57
    —
Очень милые штучки Cool

#166:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 13:04
    —
Tatabi, можно либо обдергать канву, чтобы была бахрома, либо подшить и какой-нибудь тесьмой отстрочить

#167:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 13:26
    —
Tatabi, прелесть какая! Сердечно
А можно вот так краешки обработать. Легко, удобно и аккуратненько.

#168:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 13:28
    —
Прелесть!!!
А пяльцы-рамка такие красивые!!!
Я думаю,что нужно просто затянуть сзади,в бахроме как-то не уверена!

#169:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 15:49
    —
maui
Не очень поняла куда бахрому-тесьму?

Оленёнок
Спасибо огромное за ссылочку! Букет Скорее всего ею и воспользуюсь.
Вот что получается лицо и изнанка.



Может быть вырезать кружок из картона и заклеить все это безобразие с изнанки? Не знаю

#170:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 16:01
    —
Tatabi
Красивый птенюшка получился!
Может излишки канвы обрезать и накрыть картонкой и будет всё отлично! Боевой настрой Браво!

#171:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 16:24
    —
Tatabi
Полностью с Ms.N согласна! Канвы многовато. А если аккуратненько лишнее срезать и подшить, то, возможно, и без картонки будет хорошо Для тебя! .
Ой, а моей младшенькой птенчик понравился! Тянется к нему, восхищенно ахает Сердечно !

#172:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 16:42
    —
Ms.N писал(а):
Может излишки канвы обрезать и накрыть картонкой и будет всё отлично!

Оленёнок писал(а):
А если аккуратненько лишнее срезать и подшить,


Да, конечно, лишнее нужно отрезать, еще хочу подшить немного, скрепить лохмушки и все-таки хочется картонкой прикрыть все это безобразие Very Happy

Оленёнок писал(а):
Ой, а моей младшенькой птенчик понравился! Тянется к нему, восхищенно ахает


Значит надо младшенькой подарок к Новому Году сделать Wink
Схемка есть или поделиться? Букет

#173:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 16:54
    —
Tatabi
Можно ине схемку птенчика Confused

ulybkina@mail.ru

#174:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 16:56
    —
Tatabi
(шепотом) подели-и-иться Для тебя!

#175:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 17:54
    —
Делюсь. Схемку выложила тут http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=137180#137180
может еще кто соблазнится к Новому Году Confused

#176:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 18:08
    —
Tatabi, спасибки

#177:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 18:51
    —
Оленёнок
Букет

#178:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 12:48
    —
Ждем-с котика Smile))) Медленно сползаю под стол от птички.... Confused

#179:  Автор: LetaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 15:16
    —
Трудогорлица писал(а):
Медленно сползаю под стол от птички..

Присоединяюсь!!!! Smile

#180:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Окт 2007 17:07
    —
Tatabi
птичка симпотяга... Very Happy

#181:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 09:39
    —
Tatabi
Бахрома получается, если выдергивать нити с краю, но мне больше нравится вариант с подрезкой - подрубкой и последующим прикрытием всего этого дела картонкой Confused

#182:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 09:47
    —
очаровашка Smile)))

#183:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 17:03
    —
Спасибо, девочки! Букет
Хочу котика своего законченного показать. Закончила уже давно, все некогда было...



Но решила, что чего-то не хватает, вобщем теперь котик выглядит так



А главная фишка в том, что снежинки вышиты светящимися нитками Razz
Очень интересно в темноте, картинки не видно, а только снежинки светятся... Сердечно Таааак романтично... Confused

#184:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 17:08
    —
Tatabi
какая ты молодец...... Букет

#185:  Автор: SkamilyОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 17:32
    —
Tatabi
Вот теперь видно, что котенок действительно новогодний и не зря шапку надел Very Happy Очень хорошая идея Cool

#186:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 18:24
    —
Потрясающая идея со снежинками!!!
А нет желания сделать такие же снежинки и синичке?

#187:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 19:50
    —
Tatabi
Сууупер! Действительно здорово получилось! Браво!

#188:  Автор: Зимолга СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 20:43
    —
Tatabi, побродила по твоей темке и аж дух захватило от красоты. Барса еще со старого форума помню, красавец и продвигается уверенно! Ракушки, птичка и новогодний котик - просто прелесть. Ракушки благодаря тебе прочно обосновались в списке моих хочушек. Ты умница, столько красоты творишь!!! Букет Букет Букет

#189:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 21:23
    —
kola
Skamily
Анечка
Оленёнок
Спасибо огромное! Как же приятно-то, когда похвалят Confused Хочется побежать скорее еще что-нибудь повышивать Боевой настрой

Зимолга
Давно что-то тебя не видела, где пропадала? Ой, а Барсик это мое страдание. Слишком трудную картинку я взяла для первой серьезной вышивки... Ну ничего, потихоньку все ж осилю, надеюсь Боевой настрой

А ракушечки тоже очень нравятся, сейчас фон шью, он полукрестом и очень пестрый, а как прибывает не очень заметно, хотя надо б тоже сфотографировать и показать Very Happy

#190:  Автор: PollaОткуда: Апатиты Мурманская область СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 22:08
    —
Tatabi
Со снежинками - классная идея!!!!

#191:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 07:52
    —
Tatabi, снежинки очень в тему пришлись! Представляю, как они в потемках светятся! Браво!

#192:  Автор: Зимолга СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 09:07
    —
Tatabi, я и впрямь в последнее время почти не бывала здесь, сейчас потихоньку исправляюсь. А барсика ты закончишь - потихоньку, но это произойдет. И тем он будет ценнее, что это первая серьезная работа. Букет

#193:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 11:01
    —
Tatabi какая прелесть котенок Браво! , а ты попробуй фотку котенка в темноте сделать, штоб посмотреть как светится Confused

#194:  Автор: НёньчикОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 11:31
    —
Tatabi
какая лапочка Сердечно

#195:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 11:08
    —
Polla
maui
Зимолга
nadyas
Нёньчик
Спасибо! Букет Спасибо, что заглядываете.

А сейчас начала еще малюсенькую отвлекалочку. Может кто знает, что это? Confused


#196:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 12:41
    —
Tatabi
котик - душка! добрая такая картинка Rolling Eyes Браво!

Длинное сердечко из цветочковWink?

#197:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 13:35
    —
Tatabi
летняя такая получается!!!

#198:  Автор: PalomaОткуда: LV СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 13:45
    —
какой котик замечательный!!! Сердечно

#199:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 15:52
    —
Tatabi
что-то очень красивое!

#200:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 08:51
    —
Tatabi, я не знаю, что это, но мне уже нравится Confused

#201:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 15:39
    —
Загадку загадала с тайной надеждой, может кто-то это уже делал и подскажет. А задумала я вот что


#202:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 15:49
    —
Вот такой чехольчик для цапелек Smile
Где-то давно скачала картинку и схему, описания не было. Я так поняла, что он должен быть вышит с двух сторон, а вот как потом собирать все это хозяйство в кучку? Швея из меня никакая Sad Да, и вторую сторону что-то уже ломает вышивать... Вот сижу думу думаю Smile А там еще ведь и подкладку внутреннюю нужно как-то вшить, вобщем у меня то же самое, что в поговорке получилось - купила баба порося... Боевой настрой

#203:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 16:13
    —
Tatabi Отвлекалочка очень красивая. А котик мне очень понравился, со снежинками очень хорошо придумала.

#204:  Автор: PollaОткуда: Апатиты Мурманская область СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 16:36
    —
Tatabi
Скорее всего обе стороны надо будет соеденить при помощи крючка. Это совсем не трудно. А замаскировать шов при помощи шнурочка.
Можно просто пришить шнурок, захватывая по краю обе детали.

#205:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 17:04
    —
Tatabi
А вторую сторону можно и не вышивать, а взять просто ткань поплотнее и по цвету подходящую (например, зеленую) и сшить, как Polla сказала. Ну и внутрь что-то надо, это точно... чтоб ножницы не цеплялись и дырдочку не проделали... Можно, кстати, клеевую ткань для этого использовать.

#206:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 11:19
    —
Tatabi С Днем рождения!

#207:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 12:30
    —
Tatabi, с днем рождения!

#208:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 12:50
    —
Tatabi, С днем рождения!

#209:  Автор: PollaОткуда: Апатиты Мурманская область СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 14:28
    —

С днем рождения!!!!

#210:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 20:09
    —
nadyas
Оленёнок
maui
Polla

Спасибо вам, девочки!

#211:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 20:48
    —
Tatabi
С днем Рождения!!! С праздником!
Всех благ!!! Букет

#212:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 21:10
    —
Tatabi С днем рождения! С праздником! С праздником! Поздравляю!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*