Моё морское помешательство! :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Моё морское помешательство! :) Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 07:20
    —
Smile Ну вот и докатилась! Very Happy Создала отдельную темку про море... Рассказываю... Я уже точно не помню когда, видимо после того, как я маяк димовский вышила, заметила за собой такой факт - стала заглядываться на морские сюжеты в вышивке. Confused Ну и, естессно, не просто заглядываться, а планировать, планировать, планировать...
Вот как я воплощаю в реальность свои морские мечты.

Получила на днях румынский гобеленовый набор. Рада была безумно! Так как семплер мой анкоровский по техническим причинам пока тормозится, я двумя руками вцепилась в этот гобеленчик.
Вот что хотелось бы лицезреть в результате



Расскажу и покажу всё по порядку, всё не так просто, как я думала. Вот так выглядит, то, что я получила.


Ниточки очень удобно разместились в визитнице
Ну и вот дошли до самого интересного - это та самая легендарная румынская сетка, на которой и предполагалось вышивать. Похоже не только я в восторге от происходящего!


Последний раз редактировалось: АБВГДейка (27 Мар 2007 07:40), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 07:23
    —
Натянула сетку на раму и, слава те госсподи, начала с верхнего левого угла, то бишь со светло голубого неба. Вот что получилось


И тут я с ужасом замечаю, что разметка просвечивает сквозь уже вышитое! Ну сами посмотрите...

#3:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 07:26
    —
Дальше началось... Я и стирала и гладила, и даже пыталась эту сетку, там где не вышито, отбеливать, всё напрасно... Crying or Very sad Вот после мытарств стало меньше заметно, но пусть даже другим это не так и бросается в глаза, но Я ТО ВИЖУ!!!


#4:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 07:33
    —
Короче в итоге, убрала я эту сетку, и начала по новой с левого нижнего угла, уже на моей любимой Линде. Получается конечно совсем мелкотня, но мне так больше нравится и, самое главное, не мельтешит перед глазами эта сетка, будь она не ладна...
Немного просвечивает линдочка, но по опыту знаю, что после стирки всё будет как надо. Вот таки дела...
А, забыла сказать, что шью петитом, размеры 290х350 в две нитки.



Последний раз редактировалось: АБВГДейка (27 Мар 2007 07:41), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 07:35
    —
АБВГДейка
Поздравляю!!! Гобеленчик!!!!!! Красивенький!!!!
Для тебя! Мдя.... сеточка просвечивает.....

#6:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 07:40
    —
я тоже вижу разметку
но на линде в одну - ГЕРОЙ, это ведь так мелко

#7:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 07:45
    —
Таля писал(а):
я тоже вижу разметку
но на линде в одну - ГЕРОЙ, это ведь так мелко

Ну не намного мельче, в сетке 10 "петитиков" на сантиметр, а в линде 11, так что так и так глаза ломать Very Happy

#8:  Автор: biryzaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 07:53
    —
АБВГДейка
Катюша, ты умница! С нетерпением жду результатов!

#9:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 08:28
    —
кстати - многие жаловались на просвечивающую разметку.
ты молодец - такую картину наметила!
я тоже всё морское обожаю(я ведь рак)- но из вышивок нравятся ракушки! три набора уже подкоплены, как нибудь доберусь!

#10:  Автор: SaVaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 09:14
    —
АБВГДейка
шедеврально будет, я чувствую)

Кстати, кто-то же у нас уже начинал гобелен и тоже были проблемы с этой разметкой

#11:  Автор: NatsОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 10:13
    —
да, разметка подкачала...
но ты молодец, Катюня, что не сдалась и на новой тканюшке вышиваешь!
а теперь с удвоенной силой Боевой настрой

#12:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 10:30
    —
Мне тоже очень нравится этот дизайн. ТАкие цвета необыкновенные! Поздравляю с началом!Для тебя!
АБВГДейка, насколько я помню, это тот Гоблен, который Сет? А сколько цветов? Знаю, что в румынских гобеленах небольшое количество цветов используется, подруга шьет сейчас "Лавину" - довольно масштабная работа, а всего 22 цвета. Несмотря на это результат должен быть очень хорошим, по опыту знаю, что вот прям как на картинке, так и в реале получается.
Как тебе петит после креста? Не сбиваешься?
Легких тебе (хотела сказать крестиков Very Happy ) петитиков, и ждем продолжения!

#13:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 10:40
    —
nocsova
Таля
biryza
mamochka
SaVa
Nats
Uljana
Всем спасибо за такое внимание к моему начинанию, Сердечно если бы не ваша поддержка, сложновато было б. Теперь после ваших слов, я уверена, что правильно поступила. Целую!
Uljana писал(а):

АБВГДейка, насколько я помню, это тот Гоблен, который Сет? А сколько цветов?


Он самый! Smile Цветов 26. Я в инете встречала этот гобелен отшитый, получилось действительно неплохо. Румыны умеют при сравнительно не большом колличестве цветов передать картинку как надо.

Uljana писал(а):
Как тебе петит после креста? Не сбиваешься?
Легких тебе (хотела сказать крестиков Very Happy ) петитиков, и ждем продолжения!


Спасибо, а петит мне нравится, даже наверное больше чем крестик. Это кресты мастерить после петита сложнее. Very Happy Но у меня же параллельно ещё есть вышивочки, так что...

#14:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 10:43
    —
Катя,какой процесс.... Shocked Бесподобно красиво!!! Сердечно
Желаю ровных крестиков и времени побольше!! Wink Wink

#15:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 11:04
    —
Очень красивую картину выбрала! Должно получиться замечательно!
Ну и история конечно немножко обидная, но зато что не делается - то к лучшему! Получится еще красочнее!!! Сердечно

#16:  Автор: LazybeeОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 11:21
    —
Картина очень красивая! С удовольствием буду следить за процессом. Кайф

#17:  Автор: ДусикОткуда: Украина, г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 11:44
    —
Катюша, очень красивая картина 8-) , удачи тебе и космических скоростей Боевой настрой
буду заглядывать Smile

#18:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 11:44
    —
Цитата:
Кстати, кто-то же у нас уже начинал гобелен и тоже были проблемы с этой разметкой


Это про меня наверное Smile В Стоянкином наборе такая же фиговина - я тоже не стала рисковать и поменяла канву из набора на хардангер. Да еще она (канва из набора) по высоте и ширине разной плотности была...

#19:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 11:55
    —
АБВГДейка, какая красотища!! Как я тебя понимаю! У самой уже несколько лет лежит этот набор Confused
И я тоже вроде не встречала его отшитым.
А по поводу разметки, может помнишь мои страдания из-за мальчика с девочкой. Там тоже разметка просвечивала сквозь голубые нитки. Все уверяли, что потом в общем виде оно не будет заметно, но я так не могла, и поменяла тряпочку на Лугану Smile
Вот как было дело:

Внизу отшито на румынской сетке. Наверху тот же самый кусочек сделан на голубой Лугане. Размер сетки и Луганы совпадает один в один, т.е. на 1см - 10 клеточек.

#20:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 13:42
    —
Ого сколько добрых пожеланий, спасибочки! Сердечно
Murchenok так ты давай присоединяйся! А у меня в закромах есть отшитый вариант, в инете найденный, хотите покажу, я поэтому и решилась! Smile

#21:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 14:46
    —
да уж, с разметкой у них как-то неинтересно получается Sad зато еще не так много отшито было, можно и с начала начать Smile Замечательная картина получится, с удовольствием понаблюдаю за процессом!

#22:  Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 15:38
    —
Мдя... Кать, я все никак от маяка не отойду , а тут опять очередная красотень....А вот с разметкой я тоже не понимаю, зачем они ее вообще делают то?

#23:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 15:42
    —
Светотень писал(а):
А вот с разметкой я тоже не понимаю, зачем они ее вообще делают то?

Точно с таким же смыслом, но совсем другими словами, которые тут нельзя писать, я выражалась когда с тряпочкой этой носилась по квартире, то стирала, то гладила, то отбеливала Laughing Very Happy

#24:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 16:16
    —
АБВГДейка м-дяя...я бы наверное обиделась..и не хватило бы мне творческого вдохновения опять то же на новом начинать, но зато хорошо, что ты спохватилась не поздно Wink

#25:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 16:16
    —
АБВГДейка писал(а):
А у меня в закромах есть отшитый вариант, в инете найденный, хотите покажу, я поэтому и решилась!



Конечно хотим!!!! Покажи!!! Для тебя!

#26:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 17:27
    —
Я надеюсь хозяйка этого вышитого гобелена не будет на меня в обиде, показываю. Confused Вот только у меня море почему-то темнее получается, или может сфотано так...


#27:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 17:41
    —
Красивая тетенька!
Мне кажется, что это погрешности фотосъемки. Или вышито по подбору.
АБВГДейка писал(а):
Murchenok так ты давай присоединяйся! Smile

... Я планов своих люблю громадье..... Smile Мне сейчас пока не до румынов Rolling Eyes

#28:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 17:53
    —
Murchenok писал(а):
Красивая тетенька!
Мне кажется, что это погрешности фотосъемки. Или вышито по подбору.


Нее... не по подбору Very Happy С трёх раз догадайтесь, как я это поняла??? Правильно! Клеточки разметки румынской на небе углядела Laughing

#29:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 18:06
    —
Красотища какая Surprised 8-) 8-) 8-) Отшитый вариант потрясающе выглядит Сердечно Жаль что так с канвой получилось и молодчина что не забросила, а начала все заново Для тебя! , картина получится очень красивая , лёгких крестиков Боевой настрой

#30:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 18:06
    —
Хитрая какая Very Happy
Я бы не догадалась. Но вот под фоткой (номер 533) так и написано, что вышито по набору.

#31:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 20:56
    —
АБВГДейка с новеньким процессом Для тебя!

#32:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 22:12
    —
Какой чудесный гобелен! Обморок Катя, поздравляю с началом интересного процесса! Букет Уверена, вышивать это будет сплошным удовольствием (я имею в виду сам сюжет конечно же, а не проблему с сеточкой). Удачи тебе и легких петитов! И пожалуйста радуй нас почаще каждым этапом вышивки! Smile

#33:  Автор: unicornОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 00:05
    —
АБВГДейка
Потрясающая картина!!! Я тоже хотела вышить такую, только не румынскую, а НАЕД. Но не решилась Confused . С огромным удовольствием буду наблюдать за появлением на свет такой красоты!!! Ровных Вам крестиков! Для тебя!

#34:  Автор: hacaranda СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 04:03
    —
Да... впечатляет! Очень красивые краски, насыщенные такие. Хочется скорее продолжение посмотреть. А потому желаю побольше свободного времени, терпения, ровных крестиков!

#35:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 09:08
    —
Спасибо,моя любимая группа поддержки! Целую! Сердечно Особо радовать в ближайшее время вас нечем, сплошное море... Confused Что собственно целиком и полностью соответствует названию этой темки. До тётки ещё совсем далеко. Rolling Eyes Глаза потихоньку привыкают к такой мелкотне, теперь 14 аида кажется невозможно гигантской. Very Happy Вот что готово на сегодняшний момент.


#36:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 09:11
    —
а море какое зато!!!! быстренько оно так двигается...

#37:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 09:18
    —
Natush
mjavushka
Ой ну девочки, не перестаёте меня удивлять, не успею я новый фотоотчет состряпать, как вы уже здесь, чему неслыханно рада! Спасибо!


#38:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 09:35
    —
не поняла....а там, чего разметка сразу на сетке???вот блин......зачем???

#39:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 10:05
    —
АБВГДейка
Да с канвой конечно обидно.
А задумка супер, красивая работа получится.

#40:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 11:09
    —
АБВГДейка какое море Smile

#41:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 11:39
    —
Мне море очень нравится!Удачи Букет

#42:  Автор: mamochkaОткуда: свердловская область СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 14:32
    —
щенки - прелесть и так быстро. удачи с морем!

#43:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 08:06
    —
Mailis
nadyas
Ирена
mamochka
Спасибо, девочки! Сердечно
Может кто-нибудь мне подскажет, сколько минимум надо с краёв канвы оставлять для натяжки в багетке? Сижу расстроенная, ну как я могла просчитаться... Наверное маловато будет... невезучий гобелен какой-то... Sad

#44:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 09:01
    —
а сколько осталось? в моей багетке хватает и двух сантиметров...

#45:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 09:05
    —
mjavushka, У меня сантиметра 3 будет, я обычно-то побольше оставляю. Просто мне один раз там сказали, что если им не хватает они клеят работу, а мне этого так не хочется... Sad

#46:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 09:13
    —
ну да, клеят. На клей именно? Мне несколько работ клеили на самоклеющуюся поверхность, мне нравится. Ничего страшного не происходит, они все равно выравнивают ткань. И пятен никаких не бывает, все ровненько и красиво.

#47:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 09:17
    —
mjavushka
Спасибо, Мява, успокоила, а то прямо руки опустились, ну какая я всё же балбесина... Sad

#48:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 09:19
    —
Только, когда сдавать будешь, все же поинтересуйся, на что клеить будут. Без пятен делают точно на Крымском Валу.

#49:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 09:22
    —
mjavushka Very Happy То есть предлагаешь в Москву поехать? Ну а что, 3000 км. можно и сгонять по быстренькому! Very Happy

#50:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 09:34
    —
Ой Smile
Я чего-то забыла Smile)))

#51:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 09:58
    —
АБВГДейка писал(а):
если им не хватает они клеят работу

Да, мне заклеили по сантиметру со всех сторон моего дельфина. А там сверху луна голубая в два сантиметра. Вот, пожалуйста, половины луны нету!
АБВГДейка писал(а):
невезучий гобелен какой-то

Ну не-е, невезучим он бы был если бы вышивала-вышивала а в итоге какая-нибудь муть получилась бы, а раз уже готовый вариант имеется - значит все будет путем! (готовый вариант скачала себе. буду любоваться). Кстати, у нас румынская сетка продается отдельно. 1200 рублей за метр кв, и с этой же отвратительной желтой клеткой.
АБВГДейка, я еще по-моему видела маленький вариант этого дизайна, на сайте Гобленсета. Или я что-то путаю? Confused
А продвигается быстро, и море сумасшедше красивое! 8-)

#52:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 10:03
    —
Uljana
Спасибо! А по поводу маленького варианта этого дизайна - вроде не встречала... А разве есть такой?

#53:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 10:42
    —
Ну вроде я видела, только давно это было, там или маленький, или фрагмент... Confused
Но большой вариант конечно лучше, так что не сумлевайся! Для тебя!

#54:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 10:51
    —
АБВГДейка писал(а):
У меня сантиметра 3 будет, я обычно-то побольше оставляю

если без паспарту - то вполне достаточно и 3 см, зачем тебе больше? А если с паспарту - то прибавляешь к этому ещё желаемую ширину паспарту.
Хотя, имхо, если наклеено аккуратно - то это совершенно не страшно. А закрыть часть могут и не при наклейке, а при натяжке... хотя, конечно, тогда это проще исправить.

#55:  Автор: рукодельницаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 11:00
    —
Катюш, восхищена! Обожаю море! А такое - так просто слов нет!!! Вот посмотрю на твой процессик, подпитаюсь морской энергетикой и закончу наконец греческие руины на фоне моря и с маками.

#56:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 11:45
    —
АБВГДейка,море очень красивое получается!!! Smile Продолжай в том же духе!!! Браво!

#57:  Автор: SVLОткуда: Украина-Венгрия, Севлюш СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 22:16
    —
АБВГДейка
очень красивый процесс, Браво! Браво! Браво!
ровных тебе петитиков, и незабывай радовать нас продолжением 8-)

#58:  Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 23:16
    —
нравиться, очень очень!!!! красиво как будет!!! Потанцуем!
а 3 см это еще много!!!

#59:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 05:01
    —
рукодельница
Jolie Demon
Ватарейка
SVL
Светотень
Спасибо! Для тебя! Сердечно

Вот так выглядит сегодня моё море.


#60:  Автор: НёньчикОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 05:45
    —
АБВГДейка море как живое.... красота, Потанцуем! я всегда с удовольствие захожу в твои процессы, Сердечно маяк от которого в диком восторге еще не успел улетучиться из памяти, а тут снова такой удар

#61:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 08:23
    —
Какой потрясающий процесс! Столько морской красоты и как раз к лету! Браво! Сажусь на стульчик и начиная загорать Кайф

#62:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 10:59
    —
АБВГДейка, очень красивый, насыщенный цвет! Обожаю такой вот... глубокий синий Smile Я правильно поняла, ты уже отшила от поля к полю низ картинки?

#63:  Автор: рукодельницаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 11:36
    —
Цитата:
Вот так выглядит сегодня моё море.

Как живое!! Уже прибой слышу! Ждемс дальше! Браво!

#64:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 11:42
    —
море обалденно смотрится!!! Очень живое...

#65:  Автор: PollaОткуда: Апатиты Мурманская область СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 11:45
    —
Какая красота!!!!!

#66:  Автор: ФуксияОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 23:17
    —
Катюша как красиво!!!
Море действительно живое!!!
Так приятно к тебе всегда заходить Сердечно

#67:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 23:36
    —
АБВГДейка
Так, так, так, давненько я не забегала, простите меня пожалуйста. Море с каждым днем всё глубже и больше Very Happy , замечательно!! Так держать. Браво!

#68:  Автор: МарьянкаОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 00:49
    —
АБВГДейка, море супер!!! Обожаю море Rolling Eyes Ровных крестиков, точней петитиков Smile

#69:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 12:47
    —
maui
Natush
рукодельница
mjavushka
Polla
Фуксия
Mailis
Марьянка Спасибо вам от всей души, девочки!
Отчитываюсь Smile Низ отшила по ширине, теперь продвигаюсь вверх, к дамочке! Боевой настрой Ткань местами просвечивает, после стирки будет всё нормуль, линда же слегка сжимается, да и нитки эти румынскме лохматые.


Ну и поближе


#70:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 13:16
    —
Супер, Кать! Уже и часть волны проявилась! 8-) Как тебе вышивается? К схеме уже привыкла? Smile

#71:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 14:17
    —
АБВГДейка ого, тут уже волны появились (... а волны бушуют и ... дальше не помню) Браво!

#72:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 15:05
    —
Здоровско! 8-) И быстренько так, молодец! Боевой настрой

#73:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 08:27
    —
Оооо, какая волна.... Обморок

#74:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 08:32
    —
АБВГДейка
ну у тебя и темпы! так мы скоро и личико увидим Smile

#75:  Автор: БабируссаОткуда: Москва, деревня Печатники СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 08:33
    —
АБВГДейка
Восхищена твоим новым процессом! Потрясающая какртина, прекрасный выбор. Удачи, ровных кресстиков,и времен побольше свободного

#76:  Автор: рукодельницаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 10:04
    —
Вау!!! Shocked (как говорят мои дети) Какая волна!!! Хочу на море-е-е-е-е!!! Crying or Very sad Скоро девушка появится.....

#77:  Автор: МарьянкаОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 13:25
    —
Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три....красивая дева замри Smile

#78:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 02:11
    —
Катюша!

ВСЕХ БЛАГ!

#79:  Автор: НёньчикОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 02:43
    —
Волна суперская, как настоящая, а скорости.... Браво! Браво! Браво!

#80:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 20:01
    —

#81:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 20:14
    —

#82:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 00:47
    —
С днем рождения!!!


#83:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 09:25
    —
С Днем Варенья! С днем рождения! Поздравляю!

#84:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 09:41
    —
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Букет С днем рождения!

#85:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 19:18
    —
теперь то мы знаем, откуда у катюшки такой "высокий" полет в вышивке, почему она бороздит глубины (должно было быть космические, но здесь уместнее морские)

просто надо родится в день космонавтики!

с днем рождения Для тебя!

#86:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 22:38
    —
Ничего себе!!!! Вот это удивили!!! Так неожиданно и приятно!!! Спасибо всем огромное за такое внимание и душевные поздравления! Вы супер!!!

#87:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Апр 2007 18:53
    —
вот это темпы!!! волна потрясающая!
и с днем рождения, кстати Smile >^..^<

#88:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 17:54
    —
С днем рождения! Сердечно

#89:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 05:26
    —
mjavushka
Мама Вовуси

Конечно не так много, как хотелось бы, но всё же продвинулась!

#90:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 07:10
    —
ммм, какой красивый гобелн в процессе, и скорости хорошие. Ровных крестиков!)

#91:  Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 10:00
    —
как красиво!!!!! Очень НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!! 8-)

#92:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 10:49
    —
ой и юбка морская вырисовывается 8-)
красота Сердечно

#93: Re: Моё морское помешательство! :) Автор: RimeОткуда: Южное Бутово СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 16:38
    —
ничего себе!!! раз-раз-раз - и уже такая красотища!!

#94:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 17:06
    —
Какое диво! Surprised Переходы такие цветовые - загляденье! С удовольствием смотрю каждый этап вышивки! Для тебя!

#95:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 14:22
    —
АБВГДейка очень здорово, "юбчонка" уже видна
Браво! Браво! Браво! Для тебя!

#96:  Автор: ДусикОткуда: Украина, г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 14:36
    —
АБВГДейка
вот это красота получается Surprised 8-)

#97:  Автор: unicornОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 08:48
    —
АБВГДейка
Просто слов нет, красота Rolling Eyes !!!

#98:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 18:56
    —
Какие цвета чудесные!И вода уже в юбку плавно перетекает Боевой настрой Успеха тебе Very Happy

#99:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 19:12
    —
Ух,какая красотааа!!!!! Shocked Браво!

#100:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:37
    —
Случайно наткнулась на оригинал этой картинки


#101:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:43
    —
По такому оригиналу у нас DanaBH пытается вышивать эту девушку! Smile

#102:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:47
    —
Понятно. Уже нашла. Для тебя! Просто там все процессы в одной теме, вот и не обратила внимания. Confused
А тут ковырялась на сайте художника, вот и нашла кучу до боли знакомых картинок http://www.jonathonart.com/ Smile

#103:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 13:56
    —
На сегодняшний момент уже отшила 110х290 (это в петитиках Very Happy ), а всего, напоминаю, 350х290. Конечно глаза устают от однообразия цвета, а вообще вышивать не сложно, схема отличная! Перекос есть небольшой, после стирки, уверена, не будет просветов и перекос победим! Вот таки дела.


#104:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 14:16
    —
Ой, я уже в обмороке! Обморок Обожаю синий цвет, особенно такой глубокий! Красота, Катюш! Переходы словно живые волны. Все-таки большое дело шить оригинальными ниточками. Smile

#105:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 15:39
    —
Surprised Как реалистично!!! 8-) Катя,молодец!!! Сердечно

#106:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 15:47
    —
Красота какая! Браво!
А когда глаза устают, можно на рыжего тигра переключаться Smile

#107:  Автор: olga50Откуда: Владивосток. СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 15:59
    —
Ой, какая красота-какие волны. Потанцуем!

#108:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 21:11
    —
АБВГДейка как здорово и какие цвета Браво! Потанцуем! Для тебя!

#109:  Автор: NatsОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 07:26
    —
очень красиво получается. так насыщенно! и даже не скажешь, что там юбка будет потом Smile прмя из волны все вырастет!

#110:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 13:21
    —
Катюш, что-то очень давно не радовала нас своей морской красоткой Confused Как там твои дела?

#111:  Автор: ФуксияОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 20:51
    —
Красота неописуемая!!! Просто Чудо получается!!!
С интересом продолжаю наблюдать.

#112:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 06:05
    —
Natush
Фуксия Спасибо девочки, что не забываете и заглянули. Сердечно Лежит мой гобелен, отшила немного, показывать нечего пока. Всецело поглощена сейчас тигром, но, надеюсь, скоро закончу и тогда уже окунусь в море гобеленовое Very Happy Уезжаю в безинтернетное пространство, и деву морскую беру с собой. Так что не теряйте, приеду - отчитаюсь! Rolling Eyes Буду скучать... Confused

#113:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 14:19
    —
Мы тоже будем скучать, Кать! Надолго ли уезжаешь? Может быть на моря погреться? Wink

#114:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 14:45
    —
Natush Да ненадолго, пока погода хорошая, Very Happy на дачу. Вся в предвкушении, там так хорошооо... Сердечно

#115:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 11:23
    —
Вот так продвинулась моя волна Smile


#116:  Автор: JemunyaОткуда: Киев-Канев, Украина СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 11:28
    —
АБВГДейка
Класс! Cool Выходит очень красиво! Surprised Жду с нетерпением продолжение!

#117:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 13:09
    —
АБВГДейка, такая красота получается!!!!Букет Моя девушка всё ещё не появилась, даже моря не видно Sad

#118:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 13:14
    —
АБВГДейка
Так реалистично получается!!!!! Shocked
Молодец!!!! Букет

#119:  Автор: Aлисёнок СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 13:26
    —
Shocked Уже и девушку видно Браво! очень красиво получается Сердечно

#120:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 13:26
    —
АБВГДейка, Какое море получается! Очень красиво Браво!

#121:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 13:53
    —
Волны шикарные! Но еще красивее лежит платье! Браво!
Мне всегда нравилось, когда полутонами достигалась такая натуральная драпировка ткани.

#122:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 15:05
    —
Да, просто волшебно! Surprised
Подписываюсь под каждым словом Murchenok.
И ведь самое интересное, что все это при
небольшом количестве цветов Cool
Молодцы румыны, что сказать Smile

#123:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 17:08
    —
АБВГДейка
какая красота!!! Surprised Surprised
юбка из волн уже видна Very Happy

#124:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 17:38
    —
Dzema
DanaBH
Ватарейка
Aлисёнок
Newtly
Murchenok
Natush
Полли
Ой, девочки, большущее спасибо вам за поддержку и тёплые слова! Сердечно Целую! Я расквиталась со всеми параллельными процессами. Держу себя в руках и ничего нового не начинаю! Rolling Eyes
Поэтому думаю, что теперь уже вплотную гобеленом займусь, и побыстрее закончу. Тем более с такой поддежкой! Ну и, соответственно показывать буду почаще. Так вот... я конечно от моря ожидала большего, ну что ли естественности.. У Дима море более такое, завораживающее, подносила и сравнивала с Маяком, красиво, но не так. А вот юбка, тут уже конечно, складки получаются красиво. теперь не терпится и до самой дамы добраться! Боевой настрой


Последний раз редактировалось: АБВГДейка (08 Авг 2007 06:13), всего редактировалось 1 раз

#125:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 07 Авг 2007 22:29
    —
АБВГДейка обалдеть Surprised , такая крастота Браво! Боевой настрой

#126:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 00:16
    —
АБВГДейка писал(а):
Я расквиталась со всеми параллельными процессами. Держу себя в руках и ничего нового не начинаю!

Ой как завидую!
А склаладочки хороши Браво! Браво!

#127:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 09:52
    —
Катюша!!!!!!
Какое море у тебя получилось!!!!!!!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!
Цвета просто обалденные!!!!!! Shocked Букет Сердечно

#128:  Автор: рукодельницаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 12:12
    —
Мама дорогая!!! Какое море красивое! А ты не устала от синего и черного цвета?

#129:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 13:11
    —
чем больше смотрю, тем больше нравится Букет
первоначально картинка не особо впечатлила, а теперь в постоянных зрителях

#130:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 09 Авг 2007 10:06
    —
Красота получается, Браво! Браво! мне она очень нравится, тоже стоит в хочушках.

#131:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 11:06
    —
nadyas
Silva
nocsova
рукодельница
Таля
Танюша
Спасибо вам огромное за такое внимание! Очень приятно! Букет Сердечно Целую!

Вот так подросла моя волна:




Последний раз редактировалось: АБВГДейка (13 Авг 2007 12:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#132:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 11:12
    —
Может, у Дима цветов и побольше, но результат у румынов тоже очень впечатляет. Такие объемные складки на платье - это что-то! Браво!

#133:  Автор: olga50Откуда: Владивосток. СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 11:20
    —
АБВГДейка, какая красота, обалдеть. Shocked

#134:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 19:21
    —
Очень и очень красиво! Все не налюбуюсь на складки платья, до чего натурально!
Я очень извиняюсь, только вот с правой ручкой у девушки что-то не сложилось (если прямо смотреть, то левая) Confused Все-таки не доработали румыны немножко.


Последний раз редактировалось: Natush (13 Авг 2007 19:49), всего редактировалось 1 раз

#135:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 19:30
    —
АБВГДейка
Прелесть!

#136:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 20:42
    —
Natush писал(а):
.... Я очень извиняюсь, только вот с правой ручкой у девушки что-то не сложилось (если прямо смотреть, то левая) Confused Все-таки не доработали румыны немножко.

Не-е-е-е, Румыны ни причем. Там в оригинале ручки очень неестественные:
http://foto.radikal.ru/f.aspx?l0701bb26b966bcbejpg
Плюс увеличение размера пиксела до размера крестика.

#137:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 21:44
    —
Very Happy Во-во! У меня сынок старшенький сказал:" Мама, а девушка-то эта вся на понтах, видишь какая у неё распальцовка!" А я ему отвечаю:" Ну а какая же она ещё может быть? Из моря ж выходит, не из подъезда!" Посмеялись от души! Very Happy Very Happy Very Happy
И вообще тема пальцев в семье очень актуальна, у сынульки ещё и рука загипсована, мизинец сломал Sad , плюс фамилия "говорит" как бы про отсутствие пальца. Так что вы не представляете сколько я на эту тему шуточек наслушалась! Very Happy

#138:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 22:55
    —
Very Happy Забавно, Кать! Very Happy Все, кроме гипса у сынули на руке.
С другой стороны, когда смотришь на эту картину издалека, то проблема с ручкой не так уж и бросается в глаза Wink
Newtly, спасибо за фотку! Для тебя! Должна заметить, что на этой картинке с пальцами как раз все в порядке. По крайней мере виден каждый пальчик, а у румын они... слились Confused Так что я остаюсь при своем мнении о недоработке Smile

#139:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Авг 2007 23:52
    —
Natush писал(а):
По крайней мере виден каждый пальчик

нее, Нат, там большого пальчика-то в оригинале как раз и не видно.
Меня, правда другое интересует - отчего румыны на обложки своих наборов такие кислотные картинки лепят? Вот не видела б, какая здесь красота вырисовывается, меня б этот набор ни в жисть не заинтересовал, даже при знании оригинала...

#140:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 00:30
    —
Jolie Demon, Маш, большого пальчика нет, это верно Smile Так уж девуля ладошку свою изогнула, что он спрятался за нею Wink
Да только в исходнике пальцы как пальцы, рука как рука (ну слегка вывернута - из моря ж выходит, как говорила Катя Very Happy ), а вот у румын все это похоже на грабельку. Confused Вот что я имела в виду.

#141:  Автор: Ms.NОткуда: Italy СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 13:20
    —
АБВГДейка

Приятно наблюдать за ростом вашей мадам. Красота дикая!!!

#142:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 14:00
    —
Natush писал(а):
а вот у румын все это похоже на грабельку

ну это ж при блииизком рассмотрении, издаля, мне кацца. всё будет совершенно нормально и даже более того Rolling Eyes

#143:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 16:47
    —
Jolie Demon писал(а):
Natush писал(а):
а вот у румын все это похоже на грабельку

ну это ж при блииизком рассмотрении, издаля, мне кацца. всё будет совершенно нормально и даже более того Rolling Eyes

У меня тоже такое впечатление, что траблы с руками заметны только из-за того, что еще отшита лишь часть дизайна. Ведь пока кроме волн-складок и ручек ничего не вышито, вот и обращает на себя внимание эта несуразность. Но когда работа будет готова, впечатление должно сгладится, там ведь акцент отнюдь не на руках.

#144:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Авг 2007 17:31
    —
Jolie Demon, Newtly правильно, девочки Smile Тоже самое писала.

Natush писал(а):
Very Happy Забавно, Кать! Very Happy Все, кроме гипса у сынули на руке.
С другой стороны, когда смотришь на эту картину издалека, то проблема с ручкой не так уж и бросается в глаза Wink

#145:  Автор: alliasОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 23:55
    —
Обалденный гобелен будет, красотища глаз не оторвать Браво!

#146:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 13:34
    —
Всем спасибо! Букет Букет Букет





#147:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 13:42
    —
Ух ты, вот это скорость! А красиво-то как! Браво! Браво! Браво!

#148:  Автор: Aлисёнок СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 13:56
    —
оОО Surprised КАКАЯ КРАСОТА!!!! Браво! чем дальше тем красивее...наверно от вышивки тяжело оторваться Confused

#149:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 14:01
    —
АБВГДейка
шикарно получается!!! Дамочка супер!!!

#150:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 15:06
    —
АБВГДейка, вот люблю я по твоей темке гулять Smile У тебя тут море, красотища!!!
И скорости у тебя - с ума рехнуться можно. Я тут прикинула - около 10 000 крестиков за неделю Shocked Ну не понимаю я, как с такой скоростью шить можно. Ну признайся честно, может у тебя швейная машинка крестиком вышивает, а Confused

#151:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 15:37
    —
Обалдеть Shocked
Потрясающее!Про скорость я вообще молчу!
Мне наверно никогда в жизни не учиться так быстро вышивать Crying or Very sad

#152:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 17:37
    —
Шикарно! Surprised

#153:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 21:06
    —
Всем спасибочки за такие слова! Букет
Newtly
Цитата:
может у тебя швейная машинка крестиком вышивает, а
Ну, тёзка, насмешила! Very Happy Very Happy
Так уж и быть, признаюсь.... Confused У меня тут дней 4-5 компа не было!!! Very Happy Сгорела материнка, совершенно неожиданно, вот и шилось как бы быстрее. Да и вообще когда до "интересного" места в вышивке доходишь всегда так. Теперь вот думаю голову красотки оставить напоследок, иначе не хватит терпежа вышивать море да небо Rolling Eyes

#154:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 21:36
    —
АБВГДейка Very Happy

#155:  Автор: СветотеньОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 22:01
    —
как здорово и красиво получается!!! И как быстро! Браво!

#156:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 01:29
    —
нет слов Браво! Браво! Браво!

#157:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 11:12
    —
Про интересное место верно подмечено Wink
Я пока веточки зеленые вышиваладумала рехнусь,а как цветочки пошли так быстро понеслось..
Очень бы хотелось поскорее увидеть морскую красавицу или море Wink

#158:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 23:16
    —
Катюша!!!!!
Ну до чего Мадам у тебя получается крассная!!!!!!!!!!!!!!!
Такая изящная и прям таки летящая по волнам!!!!!!
Удачного продолжения!!!!!!
Я все больше влюбляюсь в Гобсент!!!!!!
Спасибо тебе, дорогая , за возможность наблюдать, за рождением шедевра!!!!!!! Сердечно Браво! Браво!

#159:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 20:30
    —
Дамочка отпад! Обморок Браво! Браво!
Честно говоря, на исходную картинку поглядывала с некоторой опаской, больно уж цвета ядовитые. Но в вышитом виде весьма приятно и органично смотрится. Так что слежу все с большим интересом Rolling Eyes И чего румыны так упорно на картинки в каталоге кислотность наводят... :/

#160:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 23:33
    —
Очень красивая дева выплывает из моря Браво! И так быстро -просто с крейсерской скоростью Very Happy

#161:  Автор: АБВГДейка СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 16:06
    —
Спасибо, девочки! Букет С морем покончено, осталось небо, облака и физиономия деушкина, то есть последний рядок схемных листиков. Вот такая она у меня сейчас


#162:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 17:25
    —
АБВГДейка
Настоящее чудо!!! Cool

#163:  Автор: Aлисёнок СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 17:37
    —
АБВГДейка Браво! Тут даже нет смайлика чтобы передать удовольствие от твоего процесса! Вобщем, пищу от восторга из-под стола Wink Очень, очень красиво!!! Браво!

#164:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 19:11
    —
АБВГДейка
Господи С мольбой! С мольбой! ,какая красота у тебя получается!!!!!!!!!!!!!!!! Обморок Обморок Обморок
Восхитительно!!!!!!! Браво! Браво! Браво!

#165:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 19:25
    —
Волны суперские! Браво! Браво! Браво!

#166:  Автор: SaVaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 20:36
    —
АБВГДейка
хороша девчина ниже пояса)

#167:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 21:18
    —
АБВГДейка очень здорово получается Cool Браво!

#168:  Автор: aigaraОткуда: Латвия,Рига СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 00:29
    —
АБВГДейка шикарно!!!!!

#169:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 16 Сен 2007 21:18
    —
Какой изящный стан у девы! Cool
А море бушующее прямо завораживает! Surprised
Чем дальше займешься - девушкиным лицом или облаками? Wink

#170:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Сен 2007 11:36
    —
Вах, какая фигура! Теперь, наверное, лицо будешь вышивать?

#171:  Автор: Ours СообщениеДобавлено: 17 Сен 2007 12:40
    —
вот это красота!!! Cool Браво!

#172:  Автор: ДусикОткуда: Украина, г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 11:50
    —
АБВГДейка
знатная красавица получается Браво!

#173:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 12:01
    —
Красавица Браво! Браво! Браво!
А сколько сил вложено в море!Действительно бушующее!
ТРебуем лицо!!!!!

#174:  Автор: olga50Откуда: Владивосток. СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 14:25
    —
АБВГДейка, браво,красота. Shocked

#175:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 14:27
    —
Какая.... Shocked
я вот тоже подсела на все морское .... Наверное, вы на меня повлияли, с вашим морским помешательством Smile)))))
Букет

#176:  Автор: kleoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 23:00
    —
Потрясающе красивая работа!Браво! Surprised

#177:  Автор: тимофеева галинаОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 16:29
    —
Хотелось конечно увидеть бы продолжения этого шедевра.
Браво! Работа Браво! стоющая Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1