С Новым годом! Обмен подарками :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#1: С Новым годом! Обмен подарками :) Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 14:56
    —
Возможно, я тороплю события, но учитывая, как работает Российская почта... И ведь многие девочки захотят отправить не один, а несколько подарков... В общем, я предлагаю начать обдумывать эту тему.
Отправку подарков предлагаю назначить на первые числа декабря.

Список участников:
1 maui
2 Полли
3 Oksanchik
4 Guna
5 Newtly
6 anitty
7 Buuu
8 OMar (?)
9 fox551
10 nikosia
11 Ксеня
12 nadyas
13 mjavushka
14 Stella
15 Алсунчик
16 knopa
17 Jolie Demon
18 MariaZ


Адреса слать на anitty
Пожалуйста не забудьте указать индекс, страну и ФИО полностью!!!


Последний раз редактировалось: Newtly (31 Окт 2007 21:57), всего редактировалось 7 раз(а)

#2:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 16:25
    —
Меня в список - очень понравилось делать подарки!

#3:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 20:43
    —
Newtly
и меня конечно
куда же без меня Very Happy

#4:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 22:36
    —
Buuu, anitty, Букет

Шепотом: anitty, а как насчет координаторства? Confused

#5:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 22:52
    —
Newtly писал(а):
Шепотом: anitty, а как насчет координаторства?

хе-хе Wink
без проблем, только меня не будет на форуме с середины ноября до первых чисел декабря, если что адреса вышлю раньше

только одно НО -если вдруг передумали участвовать -пишите сразу!!! и не трусьте, как некоторые....

#6:  Автор: nikosiaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 01:23
    —
И я, и я!!! Боевой настрой

#7:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 02:08
    —
Так девочки, и меня конечно же записать надо)))))))) Мой адрес уже есть в личке, но если нужно, скажи я еще раз отправлю.

#8:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 10:08
    —
anitty, мой адрес тоже должен быть или прислать еще раз?

#9:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 10:23
    —
А я подумаю еще... никогда ни в чем не участвовала из-за почтовых
пересылок, вот попробую как это получится у меня в осеннем сюрпризе и тогда сделаю заявку на участие Confused

Но вот какая мысль пришла в голову, перед НГ почты перегружены, так что что б сюрпризик был К новому году надо отсылать раньше чем в начале декабря.

#10:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 13:50
    —
nikosia, fox551 какая у нас приятная компания собирается, однако Друзья
OMar, присоединяйтесь, будем рады.
А по срокам - я в прошлом году отправляла девочкам заказные письма в начале декабря, все успели получить до НГ, некоторые даже в первой половине декабря получили Laughing
Но если есть желание перестраховаться, особенно при пересылке зарубеж, то можно и пораньше отправить. Ведь anitty сразу написала:
anitty писал(а):
меня не будет на форуме с середины ноября до первых чисел декабря, если что адреса вышлю раньше

#11:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 13:56
    —
anitty, так уж получилось, что первое сообщение в этой темке мое. Если надо размещать в нем какую-то инфу (список участников, изменения/дополнения к правилам или что-то еще), то может ты в своих сообщениях будешь это как-то помечать? А я тогда буду редактировать первое сообщение в соответствии с Руководящими Указаниями Партии Smile

#12:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 15:41
    —
Да, я в прошлом году тоже отсылала в самом начале декабря - до Украины, по крайней мере, долетело к 20-м числам, так что все должно быть ок.

#13:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 18:56
    —
Newtly писал(а):
anitty, так уж получилось, что первое сообщение в этой темке мое. Если надо размещать в нем какую-то инфу (список участников, изменения/дополнения к правилам или что-то еще), то может ты в своих сообщениях будешь это как-то помечать? А я тогда буду редактировать первое сообщение в соответствии с Руководящими Указаниями Партии

лады, я тебе в личку скину

#14:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 18:57
    —
Buuu,Newtly,fox551,nikosia
ваши адреса у меня есть

#15:  Автор: ZhenyaОткуда: Москва/США СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 06:24
    —
ну вот... опять сообщения не отправляются Sad


девочки, я с вами хочу Very Happy

#16:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 10:35
    —
А можно я попрошусь в Вашу компанию? Никогда ни в каких играх не участвовала, но с подарками такая замечательная идея, что не смогла удержаться Smile

#17:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 12:58
    —
Девочки,
я тоже с вами Smile
я участвовала в других играх, но на мелиссе ни разу. Хочу здесь сыграть Сердечно

#18:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 11:01
    —
Всем рады! Для тебя!

у меня вопрос... мы будем делать подарок на новый год просто, или сузим? вроде к году крысы.... или на елку?

#19:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 11:50
    —
anitty писал(а):
...мы будем делать подарок на новый год просто, или сузим? вроде к году крысы.... или на елку?

К году крысы не хотелось бы, поднадоело уже малость Confused Да и слишком много шансов на то, что будет отшито много одинаковых дизайнов. И появятся они ближе к НГ, а нам в конце ноября - начале декабря уже отправлять Боевой настрой

#20:  Автор: naphaniaОткуда: Москва/Митино СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 12:20
    —
я тоже очень хочу поучаствовать, можно? Для тебя!

#21:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 13:21
    —
anitty писал(а):
у меня вопрос... мы будем делать подарок на новый год просто, или сузим? вроде к году крысы.... или на елку?

может лучше подарок, но на новогоднюю тематику Wink
думаю, что не стоит сужать рамки Smile

#22:  Автор: nikosiaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 13:30
    —
Полли писал(а):
подарок, но на новогоднюю тематику

Согласна с Полли
Smile

#23:  Автор: GunaОткуда: Tallinn-London-Tenerife СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 15:24
    —
Я обязательно учавствую. Только вот с адресом беда. Я собираюсь переезжать, на работе закрывают на две недели. С 21 декабря по 3 января я буду в отпуске в другой стране... даже не знаю как быть. Может быть вы мне подарок в январе отправите? Чтобы уж наверняка...

#24:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 17:10
    —
Меня принимайте!!!
Мой адрес есть?

#25:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 17:18
    —
Oksanchik писал(а):
Мой адрес есть?

есть

#26:  Автор: Рыжая БестияОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 17:44
    —
Я тоже хочу поучаствовать. А подарок должен быть рукодельным? Кому адрес скидывать свой?

#27:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 18:23
    —
anitty
а адрес тебе в личку или как? Confused

#28:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 20:23
    —
Полли писал(а):
а адрес тебе в личку или как?

ага в личку кидайте. почищу пойду -а то уже переполнена
если что на е-маil (кнопка внизу)

#29:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 10:54
    —
Так, что - тематику не сужаем?
Мне тоже больше нравится идея просто подарок на новогоднюю тему!

#30:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 11:44
    —
меня не забудьте Smile
адрес мой уже вроде должен быть, если нет - еще раз скину Smile

#31:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 12:36
    —
И я хочу! Confused В играх тоже участия не принимала ни разу, но подарочек хочется вышить.... Smile Адрес скину в личку.... Smile

#32:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 22:39
    —
И меня тоже запишите Кайф

#33:  Автор: StellaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Авг 2007 23:21
    —
А новеньких примите? Обожаю дарить подарки. Букет
Если - да, скину адрес.

#34:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 00:25
    —
Stella, принимаем, принимаем. Конечно принимаем!

#35:  Автор: StellaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 01:31
    —
Уррра! Я уже с вами. Боевой настрой Адрес отправила.

#36:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 07:35
    —
Скинула адрес в личку.

#37:  Автор: АлсунчикОткуда: Витебск СообщениеДобавлено: 29 Авг 2007 14:31
    —
И меня тоже запишите!

#38:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 10:38
    —
Возникла необходимость составить график отшива процессов до Нового Года, так что можно уточнить, до какого числа надо выслать подарок? А то я люблю заранее все делать Confused

#39:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 17:33
    —
зная работу нашей почты, и тем более предпразничную работу (или отсутствие таковой) я думаю лучше всего к 1 декабря подарок закончить и планировать к отправке

#40:  Автор: knopaОткуда: Москоу Сити СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 09:36
    —
МЕНЯ ЗАПИШИТЕ Very Happy
а подарок должен быть именно на новогоднюю тематику? Confused

#41:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 25 Сен 2007 18:16
    —
knopa писал(а):
а подарок должен быть именно на новогоднюю тематику?

Ольк, ну если ты придумаешь подарок на Новый год на другую тему это будет интересно Wink

#42:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 22:47
    —
Девочки, что-то все молчат...Кто-нибудь вышивает уже7Интересно же ведь.... Confused

#43:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 22:48
    —
я только схемки сделала. а вышивать пока не начинала Smile

#44:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 23:01
    —
И я схемки подобрала. Наверное в выходные подберу канву и все остальное и буду стартовать.

#45:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 08 Окт 2007 23:02
    —
а у меня пока только идеи бродят в голове Confused

#46:  Автор: MariaZ СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 07:18
    —
И я хочу подарками обмениваться. Адрес отправила в лс. Smile

Последний раз редактировалось: MariaZ (10 Окт 2007 14:23), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 10:30
    —
Я уже все подготовила, осталось взяться. Думаю начать собственно процесс на следующей неделе.

#48:  Автор: StellaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 11:28
    —
А я уже вышила, осталось оформить Razz

#49:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 14:12
    —
Я вышиваю пока...готова почти треть, ну еще нужно будет учесть время на сборку-оформление.

#50:  Автор: knopaОткуда: Москоу Сити СообщениеДобавлено: 09 Окт 2007 16:11
    —
а я пока ничего не делаю Confused

#51:  Автор: ejik_v_tumane СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 12:08
    —
а я тооооже хочу! Confused можно мне тоже?

#52:  Автор: ejik_v_tumane СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 12:16
    —
Куда адрес скинуть?

#53:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 13:12
    —
я пока еще тоже пока присматриваю... выбор между несколькими дизайнами предстоит... только с робинами разделаюсь Smile

#54:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 18:15
    —
у меня на вечно работающем компе открыт уже перенабор схемки. но пока не приступала - работой завалило. счас отходняк послеавральный пройдёт - и сделаю Боевой настрой

#55:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 12:18
    —
Вынуждена отказаться, не заметила, что Jolie Demon учавстует Страшно От нее точно подарка не дождешься, первый робин из-за нее уже 2 года висит Mad

#56:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 12:23
    —
Отказываюсь от участия в новогоднем сюрпризе пока мой осенний сюрприз не прийдет к адресату Confused

то что, возможно, прийдется еще раз отсылать это пол дела, а вот то что еще раз вышивать и т.п. - это уже проблема...

так что меня вычеркивайте из списка Confused

если решу участвовать сообщу дополнительно координатору в личку

#57:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 23:25
    —
Oksanchik, солнце, ты чего так!!! вот переругаться и переобижаться нам только не хватало - в честь подарков и праздника. Все вышьют и отправят - это ж не робин, в котором иногда приходится вышивать то, к чему душа не лежит, это от сердца идет - а уж сердца у всех форумчанок просто золотые! Не отказывайся, без тебя будет грустно...

#58:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 23:32
    —
Oksanchik
да, да! поддерживаю mjavushkу!!! Wink
этот вопрос легко урегулировать, не боись! Боевой настрой

#59:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 00:38
    —
Oksanchik
И правда не выходи из игры.... Rolling Eyes Я думаю, что подарок вряд ли кто-то зажмет.... Smile
OMar
Жаль, что выходишь,Оль, а может еще все сложится.... Confused

#60:  Автор: MariaZ СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 05:55
    —
У меня все готово, жду адрес получателяБоевой настрой

#61:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 12:31
    —
Спасибо девочки!
anitty, я и не подумала об этом Wink
Конечно, я с вами!!!

#62:  Автор: naphaniaОткуда: Москва/Митино СообщениеДобавлено: 25 Окт 2007 00:29
    —
девочки, я к сожалению не смогу участвовать, вычеркните меня пожалуйста из списка Sad

#63:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 22:42
    —
Я тоже в процессе подбора схемки. Идея что делать - родилась сразу, а вот что именно вышивать - еще не решилась...

#64:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2007 23:32
    —
все, я сегодня схему дорисовала, завтра начну вышивку.

#65:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 00:23
    —
А я поменяла схему, и только-только закала недостающие "запчасти" Confused Так что вышивать начну не раньше четверга.

#66:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 13:16
    —
Я рисунок нашла, на днях приступаю Confused

#67:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 14:27
    —
девушки, написала в осеннем сюрпризе, хочу и вас предупредить: Рыжая Бестия, она же Морская Звездочка у нас на Рыбке единственная, кто в игре не отправила подарок, причем ее ждали очень долго, писали, переживали.....думали, что уже что-то плохое случилось, так как до этого она пользовалась уважением участниц...самое обидное, что ни на одно письмо она не удосужилась ответить, хотя бы просто извениться....и подарок от другой участницы естественно тоже получила и даже про это не написала, девушка не знает о судьбе своего подарка......обидно, вам не кажется??? я не хочу никого обижать, просто думаю, что вам нужно это знать.....
начиная игру у нас и потом потерявшись и ночего не объяснив, она и тут, смотрю, в осеннем сюрпризе задерживает и у вас вроде как учавствует...просто...имейте в виду........

#68:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 18:48
    —
У меня осталась примерно треть....Если учесть сборку. Smile
akula
Как неприятно.... Sad Даже не знаю, что и сказать еще .... Sad

#69:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 07:16
    —
девочки, рыжая бестия была в отпуске в отъезде, я так думаю, что по\этому и вышла задержка.

#70:  Автор: knopaОткуда: Москоу Сити СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 16:02
    —
ну я пока ничего не получала от нее

#71:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:15
    —
Ксеня писал(а):
У меня осталась примерно треть....Если учесть сборку.


А я пока в самом начале процесса Confused
Но мне так нравится то, что получается, что работа идет очень быстро и радостно. Так что надеюсь, что к моменту сигнала на отправку у меня все будет готово.

#72:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:17
    —
fox551 писал(а):
девочки, рыжая бестия была в отпуске в отъезде, я так думаю, что по\этому и вышла задержка.

Но разве нельзя было перед отъездом в отпуск предупредить, что уезжаешь? На сколько я помню, элементарную вежливость еще никто не отменял.

#73:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 13:29
    —
угу....рассылка сюрпризов началась 5го сентября...последний раз перед отъездом она на форуме была 19го сентября......извините, но отговорка - отпуск - тут не как не подходит....

Вот и я про тоже, что вежливость никто не отменял...

#74:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 13:31
    —
У меня готов, осталось постирать и оформить Confused

#75:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 05:54
    —
Newtly писал(а):
fox551 писал(а):
девочки, рыжая бестия была в отпуске в отъезде, я так думаю, что по\этому и вышла задержка.

Но разве нельзя было перед отъездом в отпуск предупредить, что уезжаешь? На сколько я помню, элементарную вежливость еще никто не отменял.

евочки, насоклько я помню, она предупреждала об этом. Задержка с адресом кнопы вышла потмоу что при отсылке адреса не было указано ФИО. Человек улетел в отпуск, вернувшись отписался о том, что подарок отправил

#76:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 18:17
    —
девочки, я предлагаю готовые работы сфоткать и отправить ведущей, и адреса разыгрывать между теми, кто фото пришлет.
так и надежней и интересней, можно угадывать, кто что вышил по анонимным фото Для тебя!
А с Рыжей Бестией мы в первый робин играли, никогда никаких проблем с отправками не было Букет

#77:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 18:36
    —
Oksanchik писал(а):
девочки, я предлагаю готовые работы сфоткать и отправить ведущей, и адреса разыгрывать между теми, кто фото пришлет.

полностью согласна Smile

#78:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 19:03
    —
Хм.. А у меня фотика нет, только сканер. Так что скан вышивки без оформления прислать смогу, а оформленную работу мне сфотать нечем Sad

#79:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 19:05
    —
fox551 писал(а):
Newtly писал(а):
fox551 писал(а):
девочки, рыжая бестия была в отпуске в отъезде, я так думаю, что по\этому и вышла задержка.

Но разве нельзя было перед отъездом в отпуск предупредить, что уезжаешь? На сколько я помню, элементарную вежливость еще никто не отменял.

евочки, насоклько я помню, она предупреждала об этом. Задержка с адресом кнопы вышла потмоу что при отсылке адреса не было указано ФИО. Человек улетел в отпуск, вернувшись отписался о том, что подарок отправил

Хорошо все то, что хорошо кончается Букет

#80:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 21:27
    —
Oksanchik писал(а):
готовые работы сфоткать и отправить ведущей

Присоединяюсь! Smile
Newtly писал(а):
скан вышивки без оформления прислать смогу

Да наверное этого достаточно будет.Видно, что работа уже готова!

#81:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 10:20
    —
Oksanchik, мне нравится идея!

#82:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 10:33
    —
Oksanchik писал(а):
девочки, я предлагаю готовые работы сфоткать и отправить ведущей, и адреса разыгрывать между теми, кто фото пришлет.
А с Рыжей Бестией мы в первый робин играли, никогда никаких проблем с отправками не было Букет


знаешь, идея очень хорошая, мы так и играем уже две игры, я сразу писала в правилах, что по-другому никак...но....вот она прислала готовую работу, но...все равно ее не отправила.... Smile получается заколдованный круг какой-то...

#83:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 11:46
    —
народ, так получилось, я только сегодня начну вышивку....мне на нее нужна неделя. Я еще успеваю?

#84:  Автор: knopaОткуда: Москоу Сити СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 16:31
    —
Девочки...сорри...я выхожу...элементарно просто не успеваю....и не успею Sad

#85:  Автор: knopaОткуда: Москоу Сити СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 16:32
    —
fox551 писал(а):
Человек улетел в отпуск, вернувшись отписался о том, что подарок отправил

Это было давно.... и ничего нет...
я и не жду...

#86:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 16:50
    —
mjavushka
Я думаю, что успеешь...Тем более ты-то уж товарисч обязательный! Букет
knopa
knopa писал(а):
...я выхо

Жаль.... Sad
Девочки, а сама Рыжая Бестия молчит....Интересно бы и ее мнение послушать...

#87:  Автор: kallisto СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 17:53
    —
девчоночки, у вас еще прием открыт? я с вами хочу поиграть!

#88:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 19:15
    —
По вопросам успею - не успею: если сможете отправить до 14 декабря по России или до 7 декабря в зарубежье - то Ваш подарочек почти 100% дойдет до адресата до Нового года.

Если приключился форс-мажор и Вы не успели на почту до 15 декабря - отправляйте только после НГ, числа 9-го или 10-го. И не забудьте предупрелить об этом в теме.


kallisto, добро пожаловать! Условия игры - в первом сообщении на первой страничке.


Последний раз редактировалось: Newtly (20 Ноя 2007 19:23), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 19:21
    —
mjavushka, шутишь, что-ли? Да любой, кто видел твои дизайны, согласится ждать от тебя подарок хоть целый год Smile

knopa, просто ужасно жаль Sad

#90:  Автор: kallisto СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 19:58
    —
Newtly
а что у вас принято вышивать и отправлять? насколько я видела, на разных форумах разное отправляют

#91:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 20:10
    —
kallisto писал(а):
Newtly
а что у вас принято вышивать и отправлять? насколько я видела, на разных форумах разное отправляют

kallisto, вот обменяемся подарками, выставим фотки, и увидим что у нас принято Smile

#92:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 21:40
    —
kallisto, привет Wink Да что угодно можно шить! То, что приятно подарить Для тебя!

#93:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 23:37
    —
Девочки, спасибо за такое доверие.... Очень большое спасибо, я доверие ценить научилась...

Торжественно начата вышивка, думаю, за эту недельку уложусь - вышивается-то легко, проблема с материалами была...
Воть. Так что я с вами и надеюсь, никому не придется ждать моего подарка год Smile)))

#94:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 00:41
    —
mjavushka писал(а):
я с вами и надеюсь, никому не придется ждать моего подарка год

Ну, это я преувеличила, конечно Confused Это от избытка эмоций Smile

#95:  Автор: kallisto СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 01:07
    —
Oksanchik писал(а):
kallisto, привет Wink Да что угодно можно шить! То, что приятно подарить Для тебя!

Приветики, Оксанка! Рада видеть тебя тут Smile Я уже даже придумала, что буду дарить Smile)

#96:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 11:28
    —
А кому высылать фотографии готовых работ? А то Anitty пропала Sad

#97:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 11:28
    —
Девочки а остылать когда будм? я на всяк случай отчитываюсь, основной сурпрыз готов, так что можете кинуться в меня адресом)

#98:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 18:28
    —
fox551, вроде на начало декабря планировали Smile
У меня сама вышивка готова, но денюшка на оформление будет 6-го декабря. В выходные куплю все необходимое, закончу оформлять и 10-го могу отправить.

#99:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 16:31
    —
anitty писал(а):
Newtly писал(а):
Шепотом: anitty, а как насчет координаторства?

хе-хе Wink
без проблем, только меня не будет на форуме с середины ноября до первых чисел декабря, если что адреса вышлю раньше

только одно НО -если вдруг передумали участвовать -пишите сразу!!! и не трусьте, как некоторые....


Девочки, я так понимаю, ждем до первых чисел? Wink
А фотки можно на этот ящик из первого сюрприза отправлять с темой "НГ"
Цитата:
завела ящик
obmen-podarkami@mail.ru
пароль podarok

вам не надо скидывать фотки со своего ящика на этот, нет!!!

вы просто заходите в этот ящик и шлете письмо с фоткой сами себе


Сама anitty его и завела

#100:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 13:44
    —
Всем доброго времени суток
У меня по техническим причинам нет доступа в Интернет.
С 1 декабря появится.
Прошу к этому времени подтвердить всех своё участие в игре, и тех кто не прислал адреса –прислать! Я в интернет кафе, поэтому не могу сказать, кто не прислал
Адреса скину тогда 3 декабря, подарок к этому времени дб готов! (ну или на 50%)

#101:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 15:50
    —
Учавствую, все готово на 100%

#102:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 16:22
    —
Я тоже участвую.Подарок вышит, осталось только собрать. Smile

#103:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:38
    —
я тоже, собираю в рамку Wink

#104:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 21:19
    —
участвую, со всех лапок тороплюсь и заканчиваю вышивку. остальное будет готово сразу после вышивки Smile

#105:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 04:56
    —
учавствую. усе готово

#106:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 11:12
    —
И я учавствую. Уже 90% готово!!!

#107:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 12:36
    —
Участвую обязательно, готово 90%, в четверг понесу на оформление.
anitty, не помню точно, посылала адрес или нет, на всякий случай посылаю в личку

#108:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 16:06
    —
у меня готово только наполовину, стараюсь успеть... Confused

#109:  Автор: StellaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 19:27
    —
Сюрприз готов давно, но оформление еще не доделано. На выходных постараюсь закончить. Так что я в игре. Smile

#110:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 22:02
    —
Участвую. Вышивка готова, оформление будет готово только в следующие выходные.

#111:  Автор: nikosiaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 10:09
    —
Sad

#112:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Дек 2007 15:48
    —
Девочки, как на счет фоток? В почте пока только 2 Sad

#113:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 00:13
    —
Девочки, кто у нас из списка ещё выбывает?
maui
Полли
Oksanchik
Guna
Newtly
anitty
Buuu
fox551
Ксеня
nadyas
mjavushka
Stella
Алсунчик
knopa
Jolie Demon
MariaZ

как-то много людей не отзывается, будем расчитывать только на тех кто отозвался?

#114:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 00:19
    —
Я отзываюсь, меня считайте! Smile

#115:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 01:27
    —
Цитата:
будем расчитывать только на тех кто отозвался?

я думаю да
я бы хотела и фото всех работ увидеть Confused

#116:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 01:54
    —
Oksanchik писал(а):
я бы хотела и фото всех работ увидеть

Могу фото вышивки в личку сбросить хоть сейчас, до ящика никак не доберусь, т.к. бываю на форуме кавалерийскими наскоками, и просо времени разбираться нет.
В любом случае в конце недели отправлю фото, а в начале следующей - квитанцию на бандерольку, что бы ее прохождение отследить можно было.

#117:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 08:49
    —
я отзываюсь, я с вами Smile
Jolie Demon просила передать, что она тоже в игре.

#118:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 03 Дек 2007 10:04
    —
я тоже здесь, у меня все готово, жду адреса Smile

#119:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 00:23
    —
у меня получается что подтвердили своё участие только Guna, Алсунчик и... и всё!
тогда сейчас сделаю жеребъевку и буду рассылать адреса

___________________________________
угу отправила, только 2 пока не послала, 4 числа вечером напишу, у меня почему-то некоторые адреса на компе остались, а не на ноуте Confused

#120:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 01:25
    —
[quote="anitty"]у меня получается что подтвердили своё участие только Guna, Алсунчик и... и всё!
тогда сейчас сделаю жеребъевку и буду рассылать адреса

___________________________________
КАК ЭТО???? Surprised
а все, кто выше и на прошлой странице не считаются? Shocked
anitty, не пугай так Wink

#121:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 02:46
    —
девочки,
адрес получила Боевой настрой
я завтра закончу свой сюрпризик и в четверг постараюсь отправить, если погодные условия позволят... а то у нас тут дожди и ветра... уффф...
для надежности отправлю заказным Для тебя!

#122:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 09:26
    —
Я тоже подтверждаю, адрес высылала в личку Anitty, неужто опять не дошло?
Оксанчик, я слегка торможу по болезни, на чей адрес высылать фото готовой вышивальной части сюрприза?

#123:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 10:15
    —
адресок получила Боевой настрой
maui писал(а):
на чей адрес высылать фото готовой вышивальной части сюрприза?

почта obmen-podarkami@mail.ru (пароль podarok)

#124:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 10:23
    —
А я не получила адрес Crying or Very sad

#125:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 11:06
    —
И я не получила адрес! Фотку сейчас вышлю!

#126:  Автор: StellaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 11:51
    —
Я адрес получила, но фотку скинуть пока не могу, нету фотика. Есть только старое фото в процессе работы. Но зато мой подарок поедет к очень хорошему человечку. Сердечно

#127:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 12:36
    —
Я адрес получила. Smile Фотку вышивальной части подарка сегодня скину.... Боевой настрой
anitty
Я в личку написала-вопросик появился....

#128:  Автор: MariaZ СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 18:01
    —
Девочки, извините что пропала. Подарок давно готов Боевой настрой и в течении недели отправлю, так что не теряйте Боевой настрой

#129:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 18:17
    —
я отправила Боевой настрой

#130:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 18:35
    —
Oksanchik писал(а):
КАК ЭТО????
а все, кто выше и на прошлой странице не считаются?
anitty, не пугай так

тьфу, это я имела в виду что НЕ подтвердили

#131:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 18:38
    —
Oksanchik писал(а):
А я не получила адрес Crying or Very sad

maui писал(а):
И я не получила адрес! Фотку сейчас вышлю!


я написала что только 2 неотправила, тк адреса на компе остались почему-то, а я сейчас за ноутом сижу

ближе к вечеру скину

#132:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 19:13
    —
адрес получила, работу заканчиваю и в конце недели отправлю.

#133:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 06:00
    —
всем доброго времени суток. вс егтово, адреса получила, сегодня вечреом тпоаю на почту оптарвлять подарочки))))
Ждитесь)

#134:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 08:46
    —
адрес получила, довольна как слон Rolling Eyes Отправлю подарок только 12, надеюсь, дойдет быстро, благо относительно недалеко. Фото квитанций об отправке кому слать?

#135:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 10:21
    —
И я получила адрес, обрадовалась Сердечно Хотя мне кажется для любого с форума было бы приятно отправлять подарок Smile Сейчас фото вышитого подарка скину

#136:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 17:37
    —
пссс...
лучше не писать что Я СЕЙЧАС ФОТО ВЫШЛЮ
а то сразу понятно чьё

#137:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 18:35
    —
anitty

да все равно народ читать не умеет....
шлет со своего ящика, а не с заведенного тобой Sad и так уже все понятно Sad

#138:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 20:37
    —
mjavushka писал(а):
да все равно народ читать не умеет....
шлет со своего ящика, а не с заведенного тобой и так уже все понятно

да я уже там подредактировала
главное фотки есть!

#139:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 09:30
    —
anitty, я тоже читать не умею Sad Правда, в ящик заходить не стала, чтобы сурприз не портить... То ли дура, то ли умная Confused

#140:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 11:12
    —
хы..судя по всему я тоже не умею читать Confused ..ну и ладно зато я умею вышивать крестиком Laughing Сегодня отправляю дополнительные сурпрыз, так что ожидайте)))) Фото доп сурпрыза посылать не буду, так как я фото еще в прошлом году показывала, соврешила то чего не делала никогда-отшилаодин и тот же мотив по второму разу)))

#141:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 11:24
    —
ууууупс, и я читать не умею Sad ...

#142:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 19:39
    —
у...... хочу схемку новогоднего уголка для монитора.......... жалко на ноут некуда присобачить, но на работе можно


я вот думаю, может нам в галереи фотки разместить?когда все будут?
только куда податься? попросить новую открыть? или в вышивку...
я бы туда все фотки скинула...
хотя я в фотогалерею не захожу Confused

#143:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 07 Дек 2007 20:44
    —
anitty писал(а):
у...... хочу схемку новогоднего уголка для монитора..........

А такие есть??? И я хочу Confused

#144:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 01:21
    —
anitty писал(а):
у...... хочу схемку новогоднего уголка для монитора..........


А я себе его в качестве сюрприза хочу Кайф Very Happy


Последний раз редактировалось: Oksanchik (10 Дек 2007 21:29), всего редактировалось 1 раз

#145:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 08 Дек 2007 14:35
    —
anitty писал(а):
хотя я в фотогалерею не захожу

как раз будет повод Razz

#146:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 20:44
    —
девочки, мы с дочей отправили сюрпризик... так что ждите Wink
а что на почте делается Surprised Shocked Surprised Shocked Surprised мешки а посылками, письмами Shocked давно столько не видела.... Confused

#147:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 11 Дек 2007 20:12
    —
фоток 10 штук в ящике
а нас больше
3 отзовитесь!!! скиньте хотя бы в личку
Боевой настрой

#148:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 09:25
    —
Я получила сюрприз! Огромное спасибо fox551! Букет Букет Букет Снеговичок лапочка, открытка очень необчная, а уж Гранада - просто песня! Какая я счастливая! Rolling Eyes
А фотку сюрпризов куда выкладывать?
Свое отправляю сегодня, надеюсь, дойдет так же быстро!

#149:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 13:40
    —
maui писал(а):
А фотку сюрпризов куда выкладывать?

сюда выкладывай, очень интересно Smile

#150:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 17:34
    —
отправлю завтра, наконец-то все доделала (не вышивальную часть) Smile уффф.

#151:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 21:00
    —
я тоже сегодня получила!!! Для тебя! Для тебя! Для тебя!

от nadyas
спасибо!!! Букет Букет Букет




а я всё думала рамочка hand-made или нет? а теперь я знаю точно! Боевой настрой



PS
только я aniTTy, а не aNNity Confused Razz

#152:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 08:48
    —
anitty как хорошо, что все дошло Confused
anitty писал(а):
только я aniTTy, а не aNNity

прости пожалуйста Для тебя!

#153:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 09:36
    —
Вчера все отправила, надеюсь, дойдетв целости и сохранности. Обещали в дороге не больше 5-6 дней!

#154:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 15:42
    —
А я по договоренности с anitty свой подарочек лично передам....а кому пока не скажу... Confused
anitty
nadyas
Какой снеговичок классный! Cool

#155:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 16:06
    —
Ксеня спасибки Для тебя!

#156:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 22:42
    —
получила от кого-то подарочек, из Владивостока Smile Имя мне, к сожалению, ничего не сказало (точнее, фамилия), а ник нигде не указан Sad
И вот не знаю - то ли в этой игре, то ли на другом форуме которая Smile)))
опознайте, пожаааалуйста!!!!
А подарочек просто суперский - очаровательный снеговичок на пластиковой канве, чудесная открытка и наборчик для вышивки - закладка с маками..... ммммм.... лапки чешутся начать!

#157:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 01:24
    —
mjavushka писал(а):
получила от кого-то подарочек, из Владивостока Имя мне, к сожалению, ничего не сказало (точнее, фамилия), а ник нигде не указан
И вот не знаю - то ли в этой игре, то ли на другом форуме которая )))

по этой игре тебя ждет подарок не из Владика.... только если это дополнительный Для тебя!

#158:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 03:22
    —
maui, Оля, я отправляла тебе доп.сюрприз, так что жди основной)

#159:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 08:06
    —
fox551, чтоб все основные такими дополнительными были!

#160:  Автор: StellaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 11:21
    —
anitty, maui, поздравляю первых осюрпризенных! Мявушка, тебя тоже, конечно, поздравляю. Ничего, что не отсюда, зато подарочек какой хороший.

А я свой вчера наконец отправила. Захожу, а на почте ни души, я аж испугалась. Три недели назад, я помню, адрес на коленках писала, негде было примоститься. А тут - красота. Laughing

#161:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 11:26
    —
Ой, я вчера на радостях забыла отчитаться - свою подарок отправила. Авиа, но сказали, что до двух недель лететь будет...

#162:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 13:37
    —
Я больше всего боюсь, что стекло кокнут...

#163:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 17:29
    —
maui
ниБоИсь! Для тебя! его же если что поменять можно Боевой настрой

#164:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 18:49
    —
Девочки, я прошу прощения у того "счастливчика", который ждет подарок от меня С мольбой! С мольбой! С мольбой! (можно я пока его ник называть не буду?)
У меня сложились непредвиденные обстоятельства, из-за которых отправила подарок только сегодня, а не в понедельник, как обещала Confused Отправила первым классом, так что всё-таки надеюсь, что до НГ подарок дойдет. Ссылку на скан квитанции пойду сброшу в личку anitty

#165:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:49
    —
а сканы квитанций предоставить нужно, да?

#166:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 22:00
    —
mjavushka писал(а):
а сканы квитанций предоставить нужно, да?

mjavushka, просто по номеру квитанции можно отследить как идет посылочка, хотя конечно с нашей почтой это очень условно Smile

#167:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 22:04
    —
а, ну просто это не обязательно? меня ломает сканер настраивать - если будут задержки, то тогда уже буду дергаться. А так пока просто спрячу, чтобы не выбросить ненароком Smile

#168:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 08:20
    —
mjavushka, я тоже заныкала квиток. Хотя он просто как чек выглядит. Я, наивная, думала, что там все серьезно, с бланком и т.п. Правда, посылку отправила впервые в жизни Confused

#169:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 17 Дек 2007 18:52
    —
maui писал(а):
mjavushka, я тоже заныкала квиток. Хотя он просто как чек выглядит. Я, наивная, думала, что там все серьезно, с бланком и т.п. Правда, посылку отправила впервые в жизни

в этом квитке есть номер и посылочку можно проследить

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ СООБЩЕНИЙ

#170:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 21:29
    —
Вчера получила ПОДАРОК и настоящий СЮРПРИЗ от Stella!!!!
Я до сих пор нахожусь в приятном шоке Сердечно . Спасибо тебе большое! и от Дариночки Wink особенно Целую!



А это довольная подарком Дариночка Для тебя!


Свой сюрприз отправила в субботу Confused

#171:  Автор: StellaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 22:40
    —
Oksanchik, как я рада, что подарочек уже дошел и понравился. Я так смеялась, когда увидела, что ты из Киева, но дочка Дариночка - это просто судьба. Поэтому подарок получился больше моей тезке чем ее маме. Такая малышка улыбающаяся, у меня вся семья сбежалась посмотреть Букет

П.С. Для книжки "Мамины сказки" она конечно маленькая, но эту книгу написала моя тетя и сама нарисовала иллюстрации (как детские рисунки). Это подарок от нее. Сердечно

#172:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 08:57
    —
Ой, какие подарочки класснючие приходят всем!!! Такую радость творите под Новый год!!! Браво! Браво!
Я отчитываюсь - отправила свой подарок на прошлой недели, 13-го. Очень надеюсь, что долетит вовремя, поскольку ехеть ему далеко...

#173:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 09:08
    —
Oksanchik,какая чудная Даринка! И подарок замечательный.
Мое отправление сегодня должно дойти (по карйней мере, на почте обещали). Посмотрим, что будет.

#174:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 12:25
    —
Классный подарок! Smile А Даринка и правда довольнючая! Smile Уже такая большая!Хорошенькая такая!(тьфу-тьфу-тьфу) Smile

#175:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 14:42
    —
Oksanchik
какой хорошенький сюрприз Сердечно
для дочи на ее первое рождество и новый год Wink

#176:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 19:10
    —
maui писал(а):
Мое отправление сегодня должно дойти (по карйней мере, на почте обещали). Посмотрим, что будет.

Получила! Получила! Получила ... ... ... ... ...
Все дошло, стекло целехонько Smile Мамка сразу же утащила к себе в спальню и уже примеряет к стеночке, куда лучше повесить Smile А подушечка в моей любимой гамме - в рыже-золотистых тонах и Мышики - просто чудо, как хороши обе, и с денюжкой и с волшебной палочкой Сердечно


maui, спасибо большое за такие замечательные подарки ...
Вот только сфотать мне нечем, а через сканер ничего не получается Confused


Последний раз редактировалось: Newtly (19 Дек 2007 19:18), всего редактировалось 1 раз

#177:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 19:15
    —
Oksanchik, какая довольная читательница у тебя Smile Такая лапушка! И подарки у Вас просто чудесные, прямо как по заказу Smile

#178:  Автор: StellaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 21:57
    —
Newtly, поздравляю с подарком! Для тебя!
А в ящике его нету? Очень посмотреть хочется!

#179:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 23:26
    —
Stella писал(а):
А в ящике его нету? Очень посмотреть хочется!

В ящике вышивка с паспарту, вот:
http://attach.mail.ru/cgi-bin/readmsg/Chickadees.jpg?id=11968621350000031131;0;1&mode=attachment&channel=
В живую паспарту очень нежное, рамочка зеленая с золотом и с эффектом старения. И вышивка так играет в этом оформлении Сердечно Прям хоть плакай, так все красиво, а у меня фотика нет Sad

Еще наборчик для вышивки шерстью:


А это одна из очаровательных мышек, вот такая открыточка:


Вторую мышку совсем никак не показать, она объемная.

#180:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 01:54
    —
Stella писал(а):

П.С. Для книжки "Мамины сказки" она конечно маленькая, но эту книгу написала моя тетя и сама нарисовала иллюстрации (как детские рисунки). Это подарок от нее. Сердечно

Спасибо! Большая честь! Cool

Спасибо всем за теплые слова Букет

#181:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Дек 2007 08:48
    —
Newtly, у меня слов нет сказать, как я рада, что все дошло, не разбилось и, главное, понравилось! Сердечно Сердечно Сердечно
Я хотела послать наборчик с мышкой вышивательной, но потом увидела подушку и меня заклинило: подушка мягкая и пушистая, будет и подарок, и подушка безопасности для стекла Confused Как здорово, что с цветами угадала!
Если будут еще обмены подарками, обязательно буду участвовать! Хочу разобраться, что все-таки приятнее - получать или дарить Wink

#182:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 00:51
    —
maui писал(а):
Хочу разобраться, что все-таки приятнее - получать или дарить

А мне больше всего нравится предвкушение... Это как в детстве накануне дня рождения Smile Только на день варенья ждешь только, какие подарки будут у тебя, а здесь сначала, пока делаешь подарок, предвкушаешь как он понравится, а потом ждешь, когда он дойдет, и еще, когда прийдет подарок тебе... А когда подарок приходит, ты его открываешь, и чувствуешь, как в твой дом входит частичка тепла. И это так классно!!!!

Кстати, о птичках.. Что-то про отправленый мной подарок ничего не слышно... А должен был за 5 дней дойти Sad Надеюсь, что на следующей неделе он все-же прийдет Confused

#183:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 11:06
    —
Могут на почте по месту назначения тормозить. Раньше до домашнего адреса у меня ооочень долго все доходило, а теперь через рабочий четко всегда срабатывает. Так что задержки всякие бывают. Все обязательно дойдет в целости и сохранности!

#184:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 17:26
    —
maui писал(а):
Если будут еще обмены подарками, обязательно буду участвовать!

я вот тоже думаю -может после НГ замутим к 8 марта или просто к весне Для тебя! Confused

#185:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 18:02
    —
Да, да, обязательно!!!!

#186:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 22:42
    —
Погодите, погодите, я еще весеннюю схемку не нашла!!!

#187:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 23:16
    —
Newtly писал(а):
Погодите, погодите, я еще весеннюю схемку не нашла!!!

что-то ты отстаешь Wink
я уже и схему и оформление подобрала Боевой настрой

#188:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 23:29
    —
Very Happy Ладно, буду догонять.

#189:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 09:42
    —
anitty я очень даже за! Если честно, тоже уже подумала, что буду делать и даже как оформлять Rolling Eyes
Официальное начало в январе после каникул? Боевой настрой

#190:  Автор: StellaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 12:59
    —
Ура-ура!!! Я получила подарок! Нет, не подарок, а целую коробку сокровищ! Smile Shocked(и смайлик в обмороке)
МЯВУШКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Благодаря тебе у меня сегодня Новый Год!
Мои сокровища:
Тот самый уголок на монитор (кто о нем мечтал - приходите в гости),
открыточка с очень теплыми словами,
вкусно пахнущий пакетик с корицей, шиповником, изюмом и еще чем-то вкуснючим для приготовления рождественского глинтвейна (и рецепт приготовления!).

И специально отдельно сфоткала то, от чего у меня слов нет, только Оооо и Аааа!!!!
Это елочные игрушки. Я обожаю елочные игрушки, а такие - это просто мечта! Я для них уже хочу специально небольшую елочку купить или сделать.
Мявушка, раскроешь секрет, как делала? А то у меня только догадки.Для тебя!


Длинно получилось, но это от переизбытка эмоций.
Прыгала с коробкой от радости, муж смеялся: "Телячий восторг!" и передает тебе привет и спасибо. Мявушка, сделаем глинтвейн, выпьем за твои золотые ручки и безграничную фантазию. Букет

#191:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 16:30
    —
Ух ты ....какие подарочки классные... Smile
Я свой подарочек тоже вручила.... Confused Лично.... ConfusedМы живем недалеко друг от друга, а Вuuu меня внепланово так сказать тоже одарила.... Smile воть...
Юль,еще раз тебе огромное спасибо! Букет
А дитеныш мой теперь играет в "Отнесем подарок" набирает в пакет всякой мелочи и говорит :"мама,мне нужно поздравить подругу и кое-что ей подарить...." Wink

#192:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 22:15
    —
mjavushka
ну как всегда Браво! Браво! Браво!
мы скоро отдельную рубрику заведем "подарки от Мявушки" Для тебя!

а мой ещё в пути, каждый день проверяю на сайте.... долго идет однако Rolling Eyes

#193:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 23:03
    —
anitty писал(а):
а мой ещё в пути, каждый день проверяю на сайте.... долго идет однако

А у меня на сайте показывает, что аж 18-ого числа в город уже пришло... А к адресату до сих пор не доставили Crying or Very sad

#194:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 11:48
    —
Да, да, да!!!! вчера встречались с Ксеней - мне подарили замечательный подарок
Ксень, спасибо тебе - я уже придумала куда повесить Smile Доча у тебя очаровательная, подрастет чуточку, будет с нами играть в подарки Wink

#195:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 20:10
    —
Newtly писал(а):
А у меня на сайте показывает, что аж 18-ого числа в город уже пришло... А к адресату до сих пор не доставили

ой, а мне сейчас написали, что 20 числа уже в городе, вот интересно - вчера ничего не было...
Mad Confused

#196:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 21:52
    —
а мне тоже еще ничего не пришло Sad народ, а какой я адрес оставляла? хоть на какой почте спрашивать, если что Smile

#197:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 22:02
    —
Buuu
Confused Confused Confused

Девочки, мне тоже пока еще ничего не пришло....но время-то еще есть....

#198:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 23:48
    —
девочки, я заказным отправляла 2 недели назад, чего-то долго идет... я уже переживаю...
пока тож ничего не получила Rolling Eyes

#199:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 09:27
    —
У меня тоже пока пусто Confused

#200:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 13:03
    —
Я получила сегодня от Oksanchika такую прелесть ...

Спасибки огромное Сердечно

#201:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 13:21
    —
ура-ура, мне пришло извещение!!!! вечером заберу посылочку Confused

#202:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 13:43
    —
nadyas
Ух ты как красивенько! Smile

#203:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 23:47
    —
Я получила чудеснейшие штучки из Дублина Smile


Улыбающийся пряничек на елку - для него как раз лишняя веточка отыскалась. Киса на веночке, такая милая. Обожаю дизайны Маргарет Шерри, а дома ни одного такого не было. До сегодняшнего дня. Теперь такой рыжий озорник висит под елкой. И рамочка для него нашлась Smile
Открытка с безумно теплыми и добрыми словами.... В доме сразу запахло тем Новым годом из детства, когда все чудеса такие чистые, искрящиеся, неповторимые.... Еще шоколадка прилагалась, но она уже обгрызена Smile Воть. Мява довольная и счастливая, все-таки Новый год - самый главный и чудесный праздник!

Маша (ник, не знаю - не нашла, кто у нас из Ирландии?), мои поздравления и самые теплые пожелания в наступающем году!

Девочки, всем вам - спасибо огромное за игру, за счастье и радость, пусть в новом году все будет просто замечательно, а волшебство и неповторимое чудо поселится в ваших домах!

#204:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:00
    —
mjavushka писал(а):
кто у нас из Ирландии
-Полли

_____________________
mjavushka
поздравляю!!! Для тебя!

maui, Ксеня ваши подарки в городе уже неделю Целую!
может почту потормошить? Confused

#205:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:44
    —
mjavushka
Светик, рада, что все долетело в целости и сохранности Very Happy
сижу довольная, улыбаюсь Сердечно мне очень приятно, что сюрпризик понравился Букет
mjavushka писал(а):
Обожаю дизайны Маргарет Шерри

котик для мявушки Wink подумалось, что твой на аватарке Rolling Eyes
рамочка красивая Сердечно
я очень счастливая, что все понравилось Кайф

а шоколадка литовская, моя любимая Сердечно Wink

#206:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:48
    —
Stella
что-то я про твои вопросики забыла Smile
игрушки сделаны из массы для лепки, которая затвердевает на воздухе. Был раскатан пласт, формочками для печенья вырезаны фигурки, вставлены обыкновенные булавки в качестве петелек. Потом они высохли и стали такими ровными белыми заготовками. Дальше был мой первый опыт декупажа. Собственно, благодаря игрушкам появился пакетик с глинтвейном - на купленной салфетке как раз были специи, нужные для этого напитка. Салфетка пошла на игрушки. По краю приклеена золотистая тесьма, а на нескольких, по-моему, край покрашен золотой краской - кончился клей, а новый наотрез отказался приклеивать Sad

Вот. а уголок, по-моему, можно не только на монитор приклеить Smile например, на зеркало в коридоре или комнате Wink

#207:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:49
    —
mjavushka писал(а):
Маша мои поздравления и самые теплые пожелания в наступающем году!

спасибо Smile это взаимно ...

#208:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:50
    —
anitty
anitty писал(а):
может почту потормошить

Да попробовать можно..но там тетенек не особо растормошишь... Sad И что спросить?Посылку на свою фамилию,да?
Полли
mjavushka
Классно!

#209:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 03:41
    —
девочки завтра уезжаю, извещение не получила, но думаю к возвращению вгород атки поулчу. Да и мой одариеваемый молчит.. либо н едошло еще либо просточ еловечек в сети не появляется. Всех с натупающим НГ, с наилучшими пожеланиями в Новом году. Букет

#210:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 10:21
    —
mjavushka прелестный подарочек Smile

#211:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 11:33
    —
anitty, пошла тормошить почту! Хотя может быть, просто до нашего отделения еще не дошло, где-нибудь в главпочтамте валяется Sad

#212:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 12:55
    —
nadyas, рада что понравилось и все дошло Букет
Всех с Наступающим, до встречи в НГ! Боевой настрой

#213:  Автор: StellaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 21:30
    —
mjavushka, спасибо за ответ! Про глину - это очень интересно.
А уголочек живет на новом плоском телевизоре в гостинной, где и елка и украшения все Wink

Девочки, спасибо за игру и ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, ДОБРОГО РАДОСТНОГО В НОВОМ ГОДУ!!! Для тебя! Букет

#214:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 14:01
    —
Девочки,
С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
Мне сегодня извещение пришло Smile может это сюрпризик Rolling Eyes
завтра пойдем на почту Боевой настрой сегодня закрыта...

#215:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 20:03
    —
xoдили на почту, там не сюрпризик, другая посылочка пришла...
мы дальше ждем... Rolling Eyes

#216:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 18:04
    —
Девочки, мне тоже извещение пришло! Smile Пришли на почту, а она не работает сегодня....и завтра видимо тоже... Sad Буду ждать до послезавтра....

#217:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 21:14
    —
Девочки!Ура!Я тоже получила подарок! Потанцуем!
anitty, большое спасибо.... Букет Мне очень понравилось!
Вот мои подарочки.Мышонок с чудесным пожеланием, и две симпатичные открытки!Правда дочка тут же все конфисковала и поставила в своей комнате, под свою маленькую елочку...уж очень ей понравилось... Smile

#218:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 22:22
    —
Ксеня
фух, ну наконец-то!!! Very Happy
рада, что понравилось! Букет

#219:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 22:38
    —
anitty
Ксеня
какой хорошенький мышонок Сердечно
сюрпризик-прелесть Very Happy

#220:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 18:25
    —
Девочки, а до какого числа подарков ждем? Confused
вроде уже все праздники прошли... у меня еще ничего нету Sad

#221:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 22:42
    —
Полли писал(а):
Девочки, а до какого числа подарков ждем? Confused
вроде уже все праздники прошли... у меня еще ничего нету Sad

И от меня подарочек так и не дошел... Хотя на почтовом сайте написано, что 18 декабря посылка уже прошла сортировку в городе назначения. Ну вот где она может бродить столько времени?!! Crying or Very sad

#222:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 06:29
    —
Newtly, у меня ты же ситуация, подарок с другого форума по сайту еще 15 числа пришел на нашу почту, но до сих пор никаикх извешений нет, на пчоту ходила, сказали ничего не знаем, вот и сижу(((
MariaZ? отзовись пожалуйста долтел ли до тебя сюрприз???
Свой сбрприз с этого форума тоже жду..но как то грустно становится...однако

#223:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 15:39
    —
Newtly
а ты мне подарочек отправляла?
если да, я могу проверить на сайте нашей почты, может уже где- то рядом... Smile

#224:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 15:40
    —
чего-то глюк какой-то сообщение продублировалось...

#225:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 21:01
    —
Полли писал(а):
Newtly
а ты мне подарочек отправляла?

Полли, нет, я отправляла maui Crying or Very sad

#226:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 21:11
    —
хотите, я могу написать кто-кому отправлял... Confused

#227:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 00:40
    —
anitty
раскрой уж карты Wink
интересно Confused

#228:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 12:21
    —
Полли? тебе отправляла я: ) Еще 16-го сюрприз улетел из страны, а до тебя все никак не доберется Sad((( Может я тебе скан квитанции пришлю ты проверишь где посылка сейчас?

#229:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 15:29
    —
Buuu
напиши, пожалуйста регистрационный номер, я проверю на сайте нашей почты, и потом схожу на почту, там спрошу... может прояснится чего...

#230:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 16:16
    —
Ладно, раскрываем карты Confused

Зеленым цветом - дошло
Красным - ещё нет

Кто - кому


Полли - Мявушка
Newtly - maui
Buuu - Полли
fox551 - MariaZ,maui (дополнительно)
Ксеня - Buuu
Nadyas - anitty
Мявушка - stella

MariaZ - Jolie D
maui - Newtly
Оксанчик - nadyas
stella - Оксанчик

Jolie D - fox551
anitty - Ксеня

в связи с отсуствием вестей от МariaZ
fox551 - Jolie D


Последний раз редактировалось: anitty (22 Янв 2008 20:03), всего редактировалось 2 раз(а)

#231:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 13:54
    —
Newtly, только не плачь! А какой номер был у посылки? Я позвоню на главпочтамт, наверняка там что-то учудили. Все дойдет, ну и что, что попозже, ничего страшного!

#232:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 14 Янв 2008 19:12
    —
maui писал(а):
Newtly, только не плачь! А какой номер был у посылки? Я позвоню на главпочтамт, наверняка там что-то учудили. Все дойдет, ну и что, что попозже, ничего страшного!

maui, так я тебе еще 28 декабря в личку скан квитанции отправила. Причем у меня показывает, что письмо тобой было прочитано Shocked Вот оно:
Newtly писал(а):

maui, мне конечно не хотелось бы сюрприз портить, но я уже в серьез волнуюсь
Вот здесь лежит скан квитанции:
http://keep4u.ru/full/071214/178510f4a96a8e0e17/jpg

Его надо распечатать и идти на почту с ним. Там надо сказать, что сортировку в Екатеринбурге это отправление прошло 18 декабря, так что должОн быть!!! Тётеньки, отдайте!!!

Очень надеюсь, что все найдется.

#233:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 09:39
    —
Всем доброго времени стуок. вчера поулчила квитанцию, пришла на почту а там мне вренули пакет который был оптарвлен для MariaZ причина в том что получатель не поулчил , через месяц посылка вернулась. Тепреь скажите что мне делать, остылать заново или как?

#234:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 15 Янв 2008 18:03
    —
fox551
зая, подожди я ей писала пораньше
может ответит, если что перешлем др человеку

#235:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 04:26
    —
anitty, понято. Жду дальнейших указаний)

#236:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 17 Янв 2008 19:39
    —
проводим маленькую перестановку
fox551
данные скинула

#237:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 21:00
    —
девочки, я сегодня получила свой подарок!!! Трудно выразить свои эмоции словами... нужно было меня видеть... Very Happy я просто счастлива!!! Сердечно
Buuu
Юлечка, спасибо тебе огромное за подарок!!! Сердечно
я когда увидела эту картинку просто в нее влюбилась Розовые очки
только стелко при пересылке разбилось Sad но завтра пойдем по магазинам, я приюплю рамочку Very Happy
шарфик суперский Cool у меня как раз нету шарфа... тут в самую точку попала, да еще к моей черной курточке Целую! буду теперь такая моднявая ...

#238:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 21:11
    —
Полли
поздравляю! вот ты и дождалась!!! Для тебя!

#239:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 21:34
    —
Полли
поздравляю с получением подарка, с продолжением новогодних праздников!!!!

#240:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 23:18
    —
anitty
mjavushka
спасибо, девочки Сердечно

a вот и мышки в новой рамке Smile

#241:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 12:22
    —
Полли, как же здорово, что он все-таки нашелся!!! А в новой рамке мне даже еще больше нравится Smile Только это не мшки - это зайки Wink

#242:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 13:39
    —
Полли, замечательный подарок! Шарфик супер просто!! Целую! ,

#243:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 14:27
    —
Buuu
Buuu писал(а):
Только это не мшки - это зайки

это я от радости Very Happy но мышка там тож есть маленькая у дверки Wink
доча сказала на нее: "пи-пи-пи" Very Happy
Спасибо еще раз Для тебя!
Oksanchik
Oksanchik писал(а):
Шарфик супер просто!!

ага, я в нем уже щеголяю Сердечно

#244:  Автор: BuuuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 16:21
    —
Полли, классно что шарфик понравился, это мой второй в жизни шарфик, так что приятно до безумия Smile

#245:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 12:34
    —
Newtly, на главпочтамте клятвенно обещали найти посылку и перезвонить сегодня до 8 вечера. По крайней мере, они признались, что она у них!

#246:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 15:09
    —
Newtly, Катенька, спасибо огроменное! Букет Букет Букет Я ЭТО получило! Это маленькое ушастое чудо с умильными глазками! Я ее так хотела, даже схемку искала, и вот она ко мне приехала! А вместе с ней куча вкусностей и полезностей!

#247:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 18:30
    —
maui, Слава Богу, все нашлось!
Вкусности-то живы еще? Я никак не расчитывала, что посылка 1 классом больше месяца идти будет Mad

P.S. А схемка - это сапожок с ангелочком, вот из такого набора:


Если надо - пиши

#248:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 08:44
    —
Newtly, вкусности вполне живы, правда, уже уполовинились Very Happy
А с мышкой история интересная - я увидела такой уже вышитый сапожок на выставке и поняла, что без этого мыша мне не будет счастья в жизни. Мне даже схему удалось выцепить благодаря Светлане, но на вышивку времени не было, а тут я получаю готовенького мыша! Еще раз огроменное спасибо! Букет

#249:  Автор: NewtlyОткуда: Москва, Северное Тушино СообщениеДобавлено: 23 Янв 2008 19:05
    —
Огромное пожалуйста Confused
Я очень рада, что мышь понравился Сердечно И что все переживания так хорошо завершились ...

#250:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 06 Фев 2008 19:56
    —
fox551
нет никаких новостей?
а то уже НГ по китайскому календарю.....

#251:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 09 Сен 2008 19:37
    —
Девочки, начался набор на Новогодний обмен подарками!
теперь он общефорумный!
присоединяйтесь! Для тебя!

Новогодний обмен подарками



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1