В мастерской Arlett (ГК и хаед)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#1: В мастерской Arlett (ГК и хаед) Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 12:16
    —


Последний раз редактировалось: Arlett (17 Янв 2010 15:46), всего редактировалось 7 раз(а)

#2:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 13:49
    —
Н О В Ы Й
П Р О Ц Е С С

ПАРАМЕТРЫ:
наборы Риолис 841 и 842 соотвественно
Техника: счетный крест
Размер - 20 см * 92 см (88 * 539 крестиков)
В обоих использовано 14 цветов
Канва К6, черная
Нитки шерсть для вышивания[/color]

Шью по просьбе подруги на юбилей для ее мамы, надо сделать к сентябрю. Будет отдыхалочка от одиночек Танцовщицы.

Начало положено, работа доставляет огромное удовольствие, лучшей отдыхашки и представить трудно. Вообразите разницу между процессами, один на хардангере, а другой на К6 шерстью - это же халява настоящая! Very Happy

Начало нарциссов

#3:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 12:46
    —
Девочки, спасибо всем за добрые слова!

Пару недель назад начала вышивать димовскую Прекрасную Балерину.
Знакомая девочка сделала заказ. Себе я ее очень хотела как только увидела этот набор, но она мне никуда в интерьер не вписывается, есть много картин, которые я бы вышила с удовольствием, но повесить их негде, Балерина тоже из их числа, поэтому я была счастлива этому заказу, потому что я меня появилась возможность все таки заняться этой красотой.
Цитата:
Как ты расстаешься со своми работами?...

Легко. Дело в том, что для меня основной интерес и ценность представляет именно процесс создания картины, поэтому когда картина готова я могу с ней легко расстаться ради другого интересного процесса.
Я стала брать заказы после случившейся вышивальной депрессии, которую можно описать так - какой ужас, скоро не останется стен, а хочушек еще очень много, куда же я буду это все вешать? Вышивать "в стол" не могу. Я знаю, что у девочек разное отношение к своим работам, кто-то отдает готовые работы с большой душевной болью, трудно расстаются. Я другая. Мне нравится ощущать, что у меня впереди еще очень много работы, разных, интересных и нужных процессов. Ведь если человек заказывает вышивку, готов оплатить и набор и работу - значит она ему очень понравилась, он ждет ее, значит она уже им любима. Я только рада.

Вот начало процесса.

Букет Девочки, спасибо Вам всем, кто поддерживал меня в очередном процессе! Букет
Я закончила
и оформленная

#4:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Авг 2008 20:28
    —
Продублирую здесь показ первого фото по Апрельскому Утру

Стремимся к этому результату

#5:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сен 2008 18:12
    —
Девочки, благодарю вас всех за поздравления!!!


Следующий процесс



Размер 30*40 см на 18 аиде

молочная аида 18, цветов точно не скажу, вместе со смешанными получилось кажется 53, из швов ничего сложного, только бэк (надо будет схему посмотреть, но коучинга кажется не было)
Органайзеры для ниток стали плохого качества, очень тонкие, нитки их порвут, да и дырки надо теперь делать самой, дыроколом. Я взяла для работы ДМСишные органайзеры для ниток, чтобы с этими не мучиться.
Процесс очень приятный, цвета потрясающие, восторг!






Шары готовы! Для тебя!


#6:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 14:21
    —


Розы и травы
Набор Fujico 615
40 см * 50 см
149 цветов
аида 14
Техника: крест, полукрест, бэкститч

Букет закончила

Последние 3 часа работы над ним посвятила бэку, так и не поняла, зачем но там в принципе нужен. Ничего кардинального он не добавляет, не меняет. Как например в Диме, там бэк преображает работу очень существенно. А тут.... столько возни непонятно ради чего собссно. Но я как честная все сделала


#7:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 20:18
    —
Обещала показать как организован процесс работы над фуджико
Это мое рабочее место

Нитки поближе

Шью по набору, ничего в нем не меняла. В нем аида 16 и нитки на планшетиках. Органайзеры для иголок самодельные, так как паковские 2 органайзера заняты под другой процесс.
Сложности в отшиве фуджико:
1. долго привыкала к значкам-иероглифам на схеме, пока его в ключе найдешь, уже 10 раз забудешь как он выглядит. Но ничего, привыкла.
2. Бэк на схеме нанесен очень тонкими линиями, я схему закрашиваю, так вообще не представляю, как его искать теперь буду.
Сейчас шью этот букет паралелльно с димовскими шарами, и хоть они сами по себе не простые, но все равно идут как отдыхалочка от фуджико. Цветов меньше, реже смена цветов.

Цитата:
Мариш, а пяльца у тебя на подставке закреплены? Ну что-то вроде напольного станка, только без рамы?

Девочки, я хочу извиниться, что ввела вас в заблуждение!
Это не станок и не рама, это просто деревяная подставка под цветы, на которую я просто положила пяльцы, чтобы расклад на стоде был лучше виден. я всешью на обычных пяльцах, мне так удобно. Эта подставка тоже функциональна, во-первых, к ней прикреплены 2 лампы, чтобы было хорошее освезение вечером и ночью, во-вторых, на ней стоит двд-плеер, на котором во время вышивания я смотрю фильмы или слушаю аудиокниги.
Таля
Цитата:
так уютненько, эстетично! Это ведь у мамы? А дома как организованы процессы? поделись опытом

да, это у мамы, дома примерно все тоже самое, только другой стол и уголок на кухне. При случае сфоткаю

#8:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 18:06
    —
Н О В Ы Й П Р О Ц Е С С


Серия "Dimensions Christmas"
Техника: счетный крест
Размер готовой работы 13 х 18 см
Хлопковое и металлизированное мулине
Канва Aida-18




#9:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 14:25
    —
НОВЫЙ ПРОЦЕСС

Dimensions 03895 Rocky Point
Серия "The Gold Collection"
Техника: счетный крест
Размер готовой работы 28 х 43 см
Канва Aida-18


Это мой позор. Набор начат 2,5 года назад. Один из древнейших моих долгостроев, древнее его только Белая медведица от ЗР. Почему-то в последнее время меня стало угнетать сознание долгостроев, вот и стараюсь в новому году хоть как-то изменить ситуацию.
Идет очень туго. Хотя сама по себе картина мне очень и очень нравится, а вот вышивать - азарта что ли нет. Наверно потому, что это она из самых популярных димовских картин, отшивают его в огромных количествах, я столько насмотрелась на процессы, что самой шить неинтересно Надеюсь, что этот кризис у меня пройдет.
Кстати, я вообще заметила про процессам других девочек, что этот дизайн часто оказывается в долгостроях, его часто дошивают во Втором Дыхании. Когда я его дошью - это будет победа над собой, точно.



Девочки, наконец-то я его закончила!
Букет Спасибо вам, дорогие, за поддержку моего процесса! Букет
Следующее фото - финальное - в багете. Надеюсь примерно через недельку будет.
И багет поближе
Подарок готов. Сама не верю до сих пор, что одолела свои долгострой.
Багет деревянный одинарный, одинарное бархатное паспарту и слип по внутреннему краю.

#10:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 12:32
    —
Девочки, спасибо милые!
НОВЫЙ ПРОЦЕСС

Dimensions - Holiday Village
счетный крест
аида 14 серо-голубая
41х30 см.



Девочки, спасибо вам! Для тебя! Букет Для тебя! Букет Для тебя!
Вот я и закончила свою Рождественскую деревню.
Вышивка не оформлена, так как сделана на заказ. Оформлять будет заказчица.

Процесс местами был не простой. Особая трудность для меня заключалась в вышивке главной елки, пришлось с ней повозиться. Украшать вышивку доставило особое удовольствие, Диму удалось создать очень праздничный дизайн. Жаль, что на фото не видно, как красиво переливаются пайетки, ими украшена елка, венок и крыша одного домика.
Несколько фоток некоторых элементов вышивки


#11:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 16:28
    —
Я покажу свое начало исключительно с целью отметиться в совместнике, занять, так сказать, место под солнцем, так как смотреть там пока совершенно нечего. Первые 400-500 крестиков.

Не успела я начать процесс, как приходится откладывать его в сторону. Страдаю ужасно.
Дело в том, что моя Совесть или Внутренний голос, или как еще это там называется, создание весьма своенравное, живет со своим меркам и законам и ему совершенно все равно, что Я хочу вышивать. Вот и сейчас, стоило мне сесть за Леопарда, посчитав, что имею на это право (ведь закончила же я свои долгострой), как тут же, просто незамедлительно, начались терзания - закончи, Марина, сначала димовскую Рождественскую деревню, закончи. Я не особо сопротивляюсь этой назойливой мысли, так как Дим - это заказной процесс и затягивать его, на мои взгляд, просто неприлично.
Удручает одно, очень уж мне хотелось пошить Леопарда ВМЕСТЕ с Олесей Kleo, ну может быть все таки успею к ее завершению.
А то что я обязательно все равно буду шить этого красавца сомнений не вызывает, он обещан мужу в подарок. И муж уже сейчас очень его ждет. Так что как одолею Дим, то можно не сомневаться, моя совесть будет на страже и не позволит процессу Леопарда залеживаться.



#12:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 22:21
    —
МОИ ВЕСЕННИЙ ПРОЦЕСС

Шью по набору. Вышиваю на заказ.
Техника - частичная вышивка
Размер - 22,9 см * 45,7 см
В набор входит:
- Хлопковые мулине
- Декоративная нить (перламутровая и золотая)
- Игла
- Аида 14 с нанесённым рисунком
- Схема
- Инструкция
Раньше никогда не имела дела ни с Кандамаром, ни с частичной вышивкой. Решила рискнуть и попробовать, очень полезно для расширения вышивального кругозора и пополнения опыта. Very Happy
Предлагаю вашему вниманию содержимое набора. Вот так выглядить канва, схема к ней и нитки.

Перламутровая нить просто чудовищного качества, она напоминает распотрашенную бичевку, тот кто придумал вышивать такой нитью, наверно, люто ненавидит всех вышивальщиц. Тут видно это безобразие

Потом стало совершенно очевидно, что доставать с планшета аккуратно по одной нити просто нереально, пришлось переложить их в коробку, где они лежать бесформенной субстанцией, но доставать их легко

Сегодня начала вышивать крыло. Оно зашивается полукрестом в 2 нити этого самого перламутра Через некоторое время приноровилась, но все равно работа идет медленно, постоянно приходится подтягивать нить, чтобы она плотно лежала на канве, а не топорщилась. Получается, конечно, очень красиво, жаль, что фото не передает этого перламутрового блеска, которым заиграло крыло. Очень нежно.

Можно сравнить со вторым, еще не зашитым, крылом, оно матовое по сравнению с этим.
Схема - это отдельный рассказ.
Она весьма приблизительна, то есть при работе остается большое поле для творчества. Границы в итоге определяешь сам. В детстве я обожала срисовывать картинки из книг в альбом. Сейчас мне навыки прошлого явно пригодятся.

#13:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 16:36
    —
Совсем небольшое, но все таки продолжение.
Очень трудно снимать перламутр, в жизни он смотрится волшебно, этим и отправдывает мучение с ним работать. Готовы оба крыла, крестиком вышиты ленты, зелень у букета. На первом плане постаралась показать рукав, с перламутровой оттделкой он приобрел объем.


Закончила кандамаровского ангела. Вот результат и фотки отдельных фрагментов вышивки.


#14:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 19:16
    —


Параметры:
название - HAEJW921 Presence of Gaia
разработчик - h*a*e*d
размер - 450*605 крестиков
техника - полный крест в одну нить
канва - лугана 25 (размер вышивки на данной основе - 61см*45см)
нитки - ДМС
количество цветов - 90

Представляю вам, девочки, мои новый проект. Такого гигантизма в моей практике еще не было. Созрела. Зрела долго. На соседнем форуме насмотрелась на хаедовские процессы и буквально заболела ими. Стала как одержимая. Засыпаю - думаю про хаед, просыпаюсь - опять про него думаю. Текущих процессов полно. И для себя и для заказчиков. Где взять время еще на один? Но это было сильнее меня. И я начала медленную, планомерную подготовку. Сначала пару недель выбирала дизайн, металась от одного к другому, там же столько красоты. В итоге из 30 дизайнов все таки выбрала этот. Далее надо было найти основу и провести ревизию ниток. Подготовка заняла около 1,5 месяцев, я тем временем хоть какие-то процессы закончила.
Еще немаловажную роль сыграл случай. Когда я принесла свои димовский Маяк в багетку, то мастер сказал, что он таких маяков оформил уже очень и очень много, это один из его любимых дизайнов в вышивке. Потом я поделилась своими планами на будущее и сказала, что в следующий раз скорее всего приду оформлять риолисовского леопарда. Оказалось, что это дизайн он тоже отлично знает, часто приносят на оформление. И тут я поняла, что зашилась попсой, то есть несомненно прекрасными и красивыми дизайнами, но такими, какие шьет каждый третий. Появилось страстное желание сделать что-то значимое, необычное.
Теперь немного о моей подготовке к процессу.
Вот так выглядит схема в масштабах комнаты

Это канва и планшеты с нитками, я их подвесила по порядку, указанному в ключе, так быстрее находится нужный номер.

В этой папке храню в пластиковых файлах на бобинках все необходимые нитки для данныго процесса. Разложены в том же порядке.


Последний раз редактировалось: Arlett (28 Мар 2009 20:26), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 12:04
    —
Сегодня отчет по хаеду.
Отшила крошечный кусочек схемы с крайнего левого угла. Здесь чуть больше 2000 крестиков. Понимаю, что смотреть особо не на что, но этот премьерный показ больше для отчета, что работа ведется Very Happy

Небольшое продолжение хаеда.



#16:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апр 2009 01:51
    —
НОВЫЙ ПРОЦЕСС

Параметры:
Риолис Премиум 100/011 и 100/012
Техника: счетный крест
Размер - 20 см * 105 см
Использовано 18 цветов
В набор входит:
Канва Zweigart К5,5 черная
Нитки мулине Anchor


Это мои очередные панельки, работа на заказ. Вышиваю по наборам.

#17:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 15:20
    —
Начало положено.
Вот так выглядит наборчик.

И первые крестики

Шить очень легко и приятно, цвета потрясающие, яркие, летние, жизнерадостные. Настоящая радость для глаз и отрада для души. Особенно после монотонных оттенков леопарда ))) в общем полный каааааааааааайф

#18:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 02:15
    —
Как и планировала, 1 июля торжественно вскрыла набор и начала шить маки.
Цветов в них поменьше,чем в анютках - всего 14, но это логично, так как анютки более разноцветны.


Пока хвастать нечем, занимаюсь орнаментом и листочками внизу. А так хочется поскорее добраться до цветов...


#19:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 12:22
    —
Девчонки, спасибище вам за отзывы! Букет Сердечно Для тебя!

Ну вот наконец-то и я одолела эту работу! Все мои мучения в середине процесса однозначно стоили того чувства удовлетворения и радости, которое я испытываю сейчас, глядя на своего лео. Не знаю когда получится оформить, но как только - так сразу покажу.
Вот он - результат моего недельного лежания в больнице, бесчисленных сериальных серий и нескольких аудиокниг.

#20:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 13:51
    —
Сердечно СПАСИБО! Сердечно СПАСИБО! Сердечно СПАСИБО! Сердечно

Хочу показать вам свои новый процесс.

Набор Золотое Руно ГО-001 У камина
Техника - счетный крест
Размер - 37 см * 36 см
36 цветов, есть смешанные
В набор входит:
Канва Aida 14 белая
Мулине Madeira

#21:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 14:18
    —
Arlett, какой Леопардик получился!!! Мечта! С окончанием!
И легких крестиков в новом процессе, такая уютная картинка Сердечно

#22:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 17:14
    —
Arlett
с новым процессиком Cool Букет

#23:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 20:16
    —
Arlett
С началом нового процесса Букет . удачи и удовольствия Букет

#24:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 21:00
    —
Замечательный выбор! Любопытно будет понаблюдать за процессом.
Я бы сказала такая уютная картинка должна получится. Smile
И как оригинально ты представила свой новый процесс! ...

#25:  Автор: Энни СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 22:29
    —
ой, какие красивые собачки! однажды тоже хотела купить этот наборчик но как то не сложилось Sad ....буду наблюдать за вашим процессом Smile

#26:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 08:58
    —
Arlett, с заврешением леопардика! Букет И с началом очаровательных терьерчиков! Боевой настрой

#27:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 09:05
    —
Arlett писал(а):
Вот он - результат моего недельного лежания в больнице, бесчисленных сериальных серий и нескольких аудиокниг.

В больницу больше не надо, а сериалам и аудиокнигам - Гип-Гип-УРА! Very Happy Замечательный кис, мягонький такой! Сердечно
Новый процессик очень милый

#28:  Автор: Ksasha СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 10:48
    —
Леопард заглядение!

#29:  Автор: Uma turmanОткуда: Riga СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 15:02
    —
С окаончанием и конеч но же началом нового. Легких крестиков! Браво! Браво!

#30:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 17:12
    —
Arlett
с новым процессом!!!!!!! Букет

#31:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 13:40
    —
Девчонки, спасибо! Сердечно
Начало собачек

#32:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 14:46
    —
Arlett
с началом Браво! Сердечно легких крестиков.

#33:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 17:17
    —
Arlett
С началом нового процессика Сердечно Как они шьются, легко?

#34:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 22:13
    —
Я балдею от такого начала! ...
Вон уже сколько нарисовалось. Smile
Так держать, Маришик! Букет

#35:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 22:44
    —
Arlett
Поздравляю с завершением Лео! Браво! Браво! Браво!
Он великолепен! Сердечно
какие забавные собачки будут! Rolling Eyes
Легких крестиков! Для тебя!
поделись своими впечатлениями от набора ЗР. Я недавно начала их девушку с лебедем и не очень довольна комплектующими набора (нитки и канва). Sad

#36:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 06:19
    —
Arlett
С первыми крестиками Букет вперёд Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#37:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 10:05
    —
Всем огромное спасибо за поддержку! Сердечно
Шлёпа
Цитата:
поделись своими впечатлениями от набора ЗР

я много читала негативного о комплектующих ЗР. Поэтому была несколько насторожена, когда начинала работу. Вышивала ЗР5 лет назад. думала, что вдруг что то изменилось. Тогда у меня никаких проблем не было. Но и сейчас я не была разочарована, все прекрасно, канва меня страивает, обычная аида, нитки не расползаются.
Танюша
Цитата:
Как они шьются, легко?

ОЧЕНЬ легко. Девочки, это такой кайф их шить. Я уже и забыла, что вышивка может быть нстолько легкой и приятной, обычно в процессах есть какая-то заморочка, надо очень внимательно всматриваться в схему, чтобы не сделать ошибки. Такой был леопард, ну и хаед тоже такой, конечно. А тут просто полная нирвана, процесс близкий к медитации Very Happy

#38:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 10:07
    —
Arlett писал(а):
А тут просто полная нирвана, процесс близкий к медитации

Тогда приятных тебе медитаций Wink А мы с результатов помедитируем на красоту!

#39:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 11:00
    —
Arlett
рада за тебя!!!!
легких крестиков и наслаждения от процесса! Букет

#40:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 16:09
    —
Девчонки, у нас сегодня радость. Забрали лео из багетки домой.
Счас все покажу.
Вот какой он получился.

Багет деревянный + позолоченная вставка

А здесь он теперь будет жить

#41:  Автор: YalenaОткуда: Украина, Львов СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 16:26
    —
с новым процесом!
Оформление достойное для царя зверей

#42:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 16:32
    —
Слушай, Маришка, лео то действително в ето местечко так и просился. Smile
Отлично смотрится!

#43:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 16:43
    —
Arlett, фига се! Surprised в интерьере просто бесподобен! Браво! Браво! Браво!

#44:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 16:57
    —
Arlett
шикарное оформление!!! Браво! Браво! Браво! Обморок
в интерьер замечательно вписался! Букет

#45:  Автор: OLGASSSОткуда: с луны СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 17:59
    —
Arlett ВАУ красота какая!!! Браво! Браво! Браво!

#46:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 18:04
    —
Arlett
Лео шикарно оформился Браво! Браво! Браво!
А как здорово смотрится в интерьере! класс Браво!

#47:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 21:21
    —
Arlett
Ой-ой-ой! Чуть не пропустила!
Новый процесс- загляденье! Лёгких крестиков!
А Лео- шикарен! Просто физически ощущается мощь и спокойствие! Браво! В интерьере - как в постоянной среде обитания- хозяин, да и только!

#48:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 08:38
    —
Arlett, зверь - красавец, оформление удачное, и поселился как раз на нужном месте, прекрасно смотрится! Браво!

#49:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 08:42
    —
И зверь чудесный, прям прелесть!, и оформлекние шикарное! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Браво! Браво!

#50:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 09:31
    —
Arlett
Потрясающе Shocked просто шикарная работа и оформление Сердечно

#51:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 09:54
    —
Arlett
Леопард шикарный! Smile Smile Smile Smile

#52:  Автор: NatikОткуда: г.Юбилейный МО СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 12:21
    —
Arlett
Шикарное оформление!!! Очень гармонично вписался лео в интерьер Cool Браво! Браво!

#53:  Автор: AerisОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 19:22
    —
Arlett
ух ты, лео порясающе смотрится, как-будто за окном на дереве пристроился!

#54:  Автор: Дарина87Откуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 10:18
    —
Леопард просто шикарнючий!!! молодец!!!! Браво! Браво! Браво!

#55:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 15:04
    —
Букет Букет Букет СПАСИБО!!! Букет Букет Букет
Вот и первый песик появился.

#56:  Автор: OlesyaОткуда: г.Сарапул СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 16:43
    —
Arlett, чудесный песик, как нарисованный Сердечно

#57:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 17:20
    —
Arlett
С продвижением Браво! Шустро Боевой настрой

#58:  Автор: OLGASSSОткуда: с луны СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 18:40
    —
Arlett
Быстренько ты !!! Боевой настрой

#59:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 22:54
    —
Arlett, какой любопытный песик! Very Happy Как будто говорит "А где вся компания?!"

#60:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 22:56
    —
Arlett
Песик такая лапочка Сердечно

#61:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 23:16
    —
Arlett
с продвижением!! Браво! Браво! Браво!
получается замечательно! Букет

#62:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 01:23
    —
lenoka
Шлёпа
fi
OLGASSS
Татьяна Владимировна
Olesya
Букет Букет Букет Букет Букет Букет
Цитата:
Как будто говорит "А где вся компания?!"

как раз сейчас работаю над этим вопросом Very Happy

#63:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 08:51
    —
Arlett
Сердечно замечательный песик Букет

#64:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 11:44
    —
Arlett
Какой песик!!!!Такой лапапулечка! Сердечно

#65:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 18:45
    —
Спасибо, девочки! Букет Сердечно
За месяц наковырялся еще листик хаеда
Повозиться с ним пришлось, но дальше должно быть легче.

#66:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 19:15
    —
Arlett, с ума сойти какая красота!!!! Shocked Сердечно

#67:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 20:55
    —
Arlett
Ух...Ах...Ох.....С продвижением Браво! Браво! Браво!

#68:  Автор: leno4raОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 22:22
    —
Arlett,как же красивоооооооо !!!!!!!!! Такое буйство красок......просто умопомрачительно !!!!! Скорейшего отшива

#69:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 22:53
    —
Arlett, так красиво получается!!! Браво! Браво! Браво!
Песик - здоровский! Ждет компанию...

#70:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 23:03
    —
Arlett
Сказочно красивооо!!!! Сердечно Сердечно Сердечно

#71:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 08:19
    —
Arlett
какая ты отважная Букет с продолжением хаеда Целую!

#72:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 12:53
    —
Arlett
Браво! Браво! Браво! Очень красивое продвижение. Браво! Сердечно

#73:  Автор: lumsikОткуда: КАЛИНИНГРАД СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 12:57
    —
Маринчик Сердечно очень мне нравится как получается твой хаед.... Браво! Браво! Браво!

#74:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 13:30
    —
Arlett, здорово получается! Каждую животинку можно узнать!! Браво! Браво! Букет

#75:  Автор: Дарина87Откуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 10:36
    —
Обморок Обморок Обморок такая красота!!! прям нет слов..... Браво! Браво! Браво! Браво!

#76:  Автор: АнюткинОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 10:48
    —
Arlett
чудо просто!!!!!!!!!!!!!!! так мне нравится этот дизайн, налюбуюсь у тебя - сама может возьмусь!

#77:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 11:46
    —
Arlett
Ну, какая у тебя веселая компания Very Happy Милые зверята, бысто прибавляются Браво! Браво!

#78:  Автор: AerisОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 14:39
    —
Arlett
какая же красота получается!!! Браво!

#79:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 15:19
    —
Arlett, с продвижением! Браво! Браво! Браво!
Леопард - просто выше всяких похвал, оформлен и пристроен просто великолепно! Сердечно Букет Букет Букет

#80:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 20:30
    —

#81:  Автор: тимофеева галинаОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 21:37
    —
Arlett Песик как настоящий Браво!
здорово Браво! Браво! Браво!

#82:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 20:53
    —
Arlett
С продвижением HAED! Букет Букет Букет

#83:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 14:01
    —
тимофеева галина Сердечно
Satine Сердечно
В пятницу ночью закончила лист

#84:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 14:16
    —
Arlett
классные псинки!!!!!!! Laughing Букет

#85:  Автор: Дарина87Откуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 14:25
    —
Какие красивые собачки.... Букет Букет Букет

#86:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 15:06
    —
Arlett
ну какие же они прелестные Сердечно

#87:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 15:08
    —
Arlett
Очаровательные собачки! Букет Букет Букет Букет Confused

#88:  Автор: OLGASSSОткуда: с луны СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 15:28
    —
Arlett очень красиво!!! Cool

#89:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 15:30
    —
Arlett, какие милые пушистики! Сердечно

#90:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 16:34
    —
Arlett
Какие симпатяги получаются Сердечно Сердечно Браво! Браво!

#91:  Автор: NatikОткуда: г.Юбилейный МО СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 16:47
    —
Arlett
чудные собакевичи Сердечно Очень красиво получается Smile Браво! Браво!

#92:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 20:41
    —
Arlett
хорошенькие песики! Сердечно

#93:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 08:01
    —
Arlett, какие пушистики симпатичные! Сердечно

#94:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Окт 2009 20:32
    —
Так миленько выходит! Сердечно
Молодец, Маришка! Приятно посмотреть на такое продолжение. Smile

#95:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 17:32
    —


Вот и вторая пёска нарисовалась целиком.
Приступаю к работе над интерьером. Эх, ручки чешутся поскорее камин отшить.
Работа - сплошной кайф, восхитительная легкотня!

#96:  Автор: AerisОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 20:02
    —
Arlett
очаровательные зверики, очень уютненько устроились в креслеSmile

#97:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 07:03
    —
Arlett
Собачки милые Сердечно так быстро движутся Боевой настрой

#98:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 07:45
    —
Arlett, как уютно выходит! Сердечно А с камином еще лучше будет! Удачных кирпичноукладывательных работ Wink

#99:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 08:20
    —
милые псинки Smile

#100:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 09:34
    —
Arlett
как мило получаецца Сердечно

#101:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 12:22
    —
Arlett, прелестные мордашки получились! Браво! Браво! Браво!

#102:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 17:25
    —
Arlett
С продвижением!
Хорошо, когда работа приносит радость...
Браво! Браво! Браво! Браво!

#103:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 01:38
    —
Дорогие мои, спасибо, что заходите!
Сегодня я принесла вам еще один отшитый лист хаеда.

#104:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 01:51
    —
Arlett, какое чудо!!! Слов нет, одни эммоции!!! Букет Букет Букет

#105:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 08:58
    —
Arlett
как красочно Букет

#106:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 09:07
    —
Arlett, великолепно! Браво!

#107:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 10:19
    —
Arlett
хаед шикарен Браво! Браво! Браво!

#108:  Автор: АнюткинОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 10:20
    —
Arlett
собачки чудесные, так мне этот дизайн нравится! очень уютно!
а от хаеда у меня просто челюсть отвисла! вот это работа!!! и как такую вышить то можно???? Браво! Браво! Браво! Браво!

#109:  Автор: NatikОткуда: г.Юбилейный МО СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 11:41
    —
Arlett
Surprised Шикарно!!! Браво! Браво! Браво!

#110:  Автор: kleoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 11:50
    —
Arlett
Мариночка они чудо! Cool Сердечно

#111:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 22:13
    —
Arlett
Просто фантастика! Глаз не оторвать, хочеться каждую зверушку долго рассматривать Сердечно Очень нравится результат. Браво! Браво! Браво!

#112:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 01:06
    —
Arlett
Браво! Браво! Какая феерическая работа! Shocked ... ... ...
После такого любой процесс будет
Arlett писал(а):
восхитительная легкотня!

Это я особачках.Они такие чудненькие пушистые и так уютно устроились в кресле Кайф

#113:  Автор: НатуликОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 09:07
    —
Arlett, собачки хороши, ну а хаед - это что-то! Уже целый зоопарк, а шить еще ,как я понимаю, бОльшую часть! Молодец! Сердечно Браво! Браво! Браво!

#114:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 12:15
    —
Девочки, огромнейшее всем спасибо за внимание и поддержку!
Сердечно Сердечно Сердечно Букет Букет Букет

#115:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 16:48
    —
какие шикарные работыыыыыыыыы! Браво!

#116:  Автор: Дарина87Откуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 10:54
    —
работы..превосходные...прям нет слов... молодец!!!!!!!! Браво! Букет

#117:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 17:18
    —
Arlett
HAED сказочно красив...
А у меня до моего все руки не доходят((((

#118:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 03:08
    —
Спасибо! кайфую от ваших отзывов! Кайф

Развела огонь в очаге, теперь примусь за кирпичную кладку

#119:  Автор: Пани ФросяОткуда: ДВ СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 03:18
    —
Arlett
Ну какая красота, слов нет - одни эмоции! Браво.. и еще раз браво! Браво!

#120:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 07:08
    —
Arlett
С продвижением Браво!

#121:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 09:51
    —
Arlett
обалдеть,уже и камин готов Браво! Букет

#122:  Автор: NatikОткуда: г.Юбилейный МО СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 12:57
    —
Arlett
мама мия! Вот это скорость Браво! Браво!
Очень красивоооо Букет Букет

#123:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 09:15
    —
Arlett, очаг - это очень хорошо, как раз по сезону! Боевой настрой Так уютно все выглядит! Сердечно

#124:  Автор: AerisОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 16:18
    —
Arlett
как тепло и уютненько на картине стало ...

#125:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 16:38
    —
Arlett
Как быстро движется! Браво! Браво! Браво! Браво!

#126:  Автор: АстралисОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 21:19
    —
Arlett, хаед просто Обморок Браво! Браво! Браво! !!!
и очаг получается очень уютный! Сердечно

#127:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 22:50
    —
Такая реалистичная картинка!!! Огонь пылает, а собачки, кажется, счас гавкнут!!!!

#128:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 11:41
    —
Полюбовалась продолжением процессов - снова сплошной АХ! Браво!
Хаед бесподобен! Так сказочно все получается и красочно.

#129:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 15:02
    —
Arlett, Хаед - нет слов... Потрясающе!!! Браво! Браво! Браво!
И собачки у камина хороши, такая уютная, теплая картнка! ...

#130:  Автор: YalenaОткуда: Украина, Львов СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2009 18:22
    —
собачки - прелесть!!!!!!!!!!!!!
а хаед - .... умереть не встать Shocked Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#131:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 15:52
    —
Букет Спасибо мои дорогие! Букет
У меня готова половина

#132:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 16:09
    —
Arlett
Браво! огого,как быстро!
так уютно получаеца Браво!

#133:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 17:03
    —
Arlett
молодеЦ! очень быстро и красиво. я в хорошем шоке

#134:  Автор: gannushОткуда: Долгопрудный СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 17:30
    —
Какая красотища - этот дизайн очень нравится Букет

#135:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 18:25
    —
Arlett, красивая картинка! Тёплая и пушистая! Сердечно

#136:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 19:35
    —
Arlett
Поздравляю с половиной С праздником! Здорово Букет

#137:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 20:59
    —
С экватором, Маришкин! Букет
Абсолютно согласна с определением "уютная вышивка". ...

#138:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2009 22:12
    —
Arlett, не иначе как иголка с турбодвигателем! Wink Красивая и уютная такая картинка! Букет

#139:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 18:48
    —
Arlett
прелесть какая, хочется примоститься где-то рядышком- камин, подушки, собачки пушистые - теплая домашняя обстановка Сердечно

#140:  Автор: AerisОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 00:57
    —
Arlett
с экватором Букет

#141:  Автор: kleoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 19:11
    —
Arlett
Какой камин Сердечно какие собачки Сердечно Ты умничка Браво! Браво! Браво!

#142:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 21:38
    —
Arlett
Какая картинка симпатичная!
С половинкой!

#143:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2009 23:54
    —
Arlett, с продвижением! Здорово получается! Браво!

#144:  Автор: шкодаОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 00:37
    —
Arlett
такие симпотные. Браво!

#145:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 02:54
    —
Спасибо, девочки! Сердечно
я дошила камин

#146:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 06:38
    —
Arlett, "Восхитительная легкотня" супер!
Такие пёсики милые. А Хаед конечно вещь.. Столько цветов!

#147:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 07:27
    —
Arlett
Как песики подрасли,осталось чуть-чуть совсем Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#148:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 08:46
    —
Arlett
я в восхищении Shocked Браво! осталось немножко Букет

#149:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 09:18
    —
Arlett, завидую собачкам, им так уютно и тепло у камина! Сердечно

#150:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 11:43
    —
Прелесть! Столько тепла и позитива в этом сюжете!
Здорово движешься, Маришка! Букет

#151:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:01
    —
Arlett Браво! Браво! Браво!

#152:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 12:41
    —
Arlett
Уже скоро закончишь таких сладких Сердечно Браво! Браво!

#153:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 18:05
    —
Arlett
Как быстро!
ВСегда поражаюсь твоей скорости! Cool Cool Cool Cool

#154:  Автор: gannushОткуда: Долгопрудный СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 18:34
    —
Осталось совсем чуть-чуть Shocked
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#155:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 23:02
    —
Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно Сердечно
закончила еще один листик

#156:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 23:11
    —
Arlett

Браво, так красиво, такие песики хорошенькие. Сердечно Браво!

#157:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 23:43
    —
Arlett Букет Браво! Браво! Браво!

#158:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 00:07
    —
Arlett
Совсем немного осталось! Браво! Браво! Браво!

#159:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 02:10
    —
Красиво! Еще немножко... Боевой настрой

А ГК когда покажешь? Wink

#160:  Автор: Vary_kaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 04:18
    —
Очень славные болоночки. Чуток осталось!!!!! Боевой настрой Боевой настрой

#161:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 07:02
    —
Arlett
Здорово Браво! Браво! Браво!

#162:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 10:55
    —
Arlett
еще чуть чуть осталось,жду с нетерпением Браво! Боевой настрой

#163:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 11:00
    —
Arlett. с продолжением! Букет лёгкого завершения! Сердечно

#164:  Автор: kleoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 16:41
    —
Arlett
Мариночка ты метеор Very Happy очень красивая работа и приятная Браво!

#165:  Автор: ЛукашкаОткуда: г.Зеленоград СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 22:37
    —
Arlett
Обожаю собачек Сердечно
Красиво получается Браво! Браво! Браво!

#166:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 15:05
    —
Спасибо огромное всем! Сердечно
Silva
Цитата:
А ГК когда покажешь?

скоро, Оленька, хочется вышить побольше

#167:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 15:29
    —
Arlett
какие песикииииии.... работа просто прелестььььььььь! Букет

#168:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 17:14
    —
Arlett
Они прелесть! Сердечно

#169:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 20:00
    —
Arlett, Замечательные собачки, очень красиво!! Браво!

#170:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 12:30
    —
Как всегда приятно посмотреть на продолжение процесса! Букет
Маринка, я видимо что-то пропустила в связи с тем, что редко бываю на форуме. Ты начала еще один большое проект? От ГК? Если можно, подробнее. Confused

#171:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 15:20
    —
Arlett, просто супер! Браво!

#172:  Автор: AerisОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 17:29
    —
Arlett
очень уютненькая картина, совсем чуть-чуть осталось Сердечно

#173:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 14:56
    —

Параметры:
название - 1396. Tea Party
художник - Charles Joseph Soulacroix
техника - полный крест в 2 нити
канва - аида 18 (размер вышивки на данной основе - 70см*91см)
размер - 500*657 крестиков
нитки ДМС - 200 цветов/123 бленда
сложность - 5+

Вчера ночью закончила шить четвертый листик. Начала с правого нижнего угла.

#174:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 14:59
    —
Arlett
... в шоке от этой красоты Роза Браво!

#175:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 15:18
    —
Arlett, красота какая! И сама картина хороша, а уж отшитое - просто великолепно, крестик к крестику! Браво! Размер и цветность - Shocked. Очень впечатлена. Но ни секунды не сомневаюсь, что у тебы получится шедевр. Боевой настрой

#176:  Автор: ЮрикоОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 18:25
    —
Обалденно! Размеры - просто супер. Про скорость я вообще молчу.
Побольше времени на крестики.

#177:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 18:33
    —
Arlett, с ума сойти! Surprised я в шоке! Shocked

#178:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 22:12
    —
Arlett
С началом нового шедевра Букет

#179:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 22:48
    —
ого! Surprised

ну и размерчик, ну и сложность! буду подглядывать Smile

#180:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 23:25
    —
Таля писал(а):
ого!
ну и размерчик, ну и сложность! буду подглядывать

Присоединяюсь и пописываюсь! Surprised

#181:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 02:20
    —
Супер! Браво!

#182:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 11:43
    —
Arlett
фантастика! Shocked
Таля писал(а):
ну и размерчик, ну и сложность! буду подглядывать

+1! Для тебя!

#183:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 12:13
    —
Arlett писал(а):
Параметры:
название - 1396. Tea Party
художник - Charles Joseph Soulacroix
техника - полный крест в 2 нити
канва - аида 18 (размер вышивки на данной основе - 70см*91см)
размер - 500*657 крестиков
нитки ДМС - 200 цветов/123 бленда
сложность - 5+

Laughing ну, кто больше сможет?!! Смелая ты и умелая! Браво! Браво!

#184:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 14:42
    —
Arlett - Что ж за красота такая!!! Про размер, вообще отдельная песня, или ода!!! - можно рекорды ставить, а главное бить их! Shocked Отшивчик такой уже замечательный - я стульчик уже застолбила! Razz

#185:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 15:12
    —
Я так рада, что ти всялас за етот проект! Умопомрачително! Сногшибателно! Ето моя самайа любимая картина от ГК!
Прекрасное начало! Браво!

#186:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 18:00
    —
Shocked Shocked Я в шоке. Еще не закончить Хаед и уже начать ГК. Ты мой герой Букет Сердечно А картину то какую выбрала, красота Сердечно Браво! Браво! Легких крестиков и побольше времени на вышивку, чтобы нам почаще показывать Rolling Eyes

#187:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 00:49
    —
Arlett, ГК потрясающий!!! Shocked Такая красота!!! Браво! Браво! Браво!

#188:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 20:15
    —
Девчонки, спасибо за теплый прием моего нового процесса! Сердечно
Сегодня наконец-то закончила своих собачек, и даже же успела в багетку их отвезти, через недельку ждите оформленных.

#189:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 20:24
    —
Arlett
Миленькие собачки получились Браво! Ждем оформленных Боевой настрой

#190:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 02 Дек 2009 23:30
    —
Arlett
Какие они хорошенькие Браво! Браво! Браво! Браво!

#191:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 02:04
    —
Arlett
С началом такого грандиозного и красивого процесса! Браво! Браво! Браво!

#192:  Автор: Vary_kaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 03:35
    —
Собачки милые, домашние, моськи умненькие!
От нового ГК в шоке! Очень красивый!!!! И от скорости!!!!!! КОгда успела????

#193:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 10:33
    —
Arlett, собаки чудо! Браво! Браво!

#194:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 10:33
    —
Arlett
собачки прелестные,с нетерпением жду оформленных Букет

#195:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 11:00
    —
Спасибо, девочки!
Цитата:
КОгда успела????

по выходным. хаед пока в простое, шью ГК Confused

#196:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 11:13
    —
Arlett, собачки уже готовы! Браво! Теперь все силы на ГК и ХАЕД! Боевой настрой

#197:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 11:31
    —
Arlett, вот это темпы! Поздравляю!!! Букет Букет Букет

#198:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Дек 2009 18:14
    —
Arlett
Поздравляю с завершением собачек!!! Браво! Браво! Браво!
очень симпатично. Ждем оформления. Smile

#199:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 04 Дек 2009 01:09
    —
Arlett , собачки получились такие классные! Такая уютная картинка! Браво! Браво! Браво! Сердечно

#200:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 00:22
    —
Arlett, замечательный выбор! удачи!

#201:  Автор: AerisОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 02:23
    —
Arlett
ааа какой ты процесс начала.... /легкий обморок/ с удовольствием послежу.
А собачки такие милые, теплые, уютные Сердечно ждем из багетки во всей красе!

#202:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Дек 2009 21:45
    —
Arlett
Процесс ГК - фантастика! Очень красивый! Shocked Shocked Shocked
С завершением собачек!
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#203:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 16:11
    —
Arlett, новая картина, конечно, поражает! И размер, и красота! Боевой настрой Удачи)
А собачки какие лапочки! Скорее бы увидеть оформление)

#204:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Дек 2009 16:27
    —
Маришка, прими мои поздравления с окончанием собачек! Букет Чудесная и такая уютная картинка получилась. Сердечно

#205:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 09:52
    —
Марина, твой талант и твои скорости известны и восхищают. Браво!

Собачки очаровательны!
Жду продолжение новенького

#206:  Автор: IrisisОткуда: Россия, Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 15:09
    —
Arlett
Собаки такие уютные получились. Вот в анонсах не зацепила их взглядом, а тут приглянулись. Очень яркие, вкусные цвета. Красота! Для тебя!

#207:  Автор: ЛиссаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 15:29
    —
Замечательные процессы. А собачки просто восхитительны

#208:  Автор: Elen-kaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 15:47
    —
Очень хорошие процессы!А собачки просто прелесть! Букет

#209:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 23:08
    —
Arlett, кстати, вернемся к "нашим баранам" Wink Когда будет оформление и что следующее? Для тебя!

#210:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Дек 2009 23:14
    —
Оформление будет в четверг. По крайней мере в багетке мне обещали все сделать именно к четвергу. А на счет следующего - ничего нового, буду заниматься двумя текущими процессами - ГК и хаед. В бОльшей степени пока ГК, очень уже он меня зацепил Very Happy

#211:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 12:10
    —
Arlett
Какие собачки-лапочки получились. И ярко так. Поздравляю с окончанием! Браво! Браво!

#212:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 09 Дек 2009 12:55
    —
Arlett
Собачки такие чудесные!!!!!Просто лапочки Сердечно
Ждем оформленных!
Браво! Браво! Браво!

#213:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 14:09
    —
только что прибежала из багетки.
вот, девочки, принимайте готовую работу.

и багет поближе.
оформлено без стекла, деревянное паспарту .
на выходных подарю маме и сделаю еще фотку в интерьере.

#214:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 14:14
    —
Отличное оформление!
Я бы тоже выбрала такой вариант. Smile
Класс, Маришка! Браво!

#215:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 14:15
    —
Arlett, идеальное оформление, такое домашнее теплое ощущение создается! Браво!

#216:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 15:50
    —
Arlett
Сердечно Здорово оформилось Браво! Браво! Браво!
Класс Букет

#217:  Автор: kleoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 16:50
    —
Arlett
Я и не сомневалась что оформление будет СУПЕР! Браво! Cool

#218:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 17:12
    —
Arlett, такая красота получилась!! Браво! Браво! Браво! Так здорово! Сердечно Мне очень нравится! Букет

#219:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 17:46
    —
Arlett
потрясающий багет, а как собачкам он идёт Сердечно

#220:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 18:00
    —
Arlett, красотень какая! Завидую маме Smile

#221:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 21:12
    —
Arlett, какое шикарнейшее оформление!!! И так "в тему"!!!!!!!! Браво! Браво! Браво! (Бурные неумолкающие апплодисметны)

#222:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 00:14
    —
Arlett
Классное оформление! Очень нравится! Браво! Браво! Браво! Сердечно Сердечно

#223:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 02:13
    —
Arlett
Поздравляю с завершением и оформлением!!! Букет
Получилось великолепно!!!!! Браво! Браво! Браво!

#224:  Автор: SandrahОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 06:19
    —
Оформление просто класс, шикарно

#225:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 13:35
    —
Arlett
Роскошное оформление!!!!!!
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#226:  Автор: jagoda СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 14:14
    —
Arlet super Cool Cool Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#227:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 11 Дек 2009 21:42
    —
Arlett
Cool Cool Браво Браво! Браво! Браво! Очень красиво.
Цитата:
оформлено без стекла,

А почему без стекла, не боишся что запылится?

#228:  Автор: Пани ФросяОткуда: ДВ СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 10:09
    —
Arlett
Марина, браво! Очень гармоничное оформление.. я восхищена! Очень понравилось! Ты супер молодец! Браво! Браво! Браво!

#229:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 13:43
    —

Всем огромное сасибо!
Танюша
Цитата:
А почему без стекла, не боишся что запылится?

я почти все работы оформляю без стекла, мне так больше нравится, вышивка более живая получается ИМХО, некоторые картины висят уже годами и все с ними в порядке, ь раз в полгода чистим их пеной ваниша для мягкой мебели.

#230:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 14:42
    —
Arlett
Красота!!! Браво! Браво! Браво!

Очень жду продолжения чаепития Rolling Eyes

#231:  Автор: тимофеева галинаОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 15:00
    —
ArlettЗдорово Браво! Браво! Браво!

#232:  Автор: ЛиссаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 15:33
    —
Замечательное оформление Браво! Браво! Браво! Браво!

#233:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 14:38
    —
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Букет Букет Букет
Цитата:
Очень жду продолжения чаепития

вот и оно Smile
вышито 6 листофф из 110 Very Happy

#234:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 14:44
    —
Arlett, складки на платье нереально настоящие... Забываешь, что это вышивка....

Последний раз редактировалось: maui (14 Дек 2009 14:44), всего редактировалось 1 раз

#235:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 14:44
    —
Arlett
Красивые переходы,такие плавные Браво!

#236:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 21:17
    —
Новая порция приятных эмоций!
Спасибо, Маришка! Букет

#237:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 22:15
    —
Arlett писал(а):
...из 110....

Обморок Обморок Обморок Обморок Обморок

#238:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 09:44
    —
Arlett
Шикарно получается! Браво! Браво! Браво!
Как мало и как много уже сделано! Cool Боевой настрой Боевой настрой

#239:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 21:28
    —
Arlett
Красотища! Shocked Shocked Shocked Shocked

#240:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 09:35
    —
Arlett
вот это скорость! Браво!
110 листов Surprised жуть

#241:  Автор: malinovka СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 10:04
    —
Arlett, - мои охи и ахи Букет Браво!

даже не могу себе представить 110 листов Laughing

#242:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 10:24
    —
Arlett
красиво! Браво! Браво!

#243:  Автор: тимофеева галинаОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 11:31
    —
Arlett Ну осталось совсем чуть- чуть. Браво! Подумаеш 104 листа Боевой настрой

#244:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 15:26
    —
Какие складочки на платье красивые получились! Браво! Браво! Браво! Очень жду продолжения Smile

#245:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 15:27
    —
Девчонки, спасибо огромное всем за интерес к моим процессам! Сердечно

Вот обещанное фото собачек в интерьере.

#246:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 15:46
    —
Как-будто в гостях у тебя побывала. Smile Спасибо, Маришка, за фотку!
Смотрится просто отлично! ...

#247:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 16:07
    —
Arlett, здорово собачки в интерьер вписались! Сердечно

#248:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 19:08
    —
Arlett, Браво! Браво! Браво! Классное фото, и прекрасно вписались собачки в интерьер!!! Букет Букет Букет Марина, ты их туда первоначально метила или "в процессе" место подобралось?

#249:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 21:17
    —
Natush
P_Olga
fi
спасибо!!! Букет Букет Букет
Цитата:
Марина, ты их туда первоначально метила или "в процессе" место подобралось?

нет, изначально я думала, что они будут висеть совсем в другом месте, но когда я туда их повесила, то очень расстроилась, вообще не смотрелись. А потом придумала повесить их здесь, маме тоже идея понравилось, так они и нашли свое место.

#250:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 22:03
    —
Arlett
здорово как вписались! Smile

#251:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 09:37
    —
Arlett
Очень понравилось, как собачки смотрятся на своём теперь законном месте Браво!

#252:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 09:50
    —
Arlett, собачки очень хорошо вписались, сразу такое ощущение уюта и домашности создали! Сердечно

#253:  Автор: БеладоннаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 11:08
    —
Arlett
Браво! Браво! Браво!

#254:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 17:13
    —
Привет, девочки!
Сегодня продолжение ГК. 9 листов.

#255:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 17:14
    —
Arlett
очень нравица Браво!

#256:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 19:16
    —
Arlett
С продвижением Браво!

#257:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 20:29
    —
Arlett
Как быстро движется!
Shocked Shocked Shocked

#258:  Автор: КИРАОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 21:42
    —
Arlett
Очень не хочу тебя обидеть,и заранее прошу прощения Confused ,но мне кажется край платья очень не естественен для ГК,слишком резкий переход цвета.Может это фотография перевирает цвета Sad , Sad на всякий случай ,я бы проверила.

#259:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Дек 2009 11:26
    —
Очень красиво! Тюль такой хрусткий, и атлас играет! Браво!

#260:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 04:05
    —
Спасибо, девочки! Сердечно
КИРА
Цитата:
Очень не хочу тебя обидеть,и заранее прошу прощения Confused ,но мне кажется край платья очень не естественен для ГК,слишком резкий переход цвета.Может это фотография перевирает цвета

ну что ты, какие обиды! Букет
ошибки в цветах нет. я проверяла.
мне и самой пока эти места глаз режут, я рассматривала исходник, там помягче выглядят эти переходы. Я так понимаю, что это оборочки платья в особо тонких местах просвечивают, зеленый пол дает такой эффект.
Остается довериться ГК, что он не даст такой грубой ошибки и со временем все цвета встанут на свои места.

#261:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 09:11
    —
Arlett
С продвижением! Браво! Браво! Браво! Конец накидки очень нравится! Cool

#262:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 07 Янв 2010 19:31
    —
Arlett, собаки очень классные получились! Браво! Браво! Браво!
ГК нет слов 110 листов Обморок Обморок Обморок И мне очень нравится как получается! Букет

#263:  Автор: Пани ФросяОткуда: ДВ СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 09:09
    —
Arlett
Классно песики смотрятся в интерьере! Браво!

С продвижением ГК! Масштабы, конечно, поражают! Марина, ты большой молодЕц! Браво!

#264:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 15:38
    —
Девчонки! Спасибо!
Я притащила продолжение ГК.
Отшито 14 листов.

#265:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 15:41
    —
Arlett
Какая красота!
Фантастика! Shocked Shocked Shocked

#266:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 16:10
    —
Arlett
с продвижением!!! Браво! Браво! Браво!
Сердечно здорово!

#267:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 17:02
    —
Arlett
Shocked Обморок Нууу воообщеее!!!

#268:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 17:07
    —
Arlett, браво!! Браво! Браво! Браво! Очень красиво получается! Сердечно Букет

#269:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 18:58
    —
Arlett
Здорово Браво! С продвижением Браво! Браво! Браво!

#270:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 19:18
    —
Arlett, замечательно!!! Браво! Браво! Браво!

#271:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 23:22
    —
Arlett, долгожданное продолжение. Smile Ты азартно продолжаешь работу над ГК - ура! Браво!
Вы только посмотрите на эти плиты на полу! Shocked Как натурально выглядит отражение от юбок - вах!
Кстати, на мой взгляд резкий переход от волана юбки исчез. Что лишний раз подтверждает, пока не отошьешь хотя бы весь участок на этом уровне, не стОит и волноваться. Smile
Маришка, предвкушаю очередное продолжение. Сердечно

#272:  Автор: Access_Denied СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 23:53
    —
Arlett, слов нет, просто АбАлдеть! Surprised Браво! Браво!

#273:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 09:49
    —
Arlett
Пол просто сверкает, здорово получается! Браво! Браво! Браво! Браво!

#274:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 11:17
    —
Очень красиво! Никак не могу налюбоваться. Прям глаз не оторвать Браво!

#275:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 11:23
    —
Arlett
Цитата:
Отшито 14 листов

Surprised Surprised Surprised Surprised Какая скорость Боевой настрой Получается потресающе Сердечно Браво! Браво! Браво! Браво!

#276:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 12:17
    —
Arlett, красота просто неописуемая! Плиты так и сверкают, платья - сама воздушность и нежность! Браво! Про скорость вообще молчу...

#277:  Автор: ElfeОткуда: Австрия СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 16:35
    —
Arlett, просмотрела всю темку и еще долго не могла в себя прийти. Какая здесь красота, какой размах! Удачи во всех начинаниях и окончаниях процесоов, что б и мы по-скорее могли на всю эту красоту полюбоваться!

#278:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Янв 2010 16:57
    —
Arlett
красотища.... а когда говоришь что отшито 14 листов то вообще хочется упасть в обморок........ Surprised

#279:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 11:32
    —
Arlett
Браво! замечательно Браво!

#280:  Автор: susok СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 18:19
    —
БРАВО!!!Очень красиво получается Для тебя!

#281:  Автор: ДончанкаОткуда: г. Донецк Украина СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 14:56
    —
Arlett, какие сложные и красивые работы у Вас!!! Браво Браво! Браво! Браво! !!!

#282:  Автор: Королева АннаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 11:45
    —
Arlett
Нет слов и обморок! Surprised Восхитительный процесс ГК, а скорость ну просто внекосмическая! Браво! Браво! Браво!
Наблюдать одно удовльствие! Браво! Браво! Браво!

#283:  Автор: galoshka СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 13:23
    —
Arlett, я побывала на твоих страничках, впечатление необыкновенное от увиденной красоты, такие интересные сюжеты, такие необъятные размеры, столько труда и души вложено, продуманно всё и даже положение в интерьере! Сохранила все процессы , ещё и подруге похвалюсь. Желаю исполнения всего задуманного!

#284:  Автор: ЛукашкаОткуда: г.Зеленоград СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 13:29
    —
Arlett
Браво Браво! Браво! Браво!

#285:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 30 Мар 2010 12:24
    —
Arlett
А у тебя есть что нам показать? Confused Букет

#286:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 10:00
    —
Танюша писал(а):
А у тебя есть что нам показать?

Действительно! Совсем пропала Sad

#287:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 17:36
    —
Привет, девочки!
Простите за долгое молчание.
За это время мои ГК продвинулся.

#288:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 18:14
    —
Arlett
Какая красота! Shocked Shocked Shocked

#289:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 19:12
    —
Arlett
С продвижением Браво! Здорово Букет Браво! Букет

#290:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 21:03
    —
Уже обморок! Shocked Особенно от платья из золотой парчи!
Как красиво получается картина нет слов, Маришка! Браво!

#291:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 23:13
    —
Браво! БРАВО!!!!!
Марина, ГК (и др.) это подвиг...

#292:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 00:39
    —
Arlett, красиво очень! Сердечно Браво! Букет

#293:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 08:54
    —
Arlett
Очень красиво получается! Обалденно светится пол, все эти красики от платьев - превосходно! Букет Браво! Браво! Браво!


Последний раз редактировалось: jenny41 (13 Апр 2010 08:57), всего редактировалось 1 раз

#294:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 08:54
    —
Удивительно реалистично получается, супер! Браво!

#295:  Автор: OLGASSSОткуда: с луны СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 09:33
    —
Просто великолепно!!!
Молодец!!!
Платья просто шикарные получаются!!! Для тебя!

#296:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 10:24
    —
Arlett, в пол прямо-таки смотреться можно! Супер - реалистично! Букет

#297:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 12:37
    —
maui писал(а):
Супер - реалистично!

это точно Браво! Букет

#298:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 15:40
    —
Arlett
Shocked Обморок Невозможно отвести глаза -как красиво!!! Браво! Браво!

#299:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 23:31
    —
Arlett, с продвижением! Букет Букет Букет

#300:  Автор: everikaОткуда: Latvija СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 13:41
    —
Arlett потрясающе,настолько красиво-нет словей Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#301:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 15:42
    —
Arlett
Как всегда великолепно!
Издали как будто фотография!

#302:  Автор: Пани ФросяОткуда: ДВ СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 02:52
    —
Arlett
Просто супер! Колоссальная работа! Браво, Браво и еще раз Браво! Браво! Браво! Браво!
Умничка! Сердечно

#303:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 12:32
    —
Arlett
Surprised Surprised Какая красота выходит, как пол светится, а платья Cool Сердечно Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!

#304:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 20:37
    —
Мариш, а ХАЕД продолжается? Wink Я представляю, как тебя увлек ГК. Но может и для первого шедевра время находится? Smile

#305:  Автор: ArlettОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 12:23
    —
Девочки, спасибо!
Цитата:
Я представляю, как тебя увлек ГК. Но может и для первого шедевра время находится?

нет, Наташенька, если и вышиваю, то только ГК. я сейчас еще на вязание перекинулась.

Продолжение ГК


И еще. Девочки, у себя в блоге я начала розыгрыш летней конфетки, приглашаю всех, у кого есть свои блоги, к участию! Удачи! Ссылка в подписи

#306:  Автор: ЛукашкаОткуда: г.Зеленоград СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 12:34
    —
Arlett
ОБАЛДЕННО! Красотища! Сердечно Браво! Браво! Браво!

#307:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 12:59
    —
Какие складки у платюшка Shocked просто потрясающе красиво Браво!

#308:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 13:10
    —
Arlett
Это обалденно красиво!!! Сердечно Сердечно Сердечно Браво! Браво! Браво!

#309:  Автор: kittiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 14:06
    —
Arlett - Невероятная красота! Браво! В первый раз к тебе зашла в гости,да так , видимо, здесь и останусь! Smile Побродила по твоей галерее - сколько замечательных и потрясающих работ! Браво! Браво! Браво! Браво!

#310:  Автор: ЮрикоОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 14:15
    —
Даааа, вот это красотаааа Surprised Браво! Браво! Браво!

#311:  Автор: X-mopsОткуда: Сызрань СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 15:24
    —
Arlett
Какая красота! Это же гигантская работа Браво! Shocked

#312:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 15:38
    —
Arlett
Потрясающе красиво! А как замечательно получились видны очертания ноги под платьем! Великолепно! Браво! Браво! Браво!

#313:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 19:27
    —
Ой, как я рада видеть продолжение ГК! Сердечно
Дух захватывает от будущего шедевра!
Так красиво получается - восторг! Браво!

#314:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 12 Июн 2010 02:32
    —
Arlett, грандиозно, и слов больше нет!!!! Браво! Браво! Браво!

#315:  Автор: ОлёнаОткуда: Оренбургская обл. СообщениеДобавлено: 12 Июн 2010 13:38
    —
Arlett, очень здорово!! Браво! Браво! Браво!

#316:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 19:05
    —
Natush писал(а):
Дух захватывает от будущего шедевра!

это точно Браво! Браво! Браво!

#317:  Автор: susok СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 11:01
    —
Браво!!!Вы просто мастерица!!! Браво! Браво! Браво!

#318:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июн 2010 21:01
    —
Arlett
Фантастически красиво! Smile Smile Smile

#319:  Автор: kogeyulОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 11:02
    —
Arlett, а сможете показать, как оформили Балерину? У мну такая в хомяках. Очень понравились Анютины глазки Риолис, у меня такие нарциссы в хомяках

#320:  Автор: Olga VerОткуда: Россия, Ростов-на-Дону и Таганрог СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 02:03
    —
Surprised Сердечно
Какая красота!!! Бесподобно! Очень красиво получается! Cool

#321:  Автор: Olga VerОткуда: Россия, Ростов-на-Дону и Таганрог СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 15:56
    —
Crying or Very sad где же продолжение???

#322:  Автор: glaswellt СообщениеДобавлено: 10 Сен 2011 17:49
    —
Праздничная деревня Дименшенс чудо как хороша! Разглядываю каждый день... Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*