Процессы ОМаr :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Процессы ОМаr :) Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 00:55
    —
Решила открыть свой процессик. Конечно вышиваю я медленно и долго, но надеюсь на ваши пинки и подгонялки. Почему назвала топик процессЫ, потому что надеюсь попробовать параллельные процессы, какие то отдыхалочки небольшие Smile
Пока начала вот это. Это набор подарок от Симоны, спасибо огромное! Целую!

Это набор от Чудесной Иглы, размер готовой работы 41*28см, 22 цвета, канва очень жесткая (на много жестче, чем в наборе РТО).
Вот первые крестики, вечер воскресенья, начало пошло легко.

#2:  Автор: Small OxiОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 02:18
    —
OMar, чудесный получится букет Для тебя! . Легких крестиков тебе Боевой настрой

#3:  Автор: Катюша-ЭмилиОткуда: Москва-London СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 02:50
    —
OMar, какой летний яркий букет! Побольше времени на эту красоту
Smile

#4:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 08:29
    —
Какие яркие цветы! Самое то в весеннюю слякоть 8-)

#5:  Автор: ФуксияОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 11:56
    —
Хороший летний букетик!!!
Легких крестиков и побольше времени на вышивку!

#6:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 12:14
    —
Очень приятный сюжет! 8-) Это первая вышивка на тему цветов? Smile А жесткая канва это даже хорошо, крестики будут ровненько ложиться Smile

#7:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 12:26
    —
Какие красивые летние цветы, да еще мои любимые. Браво! 8-)

#8:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 13:17
    —
OMar
набор действительно красивый ... а по поводу канвы не беспокойся пока будешь шить она помягчает.. Very Happy

#9:  Автор: TatabiОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 15:31
    —
Шикарный букет! Мои любимые подсолнухи! Успехов!

#10:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 02:21
    —
Оля,какая ты молодец, что процессик открыла! Very Happy Букет чудесный получится, такой яркий, летний! Smile Удачи!
У меня тоже лежат наборчики от Чудесной иглы, интересно будет, посмотреть на твой процесс и результат.
А параллельные процессы уже знаешь какие будут или пока не решила?

#11:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 19:20
    —
Спасибо за пожелания! Very Happy Да, это я первый свой букет начинаю, да и вообще это вторая большая работа. Было несколько маленьких картинок, большая "хатка" и теперь эта.
Надеюсь, что канва чуть помягчеет, она просто торчит во все стороны и даже не удобно вышивать.
Ксень, есть идейка для параллельного процесса, хочу Венецию одну небольшую, но собираюсь шить по собственному подбору, так что не знаю как получится. НУ и сестре уже год обещаю для Даши над кроваткой вышить что то типа метрики - картинки с игрушками и надпись "Даша" уже и надпись сделала, и картинки нашла.. осталось самое малое сесть и вышивать Very Happy
Вот еще за три дня

#12:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 19:43
    —
Очень красивый букет! Начало нежное и свежее! Браво!

#13:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 00:00
    —
OMar, канву еще можно в том месте, где ее больше всего, подвернуть в трубочку и подколоть булавками на полях, которые отведены для будущей натяжки Smile Тряпочка не будеть торчать под рукой Wink

#14:  Автор: ЛанитаОткуда: Украина, Краматорск СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 09:43
    —
Очень красивый букет! Подсолнухи выглядят как живые. Так и хочется, чтобы быстрее наступил август с подсолнухами!

#15:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 17:19
    —
Подросли цветочки! Smile
А планов у тебя тоже немало, давай приступай к осуществлению... Боевой настрой



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўtµ)뫧'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~)']ЎA