Автоледи (синхронный процесс)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Автоледи (синхронный процесс) Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 24 Дек 2006 20:43
    —
Добрый день всем! Smile Перетащу как и я в новый домик начатый процесс.
"Девушка в автомобиле" или "Автоледи" от РТО (Ланарт). 27 цветов ДМС, один из которых металлик.
Вот что должно получиться

А это, что было вышито на 20 декабря

Хочу добавить, что данный процесс будет совместным! 8)
Вышивают: я (Natush), Demelady и Jolie Demon Smile


Последний раз редактировалось: Natush (25 Дек 2006 18:01), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Дек 2006 20:58
    —
Natush, а на сегодня? Rolling Eyes
А вот и мой трёхдневный "удар автопробегом" Very Happy
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=605#605

#3:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 24 Дек 2006 21:37
    —
Супер!!! Браво! Маша, ты молодец однако, есть с кого брать пример Wink Упс, ничего, что на ты? Confused Кстати, а вот волосы у нашей девушки, не сливаются ли некоторые цвета (волосы и лицо)? А то у меня монитор такой, не могу толком разобрать.
А я только цветочки в левом углу осилила, но сфоткать не могу из-за плохого освещения, уже завтра выложу. Вчера не удалось повышивать, ездили в Германию к друзьям, сегодня только вернулись, устала и снова мне не до автоледи Sad А уж завтра оторвусь на крестиках! Боевой настрой

#4:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 02:05
    —
Цитата:
не сливаются ли некоторые цвета (волосы и лицо)?

Есть малеха, но, имхо, оно там так и задумано, эдакий эффект быстрого акварельно-пастельного рисунка, без особой детализации. Импрессионизьм своего рода Smile
Цитата:
ничего, что на ты?

ну дык наконец-то Smile

#5:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 16:53
    —
Вот что получилось у меня.



То есть ... я прошу прощения, больше пока не смогла набрать.
Заканчивала другие процессы...

#6:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 17:58
    —
Demelady, Жень, это ты? Surprised А сориентируй, пожалуйста, это какое место на картинке?
А я, как и обещала, выкладываю свое Smile

#7:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 18:01
    —
Это самый центр Smile)) Я же говорила, что с центра начинаю. Рука девушки.
Понимаю, что у меня мало, но сорри...
Никак быстрей не могу.
Рада за тебя.
Да, это я. )

Молодец Smile Совершенно замечательно.
А у меня не идет, наверное, потому что я к 14 аиде привыкла...
А на 16 у меня не так много опыта шитья...
хотя картина Smile)) эх, мне очень нравится.

#8:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 18:09
    —
Да я то помню, что с центра и что с девушки пошло начало, но не смогла понять, с какой именно стороны. Теперь ясно, спасибо! Smile
А что, действительно чувствуется разница между размером канвы? Я просто за собой этого не замечала, шью да и шью, а на какой все равно Smile Ну только разве, если уж сильно мелкая (например, Хардангер 22), то и разницу почувствуешь, по крайней мере по глазам.
Ну как же не идет у тебя? Очень даже идет, только возможно времени не хватает? Так жаль... Sad
Уж и не знаю, где тебя подпинать - то ли в этом процессе, то ли с твоим замком, Very Happy уж больно хороши обе работы!

#9:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 18:13
    —
Ничего страшного. Все дело в моих домашних. Они как видят меня с вышивкой, сразу звереют... Поэтому надо им как-то не попадаться на глаза. А это никак невозможно, ибо все мы в одном доме живем, а у меня даже и своей комнаты нет....
Вот и выкраиваю по полчасика...

#10:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 18:18
    —
Demelady, вот это засада. Sad Когда еще и родные так реагируют вместо хотя бы уж если не поддержки, то спокойной реакции на любимое тобою занятие, уж какое там будет настроение на вышивку. Ну ничего, мы все равно эту даму вышьем!!! Однозначно! Wink

#11:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 20:07
    —
Цитата:
А это никак невозможно, ибо все мы в одном доме живем, а у меня даже и своей комнаты нет....

Ну, при хорошем раскладе мы на эту тему кой-чо попробуем придумать после НГ Rolling Eyes

Девушки, а у меня вот раньше с 16-й канвой какая-то категорическая недружба была тоже. Причём не из-за мелкости, так-то хоть на беллане, а вот почему- фиг знает... Сейчас вроде мы с ней помирились, но не до такой степени как с остальными всё равно...

#12:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 20:31
    —
demelady писал(а):
Вот что получилось у меня.

Знакомая картинка, я с того же кусочка начинала Smile
demelady, Natush, Jolie Demon красота! Very Happy Удачи вам с дамочкой Wink


Последний раз редактировалось: Silva (25 Дек 2006 21:01), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 20:46
    —
Ну вот и первый наблюдающий! Для тебя! А то уже было подумалось, что наша автоледи интересна только нам одним, вышивающим ее Smile
Спасибо за пожелания! Мне пока до дамочки далеко. Smile Ну разве что до ее скромно выставленной ножки и доберусь в скором времени.

#14:  Автор: NatsОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 21:48
    —
как это только вам интересна! просто у вас тут такая оживленная беседа Smile мешать не хочется Smile
красивую девушку шьете. очень нежную. я всегда захожу посмотреть как дела продвигаются Smile

#15:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Дек 2006 21:59
    —
Nats, добро пожаловать в наш топик! Для тебя! И спасибо за интерес к совместной работе Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬Ы/?ѕЯ}»яyBµW‚«ої®ыЧе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©