Бабирусса и "Вечный шов"
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#1: Бабирусса и "Вечный шов" Автор: БабируссаОткуда: Москва, деревня Печатники СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 08:55
    —
Решила и я открыть процессы. Сначала то, что готово давно и то, что многие уже видели на старом форуме:
амфора
чайник
на туалет:
на ванную:

#2:  Автор: БабируссаОткуда: Москва, деревня Печатники СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 08:58
    —
ежик:
киска
нежность
ручки:
цветуечек

#3:  Автор: БабируссаОткуда: Москва, деревня Печатники СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 08:59
    —
Моя гордость:

#4:  Автор: БабируссаОткуда: Москва, деревня Печатники СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 09:01
    —
Это то, что сейчас в процессах:
всем извеситные верваковские амфоры:
и не менее известные жанглиновские журавли:

#5:  Автор: БабируссаОткуда: Москва, деревня Печатники СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 09:05
    —
И амфоры и журавли-из тырнета. Амфоры шью на 16 аиде. А вот с журавлями сложнее. Увидела, что там много четверть крестиков и взяла я не канву, а черную счетную ткань. ой! погорячилась я.... бедные мои глазки.... очучение, что этот процесс навсегда....
а вот и начало журавлей:
это еще чуть-чуть
и еще:
Соственно, это пока все по ним... Тяжко. Решила пока все силы бросить на амфоры

#6:  Автор: БабируссаОткуда: Москва, деревня Печатники СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 09:07
    —
а это-амфоры.


#7:  Автор: БабируссаОткуда: Москва, деревня Печатники СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 09:08
    —
А это-то, что отвлекает меня от вышивки. Только, чур, не смеяться!




Вот и все пока... Надеюсь, что пока...

#8:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 09:15
    —
А почему смеяться? Такая филигранная работа! Мне нравится 8-)
ОХ, журавли - моя давняя мещта! Удачи в воплощении и соколиного зрения Боевой настрой
Амфоры прекрасны!
А пиончик-то дошился все-таки Wink

#9:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 10:17
    —
Урра, кто к нам пришёл! Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем! И процессики простосуперские, и отвлекашка отпадная (а если честно, я тож как раз про такое задумываться стала, тока решила до линьки на дачу отложить Rolling Eyes )

#10:  Автор: Мур МяуОткуда: Мажейкяй СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 12:13
    —
Какие красивые работы!!! и процессики просто восторг!!! Сердечно Я уже тоже давно мечтаю о журавлях, но не решаюсь, так что с удовольствием на твоих посмотрю Для тебя! Отдыхашка тоже класно смотрится! 8-)

#11:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 13:31
    —
Куколка очаровательная Браво! Браво! И процессики такие красивые. Легких крестиков Smile

#12:  Автор: anjuta2003 СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 21:46
    —
куколки классные. вот это да.... и процессы отменные, так что там про журавликов? почему так сложно так и не поняла...

#13:  Автор: БабируссаОткуда: Москва, деревня Печатники СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 22:05
    —
anjuta2003
Сложно потому с журавликами, что увидем в схеме всякие поку- и четверть крестики, я вместо канвы взяла счетную черную ткань... А по ней шить как-то не особо получается, и глазки болят! Правда то, что получается-мне нравится.
Хи! я даже разметить ее нормально не могу Razz Ничточки до 20 считаться без ошибок не хотят!

#14:  Автор: БабируссаОткуда: Москва, деревня Печатники СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 22:18
    —
maui
Jolie Demon
Мур Мяу
Silva
anjuta2003
Спасибо большое! Пинайте меня, пинайте!

#15:  Автор: MurchenokОткуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 22:33
    —
Так, видимо амфоры пошли значительно быстрее Журавлей.
Кстати, а в Журавлях какая канва вкладывается в набор, наверное 16я?
А у куколки еще одежда есть из этой серии? Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+QpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”®6e}хФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/gРxA