Ковырялочки от Худыночки. Я рада всем!!!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#1: Ковырялочки от Худыночки. Я рада всем!!!!! Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Дек 2010 18:49
    —
Всем привет! Примите меня пожалуйста в свои ряды! Confused Какие же вы все молодцы! Какую красоту творите!
А вот что я успела наковырять. Рада буду выслушать все замечания и комментарии!




Последний раз редактировалось: Худыночка (21 Янв 2011 11:37), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Дек 2010 12:05
    —
Сейчас я вышиваю полевые цветы от Риолис на льне.Вот что должно получиться в итоге


#3:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 11:45
    —
Дизайн Млодецкой я называю это отдыхом но за этим дизайном давно охотилась. Очень уж нравятся мышки.


#4:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Янв 2011 11:49
    —
Еще хочу поделиться своим новым процессом. Работа кропотливая, большая поэтому выложу фото как только будет что-нить понятно. пока прикладываю фото того, что должно получиться в итоге. Размер готовой вышивки будет 37х55 см.





#5:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 12:24
    —
А я хочу показать вам своё первое бискорню. Готова выслушать всю критику поскольку я только учусь


#6:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Апр 2011 10:55
    —
Вот выношу на ваш суд кривульку B) никак не могу придумать как её назвать

#7:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 11:15
    —
Понесло меня в вышивание всяких кривулек! Ну такое это увлекательное занятие! Сделала ещё одну штучку. Спасибо девочкам с соседнего сайта за идею и схемку. Конечно не всё так гладко как хотелось, знаю свои недочеты, но для первого опыта думаю нормально Confused

#8:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 10:50
    —
Извините что так долго не появлялась. Что-то совсем заработалась. Вот пришла я к вам не с пустыми руками. Воспользовавшись тем, что муж в командировке я практически до 3 утра ваяла свою пятиклинку. А ещё нашла в доме старую подушку наполненную халофайбером и немного её опустошила. Смотрите критикуйте. Показываю все этапы с бисером, без и уже непосредственно сшитую.


#9:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 16:33
    —
Новые кривульки



#10:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 11:18
    —
мои влюбленные
промежуточное чтобы было понятно

и на сегодняшний день

Кстати я не пряталась, а усиленно вышивала

#11:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 01 Июн 2011 14:16
    —
Спасибо всем за тёплые слова! Букет К сожалению в последнее время совсем некогда выходить на форум но без вас очень скучаю! Кроме влюбленной пары затеяла свадебную метрику с сердечком вот что получается на данный момент

Канва с люрексом Aida 11 осталось допришивать бисер и написать текст Confused

#12:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 17 Июн 2011 11:28
    —
Ой как вас много мои хорошие! Спасибо что помните! На работе такой аврал, что некогда даже заглянуть на форум. Я закончила сердечко вот что получилось! Теперь думаю над оформлением. Хотелось бы сделать что-то своими руками, но как пока не придумала. Рада буду любым предложениям!

#13:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 11:10
    —
Ура я оформила сердечко! Буквы немного прикрылись, но я думаю это не мешает общему восприятию. Стекло немного бликует!


Идея принадлежит моей половинке. Это кружево. Осталось только покрыть кружево лаком чтобы не пачкалось Very Happy Very Happy
... ... ... ... ... ...

#14:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Июн 2011 10:41
    —
maui Букет
Беладонна Букет
Alisa-alisa Букет спасибо большое! А я пришла похвастаться чехольчиком для телефона


#15:  Автор: ХудыночкаОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 29 Июн 2011 10:50
    —
Спасибо всем большое
Продвижения в моих влюбленных

В окошко светило солнышко поэтому есть блики Для тебя! Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+QpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏпwЯоЮЃPн•аЄ…ыЇеьєњЕ™.шќ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_^Ю9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lз$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оє‘ Ђ7’""&«Ю»…мфЕюYњBВ ,:M ·ш+·ЯдћU8ЗЌЂ%—TR% 1{пB‰\@­д9В,)4Кt(gмVDЯ—=\Г~·Ы3Оa»mЩ«BВDє‡zJЙ_s~бЊЧђКsҐCэi-Ця®UFpЩВуR}S”®6e}хФВг$УЬ¶¬ЄO=нґ­Sќ¤2XЖљ+ЧџJeJіЎВ/gРxA